Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 12:05:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1782273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #680 : Апреля 15, 2016, 09:29:10 am »

у меня при всех этих бурлениях и газах в животе сегодня по анализам нашли атрофический гастрит..ужас короч
У меня по фгдс тоже такой же гастрит. Это жопа. Вам какое лечение назначили? Курите выпиваете?

второй день в шоке...читаю форумы по этому поводу. Бросил курить полгода назад, до этого курил 13 лет. Выпиваю редко (раз в месяц примерно) немного.. К гастроэнтерологу пойду на повторный прием завтра. Он скажет.. Не так давно лечился картофельным соком. ЧЕрез 10 дней перерыва сегодня начал снов..и блин)..попалась зеленая, а она ядовитая, я даже не знал, до обеда горло драло. И вообще до июля картофель не желательно, оказывается, пить

зеленый и старый картофель, оч легко отравится, я тож раз траванулся нехило.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #681 : Апреля 15, 2016, 12:09:10 pm »

у меня при всех этих бурлениях и газах в животе сегодня по анализам нашли атрофический гастрит..ужас короч
У меня по фгдс тоже такой же гастрит. Это жопа. Вам какое лечение назначили? Курите выпиваете?

второй день в шоке...читаю форумы по этому поводу. Бросил курить полгода назад, до этого курил 13 лет. Выпиваю редко (раз в месяц примерно) немного.. К гастроэнтерологу пойду на повторный прием завтра. Он скажет.. Не так давно лечился картофельным соком. ЧЕрез 10 дней перерыва сегодня начал снов..и блин)..попалась зеленая, а она ядовитая, я даже не знал, до обеда горло драло. И вообще до июля картофель не желательно, оказывается, пить
А какие у вас симптомы? Потом обязательно напиши какое лечение врач назначит.
Мне осенью очередное фгдс и уже с биопсией. Оказывается что атрофия может быть только на глаз , биопсию только ее доказывает.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #682 : Апреля 15, 2016, 23:11:20 pm »

Без биопсии результат не показателен. На глаз можно только заподозрить
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #683 : Апреля 16, 2016, 02:08:56 am »

атрофию антрального отдела показала гастропанель
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #684 : Апреля 16, 2016, 06:08:33 am »

атрофию антрального отдела показала гастропанель
Опиши симптомы которые беспокоят. И НЕЗАБИВАЙ ГОЛОВУ!!!!! Я уже 2 года умирать собираюсь переодически. После этого диагноза за 3 месяца похудела на 14 кг и невроз с депресняком заработала которые так и не уходят. Ем эглонил пила депресант и феназепам жую каждый день.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #685 : Апреля 16, 2016, 12:56:44 pm »

Я уже 2 года умирать собираюсь периодически. После этого диагноза за 3 месяца похудела на 14 кг и невроз...
А правда вся в том, что люди с ВСД неубиваемые ;)
Это шутка.
А если серьёзно: когда-нибудь вы попадёте в точку, ведь мнительность не защищает от болезней. А разве вы к этому готовы? Готовы оказаться правой?
Пока это не так, разумно позаботиться о том, как наполнить эти последние мгновения, дни, недели, месяцы и годы жизни – смыслом.

Атрофию антрального отдела показала гастропанель
ФГДС не делали?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #686 : Апреля 16, 2016, 13:07:23 pm »

Я уже 2 года умирать собираюсь периодически. После этого диагноза за 3 месяца похудела на 14 кг и невроз...
А правда вся в том, что люди с ВСД неубиваемые ;)
Это шутка.
А если серьёзно: когда-нибудь вы попадёте в точку, ведь мнительность не защищает от болезней. А разве вы к этому готовы? Готовы оказаться правой?
Пока это не так, разумно позаботиться о том, как наполнить эти последние мгновения, дни, недели, месяцы и годы жизни – смыслом.

Вы прям философ. Я и стараюсь не париться, пью таблы которые мне назначают. Но как только обострение гастрита, вот тут капец.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #687 : Апреля 16, 2016, 13:17:07 pm »

Я уже 2 года умирать собираюсь периодически. После этого диагноза за 3 месяца похудела на 14 кг и невроз...
А правда вся в том, что люди с ВСД неубиваемые ;)
Это шутка.
А если серьёзно: когда-нибудь вы попадёте в точку, ведь мнительность не защищает от болезней. А разве вы к этому готовы? Готовы оказаться правой?
Пока это не так, разумно позаботиться о том, как наполнить эти последние мгновения, дни, недели, месяцы и годы жизни – смыслом.

Вы прям философ. Я и стараюсь не париться, пью таблы которые мне назначают. Но как только обострение гастрита, вот тут капец.

Не мучайте себя так.все пройдет.моя знакомая вылечила страшнейший гастрит за пол года отваром льна.пила его постоянно каждый день как кисель.а моя мама залечила страшнейшую язву от которой раком по ночам стояла и по два раза в год лежала в больницах.вылечила настойкой радиолы розовой он же золотой корень.и нас пичкала этим настоем при любой простуде.этот корень уникальный.сейчас мой муж пьет эту родиолу постоянно.у него гастрит и он его не беспокоит.я вот бы тоже пила но он будоражит нс и не всем подходит но я не могу ни кофе ни алкоголь у меня па от этого.забейте на все эти издевательства над собой.врачи любят диагнозы придумывать.у них так или придумывают и пугают или им по фиг лишь бы отцепились от них.
Записан

Дорогу осилит идущий
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #688 : Апреля 16, 2016, 13:32:21 pm »

в общим так..только пришел от гастро ulibka сказала что болезнь нехорошая, но если на диете сидеть, правильно лечить то можно жить...потихонечку...в конце догадалась о моей мании определения болезней).. спросила о стрессах. ну да, в апреле 2015 был стресс расставания с девушкой, с которой два года были, очень я переживал, с ума сходил. так вот с февраля еще у меня кололо слева в районе сердца. и до сих пор покалывает. сердце в норме, проверялся в тюменском кардиоцентре. флюрография тоже. остается желудок.. как оказалось недавно там есть вот эта бяка.. со стороны живота - 1) частые бурления (из-за того что желудок не могет справится с пищей, как сказала гастро, ну и я читал много про это) в левой части, сверху вниз. если посмотреть анатомическое строение то там же желудок и выход из него в кишку. 2) покалывания почти ежедневные слева и справа (неврологи предполагали невралгию и я очень на это надеялся :( 3) в течении марта и примерно в начале осени были боли в желудке, снималось маалоксом, особенно было худо по ночам. 4) комок в горле чаще после еды, возможно рефлюкс.. Сегодня врач назначила - Омез 2 р.день 2 недели, Амоксицилин 1000 мг 10 дней, кларитромицин 500 мг 10 дней, новобисмол 10 дней. после - проверить на хеликобактер снова
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #689 : Апреля 16, 2016, 13:56:05 pm »

Вы прям философ. Я и стараюсь не париться, пью таблы которые мне назначают. Но как только обострение гастрита, вот тут капец.
На одних таблетках далеко не уедешь, а без них и вовсе с места не тронешься. Это если говорить о депрессии.
Т.е. таблетки, ИМХО, дают силы действовать самому.
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #690 : Апреля 16, 2016, 14:12:17 pm »

Максим_Б ФГСД не делал...пока не решусь
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #691 : Апреля 16, 2016, 14:35:23 pm »

ФГДС не делал... пока не решусь.
Понимаю, исследование неприятное (но безболезненное).
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #692 : Апреля 16, 2016, 15:03:18 pm »

в общим так..только пришел от гастро ulibka сказала что болезнь нехорошая, но если на диете сидеть, правильно лечить то можно жить...потихонечку...в конце догадалась о моей мании определения болезней).. спросила о стрессах. ну да, в апреле 2015 был стресс расставания с девушкой, с которой два года были, очень я переживал, с ума сходил. так вот с февраля еще у меня кололо слева в районе сердца. и до сих пор покалывает. сердце в норме
Тоже самое , колет слева сверху и еще ощущение камня там.
А  с аппетитом как?
 У меня вся эта бяка началась после ударной дозы антибиотиков.
ФГДС  за 2 года сделала 3 раза. Врач сказала что надо раз в год делать.
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #693 : Апреля 16, 2016, 15:08:08 pm »

в последнее время аппетит приходит только во время еды..то есть посредственный)
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #694 : Апреля 18, 2016, 04:45:49 am »

в общим так..только пришел от гастро ulibka сказала что болезнь нехорошая, но если на диете сидеть, правильно лечить то можно жить...потихонечку...в конце догадалась о моей мании определения болезней).. спросила о стрессах. ну да, в апреле 2015 был стресс расставания с девушкой, с которой два года были, очень я переживал, с ума сходил. так вот с февраля еще у меня кололо слева в районе сердца. и до сих пор покалывает. сердце в норме
Тоже самое , колет слева сверху и еще ощущение камня там.
А  с аппетитом как?
 У меня вся эта бяка началась после ударной дозы антибиотиков.
ФГДС  за 2 года сделала 3 раза. Врач сказала что надо раз в год делать.

через месяц, как я понял нужно снова проверяться на хеликобактер пиори. настраиваюсь на ФГСД..вопрос - как лучше все таки зонд проглатывать, чтобы дышать можно было, а если у меня через нос плохо дышиться), у меня еще ком после еды частенько, думаю ГЭРБ имеется..ух..с сегодняшнего дня начинаю выводить бактерию предписанным лечением
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #695 : Апреля 18, 2016, 06:27:17 am »

Фгдс это не долго минут 7. У меня у самой нос фигово всегда дышит хрон.гайморит. но ничего как то справоялась. Ты же мужчина :) Удачи в лечении этой бактерии. Слышала что от антибиотиков желудок просто отваливается поэтому с прибиотиком наверное надо сразу.
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #696 : Апреля 18, 2016, 07:06:25 am »

Фгдс это не долго минут 7. У меня у самой нос фигово всегда дышит хрон.гайморит. но ничего как то справоялась. Ты же мужчина :) Удачи в лечении этой бактерии. Слышала что от антибиотиков желудок просто отваливается поэтому с прибиотиком наверное надо сразу.

 yesСпасибо Вам
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #697 : Апреля 18, 2016, 14:42:09 pm »

в общим так..только пришел от гастро ulibka сказала что болезнь нехорошая, но если на диете сидеть, правильно лечить то можно жить...потихонечку...в конце догадалась о моей мании определения болезней).. спросила о стрессах. ну да, в апреле 2015 был стресс расставания с девушкой, с которой два года были, очень я переживал, с ума сходил. так вот с февраля еще у меня кололо слева в районе сердца. и до сих пор покалывает. сердце в норме
Тоже самое , колет слева сверху и еще ощущение камня там.
А  с аппетитом как?
 У меня вся эта бяка началась после ударной дозы антибиотиков.
ФГДС  за 2 года сделала 3 раза. Врач сказала что надо раз в год делать.

через месяц, как я понял нужно снова проверяться на хеликобактер пиори. настраиваюсь на ФГСД..вопрос - как лучше все таки зонд проглатывать, чтобы дышать можно было, а если у меня через нос плохо дышиться), у меня еще ком после еды частенько, думаю ГЭРБ имеется..ух..с сегодняшнего дня начинаю выводить бактерию предписанным лечением
Может совпадение, но у меня ком в горле после эгдс прошел наооборот  ulibka
 дышать через рот тоже получается с трубкой
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #698 : Апреля 18, 2016, 14:45:41 pm »

а может етот ком и чуство что душыт быть от желудка?
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #699 : Апреля 18, 2016, 15:03:11 pm »

да, при ГЭРБ
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8