Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 22:29:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, дереализация, ПА (Прочитано 37978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 24, 2013, 13:22:55 pm »

 кстати дереал может быть и у норм человека когда он начинает присматриваться и прислушивается. я когда вспоминаю про него то вроде он сразу появляется, а когда забуду то его и нет)
[/quote]

вот и у меня так же. Когда занята чем-то, то как будто его и нет(дереала). А когда начинаешь дууумать о нем, то может иногда и деперс подключиться...но редко (ттт)
Вот не вспоминать бы его вообще!! тогда и проблем не будет))) только все в памяти уже, мозг запомнил это состояние и выдает как только подумаешь о нем...
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #21 : Июня 24, 2013, 13:34:20 pm »

Из лекарств мне прописали адаптол! Но я его не пью! Я пью ток Ново-Пассит! Или корвалол редко! И Аспаркам витамнки для сердца! Но хожу к ПТ и он мне реально помогает! Иначе я боюсь вспомнить что было со мной!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 24, 2013, 14:09:02 pm »

Ну воот!! Уже значит есть эффект,раз боишься вспомнить, что было!!! А психотерапевт просто разговаривает или может применяет какие-то техники, или гипноз?
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #23 : Июня 24, 2013, 14:34:52 pm »

Она просто разговаривает)) И это очень помогает!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #24 : Июня 24, 2013, 14:57:14 pm »

А Вы пользуетесь услугами ПТ?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 24, 2013, 16:09:53 pm »

А Вы пользуетесь услугами ПТ?

я ходила к 3м ПТ. С первым как с психологом ковыряли прошлое, вообще о проблемах и т.д..
2ая  особо со мной не разговаривала(это в поликлинике ПТ). Просто выписала таблетки:АД, транки и нейролептики. Попила их недолго. Ходила как амеба...а у меня ребенок. Мне такой кислой нельзя ходить никак.
С 3ей занимались аутотренингом. Помогало на какое-то время. Но очень дорого к ней ходить постоянно.
Пила за это время и гомеопатию, и всякие травы, зверобой, настойки валерианки и пустырник. Тенотен, ново-пассит и еще не полный список это.
Сейчас пью витамины Группы В.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2013, 13:01:13 pm от Мишель » Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июня 24, 2013, 16:10:02 pm »

А Вы пользуетесь услугами ПТ?

я ходила к 3м ПТ. С первым как с психологом ковыряли прошлое, вообще о проблемах и т.д..
Со 2ая не разговаривала. Просто выписала таблетки:АД, транки и нейролептики. Попила их недолго. Ходила как амеба...а у меня ребенок. Мне такой кислой нельзя ходить никак.
С 3ей занимались аутотренингом. Помогало на какое-то время. Но очень дорого к ней ходить постоянно.
Пила за это время и гомеопатию, и всякие травы, зверобой, настойки валерианки и пустырник. Тенотен, ново-пассит и еще не полный список это.
Сейчас пью витамины Группы В.
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #27 : Июня 25, 2013, 07:35:21 am »

А сейчас Вас беспокоит только дереал?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июня 25, 2013, 07:44:20 am »

 jest_331
кстати дереал может быть и у норм человека когда он начинает присматриваться и прислушивается. я когда вспоминаю про него то вроде он сразу появляется, а когда забуду то его и нет)

вот и у меня так же. Когда занята чем-то, то как будто его и нет(дереала). А когда начинаешь дууумать о нем, то может иногда и деперс подключиться...но редко (ттт)
Вот не вспоминать бы его вообще!! тогда и проблем не будет))) только все в памяти уже, мозг запомнил это состояние и выдает как только подумаешь о нем...
[/quote]
Да вообще легкий др это естественный процесс... Вспоминая свою жизнь до всд, когда я не знала про дереал, у мегя были такие состояния после недосыпа, алкоголя и резких стрессовых молментов. Я еще говорила что как не со мной, как во сней, в прострации. Я просто не акцентировала внимание на этом, а он случался часто)
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #29 : Июня 25, 2013, 08:22:59 am »

ВСД такая мерзкая штука(((
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 25, 2013, 10:49:33 am »

А сейчас Вас беспокоит только дереал?

Слава Богу, только дереал... ну бывают всякие головокружения небольшие непродолжительные, иногда как бы перехватывает дух (адреналин как будто выплескивается), но на это уже меньше обращаю внимания..
А вы к ПТ платно ходите? Я бы походила поболтать)) но это так дорого-приходится вытаскивать саму себя))
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 25, 2013, 10:55:42 am »


Да вообще легкий др это естественный процесс... Вспоминая свою жизнь до всд, когда я не знала про дереал, у мегя были такие состояния после недосыпа, алкоголя и резких стрессовых молментов. Я еще говорила что как не со мной, как во сней, в прострации. Я просто не акцентировала внимание на этом, а он случался часто)
[/quote]

Вооот!! аналогично! У меня тоже это было гораздо раньше.Например, сижу в гостях и как будто отлетаю от тела!! Сразу тахи, а я вскакивала и начинала прыгать или крутила головой.. Но как только успокоюсь все отпускало мин через 5-10.. И это бывало очень редко. Я это называла "затуманивание мозгов"  rgach  А сейчас после всяких ПА этот дереал привязался и постоянно то на одном уровне( как во сне все), то редко ДП подключается(это если зациклюсь), то как бы и нет никагого дереала( это когда реально чем-то другим мозг занят, нежели прислушиванием к ощущениям))))) Как то так))
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #32 : Июня 25, 2013, 14:28:51 pm »

Да я к платному хожу! Меня вот головные боли мучают ещё(((
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 26, 2013, 06:17:12 am »

Да я к платному хожу! Меня вот головные боли мучают ещё(((

проверял сосуды?
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #34 : Июня 26, 2013, 08:25:32 am »

Да делал РЭГ сказали норма! небольшой венозный застой! У меня видимо плюс ещё депресняк! Так как когда в спокойном состоянии я то мне кажется что у меня рассеянный склероз(((( или невроз у меня! Короче уже достало меня это АААААААА))))) sos
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июня 26, 2013, 11:59:23 am »

Да делал РЭГ сказали норма! небольшой венозный застой! У меня видимо плюс ещё депресняк! Так как когда в спокойном состоянии я то мне кажется что у меня рассеянный склероз(((( или невроз у меня! Короче уже достало меня это АААААААА))))) sos

и я про склероз думала)) кажется в голове вата какая-то. Что за ерунда то??  Я иногда в дереале когда иду на улице, то мне кажется, что скоро начну как экстрасенс все видеть...  roga
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #36 : Июня 26, 2013, 12:20:54 pm »

Во во! Жуткое состояние! А когда спокойный я думаю чёт не так! Затишье перед бурей дайка пульс померяю начинаю мерить и всё накрывает(((((((((!!!! Какие ток диагнозы не ставил! Надеюсь и верю что это закончится в положительную сторону!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #37 : Июня 26, 2013, 12:22:18 pm »

мне раньше завидовали что я спокойный человек! А сейчас я даже спокойно сидеть не могу постоянно "дёргаюсь" Либо голову чешу либо ручку в руке кручу))) короч нервы)))))))))
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #38 : Июня 26, 2013, 12:50:17 pm »

Лан пойду у меня встреча с ПТ)))
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июня 26, 2013, 12:59:48 pm »

Лан пойду у меня встреча с ПТ)))

Давай, удачи тебе! Наверное, после встречи будешь в приподнятом настроении))  wink2
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8