Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 18:17:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вам спится ? (Прочитано 209853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« Ответ #20 : Апреля 03, 2008, 06:23:20 am »

Да это все периодами, сначало тебя колбасит , потом ты теряешь сон, после развивается еще что нибудь, а потом ты начинаешь понимать что все таки с тобой происходит. И тогда востанавливается сон.Мне псих прописал таблетки какие то, не помню уже так я выпивал капсулу и меня так вырубало что утром я еле еле будильник слышал, а на работу идти надо было. Так что потерпи немного и организм поймет что надо спать!!! ;)


Сто пудняк так и будет!
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #21 : Апреля 03, 2008, 16:37:38 pm »

повторюсь - у вас у всех 99 % проблемы со сном и утренней ранней тревогой.
есди хотите - скажу как вернуть сон химией, стабилизировать вегетатику выспанностью, потом расшатать вегетатику  абстиненцией к снотворному, потом уменьшить гипнотик и снова расшатать вегегетатику  рикошетным синдромом, потом не скажу что )))
утренняя тревога и потные ножки - велкам ! )))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #22 : Апреля 03, 2008, 18:13:49 pm »

Интересно, что же Никельбед хочет от нас услышать? Подтверждение своих домыслов? Если у него уже есть ответ на свой вопрос, то даже, если мы ответим все отрицательно, он будет сомневаться в нас, а не в своих догадках.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #23 : Апреля 04, 2008, 04:31:23 am »

повторюсь - у вас у всех 99 % проблемы со сном и утренней ранней тревогой.
есди хотите - скажу как вернуть сон химией, стабилизировать вегетатику выспанностью, потом расшатать вегетатику  абстиненцией к снотворному, потом уменьшить гипнотик и снова расшатать вегегетатику  рикошетным синдромом, потом не скажу что )))
утренняя тревога и потные ножки - велкам ! )))

Я бы химией не стал бы!! :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #24 : Апреля 04, 2008, 06:12:00 am »

повторюсь - у вас у всех 99 % проблемы со сном и утренней ранней тревогой.
есди хотите - скажу как вернуть сон химией, стабилизировать вегетатику выспанностью, потом расшатать вегетатику  абстиненцией к снотворному, потом уменьшить гипнотик и снова расшатать вегегетатику  рикошетным синдромом, потом не скажу что )))
утренняя тревога и потные ножки - велкам ! )))



чё за бред? кого расшатывать, тута надо вернуть сон,а не страдать экспериментами с химией!
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #25 : Апреля 26, 2008, 21:29:56 pm »

Меня честно колбасит не подецки. Но что косается сна, сплю вообще не чего не слышу, ночью даже не просыпаюсь. Вероятно что тревоги волнения выматывают меня , я после приступов чувствую дикую усталость. но когда конечно не могу заснуть махну велосердинчика и вроде засыпаю
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #26 : Апреля 27, 2008, 06:42:05 am »

повторюсь - у вас у всех 99 % проблемы со сном и утренней ранней тревогой.
есди хотите - скажу как вернуть сон химией, стабилизировать вегетатику выспанностью, потом расшатать вегетатику  абстиненцией к снотворному, потом уменьшить гипнотик и снова расшатать вегегетатику  рикошетным синдромом, потом не скажу что )))
утренняя тревога и потные ножки - велкам ! )))

да.частенько с утра плохо себя чувствую...и ноги и впрямь потеют
Записан
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #27 : Апреля 27, 2008, 13:24:17 pm »

хех) выспанность далеко не всегда стабилизирует вегетатику. если бы все было так просто  :P
Записан
Артем
Гость
« Ответ #28 : Апреля 28, 2008, 05:18:22 am »

Сон это самое лучшее лекарство для нашего организма!! Поэтому если Вы все смогли побороть в себе страх, и научились расслабляться и засыпать - это уже огромный плюс к выздоровлению ;)
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #29 : Апреля 30, 2008, 16:16:03 pm »

нарушения сна  ,всд и депрессия. если нет одного компонента, любые оставшиеся два не релевантны,и, скорее всего, не существуют.
так то...странно, на форуме обсуждают ад как лечение всд, а про депру - тишина...))
скромно потрафлю модеру по последней его реплике. выспанность и всд - несуразица
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #30 : Апреля 30, 2008, 16:55:15 pm »

Щас держу в руках пиво.... и читаю форум... название прочиал
мол как спится, в смысле как мне так много пить что-бы быть алкоголиком =)
Вот оно истенно лекарство от ВСД =)
Уж обрадовался что я не один такой  :D
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #31 : Апреля 30, 2008, 18:13:22 pm »

все правильно. умереность и аккуратность как сказали классики.пью пил и буду пол бутылки красного сухого.
утром нет похмелья - вечером - клиники
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #32 : Мая 01, 2008, 05:53:40 am »

ай-ай-ай...михаил..не надо ..это не есть хорошо, это не есть выход...не там ищешь ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #33 : Мая 01, 2008, 07:51:34 am »

ахахха бухает русский народ!
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #34 : Мая 07, 2008, 20:22:11 pm »

У меня со сном все в порядке, если не считать, что у меня апноэ (это не симптом ВСД), и поэтому мне приходится спать в маске, подключенной к аппарату, регулирующему давление воздуха. И если еще не считать, что иногда я чуть ли ни целую ночь не могу заснуть. Причем если раньше у меня это было четко с воскресенья на понедельник, то сейчас почему-то переключилось на со вторника на среду. Не могу никак это объяснить. Ну еще если не считать, что частенько сон видимо какой-то неглубокий бывает, что как-то не очень хорошо себя чувствую потом в течение дня. Так что дней, когда я хорошо высыпаюсь, у меня меньшинство :(

И еще я принимаю каждую ночь мелатонин, чтобы легче засыпать.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2008, 20:23:44 pm от integral » Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #35 : Мая 07, 2008, 20:56:57 pm »

Причем если раньше у меня это было четко с воскресенья на понедельник, то сейчас почему-то переключилось на со вторника на среду.
Либо я незнаю что такое апноэ ....а я это точно незнаю!....либо я вообще  ничего непоняла  ???
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #36 : Мая 08, 2008, 00:49:03 am »

Либо я незнаю что такое апноэ ....а я это точно незнаю!....либо я вообще  ничего непоняла  ???

Ну я тоже не знал когда-то. Но узнать пришлось :(

"Что такое синдром обструктивного апноэ сна (СОАС)?
 
Если просвет гортаноглотки во время сна сильно сужен или мышцы, ее поддерживающие, слишком расслаблены, то верхние дыхательные пути могут оказаться полностью блокированными. Такое состояние носит название обструктивное апноэ сна (апноэ по греч. – остановка дыхания). Когда данное состояние сочетается с определенной симптоматикой, то говорят о синдроме обструктивного апноэ сна ( синдром ночного апное сна, сонного апное )."
http://www.xrap.ru/2_2s.html

Вот представьте себе. Я одинокий молодой человек, 25 лет. Девушки у меня нет. А если/когда снова будет, то как мне с ней, скажем, спать в одном помещении (купе, гостиница и т.д.)? Не скажу же я ей, что я сплю в маске, подсоединенной к мед. аппарату, и поэтому спать буду в другой комнате. Выходит, что я обречен на одиночество.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #37 : Мая 08, 2008, 04:18:36 am »

Мелочи все это я думаю!! Как же так владелец своего бизнеса в Штатах не можит познакомиться с девушкой :D Слушай возми меня к себе я тебя научу :D
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #38 : Мая 08, 2008, 11:45:18 am »

Такое состояние носит название обструктивное апноэ сна (апноэ по греч. – остановка дыхания).

Хмм...так это у меня частенько так....каждые 5-15 минут вздрагиваю от того что недышу и нехватает воздуха...и так всю ночь может продлится..пока невыпью успокоительное что нибудь....считала и считаю что это от нервов, стресов в конце концов дистония...Кстати мне мама рассказывала, что это у меня было в 2 мес. жизни...когда всю ночь контролировали меня, чтоб я непереставала дышать..но потом поставили диагноз коклюш..

Может у тебя и посложнее как то,.. я незнаю..но может это и не так страшно, чтоб спать в маске??..помогают ли тебе успокоительные таблетки на ночь и без маски??
« Последнее редактирование: Мая 08, 2008, 14:52:51 pm от tata4ka » Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #39 : Мая 08, 2008, 17:14:15 pm »

Может у тебя и посложнее как то,.. я незнаю..но может это и не так страшно, чтоб спать в маске??..помогают ли тебе успокоительные таблетки на ночь и без маски??

Успокоительные таблетки? Я раньше принимал антидепрессанты, и думал, что апноэ мое от них образовалось как побочный эффект. Ради этого и слезал. Слез - но ничего не изменилось. А разные сонные препараты могут наоборот усугублять апноэ, т.к. мышцы дыхательного горла еще больше могут расслабляться. Так что... Без маски спать В ПРИНЦИПЕ можно, но потом весь день будешь чувствовать себя ужасно.

И вообще у меня со сном сейчас происходит ухудшение - сегодня всю ночь заснуть не мог. Заснул где-то под 9 часов, а вставать надо было макс. в 12:30. И кучу дел надо сегодня переделать. Короче записался на прием к доктору, чтобы он мне прописал может какой-нибудь гипнотик вроде зопиклона. Потому что иначе меня это уже и правда достало... Потому что продуктивность и все остальное падает - память, способности и т.д., понятное дело. Ну и качество жизни - разве это качество?
« Последнее редактирование: Мая 08, 2008, 17:15:58 pm от integral » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8