Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 09:46:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет. Чувствую ухудшение физического состояния. (Прочитано 51673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barrakuda25
Гость
« Ответ #20 : Июня 12, 2009, 13:54:50 pm »

а как можно убрать физиологические сиптомы первыми если они вытекают вторыми из психических процессов?   
хорошо!задача вам как психологу судя по всему!вот человек живет нервничает всю жизнь,взрослеет ,страхи становяться  более обосноваными ,потому как появляеться ответственность за детей ,страх что то  или кого то потерять,за здоровье,за близких..ну вообщем за все!и тут у нормального сильного духом человека случаеться недуг Всд!он на него впринципе раньше не обращал внимания,да и сейчас не обратил бы да вот только давление 160 пульс 200,головная боль и все кружиться вокруг!он приходит к врачу ему говорят ВСд!назначают АД или т ранки и говоряят не нервничайте все пройдет!а приступы повторяються в самых разных местах!человек знает что  сним?но не знает как с этим бороться!не думает об этом ,не боиться приступа .а симптомы возвращаються!что ему делать?как бороться?
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #21 : Июня 12, 2009, 15:57:29 pm »

Умница Барракуда, у меня тот же вопрос.
Записан
Natys-k
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #22 : Июня 12, 2009, 16:08:49 pm »

Доброго времени суток! Я читаю ваши  временные психические сотояния и прихожу постоянно к одному и тому же выводу, что вы самые здоровые и несчастные люди! ВСД-это не болезнь, только потому, что у неё нет  воспалительного материального конкретного очага (органа), который болит, именно  поэтому в обследовании большинства  людей с ВСД врачи говорят им что они физически здоровы. ВСД-это реакция вашего организма на ваш внутренний конфлик, события, стресс, хронический стресс. Стресс-это риакция организма на окружающие нас изменения, без стресса человек бы умер, стресс помогает принять верное решение тем самым адаптирует вас к новоизменениям. Допустим переходите вы дорогу и неожиданно из-за угла вылетает машина, возникает страх (инстинкт самосохранения), на основании страха смерти психика даёт сигнал телу реагировать а именно-отбижать в сторону от машины. И вы отбегаете и остаётесь живы, благодаря страху смерти  и стрессу который организм ваш испытал. Во время страха в организме надпочечники выделяют гармон-адренолин, в результате которого учащается серцебиение, появляется отдышка, выступает пот, мышци напрягаются (психосоматические проявления psyho-душа, coma-тело) и тело реагирует так как надо. В таких ситуация вы не ощущаете все эти прелисти в полном объёме, вам не до этого ибо  если вы будете анализировать что с вами происходит вы попадёте под машину. Страх-неотъемлемая часть нашей жизни. Но этот вид страха естественный-физиологический. В патологическом страхе  ПА присутствуют частенько доставляя людям кучу "приятных ощущений". Естественные страхи и патологические отличаються только одним, естественный страх даёт сигнал телу что опасность рядом и надо реагировать и мы риагирует, а патологический страх даёт сигнал телу  без возникновения  опасности и тело реагирует точно так же как и при естественном страхе, 
Слова очень знакомые,буд то с книги Курпатова "Средство от страха":)
Записан

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ;)
barrakuda25
Гость
« Ответ #23 : Июня 12, 2009, 16:25:29 pm »

ну удя потому как написано
Цитировать
Стресс-это риакция[/quote]что то писала сама!!!!! lol2 lol2 lol2
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #24 : Июня 12, 2009, 17:03:51 pm »


Вот и меня сегодня накрывает. С утра на солнце под 40 град, днём дикая влага, а сейчас дождь и температура упала до +22, да ещё и ветер. Сосуды по моему взбесились. ::
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 12, 2009, 17:07:34 pm »

ну удя потому как написано
Цитировать
Стресс-это риакция[/quote]что то писала сама!!!!! lol2 lol2 lol2
Ахаха,я пацтолом  lol2
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июня 12, 2009, 17:12:09 pm »


Вот и меня сегодня накрывает. С утра на солнце под 40 град, днём дикая влага, а сейчас дождь и температура упала до +22, да ещё и ветер. Сосуды по моему взбесились. ::
В Москве вообще какие-то субтропики,сыро и жарко. Хотя на нас погодой никогда не угодишь,то нам жарко,то нам холодно,то нам мокро
 :)))
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #27 : Июня 12, 2009, 17:24:53 pm »

ну удя потому как написано
Цитировать
Стресс-это риакция
что то писала сама!!!!! lol2 lol2 lol2
Ахаха,я пацтолом  lol2
Ага, чего стоит:
Цитировать
конкретные методики без тренира выполнять опасно особенно с дистонией)

Истинна, вы уж извините, что мы так реагируем на ваши советы, но когда появляется человек, который говорит, что знает как можно избавится от ВСД, ПА И т.д., и начинает рассказывать всем давно известные слова с большим пафосным подтекстом, и при этом допускает кучу граматических ошибок - это ооооооооочень бесит.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2009, 18:23:22 pm от Daemon » Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #28 : Июня 12, 2009, 17:44:45 pm »


Вот и меня сегодня накрывает. С утра на солнце под 40 град, днём дикая влага, а сейчас дождь и температура упала до +22, да ещё и ветер. Сосуды по моему взбесились. ::
В Москве вообще какие-то субтропики,сыро и жарко. Хотя на нас погодой никогда не угодишь,то нам жарко,то нам холодно,то нам мокро
 :)))

Не, я живу не в Москве, я живу в Одессе. :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 12, 2009, 18:03:33 pm »


Вот и меня сегодня накрывает. С утра на солнце под 40 град, днём дикая влага, а сейчас дождь и температура упала до +22, да ещё и ветер. Сосуды по моему взбесились. ::
В Москве вообще какие-то субтропики,сыро и жарко. Хотя на нас погодой никогда не угодишь,то нам жарко,то нам холодно,то нам мокро
 :)))

Не, я живу не в Москве, я живу в Одессе. :)
А правда,что в Одессе москвичей не любят? :)))
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 12, 2009, 18:13:29 pm »



  Казалось бы чего проще: вставить текст между словами quote и /quote - и получится цитата. (- Дмитрий).
[/quote]
Дмитрий!честно жму кнопку ЦИТИРОВАТЬ! Тот метод,который ты предлагаешь для меня слишком сложен,в душе я блондинка
И получается так,как получается
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #31 : Июня 12, 2009, 18:24:53 pm »

Цитировать

 Казалось бы чего проще: вставить текст между словами quote и /quote - и получится цитата. (- Дмитрий).
Дмитрий!честно жму кнопку ЦИТИРОВАТЬ! Тот метод,который ты предлагаешь для меня слишком сложен,в душе я блондинка
И получается так,как получается
Не обращай внимания, он как всегда не прав. Ошибка была в этом коде [[/b]/quote], что и повлекло за собой съезд цитат у других людей, так что мы пользуемся цитатами правильно ;) Просто кому-то очень влом разбираться, лишь бы шпильку вставить :)
« Последнее редактирование: Июня 12, 2009, 18:28:31 pm от Daemon » Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июня 12, 2009, 18:28:16 pm »

Жесть какая-то! Такого даже в тропиках не бывает. Где вы живёте?
[/quote]
я живу в Астрахани. Сегодня днем в теньке температура 41. У меня давление теперь новый прикол показывает- 90 на 60.  В парикмахерской
(пока доехала по жаре в 40 градусов) поймала ПА. Давно такого не было. Это был кошмар. А ехала уже в 17.00. Вечер вроде как. А жара страшная.
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #33 : Июня 12, 2009, 18:38:00 pm »





Не, я живу не в Москве, я живу в Одессе. :)
[/quote]
А правда,что в Одессе москвичей не любят? :)))

Темный ангел
А кто Вам сказал такую глупость? Одесса и одесситы очень гостеприимный город и народ. Милости просим :)

« Последнее редактирование: Июня 12, 2009, 18:41:56 pm от Виллька » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июня 12, 2009, 18:46:28 pm »

Виллька,спасибо за приглашение,как только буду способна к передвижению на дальние дистанции, обязательно съезжу,давно хотела.
Записан

Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #35 : Июня 12, 2009, 18:50:11 pm »

Темный Ангел, а ты ходила к терапевту на сеанс с телевизором и наушника. Я пыталась у врача выяснить как называется метод и чем он хорош и сколько мне ходить к нему, он не ответил ни на один мой вопрос и я решила что не пойду, там еще и дорого было. Вот как найду терапевта с гипнозом, вам расскажу как и что. Я правда такая недоверчивая трусиха к этим всем гипнозам:)))
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #36 : Июня 12, 2009, 18:54:15 pm »

Виллька,спасибо за приглашение,как только буду способна к передвижению на дальние дистанции, обязательно съезжу,давно хотела.


Самый лучший период в Одессе, это сентябрь месяц. Летом на пляж нам коренным одесситам не пробится, а вот в сентябре уже все разъезжаются и можно наслаждаться и морем, и тёплой погодой, ну и всем остальным.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #37 : Июня 12, 2009, 18:56:11 pm »

В Одессе клёво, мне очень понравились люди и ко мне отнеслись очень гостеприимно, а какая там рыба к пиву, большей вкуснятины я нигде не ела. Да и вообще замечательный город с отличными людьми, ну мне тока такие встречались. Еще мне нравится Ялта, была раза 2. Вот в Киев хочу еще слетать, да все повода нет.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #38 : Июня 12, 2009, 19:03:23 pm »

В Одессе клёво, мне очень понравились люди и ко мне отнеслись очень гостеприимно, а какая там рыба к пиву, большей вкуснятины я нигде не ела. Да и вообще замечательный город с отличными людьми, ну мне тока такие встречались. Еще мне нравится Ялта, была раза 2. Вот в Киев хочу еще слетать, да все повода нет.
У нас тут хорошо ;) Вон у Наташи бабушка в Киеве есть, давайте организуем слет ВСДшников? Побьемся в коллективном препадке, вот смеху будет  :)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июня 12, 2009, 19:05:46 pm »

Темный Ангел, а ты ходила к терапевту на сеанс с телевизором и наушника. Я пыталась у врача выяснить как называется метод и чем он хорош и сколько мне ходить к нему, он не ответил ни на один мой вопрос и я решила что не пойду, там еще и дорого было. Вот как найду терапевта с гипнозом, вам расскажу как и что. Я правда такая недоверчивая трусиха к этим всем гипнозам:)))
Нет телик я с собой не носила :))) :))) ходила к тетушке,которая включала спокойную музыку и что-то мурлыкала(релакс). Правда эта тетушка меня потом пыталась убедить,что у меня не кружится голова-это галлюцинации.
А вот на гипноз ходила,только он был какой-то странный гипноз. Что-то никакого транса не было. Может на меня не подействовало? :))) может я вообще не поддаюсь лечению? Мне при этом пытались внушить,какая я здоровая и как у меня все хорошо.
Но надо отдать должное-временное улучшение было и значительное. Видимо рано перестала ходить.
Еще меня заставляли разговаривать со стулом и драться с креслом. В общем,странные они,психотерапевты
А с тобой какую методику пробовали?
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8