Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:04:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 383214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #80 : Июля 30, 2015, 12:07:40 pm »

Танюша у тебя такие фотки красочные-цветочки-хорошо на дачке летом!!!
Да я делаю упражнения что ты показала. yes
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Июля 30, 2015, 16:12:20 pm »

Ира привет! Да, на даче классно! Я ее обожаю!

Обязательно потом напиши что у тебя там с обследованием.

Что-то никак не могу найти схему отмены Феварина.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #82 : Июля 30, 2015, 18:49:08 pm »

Друзья, скажу что у меня ПА с трёх лет наблюдалось. И никто из врачей не знал что это. Да и фиг с ним

Татьяна, теперь я знаю как вас зовут))) В АТ везде безопасная зона.  Чего боятся самого себя?))))) roulette thumbup Таня, ещё хочу сказать, что после бега лучше отдохнуть часок-другой. Организм должен запомнить, что после активации симпатики, должна активироваться парасимпатика. Потом организм будет это делать сам, автоматически))

А по поводу ВСД у стариков, это хороший дополнительный стимул к борьбе. Потому что если бездельничать, ВСД впивается сильнее)))) Кто-то из выдных ПТ писал, что чтобы перебить ВСДшную доминанту, нужны очень сильные воздействия на психика. Здесь есть 2 варианта: или большая любовь, или война. И то и другое способно выбить доминирующий очаг возбуждения в голове.


Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Июля 31, 2015, 03:35:48 am »

 ElektRoMan  Роман здравствуйте! Как рада что Вы заходите ко мне, не бросайте меня))) Спасибо за новые подсказки! По поводу лидирующей доминанты, это совершенно верно.  И я давно подозревала что это действует. Я бы очень хотела влюбиться!!! Но возможно ли это в моем положении, вот в чем вопрос.

Вчера вечером так хорошо себя чувствовала ( ТТТ) забрала малую с сада и поехали  с ней прокатиться на трамвае. Вот детство у детей, трамваи для них в диковинку. Я своих на машине постоянно вожу, раньше когда не была за рулем, папа постоянно на машине их возил. Это когда я маленькая была для нас на машине прокатиться за радость было, сейчас все по другому, детям на трамвае за радость прокатиться. У нас прям под самыми окнами ходят трамваи, метра 3 от дома всего и садик у нас рядом с домом, там так же проходит трамвайная линия. Ну мы иногда и катаемся. Ребенок довольный. Приехали домой, сосед сверху ждет меня ( там квартиранты живут, приехал хозяин), переругались в дрыск с ним, как меня достали его квартиранты! Меня потом всю колошматило. Я очень эмоциональный человек, прям зашкаливает у меня это. Хотело чего успокоительно выпить, да потом передумала. Выбивает все это тоже из колеи.

Сегодня такая прекрасная погода у нас , голубое небо, солнышко. Утром побегала, растяжка. Учебы сегодня нет, старшую в лагерь вчера отправили, малая в садике. Поехать по магазинам что ли, поднять еще себе настроение.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #84 : Июля 31, 2015, 05:24:25 am »

У нас Танюш тоже тепло и солнечно. А я встать не могу. Цигун через силу сделала-думала рухну. Померила давление 80/70. Поела быстренько-все равно плохо. Меряю давление 82/72 и пульс сегодня за 120. Слабость сильнейшая во всем теле и предобморочка...Муж сегодня на три дня уедет. Я одна-мерзко так. Погулять бы а я до туалета по стенке....
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Июля 31, 2015, 13:54:04 pm »

Ира, а что обследование то показало?

У нас  солнечно так было, сейчас ливень прошел, мы с малой как раз под него попали с садика бежали, сейчас опять вроде ясно.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #86 : Июля 31, 2015, 14:07:41 pm »

Танюш я здавала на общий кальций. Ионизированный кальций и кфк-все норма. Общий сама решила сдать-там три отклонения-надеюсь ничего страшного.  Сахар гемоглобин соэ норма. Шея мрт-протрузия 3 мм ну и всякие незначительные отклонения. Я 9 месяцев назад делала операцию-убрали 1-ое шейное ребро и мышцу лестничну. У меня проблемы с позвоночными артериями-извиты и узкие оч. Ну при опере повредили нервный пучрк в поече-рука ло пальцев болит до сих пор-два пальца не чувствую и чувствительность кожи нарушена и в грудине справа. Ну вот и лелали стимуляционную и игольчатую эмнг. Короче больше ничего не восстановится-процесс завершен. Боли будут присутствовать. Глаз верней веко опущено. slezek
У нас тоже дождь обещают сегодня.  Поэтому наверно оч плохо-да еще 3 дня нервничала из за собачки да потом из за анализов. В понедельник пойду к своей заве неврологии-сказала за ручку отведет к ПТ. lol2
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Июля 31, 2015, 14:59:46 pm »

 Ира, ну что это такое столько всего у тебя, ну а как тебе помочь то можно чтобы облегчить твои состояния, что врачи говорят?

Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #88 : Июля 31, 2015, 15:44:35 pm »

Тань ну что могут наши врачи сказать-одни говорят из за тромбоза-учись так существовать. Другие из за позвоночных артерий-надо вторую сторону оперировать. Одни говорят сосуды. Другие иди к ПТ. Все обошла. Все делала. Результат нулевой. Погрущу поплачу и дальше иду.. 1_004
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Июля 31, 2015, 17:02:08 pm »

Вот точно замкнутый круг у тебя. Ира, а ты не пробовала консультироваться у каких-нибудь других врачей, с других стран?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #90 : Июля 31, 2015, 23:26:11 pm »

Вот точно замкнутый круг у тебя. Ира, а ты не пробовала консультироваться у каких-нибудь других врачей, с других стран?

Посмотрите кстати на ютубе видео передача с Малаховым, называется что с лицом у Андрея Губина. Известный ведь человек, а невроз…и денег уйму отдал во всех странах на обследования. И один фиг, захочешь жить будешь бегать))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #91 : Августа 01, 2015, 02:58:39 am »

Вот точно замкнутый круг у тебя. Ира, а ты не пробовала консультироваться у каких-нибудь других врачей, с других стран?
оперу заграницей делала. yes
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #92 : Августа 01, 2015, 03:02:01 am »

Вот точно замкнутый круг у тебя. Ира, а ты не пробовала консультироваться у каких-нибудь других врачей, с других стран?

Посмотрите кстати на ютубе видео передача с Малаховым, называется что с лицом у Андрея Губина. Известный ведь человек, а невроз…и денег уйму отдал во всех странах на обследования. И один фиг, захочешь жить будешь бегать))))
Ром мы уже обсуждали эту тему про Губина. Она есть на форвме. В том то и дело что ему и бег не помогает и тренажерный зал. И был он в Китае и Германии и Израиле-толку то.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Августа 01, 2015, 05:12:56 am »

Ира привет!  От всего сердца тебе желаю найти выход с твоего положения, облегчить твои состояния!!! ДЕРЖИСЬ!!!


ElektRoMan  Роман, здравствуйте! А что у Губина невроз? Попозже посмотрю видео, с малой сейчас пойдет на улицу. Опять мы с ней одни дома, а мне бегать надо, будет опять она на велике кататься а я бегать кругами.

Рома, может вы мне поможете. Здесь может на сайте есть раздел где можно спросить кто как сходил с АД Феварина. Или может Вы какой сайт знаете с онлайн консультациями врача кто подскажет схему отмены препарата. Я уже на трех онлайн  сайтах задала свой вопрос и везде тишина. Время идет, пора мне сходить с АД.
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Августа 01, 2015, 15:53:27 pm »

ира, после оперы вам стало еще хуже если я правильно понимаю?как вы решились на операцию?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #95 : Августа 01, 2015, 16:03:38 pm »

ира, после оперы вам стало еще хуже если я правильно понимаю?как вы решились на операцию?
после оперы мне стало оучше. Но через два месяца все стало возвращаться. Мне так то еще и вторую сторону надо делать и дополнительно шунтирование. Но наверно уж все-передумала..не хочу.
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Августа 01, 2015, 16:17:05 pm »

значит вы себя чувствуете сейчас  как и до операции? я просто подумываю о докторе Повиласе , но столько отзывов о нем не хороших что как то побаиваюсь совершить ошибку . вы ему на почту писали изначально?консультировались по почте или по телефону?   
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #97 : Августа 01, 2015, 16:37:22 pm »

Наверно так же стало как до оперы. Головные боли редко и снимаются цитромоном. А раньше оч часто были и ничем не снимались. Да мы по скайпу и списывались и созванивались. Вначале на почту написала и снимки скинули. Кому то и помогло. Опера тож стресс большой. Вам надо все взвесить и тему прочитать-там правда больше 370 страниц вроде..
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Августа 02, 2015, 05:50:12 am »

Ира привет! Как сегодня себя чувствуешь?

У нас дождина. Опять я пол ночи психовала из-за соседей, сегодня утром пошла с разборками, опять потрясывает. Они просто уверяют меня что легли спать в 10 вечера. Ну не могу уже, до них барабанщик там жил, но с тем легче было, свет вырубишь ему, он спать ложится. А это что-то пол ночи шарятся, шарятся, и говорят что не они. Пока там никто не жил, ляпота была, а сейчас  дурдом.

Я ногу что ли растянула, у ступни. Ходить больно, а бегать так вообще подавно. Но бегала сейчас по квартире. Я пятку чуть подтерла и на днях побежала, чувствую сильно подтирает, больно, ну я упор делала не на всю ступню а на пальцы на эту ногу. Ну вот наверное из-за этого ступня и болит. Ну больше никак объяснить не могу эту боль.

Так и не могу добиться нигде как с Феварина сходить.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #99 : Августа 02, 2015, 06:55:12 am »

Танюша привет!! Я как обычно не очень-голова отъезжает. Ночь и все утро дождь льет-перестанет-опять льет. Третий день тяжесть в теле-цигун тяжело делать. Завтра пойду к ПТ.
Тань ну надо как то полюбовно решить вопрос с соседями-невроз можно заработать. Я в том году в неврозах лежала там женщина поступила из за срседки которая громко включала телевизор и она все время с ней боролась и загремела в неврозы.
Там квартиранты-может куда сходить-к участковому? Они после 11 шумят? Мы хорошо на 5 последнем этаже живем-минимум проблем. Но через стенку молодые 25 летние квартиранты живут-пьянки и тд. Но я не борюсь. Щас реже стали беспокоить. Понимаю ты из ща ребенка нервничаешь.
С ногой бегать наверно не оч хорошо. Пройдет-побежишь. Пока лфк делай.
У вас в городе один психиатр или психотерапевт что ли. Сходи к другому-не откажет. Слазить надо все равно. Сколько знаю из неврозов-дают пол года пить-а они до сих пор кто два года кто год сидит на ад и не могут спрыгнуть. Пипец замкнутый круг-зайти а потом слезть. roulette
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8