Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 03:40:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4682450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #11320 : Января 14, 2019, 14:02:57 pm »

Это проблема)))) если я растолстею, то там уже точно будет депрессия, ибо к чужой голове еще добавится чужое тело. но надеюсь, что это обойдет стороной, жрать пока хочется даже меньше обычного.

я так понимаю, недавно начали принимать?
как с побочками сейчас, есть какие-то? какой транк для прикрытия?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11321 : Января 14, 2019, 14:20:27 pm »

Да, на днях, прикрывать сказали клоном, но без него справляюсь, уже за такое время привыкла к симптомам.
Сильных побочек нет, но периодически тревога свербит в груди и дереал вкл-выкл, но вообще нормально, глобальных изменений не заметила.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11322 : Января 15, 2019, 04:49:51 am »

А на мышцы нижней челюсти он может действовать? Чувствую, что напряжены у шеи, как после рвоты
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #11323 : Января 15, 2019, 06:05:36 am »

Может, и не только на мышцы челюсти а по всему телу.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Emerald
Гость
« Ответ #11324 : Января 15, 2019, 14:20:17 pm »

А на мышцы нижней челюсти он может действовать? Чувствую, что напряжены у шеи, как после рвоты
Вначале приёма могут быть самые разнообразные побочки. Как правило дальше по мере приёма большинство неприятных побочек или подходят совсем или заметно уменьшаются. Хотя некоторые по мере приёма наоборот появляются, например жор.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11325 : Января 18, 2019, 01:56:48 am »

А может ли быть такое, что побочек физических нет потому что симптомы не психосоматического характера?
Уже пятый день на 5мг и такое ощущение, что витаминки пью. Это мб и слава богу, не у всех есть побочки, но просто странно
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #11326 : Января 18, 2019, 05:49:16 am »

А может ли быть такое, что побочек физических нет потому что симптомы не психосоматического характера?
Уже пятый день на 5мг и такое ощущение, что витаминки пью. Это мб и слава богу, не у всех есть побочки, но просто странно
Имхо Возможно:
1. Подделка препарата
2. Ещё рано. Меня через неделю начало колбасить)
3. А зачем тогда пьёте ад если нет психосоматики?))
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11327 : Января 18, 2019, 06:17:57 am »

А может ли быть такое, что побочек физических нет потому что симптомы не психосоматического характера?
Уже пятый день на 5мг и такое ощущение, что витаминки пью. Это мб и слава богу, не у всех есть побочки, но просто странно
Имхо Возможно:
1. Подделка препарата
2. Ещё рано. Меня через неделю начало колбасить)
3. А зачем тогда пьёте ад если нет психосоматики?))

Вот я и спрашиваю, что может грешу на психосоматику, а в итоге все равно органика. Психологическое тоже есть, но возможно не все симптомы из имеющихся
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #11328 : Января 18, 2019, 07:03:38 am »

А может ли быть такое, что побочек физических нет потому что симптомы не психосоматического характера?
Уже пятый день на 5мг и такое ощущение, что витаминки пью. Это мб и слава богу, не у всех есть побочки, но просто странно

Так и радуйтесь! Всем бы так)
Но побочки могут прийти в любой момент..

Подделка - ну если приобретали в нормальной аптеке, то маловероятно, имхо
А пьете что - Ципралекс, селектру или Элицею ?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11329 : Января 18, 2019, 07:12:05 am »

А может ли быть такое, что побочек физических нет потому что симптомы не психосоматического характера?
Уже пятый день на 5мг и такое ощущение, что витаминки пью. Это мб и слава богу, не у всех есть побочки, но просто странно

Так и радуйтесь! Всем бы так)
Но побочки могут прийти в любой момент..

Подделка - ну если приобретали в нормальной аптеке, то маловероятно, имхо
А пьете что - Ципралекс, селектру или Элицею ?

Ципралекс, вроде не подделка, ибо первые пару дней чувствовала себя странно
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #11330 : Января 18, 2019, 07:32:42 am »

Значит, везет) что без побочек)
Я кстати пил и селектру и Ципралекс. Результат был тот же самый, побочки те же. Пт вообще говорила, покупай элицею, она самая дешевая из этой троицы, зачем переплачивать в три раза? Но я до Элицеи не добрался, бросил пить эти АД))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11331 : Января 18, 2019, 07:34:32 am »

Значит, везет) что без побочек)
Я кстати пил и селектру и Ципралекс. Результат был тот же самый, побочки те же. Пт вообще говорила, покупай элицею, она самая дешевая из этой троицы, зачем переплачивать в три раза? Но я до Элицеи не добрался, бросил пить эти АД))
Да я тоже хотела купить аналог, но запуталась и решила ципралекс взять, чтоб наверняка не ошибиться))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11332 : Января 18, 2019, 07:45:48 am »

А может ли быть такое, что побочек физических нет потому что симптомы не психосоматического характера?
Уже пятый день на 5мг и такое ощущение, что витаминки пью. Это мб и слава богу, не у всех есть побочки, но просто странно
Если нет неприятных побочек, повышаете до терапевтической минимальной дозы 10мг.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11333 : Января 21, 2019, 07:01:02 am »

Так, по ходу побочки начали проявляться
Дико жжет язык глотку и затылок, в общем самочувствие странное, руки опять потеют и мышцы сокращаются
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #11334 : Января 26, 2019, 15:35:56 pm »

Может ли нарушаться сон на дозе 5мг?
Обычно сплю как убитая с 12 до 8, иногда бывают периоды, когда каждую ночь просыпаюсь в 5 утра, но давно такого не было. И сейчас уже неделю каждую ночь просыпаюсь с чувством, что выспалась, потом опять засыпаю и так по 150 раз за ночь, подбешивать начинает. Ну и от каждого шороха пробуждаюсь
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11335 : Января 26, 2019, 18:57:55 pm »

Может ли нарушаться сон на дозе 5мг?

Здесь. даже дело не в дозе, а в том, что это начало приёма. Может.
Записан
Laima
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11336 : Февраля 26, 2019, 12:08:06 pm »

Доброго дня, ципралешники!)
Уф, уже не думала, что сюда возвращусь, но, увы...Опять на ципралексе. И заход тяжёлый какой-то..
Прописали от тревоги, депрессии нет. А с тревогой не справится никак(
-Тупо не сплю вторую неделю (сейчас на 3\4 от 10 мг). Не, ну как-то сплю...но оооочень фигово( А я так поспать люблю...Ууууу,...Прям страдаю( Назначили ламиктал 25 мг, по 1\2 с утра и вечером "для стабилизации настроения"...и таблетку ноофена на ночь...ну не знаю...пока никак...)
- Аппетита нет. Подташнивает. Чуток схуднула. Пока это в плюс правда))
- Один день накрыло давление 140 . Но чего только не бывает у нас , у всдшников - каждый день новая напасть)
Всё остальное в плюс - настроение улучшилось, тревожные мысли перестали крутиться в голове, плечики расправляются)
Всем здоровья!  thumbup
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11337 : Февраля 26, 2019, 16:00:03 pm »

Инструкцию надо было прочитать.
Цитировать
ЛС, действующие на ЦНС. Необходимо соблюдать осторожность при одновременном приеме с другими ЛС центрального действия.
Средства, влияющие на свертываемость крови (НПВС, ацетилсалициловая кислота
То есть, категорически не запрещено, но с осторожность. Хитрые гады rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Laima
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11338 : Февраля 26, 2019, 16:06:13 pm »

Подскажите плз, затемпературил , всего ломает, что можно противосимптомное выпить. ТераФлю, фармацитрон или шото в этом роде можно? Очкую пить, в инете инфы не нашел(((( пока терплю, но блин нужно сбивать , плохо переношу 38+, подскажите плз
Парацетамол вам в помощь! Выздоравливайте!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11339 : Февраля 26, 2019, 17:11:49 pm »

Подскажите плз, затемпературил , всего ломает, что можно противосимптомное выпить. ТераФлю, фармацитрон или шото в этом роде можно? Очкую пить, в инете инфы не нашел(((( пока терплю, но блин нужно сбивать , плохо переношу 38+, подскажите плз
Парацетамол вам в помощь! Выздоравливайте!
А тех же ТераФлю, Фармацитроне и в "шото в этом роде" и содержится в основном Парацетамол. Я принимал неоднократно на фоне Ц. Никаких нежелательных побочек не было. Однако же инструкция к Ц. осторожно предупреждает.
Записан
Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8