Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 04:13:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ФИЗ. НАГРУЗКИ при ВСД (Прочитано 698768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #120 : Октября 26, 2009, 17:09:46 pm »

M@xx это нервное
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #121 : Октября 27, 2009, 12:02:45 pm »

Я никак не пойму,причем тут нервы.?я сел,совершенно спокоен и поел.После этого начался этот кошмар..Это же физиология.Я ощущаю физический дискомфорт.Теперь ещё и сердце колет постоянно.,в локоть отдает даже.. please
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #122 : Октября 27, 2009, 12:30:04 pm »

Я никак не пойму,причем тут нервы.?я сел,совершенно спокоен и поел.После этого начался этот кошмар..Это же физиология.Я ощущаю физический дискомфорт.Теперь ещё и сердце колет постоянно.,в локоть отдает даже.. please
сделай УЗИ сердца,а не ЭКГ.а вооще похоже на невралгию,есть такое понятие,как невроз сердца.что то похожее у меня было.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #123 : Октября 27, 2009, 13:17:06 pm »

Я никак не пойму,причем тут нервы.?я сел,совершенно спокоен и поел.После этого начался этот кошмар..Это же физиология.Я ощущаю физический дискомфорт.Теперь ещё и сердце колет постоянно.,в локоть отдает даже.. please

У меня аналогичное было и сейчас иногда бывает. Согласна с Алекссом насчет невроза сердца.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #124 : Октября 30, 2009, 12:06:34 pm »

Макс, та же фигня с "колом" в груди. Это таки нервное. А физиология проста - от нервов спазмируются мыжцы позвоночника, которые придавливают нервные окончания, ведущие в грудину. И не сердце у тебя болит - сердце _постоянно_ болеть не может. Сердечные боли бывают только приступами, 10-15 минут.
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #125 : Октября 30, 2009, 22:16:50 pm »

Так у меня приступами и бывает,как правило.То прихватит,то отпустит
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #126 : Октября 31, 2009, 07:20:47 am »

Так у меня приступами и бывает,как правило.То прихватит,то отпустит
исключительно нервы,начнете лечится и все пройдет.Все процессы которые происходят у нас в организме,боль,страх итд запускают нервы,которые у нас не к черту.
Записан

real
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #127 : Ноября 04, 2009, 16:02:20 pm »

У меня на  тренировках, сколько долго не разминайся, при первой усталости, минут через 15 появляется болезненная слабость, даже бег по лестнице там зажимает сердце, что просто падаешь с ног. год назад без проблем бежал по эскалатору в верх и сердце не беспокоило. Можно ли что-то попробовать пить перед тренировками, чтобы сердце адекватно реагировало на нагрузки?
Записан
vachate
Гость
« Ответ #128 : Ноября 04, 2009, 17:11:25 pm »

пей водку, гамм 500 )))) и вес будет нормально ))))


да не фига не чего не надо пить )))

я на тренку хожу, да, иногда бывает хреново, думаешь мотор ща выскочит...но фигня, что то не выскакивает )))) так что нефиг замарачиваться ))))
Записан
KirL
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #129 : Ноября 12, 2009, 15:03:06 pm »

Здрасте) у меня вопросик....У всех ВСДешников давление нео4ень? У меня например с давление ок, но все другие симптому присутствуют...
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #130 : Ноября 12, 2009, 18:34:08 pm »

Здрасте) у меня вопросик....У всех ВСДешников давление нео4ень? У меня например с давление ок, но все другие симптому присутствуют...

Нет не у всех, но у меня лично неочень ::
Записан
li_di
Гость
« Ответ #131 : Ноября 13, 2009, 11:35:45 am »

Здрасте) у меня вопросик....У всех ВСДешников давление нео4ень? У меня например с давление ок, но все другие симптому присутствуют...
у меня тоже идеальное давление, но многое другое присутствует
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #132 : Ноября 13, 2009, 22:19:06 pm »

Давление колеблется от 90/60 до 130/90(максимум). Обычный человек не заметил бы разницы. Но я чувствую каждый десяток без тонометра.
Хотя, всё относительно.
Недавно у меня на кухне взорвался водонагреватель. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ЭТОТ УЖАС. Я БЫЛА РАДА ТОМУ, ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ НА КУХНЕ НЕ БЫЛО МЕНЯ И РЕБЁНКА. У меня не заело Caps Lock- просто велика степень ужаса, который я пережила. Так по поводу давления- я уверенна, что  в данном процессе моё АД было !!!, руки-ноги  тряслись от страха(за жизнь, когда пар заполонил комнату, я боялась ожогов и за ребёнка). Какой там нах.. тонометр и АД. 
Может не в тему- но.... Кинь нас судьба в жестокие условия, ещё не известно , кто победит. Сама узнала, что способна на то, чего не ожидала от себя...
Записан
Alexus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #133 : Ноября 18, 2009, 10:30:59 am »

всем привет.
у меня обратная проблема. я давно активно занимаюсь спортом. сосуды всегда в тонусе и расширены. голова почти никогда не болит. все бы ничего, да это является причиной бессонницы. реально, после качалки двое суток спать не могу. никакое снотворное не срубает. от алкоголя такой же результат. если выпью, то не сплю. девушки по тем же приыинам уснуть не помогают))и наоборот, как только подвязываю со спортом, начинаю курить особенно траву, то сразу все становится как у людей. сплю, как убитый.
есть у кого какие-нибудь соображения, какую таблетку можно съесть, чтобы избавиться от этой напасти. со спортом подвязывать как-то не хочется.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #134 : Ноября 18, 2009, 10:44:00 am »

всем привет.
у меня обратная проблема. я давно активно занимаюсь спортом. сосуды всегда в тонусе и расширены. голова почти никогда не болит. все бы ничего, да это является причиной бессонницы. реально, после качалки двое суток спать не могу. никакое снотворное не срубает. от алкоголя такой же результат. если выпью, то не сплю. девушки по тем же приыинам уснуть не помогают))и наоборот, как только подвязываю со спортом, начинаю курить особенно траву, то сразу все становится как у людей. сплю, как убитый.
есть у кого какие-нибудь соображения, какую таблетку можно съесть, чтобы избавиться от этой напасти. со спортом подвязывать как-то не хочется.
Попей феназепам 4 дня, на ночь по 1 таблетке.
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #135 : Ноября 18, 2009, 11:01:09 am »

Цитировать
Попей феназепам 4 дня, на ночь по 1 таблетке.

Лирой, ты врач, чтобы так смело советовать принимать препарат, который должен приниматься под наблюдением врача? Что за советы? Ну сколько можно делать тебе замечания?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #136 : Ноября 18, 2009, 11:08:11 am »

Тем более, что феназепам выписывается только по рецепту и вызывает привыкание. 
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #137 : Ноября 18, 2009, 11:11:47 am »

Он попросил таблеточку, все равно феназепам не продадут без рецепта, а рецепт даст врач.И как будто я один тут сижу таблеточку советую, от которой человек просто спать будет лучше.В какую тему не зайду сами себе по напраписывают коктейли из лекарств,причем не только таблетки,даже АД пьют по советам.А меня одного ругают.
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #138 : Ноября 18, 2009, 11:12:37 am »

я и сказал пить не больше 4-х дней, никакой привычки за это время не будет.
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #139 : Ноября 18, 2009, 11:20:26 am »

Он попросил таблеточку, все равно феназепам не продадут без рецепта, а рецепт даст врач.И как будто я один тут сижу таблеточку советую, от которой человек просто спать будет лучше.В какую тему не зайду сами себе по напраписывают коктейли из лекарств,причем не только таблетки,даже АД пьют по советам.А меня одного ругают.

Многие, если и пишут, то пишут так: "... у меня было похожее и я принимал то и то...." Но четко советуют только единицы. За что и получают предупреждения или развиваются споры вокруг такого советчика. Так вот не надо уподобляться животному с круглыми рогами. Мало ли кто что пишет, а у тебя своей головы нет чтоли?

Цитировать
я и сказал пить не больше 4-х дней, никакой привычки за это время не будет.

даже пожилые умные люди, которым прописывают этот препарат, пьют его разово и по 1/4 таблетки. Потому как подсаживаются на него как на наркоту. А ты человеку посоветовал аж 4 дня по 1 таблетке! И отставить давать советы в подобном тоне. Когда так пишешь, то делай приписку что ты не врач и это твое ИМХО!!!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8