Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 07:52:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога!!! (Прочитано 115762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Мая 06, 2013, 12:45:17 pm »

Спасибо, Седа! Я вроде нашла неплохого ПТ, многие симптомы удалось победить. Но от тревоги сейчас принимаю Вальдоксан, почти месяц. Но тревога никак не уходит, вот я и задумалась, может лечение не подходит? Пойду после праздников своего ПТ пытать)
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #41 : Мая 06, 2013, 15:52:29 pm »

Я раньше очень любила ходить по магазинам, а се
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #42 : Мая 06, 2013, 15:56:06 pm »

Я раньше очень любила ходить по магазинам, а сейчас все изменилось, за прошедший год наверно пару раз чтото себе купила,даже перед коллегами на работе неудобно,что в одних и тех же шмотках хожу...вобще нет желания чтото покупать, да и ехать опять же надо в торговые центры,для меня это проблема. Опять же отпуск... очень хочется отдохнуть,но самолет....... как пересилить себя и полететь на самолете,когда только одна мысль-а вдруг в самолете начнется па ????
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Мая 06, 2013, 17:16:31 pm »

Цитировать
даже перед коллегами на работе неудобно

Главное, чтобы Вам самим нравилось, а коллеги могут идти куда подальше, у них своя жизнь, у Вас - своя  wink2

Цитировать
но самолет....... как пересилить себя и полететь на самолете,когда только одна мысль-а вдруг в самолете начнется па ????

Те же мысли. Я бы хотела побывать в Канаде, но это, похоже, смерть ВСДшнику ... )
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #44 : Мая 06, 2013, 17:24:34 pm »

На счет коллег отличные слова ! А на счет самолета-я готовлю себя и успокаиваю на тему,что если и начнется па, буду действовать как и на земле-анаприлин и корвалол и ждать...вото только вдруг в самолете не подействуют таблы ???
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Мая 06, 2013, 17:41:41 pm »

Всё подействует, но я бы выпила лучше таблу от укачивания
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 07, 2013, 06:28:39 am »

у меня утро начинается с тревоги, открываю глаза в 5 утра, как ошарашенная, по телу какая-то хрень разливается как-будто, и жуткий страх, не понятно чего я боюсь, к этому в последние дни прицепилась тошнота и головокружение, жуть... трясущимися руками собираюсь на работу, боюсь упасть в обморок пока жду автобуса, и т.д.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #47 : Мая 07, 2013, 07:32:09 am »

  
Цитата: milania link=topic=15835.msg388121#msg388121 date=136790811 9
у меня утро начинается с тревоги, открываю глаза в 5 утра, как ошарашенная, по телу какая-то хрень разливается как-будто, и жуткий страх, не понятно чего я боюсь, к этому в последние дни прицепилась тошнота и головокружение, жуть... трясущимися руками собираюсь на работу, боюсь упасть в обморок пока жду автобуса, и т.д.
У меня тоже так бывает, именно какая то хрень разливается по телу и начинается. У меня еще этому состоНию предшевствует часто сильная раздражительность. Вы чем то лечились от тревожности,что то пили ? Я пила таблы, ничего не помогло,только немного смазаннее все стало и сама будто тормоз была.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 07:33:49 am от mari123 » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 07, 2013, 07:36:10 am »

я пью АД и сегодня опять атаракс выпила, чтоб до работы доползти, после АД легче стало на время, а счас опять всё по-новой возвращается, хотя я продолжаю их пить
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #49 : Мая 07, 2013, 07:40:46 am »

Какие ад ? Я ремерон пила, и алпрозалам с фенозепам в начале лечения
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Мая 07, 2013, 07:42:37 am »

Какие ад ? Я ремерон пила, и алпрозалам с фенозепам в начале лечения
серлифт пью, атаракс и фенозепам иногда
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #51 : Мая 07, 2013, 07:48:19 am »

Какие ад ? Я ремерон пила, и алпрозалам с фенозепам в начале лечения
серлифт пью, атаракс и фенозепам иногда
Вот откуда у нас такие вещи ? Я еще год назад была уверена,что депра и тревога у тех,кому заняться нечем больше, вобще не понимала таких людей. Ничего не боялась, собиралась с подругой и детьми за границу лететь, почти каждую пятницу шампанское или еще чего выпивала,ездила везде...а щас загнанный кролик...совсем другой человек... так грустно !!!
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Мая 07, 2013, 07:51:55 am »

вот и я о том же-грустно и обидно! Мне кстати тоже ПТ посоветовал к АД на время добавить Атаракс, чтоб тревогу снять. Но я его только по 1/2 таблетки пробовала раньше, рубило сразу меня. Вот теперь думаю-как бы не уснуть на ходу. Я вообще раньше никакие транки не принимала.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Мая 07, 2013, 07:52:54 am »

и я другой человек, от меня прежней ничего не осталось(
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 07, 2013, 07:54:21 am »

вот и я о том же-грустно и обидно! Мне кстати тоже ПТ посоветовал к АД на время добавить Атаракс, чтоб тревогу снять. Но я его только по 1/2 таблетки пробовала раньше, рубило сразу меня. Вот теперь думаю-как бы не уснуть на ходу. Я вообще раньше никакие транки не принимала.
я пью атаракс, спать не охота, мне вообще ни спать, ни есть не охота, люди от АД толстеют, а я худею
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Мая 07, 2013, 07:56:23 am »

А вот у меня как только тревога отступает, появляется аппетит. Но есть я мебя заставляю в любом случае. А что Вам ПТ говорит? Может схему лечения надо менять?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 07, 2013, 11:03:39 am »

Меня тоже когда тревога отпускает, я сразу начинаю кушать как хомяк! А так ни крошки не могу поесть((((
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Мая 07, 2013, 11:09:51 am »

А я вот научиась заставлять себя есть, потому что таблетки многие можно принимать только после еды. Я даже теперь по вечерам ем много, если есть аппетит, а раньше после 8ми ни-ни. ulibka
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Мая 07, 2013, 11:21:14 am »

Молодец!! А мне тошнит и совсем не до еды.... hmuro когда было просветление, я ела все, что видела))) а вот теперь опять сбой пошел(((
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Мая 07, 2013, 11:25:14 am »

ПТ мне говорит, что нужно баловать себя. Вот я загадываю какое-то блюдо, которое люблю и давно не ела, и представляю как его съем на обед или ужин. Вроде даже отвлекаюсь на мысли о вкусностях и "нагуливаю" аппетит. Я вообще стала питаться более здоровой пищей как только заболела, потому что здоровое питание укрепляет иммунитет, а он у меня совсем ослабился, поэтому ВСЖ и вылезла
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8