Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 04:14:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 382585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #720 : Ноября 21, 2016, 05:56:59 am »

ОООО, что еще забыла то написать, к стоматологу же на прошлой неделе ходила, зуб лечила. Я блин герой! Как же я их боюсь!!!!!!!  В четверг этот опять пойду, БОЮСЬ!!!!
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #721 : Ноября 22, 2016, 07:29:16 am »

Таня,здравствуйте! Вопрос к вам имеется.Когда вы на  букинистическом сайте книжки заказывали,за доставку много платили? а то я навыбирала там книжек,а теперь маковку чешу-во сколько мне это выльется...
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #722 : Ноября 22, 2016, 12:21:53 pm »

Здравствуйте. Ну допустим за один заказ, одна книжка или несколько, неважно, один отправитель, рублей 130-150.  У меня книжки и по 50-70 рублей были, а доставка рублей 150.
А там де заказываете , вам  присылают почту чьи книжки, или сам даже хозяин книдеу вам на почту пишет, подзабыла, но помню что в ходе переписки отправитель пишет стоимость доставки . У вас не так?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #723 : Ноября 22, 2016, 12:42:24 pm »

 Я пока только книжки выбрала,но у разных продавцов. Еще не списывалась с ними.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #724 : Ноября 25, 2016, 10:42:02 am »

Плохо вчера после обеда было. Что надо, не знаю. Терпела, терпела, металась, потом все же выпила десертную ложку своих настоек. Потом чего то мне в голову долбануло посмотреть выписку после МРТ,  я же перед поездкой в Сочи, вроде в феврале. У меня все крутилось одно слово , но вспомнить толком его не могла .....
.патия, и вот полезла смотреть что за слово. Тогда же мне сказали что все нормально, ну  я счастливая и не вдавалась в подробности.  У врача спросила чтг может давать кружения , она посмотрела, спросила, нормальное ли давление, я сказала что да, м она сказала что по моим исследованиям ни от чего не может быть кружений. Мне ещё тогда не понравилось что она про давление спросила. Достала описание, нашла это слово, микроангиопатия, набрала в интернете и ахнула. Вот загрузилась. И чего теперь делать то???

Сегодня утром опять лихо было. Съездила на тренировку, приехала вроде нормально, приготовила и опять залихело. Голова побаливает и тяжёлая, тревога. На улице метель, да такая что капец. У нас же тут - 30 было, сейчас -8.


« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 10:45:12 am от Птица_Вольная » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #725 : Ноября 25, 2016, 10:58:12 am »

Тань плохо из за гипоплазии п.артерии.
Мне и на кт и мрт все говорят..только п.артерии и темболее гипоплазия.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #726 : Ноября 25, 2016, 12:07:56 pm »

Ир , а мне говорили что это врожденное и организм приспособился, и мне это а икак не должно мешать.
Но если плохо из за неё, то чего делать то?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #727 : Ноября 25, 2016, 12:40:17 pm »

Ир , а мне говорили что это врожденное и организм приспособился, и мне это а икак не должно мешать.
Но если плохо из за неё, то чего делать то?
организм был преспособлен до какой то поры..потом компенсаторка заканчивается. Надо просто начинать привыаать к этому...и не паниковать. Симптом-кружануло это п.артерия. а твоя паника тревога накрутка это уже твоя мнительная психика.
Живи и радуйся жизни. Можешь ходить в спорт зал и отлично. Ы тебя же есть просветы ты же не с утра до ночи ходить не можешь.  Уберешь тревогу и будет тебе счастье.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #728 : Ноября 25, 2016, 12:59:00 pm »

Теперь тогда вопрос, как убрать тревогу? Чего я не так делаю ?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #729 : Ноября 25, 2016, 13:00:47 pm »

да,девочки,вот и не понятно с этой гипоплазией.Одни врачи говорят из-за этого может быть наше опьянение-шатание,другие-что компенсирует другая артерия кровоток...Одно ясно,что это врожденное и надо как-то приспосабливаться к этому.Как  я  понимаю периодически улучшать кровоток препаратами.Таня,а по УЗИ какая скорость по позвоночным артериям?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #730 : Ноября 25, 2016, 13:16:07 pm »

Теперь тогда вопрос, как убрать тревогу? Чего я не так делаю ?
Тань ты просто боишься этого состояния. Страх тревога паника. Когда тебе будет наср...ь то ты успокоишься. Надо просто как то настроится...
Мне давно пох...сдохну или как.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #731 : Ноября 25, 2016, 13:18:36 pm »

да,девочки,вот и не понятно с этой гипоплазией.Одни врачи говорят из-за этого может быть наше опьянение-шатание,другие-что компенсирует другая артерия кровоток...Одно ясно,что это врожденное и надо как-то приспосабливаться к этому.Как  я  понимаю периодически улучшать кровоток препаратами.Таня,а по УЗИ какая скорость по позвоночным артериям?
Викусь привет. Танюха все время в напряге и стопудов мышцами сжимает артерии с обеих сторон. Вот и ухудшения. Но у нее же это не круглосуточно...
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #732 : Ноября 25, 2016, 14:08:23 pm »

А где смотреть скорость кровотока?

Ира, я стараюсь, ну как ещё то расслабиться эти мышцы?

Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #733 : Ноября 25, 2016, 14:13:23 pm »

Мышцы расслабятся когда уйдет тревога.
Перестань бороться и прислушиваться...ну крвтануло и крутануло. А ты начала катастрофизировать крутить..пошло поехало.
По другому надо учиться на симптомы смотрпть..
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #734 : Ноября 25, 2016, 15:50:04 pm »

Ну что ты будешь делать, мышцы не расслабляются из- за тревоги, тревога не уходит из- за напряжённых мышц. Замкнутый круг.
Ира , каждый раз ведь кажется что такого ещё не было, и что вот в этот раз точно все , кранты) Вот и тревога и паника.
Рано конечно делать ещё какие то выводы, но спорт все- таки должен положительно повлиять на здоровье, аутотренинг тоже.   Я удк привыкла его делать.
Ну как то ведь отрабатывают свои страхи, вот бы меня кто научил  ещё этому.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #735 : Ноября 25, 2016, 16:07:48 pm »

Ну что ты будешь делать, мышцы не расслабляются из- за тревоги, тревога не уходит из- за напряжённых мышц. Замкнутый круг.
Ира , каждый раз ведь кажется что такого ещё не было, и что вот в этот раз точно все , кранты) Вот и тревога и паника.
Рано конечно делать ещё какие то выводы, но спорт все- таки должен положительно повлиять на здоровье, аутотренинг тоже.   Я удк привыкла его делать.
Ну как то ведь отрабатывают свои страхи, вот бы меня кто научил  ещё этому.

молодец! Занимайся спортом и ат в свое удовольствие а не для того что надо. Тогда и толк будет.
Каждый доходит до чего то сам и только сам.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #736 : Ноября 25, 2016, 17:04:39 pm »

Таня,в целом УЗИ неплохое.У меня точно такие диаметры как и у тебя-правая2,5.  левая-4.Скорость по правой ниже нормы36,по лквой55.Норма в среднем55-105.Ирина правильно тебе написала-не заморачивайся,если состояние позволяет заниматься спортом,то это просто супер,продолжай и не бросай.И побольше позитива в жизни!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #737 : Ноября 27, 2016, 06:19:26 am »

Девочки, спасибо большое за поддержку!!!

У нас так метет уже какой день. Сейчас на дорожке побегала, обед приготовила, на каток поехали, потом на дачу и детей в Кафе хочу сводить.

Совсем забыла. Сегодня ровно месяц как я начала пить Ципралекс, как я пошла в тренажерку. Аутотренинг я наверное через недельку подключила. По состоянию. Разное. Когда нормально, когда накрывает. Стабильности еще нет. Жду, будет!

Все, умчалась.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #738 : Ноября 27, 2016, 09:07:39 am »

Молодец!Вот так и надо. ulibka
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #739 : Декабря 13, 2016, 04:34:53 am »

Таня,здравствуйте! Вы не общаетесь с Ирэн 16 вне форума? что-то не появляется Ирочка...
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8