Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 17:52:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрия и фобии... (Прочитано 55399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Мая 22, 2011, 17:22:49 pm »

Я надеюсь в глубине души, что я не больна... А ВСД же есть на самом деле, поэтому я здесь. Тут сложно найти грань между тем, ВСД это опять или реально ты сейчас в опасности... А тем более что при ВСД это вообще чистый ад - гонять, что с тобой и с твоим здоровьем в одиночку...
« Последнее редактирование: Мая 22, 2011, 17:24:26 pm от Motylek » Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Мая 22, 2011, 17:24:29 pm »

Ну,пока ничего же серьёзного не нашли.нога болит от поясницы,мыщцы зажаты.у меня подруга 3 года в дереале,у неё спину так ломило  slezek
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #82 : Мая 22, 2011, 17:30:28 pm »

Я надеюсь в глубине души, что я не больна... А ВСД же есть на самом деле, поэтому я здесь. Тут сложно найти грань между тем, ВСД это опять или реально ты сейчас в опасности... А тем более что при ВСД это вообще чистый ад - гонять, что с тобой и с твоим здоровьем в одиночку...

Вот  и я к тому, что пока ты ищешь – "поезд идет"..
Когда нибудь обвернешься, а за спиной только хорошее знание медицинских терминов и усё..
Дообследуйся, плюнь на все и начинай жить, а не существовать.  ulibka

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Мая 22, 2011, 17:37:06 pm »

Велчик, я так и планирую. Если все пройду и больше ничего не найдут - перестану мерить температуру, постараюсь не обращать внимание на симптомы и постараюсь снова жить. Но пока не могу - пока думаю что реально что-то серьезное... По утрам схожу с ума, реву, депрессия полнейшая, к вечеру оживаю и начинаю думать, что, возможно, все обойдется... ulibka
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Мая 22, 2011, 17:39:40 pm »

У меня в коленке появилось какое-то уплотнение, которое болит при нажатии и при ходьбе больно. С бедром такая же фигня. В инете спросила доктора, сказал, что тромбофлебит возможно. Час от часу... хотя уж лучше он, чем... это самое.
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Мая 22, 2011, 18:57:04 pm »

Ну,вот ещё и тромбофлебит...Ты знаешь я себе столько находила уплотнений по телу и после каждого у меня была ПА!Ничего.На тромбофлебит сдай кровь.ещё я делала Узи сосудов ног.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Мая 23, 2011, 17:17:42 pm »

У меня ПА после каждого похода в туалет была )) Сейчас стараюсь жить в неведении. Но когда болит трудно не накручивать. А еще градусник каждые 5 минут подмышкой )
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #87 : Мая 23, 2011, 17:53:41 pm »

Элька, а уплотнения твои со временем рассосались?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Мая 23, 2011, 17:55:34 pm »

Элька, а уплотнения твои со временем рассосались?
rgach rgach rgach.это был жир!!!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #89 : Мая 23, 2011, 18:10:13 pm »

От того, что похудела что ли? почему уплотнениями. просто больной вопросик. glaza
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Мая 23, 2011, 18:29:52 pm »

От того, что похудела что ли? почему уплотнениями. просто больной вопросик. glaza
я в личку напишу.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Мая 29, 2011, 20:42:00 pm »

Приехали. Нашли кисту яичника и воспаление маточных труб, которых не было месяц назад. И вот все по кругу. И лейкоциты повышены, а ВД усиливает психосоматику...
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #92 : Мая 30, 2011, 05:56:04 am »

Приехали. Нашли кисту яичника и воспаление маточных труб, которых не было месяц назад. И вот все по кругу. И лейкоциты повышены, а ВД усиливает психосоматику...
Это лечится и живут после долго и счастливо, правда-правда:)

Я тут давеча после ОРВИ схватила обострение гастрита (антибиотам сильными кормили), боли такие были, что думала как минимум язва, также в левом подреберье хорошо так распирало, в спину отдавало, мучалась долго, месяца полтора, врачиха мне - "ничего серьёзного, меняй своё отношение к жизни", а мне от этого легче не было, в голове многими любимые диагнозы и полное отсутствие перспектив на счастливую жизнь.
Короче, прошла фгс, узи, после фгс желудок на следующий день перестал болеть, после узи в подреберье шарик перестал надуваться.
И что вы думаете. легче стало? да, стало, на пару дней , а потом мышцы дергаться начали, замкнутый круг:)
Короче, меньше думаем - крепче спим, жить легче.
Записан
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Мая 30, 2011, 10:41:00 am »

Да уж, мне назначили Цефтриаксон в/в, в первый же день началась диарея. Ну это для меня была жесть, потому что у меня же с кишечником проблемы, а диарея длительная - верный признак сами понимаете... Отменила сама себе антибиотик, но диарея не прошла. Вот теперь я в ударе. Температура все держится...
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #94 : Мая 30, 2011, 17:41:46 pm »

Да уж, мне назначили Цефтриаксон в/в, в первый же день началась диарея. Ну это для меня была жесть, потому что у меня же с кишечником проблемы, а диарея длительная - верный признак сами понимаете... Отменила сама себе антибиотик, но диарея не прошла. Вот теперь я в ударе. Температура все держится...
Это я все тоже проходила, пробиотики нужно пить, желательно бифидобактерии в чистом виде - "Линекс", "Аципол", BION3" и т.д. Простыми бифидокефирами тут не отделаешься, к сожалению. Диарея, кстати, от начавшегося дисбактериоза, поскольку антибиотик убивает всю микрофлору, патогенную и здоровую.
Я не знаю почему, но врачи, зачастую, когда назначают антибиоты почему то не говорят ничего о микрофлоре.
Записан
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Мая 30, 2011, 18:13:52 pm »

Блин, что странно, прям в тот же день диарея. А врачиха говорит, мол, мезим-форте попей и активированный уголь. Не знаю, я антибиотик колоть больше не стала.
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #96 : Мая 30, 2011, 18:38:03 pm »

Motylek, ты ж, наверное, перед тем, как колоть антибиотик, прочитала инструкцию, где указаны побочные эффекты? У меня лично всё так, стоит только прочитать перечень побочных эффектов, как они все до единого вылазят наружу. Я у же и витамины боюсь пить по этому поводу. Кстати, воспаление по-женски часто даёт стойкий субфибрелитет. у меня подруга годами лежит в гинекологии и беспокоит её как раз-таки температура и непроходящее воспаление (ей 35, не рожала). Может, стоило поколоть антибиотики после консультации с врачом.
Записан
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #97 : Мая 31, 2011, 05:33:01 am »

Ха-ха-ха, Алёна5 , у меня такая фишка. Либо ещё про болячку услышу, а через какое то время симптоматика начинает проявляться.
Мне вчера муж сказал, что благодаря таким как мы, народ нобелевские премии получает )))
Записан
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Мая 31, 2011, 08:28:41 am »

Не, Ален, я побочку не читала. Сегодня пойду к врачу. Просто я давно боялась диареи как симптома кое-чего кишечника, и тут она началась, и после отмены не проходит, я в ужасе. Завтра опять пойду на остальные онкомаркеры сдавать.
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #99 : Мая 31, 2011, 16:41:09 pm »

А сколько результаты тебе ждать приходится? Для меня этот момент самый страшный. А вообще я уже 2 месяца не была в больнице - страх ужасный!!! Боюсь уже даже УЗИ делать. Надо бы посмотреть сосуды нижних конечностей, но боюсь. Как бороться с этим страхом? Я почти год носилась по врачам, а теперь вдруг паника при одной мысли. Новая фобия, мало мне других.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8