Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 21:21:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипоксия мозга. Есть тут такие ? (Прочитано 19336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #40 : Июля 17, 2016, 14:04:25 pm »

Что то вообще сил нет стоять . Давление 87/70 . Как только лег , через минуту 110/70 . Как вообще от этого избавиться ? Сил нет вообще
ты такой неугомонный. Тебе уже несколько раз написали как от этого избавиться. Видимо не хочешь.
Почти избавился от панических атак можно сказать , теперь это . Здрасти приехали
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #41 : Июля 17, 2016, 14:12:33 pm »

Что то вообще сил нет стоять . Давление 87/70 . Как только лег , через минуту 110/70 . Как вообще от этого избавиться ? Сил нет вообще
Это уже смешно. Все советы и убеждения вам по боку. Каждый день одно и тоже. Я очень сомневаюсь, что вы что-то изменили в своей жизни, чтобы помочь. Никто за вас вашу работу над собой не сделает. Ну понятно не всё идеально, поддержки скорее всего нет или люди уже устали от вас, но вы мужчина. А с такой фигней жить можно и нужно. Сердце должно колотиться, пульс и давление индивидуальная история ( и они не болят), голову покруживает, когда резко встаешь и у *здоровых* людей, анализы нормальные. Можете до бесконечности писать, вам будут отвечать одно и тоже, а потом и вовсе перестанут. 
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #42 : Июля 17, 2016, 14:30:35 pm »

Что то вообще сил нет стоять . Давление 87/70 . Как только лег , через минуту 110/70 . Как вообще от этого избавиться ? Сил нет вообще
Это уже смешно. Все советы и убеждения вам по боку. Каждый день одно и тоже. Я очень сомневаюсь, что вы что-то изменили в своей жизни, чтобы помочь. Никто за вас вашу работу над собой не сделает. Ну понятно не всё идеально, поддержки скорее всего нет или люди уже устали от вас, но вы мужчина. А с такой фигней жить можно и нужно. Сердце должно колотиться, пульс и давление индивидуальная история ( и они не болят), голову покруживает, когда резко встаешь и у *здоровых* людей, анализы нормальные. Можете до бесконечности писать, вам будут отвечать одно и тоже, а потом и вовсе перестанут. 
Я хочу вылечиться . А тут я кидаюсь от одного врача к другому . Кто фенибут выпишет , кто мексидол. А улучшений то нет. Ладно мексидол вроде чуть подташнивание убрал . Я не хочу вылечиться за один день , но ведь хочется чтобы назначили правильный курс и чтобы принимать его и знать , что будет улучшение. А тут фенибут может клонить в сон , понижать давление, с мексидолом непонятно что , я колол уколы , второй день пью таблетки , может и он действует так.
Принял легкий контрастный душ , хватило на 10 минут состояния хорошего , теперь наоборот убитость какая то .
Я лежу , голова не болит , давление 120/80 . Но ведь всю жизнь не пролежишь .
Через силу делаю физкультуру , хоть как то разминаюсь .
Раньше ходил , гулял , теперь сил нет уже и на это .
Еще весной я скакал как конь ничего не зная . А тут буквально сразило так быстро на повал , как смертельная болезнь .
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 17, 2016, 14:37:26 pm »

У меня так после мидокалм пропила 2 дня, от боли в руке, жуткая слабость, из-за этого паника. Уже пошла угля выпила, после этого мидокалма так плохо, а завтра на работу, сил нет, чем помочь.
ясно понятно что он расслабляет.  Пройдет слабость.
Я его отменила,пила вместе с витамином в, сегодня даже его не пила, боюсь
Записан

живу полной жизнью
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #44 : Июля 17, 2016, 14:47:44 pm »

Что то вообще сил нет стоять . Давление 87/70 . Как только лег , через минуту 110/70 . Как вообще от этого избавиться ? Сил нет вообще
Это уже смешно. Все советы и убеждения вам по боку. Каждый день одно и тоже. Я очень сомневаюсь, что вы что-то изменили в своей жизни, чтобы помочь. Никто за вас вашу работу над собой не сделает. Ну понятно не всё идеально, поддержки скорее всего нет или люди уже устали от вас, но вы мужчина. А с такой фигней жить можно и нужно. Сердце должно колотиться, пульс и давление индивидуальная история ( и они не болят), голову покруживает, когда резко встаешь и у *здоровых* людей, анализы нормальные. Можете до бесконечности писать, вам будут отвечать одно и тоже, а потом и вовсе перестанут. 
Я хочу вылечиться . А тут я кидаюсь от одного врача к другому . Кто фенибут выпишет , кто мексидол. А улучшений то нет. Ладно мексидол вроде чуть подташнивание убрал . Я не хочу вылечиться за один день , но ведь хочется чтобы назначили правильный курс и чтобы принимать его и знать , что будет улучшение. А тут фенибут может клонить в сон , понижать давление, с мексидолом непонятно что , я колол уколы , второй день пью таблетки , может и он действует так.
Принял легкий контрастный душ , хватило на 10 минут состояния хорошего , теперь наоборот убитость какая то .
Я лежу , голова не болит , давление 120/80 . Но ведь всю жизнь не пролежишь .
Через силу делаю физкультуру , хоть как то разминаюсь .
Раньше ходил , гулял , теперь сил нет уже и на это .
Еще весной я скакал как конь ничего не зная . А тут буквально сразило так быстро на повал , как смертельная болезнь .


Всему нужно время. Вы работаете или ушли в затяжной больничный? Даже от того, какие сравнения подбираете все ясно становится. У вас совсем не как, если б видели, как люди от страшных вещей мрут - вскочили б и побежали дела делать. Одно дело, когда боль. То, что мешает жить, а это всё как-то несерьезно. А если такое давление будет до 70? Так и пролежите, сожалея об упущенных возможностях? Было всё подряд - и боли везде подряд, голова отваливалась и хвост тоже, и трясучка, и проблемы со зрением, и горло сдавливало. Когда поняла, что 80%-это моих рук дело, эти 80% и покинули. Осталось то, что нашли. С этим можно жить-не тужить, не ходить к ПТ, не пичкать ненужным. Захожу сейчас, чтобы как-то поддержать, помочь. Но обычно упираются рогами, *что я болен особенной болезнью и мне плохо так, как ни кому не было и это мешает жить *нормально* *. Ирония в том, что эта особая болезнь - мы сами, и мы сами мешаем себе жить.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #45 : Июля 17, 2016, 15:22:20 pm »

Что то вообще сил нет стоять . Давление 87/70 . Как только лег , через минуту 110/70 . Как вообще от этого избавиться ? Сил нет вообще
Это уже смешно. Все советы и убеждения вам по боку. Каждый день одно и тоже. Я очень сомневаюсь, что вы что-то изменили в своей жизни, чтобы помочь. Никто за вас вашу работу над собой не сделает. Ну понятно не всё идеально, поддержки скорее всего нет или люди уже устали от вас, но вы мужчина. А с такой фигней жить можно и нужно. Сердце должно колотиться, пульс и давление индивидуальная история ( и они не болят), голову покруживает, когда резко встаешь и у *здоровых* людей, анализы нормальные. Можете до бесконечности писать, вам будут отвечать одно и тоже, а потом и вовсе перестанут.  
Я хочу вылечиться . А тут я кидаюсь от одного врача к другому . Кто фенибут выпишет , кто мексидол. А улучшений то нет. Ладно мексидол вроде чуть подташнивание убрал . Я не хочу вылечиться за один день , но ведь хочется чтобы назначили правильный курс и чтобы принимать его и знать , что будет улучшение. А тут фенибут может клонить в сон , понижать давление, с мексидолом непонятно что , я колол уколы , второй день пью таблетки , может и он действует так.
Принял легкий контрастный душ , хватило на 10 минут состояния хорошего , теперь наоборот убитость какая то .
Я лежу , голова не болит , давление 120/80 . Но ведь всю жизнь не пролежишь .
Через силу делаю физкультуру , хоть как то разминаюсь .
Раньше ходил , гулял , теперь сил нет уже и на это .
Еще весной я скакал как конь ничего не зная . А тут буквально сразило так быстро на повал , как смертельная болезнь .


Всему нужно время. Вы работаете или ушли в затяжной больничный? Даже от того, какие сравнения подбираете все ясно становится. У вас совсем не как, если б видели, как люди от страшных вещей мрут - вскочили б и побежали дела делать. Одно дело, когда боль. То, что мешает жить, а это всё как-то несерьезно. А если такое давление будет до 70? Так и пролежите, сожалея об упущенных возможностях? Было всё подряд - и боли везде подряд, голова отваливалась и хвост тоже, и трясучка, и проблемы со зрением, и горло сдавливало. Когда поняла, что 80%-это моих рук дело, эти 80% и покинули. Осталось то, что нашли. С этим можно жить-не тужить, не ходить к ПТ, не пичкать ненужным. Захожу сейчас, чтобы как-то поддержать, помочь. Но обычно упираются рогами, *что я болен особенной болезнью и мне плохо так, как ни кому не было и это мешает жить *нормально* *. Ирония в том, что эта особая болезнь - мы сами, и мы сами мешаем себе жить.
Июнь - июль у меня отпуск. Моя ошибка , что я обычные небольшие панические атаки воспринял близко к сердцу , валялся в кровати и переживал с утра и до ночи.е сли куда то ходил , то еле выдерживал , быстрее домой в кровать . Так валялся , попутно ходил по больничкам , искал что со мной , у меня тогда и голова трещала от переживаний , давление поднималось . Через пару недель я ослаб , пульс нормализовался , давление не поднималось , но ужасная слабость началась . Начал ходить к психотерапевту, он чуть помог мне , я начал кушать и спать нормально. Так иихожу до сих пор ищу и собираю болезни. Они по сути не смертельные все , но их столько много , они получается мелкие
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июля 17, 2016, 15:36:51 pm »

У меня так после мидокалм пропила 2 дня, от боли в руке, жуткая слабость, из-за этого паника. Уже пошла угля выпила, после этого мидокалма так плохо, а завтра на работу, сил нет, чем помочь.
Может дозу по меньше надо ?
Вообще отменила и витамин в тоже не пила, подожду пару дней
Записан

живу полной жизнью
Полинаffff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #47 : Июля 26, 2016, 12:00:50 pm »

мне ставили такой диагноз, но его, действительно, сейчас ставят практически всем,кто приходит с жалобами на быструю утомляемость и слабость. Назначали семакс. Сделала курс, стало легче. Собираюсь через три месяца повторить, потому как овощей в моем рационе и так предостаточно. Спорта в жизни тоже хватает. Остаются только мед. препараты.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #48 : Июля 26, 2016, 12:13:21 pm »

мне ставили такой диагноз, но его, действительно, сейчас ставят практически всем,кто приходит с жалобами на быструю утомляемость и слабость. Назначали семакс. Сделала курс, стало легче. Собираюсь через три месяца повторить, потому как овощей в моем рационе и так предостаточно. Спорта в жизни тоже хватает. Остаются только мед. препараты.
А еще какие симптомы беспокоили ?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #49 : Июля 26, 2016, 12:28:10 pm »

Надо нет проходить МРТ ? Денег то стоит приличных . Или реально забить пока на это
Гипоксии мозга по МРТ не определяют
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #50 : Июля 26, 2016, 12:46:36 pm »

Надо нет проходить МРТ ? Денег то стоит приличных . Или реально забить пока на это
Гипоксии мозга по МРТ не определяют
Как так?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #51 : Июля 26, 2016, 14:12:54 pm »

Гипоксия мозга - это ишемический инсульт мозга , вы его и без МРТ заметите( параличи,  потеря речи, и тд)
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #52 : Августа 04, 2016, 11:36:19 am »

А вот я сейчас подозреваю у себя гипоксию мозга. Потеря уверенной речи! Она как у пьяного, бухающего годами, не "просыхая"! Спутанность мышления с 8 до 10 утра!

Так что - гипоксия гипоксии рознь. При инсульте происходит большое поражение - а вот ежели оно было постепенным, с годами... Я теперь стал у себя подозревать микроинсульт, частичная ишемизация отдельных участков, оказавшихся как раз в центре речи и мышления!

И что теперь, "упрямому" пользователю тоже пожизненно "сидеть" на сосудорасширяющих, ааа?!
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Августа 04, 2016, 11:50:17 am »

Фрирайдер,сосудорасширяющими не стоит увлекаться.И если уж говорить об инсульте....то в одном случае будет закупорка сосуда тромбом,а  в другом разрыв этого самого сосуда.
Гипоксия в наше время есть у всех!Малоподвижный ож,питание,нехватка кислорода,экология,стрессы....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #54 : Августа 06, 2016, 14:33:09 pm »

У меня сейчас шикарная экология (село) и нормальное питание (без "ешек", всё с рынка ношу). Фрукты и овощи либо на трассе по дешёвке беру, либо кое-что подтибрю в лесополосе у железной дороги... Сама по себе жизнь в селе не является стрессом, это тихое место, так что готов поспорить :)

Но именно сосудорасширяющими и прочими "тонизирующими" мне удалось добиться новой ремиссии. Ударная работа помогала - но настал день, когда она оказалась бессильной. Я мог бы просто проваляться эти дни в постели - но дела бы по стройке тогда встали, за этими ********** надо следить хотя бы время от времени, а то понаделают не того :)



« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 14:36:52 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8