Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 16:41:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Милдронат (Прочитано 96190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #20 : Июня 12, 2010, 14:41:25 pm »

Мне его терапевт прописывал, говорит, что это "витамин для сердца". Никакого эффекта, ни положительного , ни отрицательного.
Может и не ощутится результат, если сердце здорово. Я его , в последнее время , применяю после  Russian пати, реально прибавляет сил. А раньше тоже пила по назначению невропатолога для общего укрепления. Не могу сазать, что результат просто супер, но каждодневные качания были только фоном, а не реальным штормом.
Записан
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #21 : Декабря 01, 2010, 17:14:12 pm »

И мне прописывали...Но у меня от него колики начались по всему телу,как будто онемение...Очень страшно было!Мне мама посоветовала выпить кофе и они почти прошли...Он,видимо,давление понижает.
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 01, 2010, 17:28:51 pm »

Принимала это препарат.. выписывала  терапевт... не помог мне он ничем...побочных эффектов не помню..
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 17:32:52 pm от Сяма » Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #23 : Декабря 01, 2010, 22:13:52 pm »

Он,видимо,давление понижает.
Не видимо, а точно. Так и в инструкции написано.
Записан
julia_mar_tem
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #24 : Декабря 18, 2010, 12:35:54 pm »

Яот него в своё время отказался, потому что там побочка - экстрсистолия.

а мне как раз от экстрасистолии в комплексе с конкором и кордароном назначили милдронат от экстраситолии. у меня было 16 тысяч жел эс в сутки. врач сказал, что это для улучшения кровообращения.  побочек не было (ттт)  все побочки от лек-в напрямую зависят от дозировок.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #25 : Декабря 27, 2010, 12:56:17 pm »

Яот него в своё время отказался, потому что там побочка - экстрсистолия.

а мне как раз от экстрасистолии в комплексе с конкором и кордароном назначили милдронат от экстраситолии. у меня было 16 тысяч жел эс в сутки. врач сказал, что это для улучшения кровообращения.  побочек не было (ттт)  все побочки от лек-в напрямую зависят от дозировок.

Мне тоже его от экстрасистолии назначил кардиолог. А вам по какой схеме прописывали - мне 1т : 3р в день (дозировка не указана) - вот и думай - 250 или 500 hmuro
В первый день,когда принимала - так называемые боли в сердце не ощущались и самочувствие было неплохое,но потом,то ли сама себя довела со своими диагнозами(миокардитич.кардиосклероз),то ли от кратковременной ПА,или действительно он давление понижает ( а у меня как раз нежелательно понижение давления) - стали беспокоить постоянные головокружения.
Записан
julia_mar_tem
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #26 : Декабря 30, 2010, 22:25:05 pm »

Яот него в своё время отказался, потому что там побочка - экстрсистолия.

а мне как раз от экстрасистолии в комплексе с конкором и кордароном назначили милдронат от экстраситолии. у меня было 16 тысяч жел эс в сутки. врач сказал, что это для улучшения кровообращения.  побочек не было (ттт)  все побочки от лек-в напрямую зависят от дозировок.

Мне тоже его от экстрасистолии назначил кардиолог. А вам по какой схеме прописывали - мне 1т : 3р в день (дозировка не указана) - вот и думай - 250 или 500 hmuro
В первый день,когда принимала - так называемые боли в сердце не ощущались и самочувствие было неплохое,но потом,то ли сама себя довела со своими диагнозами(миокардитич.кардиосклероз),то ли от кратковременной ПА,или действительно он давление понижает ( а у меня как раз нежелательно понижение давления) - стали беспокоить постоянные головокружения.

я пила две 250 миллиграммовые капсулы утром. короче 500 мг утром. я от него абсолютно ничего не ощущала.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2010, 12:34:33 pm от julia_mar_tem » Записан
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #27 : Апреля 07, 2011, 07:19:24 am »

Мне назначали.В ампулах эффективен.От капсул эффект слабее.
Записан

Медицина-моя жизнь!
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 14, 2011, 19:08:57 pm »

Пью уже три недели по 250 мг на завтрак и обед. Эффект есть, но незначительный. Немного повысилась работоспособность, снизилась утомляемость. Правда после двух с половиной недель приема проявилась побочка - повышенное возбуждение. Продержалось два дня, потом спало, а жаль, мне понравилось. В таком состоянии я вобще не уставал ulibka.

Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #29 : Июня 19, 2011, 18:04:10 pm »

Первый раз пила его в капсулах(не помню дозировка)реально помогло.в прошлом году невролог назначила в ампулах.проколола 10 шт-не помню,кажись помогло.Теперь назначили вначале ампулы,потом еще месяц капсулы.Решила пить только капсулы.вот то же мучаюсь:написано 3 раза в день по капсуле,а я купила 60 шт по 500мг.А нам написано максимум 2 шт.в день wallbashТеперь вот думаю-мож я не права?И ещше там написано,что он усиливает тахикордию,а она сейчас у меня идет на первом плане glaza
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
AlinkaPretty
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Ноября 09, 2011, 11:38:36 am »

я пила милдронат в таблетках,назначил невропатолог,так как у меня выявили нарушение мозгового кровообращения.
вместе с ним принимала витаминки "нейромультивит"(это комплекс витаминов группы В)
пила в течение месяца.
перестали мучать дикие,невыносимые головные боли,стала лучше соображать(учусь в 11 классе)
но стало беспокоить сердечко(иногда покалывает,сжимает в груди; кажется,как будто сердечко резко-резко сжимается,страшно становится)
воот...
препарат,конечно,сильный,думаю,с ним надо поосторожнее быть. 23_sm
как говорится,одно лечит,другое калечит.(
желаю всем крепкого сибирского здоровья cheerleader3
Записан
Enigma94
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


Mystery


« Ответ #31 : Декабря 16, 2011, 16:15:22 pm »

та же фигня. пила курс Милдроната( прописал кардиолог). вроде получше стало, ибо тоже злой он - 11 класс glaza
Записан

Your life in Your hands.
Моя карточка: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10621.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #32 : Декабря 16, 2011, 16:43:08 pm »

Мне его в стационаре кололи. Не помог. Абсолютно.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
tugaevmn
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 09, 2012, 06:27:20 am »

не уверен, что тут милдронат виноват, неделю его принимаю, и начало приема совпало с появлением проблем в ЖКТ (боли в правом боку, постоянное урчание и бурление). В побочках заявлены диспепсические явления (расстройства пищеварения)
Записан

... и вроде всё достаточно неплохо, и всё равно какая то фигня...
alexanderhermes
Гость
« Ответ #34 : Июля 19, 2012, 13:16:28 pm »

Мне воздуха не хватало, особенно в жару. Кололи милдронат с рибоксином, и стало легче, одышка пропала. Сейчас пью в капсулах, эффект не такой выраженный. Снова вены колоть неохота, наверно, попробую дозу увелить, или с ноотропилом комбинировать
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #35 : Августа 18, 2012, 17:54:48 pm »

Многие врачи говорят что милдронат пустышка
Записан
николс
Гость
« Ответ #36 : Сентября 17, 2012, 10:20:49 am »

Пустышкой может являться только плацебо..Любой препарат-реальное химическое вещество,соответственно для кого то с положительным действием,у кого то другого способен вызывать лишь побочные..Если говорить конкретно о милдронате,то препарат относительно нов и эффект его заключается,если не вдаваться в медицинские тонкости и высказываться популярно,в мобилизации резервов функций сосудистой системы..Эдакий "озверин",допинг для неё..Применение его великолепно сказывается при острых состояниях,ощущается прилив сил и энергии..Однако,как и у любого другой стимулятора,действие милдроната кратковременно и никак не влияет на саму причину болезни,а после отмены наступает "похмелье" и возвращение к прежнему состоянию..Сужу об этом в том числе и по собственному опыту..
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #37 : Июля 23, 2016, 21:34:24 pm »

Кто нибудь в данный момент пьет милдронат? Отпишитесь)
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #38 : Октября 21, 2016, 19:19:33 pm »

Отдам целую упаковку милдроната ,не пригодилась.Нижний Новгород
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #39 : Февраля 17, 2017, 20:58:57 pm »

Смотрел передачу и читал мнение врачей. Пишут сердце с нашими проблемами нужно защищать, и милдронат в этом деле хороший помощник, особенно тем кто спортом увлекается.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8