Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 06:38:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ФИЗ. НАГРУЗКИ при ВСД (Прочитано 698807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #580 : Февраля 18, 2012, 14:59:27 pm »

Потом я с трудом добралась до дому завалившись без сил спать! мне было ужасно плохо! я задыхалась и тряслась! И отходила еще дня 2...
Ужасно. Зачем так насиловать организм!
Я наоборот после тренировки спать вообще не хочу, до след утра:(
Записан
pivan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #581 : Марта 02, 2012, 17:05:08 pm »

Попробовал играть в футбол (разминка, пара человек, пасы друг другу, стоял на воротах), во время тренировки состояние хорошее, потом входишь во вкус дела и получаешь удовольствие от нагрузки, НО после 40 минутной тренировки, через минут 10 после окончания ощущения плохие - такое чувство что через сердце просачивается тоненькая струйка, и я слышу в груди, как коктейль через тонкую трубочку, и пульс очень долго восстанавливается - через 2 часа после тренировки он всё еще 120... Стал бояться что сердце не выдержит и перестал тренироваться...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #582 : Марта 02, 2012, 18:26:46 pm »

Попробовал играть в футбол (разминка, пара человек, пасы друг другу, стоял на воротах), во время тренировки состояние хорошее, потом входишь во вкус дела и получаешь удовольствие от нагрузки, НО после 40 минутной тренировки, через минут 10 после окончания ощущения плохие - такое чувство что через сердце просачивается тоненькая струйка, и я слышу в груди, как коктейль через тонкую трубочку, и пульс очень долго восстанавливается - через 2 часа после тренировки он всё еще 120... Стал бояться что сердце не выдержит и перестал тренироваться...

По-моему, надо временно сократить тренировки, чтобы они были просто в удовольствие. Зачем же совсем отказываться.
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #583 : Марта 10, 2012, 17:51:27 pm »

Попробовал играть в футбол (разминка, пара человек, пасы друг другу, стоял на воротах), во время тренировки состояние хорошее, потом входишь во вкус дела и получаешь удовольствие от нагрузки, НО после 40 минутной тренировки, через минут 10 после окончания ощущения плохие - такое чувство что через сердце просачивается тоненькая струйка, и я слышу в груди, как коктейль через тонкую трубочку, и пульс очень долго восстанавливается - через 2 часа после тренировки он всё еще 120... Стал бояться что сердце не выдержит и перестал тренироваться...

Да все один в один как вы описываете - у меня такая бяка после езды на велосипеде или после плаванья , действительно пока нагрузка - все нормально , а вот потом через несколько минут начинается расколбас - и пуль то-же через два часа 100-120 ударов , я просто не пойму это детренированность или патология сердечная , хотя по узи сердца отклонений особых  нет ?
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #584 : Марта 19, 2012, 20:55:36 pm »

Боюсь начать заниматься физ упражнениями. Был у одного невролога - он мне сказал вам вообще больше никогда нельзя нагружать свою шею, ни крутить ею, ни массировать (у меня шейный ОСХ). Был у другого невролога, остеопата - он мне шею мою так вытягивает, что я чуть домой дохожу. Вот боюсь начать заниматься, потому что каждый день встаю с головокружением и полным набором ВСД (пульс, давление, страхи, онемения, покалывания). Контрастный душ тоже не помогает. Попробовал раза четыре, все четыре раза после душа было плохо, приходилось долго лежать, несколько часов что бы придти в более менее адекватный вид. Подскажите, как начать то? Страшно, что там в голове что нить лопнет, или давление зашкалит)
Записан
Melissa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #585 : Марта 20, 2012, 16:03:39 pm »

Боюсь начать заниматься физ упражнениями. Был у одного невролога - он мне сказал вам вообще больше никогда нельзя нагружать свою шею, ни крутить ею, ни массировать (у меня шейный ОСХ). Был у другого невролога, остеопата - он мне шею мою так вытягивает, что я чуть домой дохожу. Вот боюсь начать заниматься, потому что каждый день встаю с головокружением и полным набором ВСД (пульс, давление, страхи, онемения, покалывания). Контрастный душ тоже не помогает. Попробовал раза четыре, все четыре раза после душа было плохо, приходилось долго лежать, несколько часов что бы придти в более менее адекватный вид. Подскажите, как начать то? Страшно, что там в голове что нить лопнет, или давление зашкалит)
Думаю, вам нужно начать посещать массажиста. Прочитав несколько книг А. Курпатова, могу сделать вывод, что чем больше зажатостей в мышцах, тем сильнее тревога. У него же есть рецепты, как избавиться от мышечных блоков, никаких заоблачных физ. нагрузок, все разумно. Советую вам прочитать "Счастлив по собственному желанию", если не читали еще.
Записан

Я справлюсь с этим!
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #586 : Марта 21, 2012, 10:22:59 am »

Спустя полгода возобновил занятие бегом. Прошлой осень. ( сентябрь) довел показатели до 8-9 км, занимаюсь оздоровительным бегом, всегда полагаюсь на собственные ощущения, занимался регулярно, порой до 5 раз в неделю. Три дня назад открыл сезон, вроде бы все хорошо, пробежался в среднем темпе 10 минут, предварительно сделал привычную разминку ну и заминку после бега. Через два дня вновь вышел на дистанцию, пробежал такую же дистанцию а может быть и меньше. Силы стали покидать, появилась тошнота, легкий дурман. Придя домой завалился на кровать, тело ослабленное, хотелось подремать. Впервый раз такой отрицательный эффект после пробежки.

Каковы причины такого состояния? Может с непривычки взял высокий темп? Не кушал за два часа до бега. Ел яблоко и апельсин. Спать ложусь обычно в час-два ночи, сплю минимум по 7 часов, сова одним словом, бегаю по вечерам, утром не могу.
З.Ы На второй день чувствую легкую слабость, давление в норме практически, перетренировка наверное. Кто встречался с таким - отпишитесь
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #587 : Марта 22, 2012, 15:18:16 pm »

Спустя полгода возобновил занятие бегом. Прошлой осень. ( сентябрь) довел показатели до 8-9 км, занимаюсь оздоровительным бегом, всегда полагаюсь на собственные ощущения, занимался регулярно, порой до 5 раз в неделю. Три дня назад открыл сезон, вроде бы все хорошо, пробежался в среднем темпе 10 минут, предварительно сделал привычную разминку ну и заминку после бега. Через два дня вновь вышел на дистанцию, пробежал такую же дистанцию а может быть и меньше. Силы стали покидать, появилась тошнота, легкий дурман. Придя домой завалился на кровать, тело ослабленное, хотелось подремать. Впервый раз такой отрицательный эффект после пробежки.

Каковы причины такого состояния? Может с непривычки взял высокий темп? Не кушал за два часа до бега. Ел яблоко и апельсин. Спать ложусь обычн в час-два ночи, сплю минимум по 7 часов, сова одним словом, бегаю по вечерам, утром не могу.
З.Ы На второй день чувствую легкую слабость, давление в норме практически, перетренировка наверное. Кто встречался с таким - отпишитесь
у меня бывало такое, только в более легкой форме ( или такого значения просто не придавала), был перерыв между занятиями месяца 4!!!! а потом опять начала заниматься, и на второй тренировке вообще не по себе было..... также силы стали покидать.... я воды напилась чуть больше чем хотела и отпустило-не стала поддаваться расстройству, а-то потом опять буду бояться ходить на тренировки, просто забудь про это и силы вновь придут!!!! не бросай, меня срубило с сильным приступом как раз когда перерыв 4 месяца был!!! dance2
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #588 : Марта 26, 2012, 05:59:15 am »

Здрасте братцы!

Давно я здесь ничего не писал ибо вроде как и нафиг. Носиться с этой болячкой негоже.
Но подводя итог занятий спортом за последние 3 года и довольно долгий стаж ВСД (более 4 лет) могу сказать следующее.
Занимаясь спортом - и чувствую в свои 42 года явное повышение уровня физической подготовки, но и не более того.
Залетаю как метеор на 7 этаж. Гоняю довольно хорошо на горных лыжах. Сейчас жду начала сезона велосипедных покатушек.
Несколько дней назад катался на горных лыжах - чувствую что немного не айс (совсем немного крыша ехала). Но на столько привык к этим долбаным приступам, что так и катал без особых перерывов и пр. Так и прошло все через часик. Заметил, что пока на подъемнике едешь и думаешь о всей этой хрени - немного фигово. Когда несешься с горы ваще все побарабану.   veselo Катаем уже более 6 часов каждый раз. Народ (молодежь в основном) через пару часов с ног валится. А мне и жене пофиг. В конце каталки я еще и на гору с лыжами на плече бегом как делать нефиг забежать могу.  rgach
Уже более 4 лет не пью не курю. Пробовал недавно выпить - и состояние не нравится и вкус не нравится. Мартини и Чинзано как-то только сдерживают - вкусные они. Пиво по вкусу люблю. Но после него отеки под глазами (даже после пол стакана безалкогольного). Аллергия сдается мне... блин...

Ну а что могу сказать по поводу ВСД?
Толь это действительно межреберная невралгия, то ли нервы сами по себе. Я уже думать устал.
На ребра прям сразу слева от солнечного сплетения нажимаешь - боль типа зубной. Ну очень больно. Обниматься с девчонками боюсь уже (или немного правым боком поворачиваюсь).  rgach На само солнечное сплетение нажимаешь - пофиг. За ребра там же с поднизу берешься нагло и наружу тянешь - нифига не болит. Ничего не понимаю!
Горячего чайка выпью. Он в желудке горячий раздражает - и  поехало все...  slezek

Так что итог такой. Для меня по крайней мере.
От занятий спортом - болячка не прошла. Меньше болеть не стало. Приступы просто загнал в угол, но они никуда не делись.
По этому считаю, что занятия спортом - это средство подтянуть свою физуху и уйти от явных приступов - типа "ой не могу до магазина дойти". И у меня такое было - боялся в соседний дом за молоком сходить. Еле по квартире ходил. Не ел. Похудел до 48 кг. Щас намана все. 65 кг. Силы дохренища. Настрой боевой. Хочу в горы, но тут как раз все плохо. Только не комфортно малость: видимость плохая, туман, метель, начинаются ПА и все сопутствующие штуки. А так охота хотя бы попутешествовать без опаски.
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #589 : Марта 26, 2012, 07:45:23 am »

Здрасте братцы!

Давно я здесь ничего не писал ибо вроде как и нафиг. Носиться с этой болячкой негоже.
Но подводя итог занятий спортом за последние 3 года и довольно долгий стаж ВСД (более 4 лет) могу сказать следующее.
Занимаясь спортом - и чувствую в свои 42 года явное повышение уровня физической подготовки, но и не более того.
Залетаю как метеор на 7 этаж. Гоняю довольно хорошо на горных лыжах. Сейчас жду начала сезона велосипедных покатушек.
Несколько дней назад катался на горных лыжах - чувствую что немного не айс (совсем немного крыша ехала). Но на столько привык к этим долбаным приступам, что так и катал без особых перерывов и пр. Так и прошло все через часик. Заметил, что пока на подъемнике едешь и думаешь о всей этой хрени - немного фигово. Когда несешься с горы ваще все побарабану.   veselo Катаем уже более 6 часов каждый раз. Народ (молодежь в основном) через пару часов с ног валится. А мне и жене пофиг. В конце каталки я еще и на гору с лыжами на плече бегом как делать нефиг забежать могу.  rgach
Уже более 4 лет не пью не курю. Пробовал недавно выпить - и состояние не нравится и вкус не нравится. Мартини и Чинзано как-то только сдерживают - вкусные они. Пиво по вкусу люблю. Но после него отеки под глазами (даже после пол стакана безалкогольного). Аллергия сдается мне... блин...

Ну а что могу сказать по поводу ВСД?
Толь это действительно межреберная невралгия, то ли нервы сами по себе. Я уже думать устал.
На ребра прям сразу слева от солнечного сплетения нажимаешь - боль типа зубной. Ну очень больно. Обниматься с девчонками боюсь уже (или немного правым боком поворачиваюсь).  rgach На само солнечное сплетение нажимаешь - пофиг. За ребра там же с поднизу берешься нагло и наружу тянешь - нифига не болит. Ничего не понимаю!
Горячего чайка выпью. Он в желудке горячий раздражает - и  поехало все...  slezek

Так что итог такой. Для меня по крайней мере.
От занятий спортом - болячка не прошла. Меньше болеть не стало. Приступы просто загнал в угол, но они никуда не делись.
По этому считаю, что занятия спортом - это средство подтянуть свою физуху и уйти от явных приступов - типа "ой не могу до магазина дойти". И у меня такое было - боялся в соседний дом за молоком сходить. Еле по квартире ходил. Не ел. Похудел до 48 кг. Щас намана все. 65 кг. Силы дохренища. Настрой боевой. Хочу в горы, но тут как раз все плохо. Только не комфортно малость: видимость плохая, туман, метель, начинаются ПА и все сопутствующие штуки. А так охота хотя бы попутешествовать без опаски.
 
Сергей, соглсна, но ты правильно пишешь, что помогает чувствовать себя увереннее спорт, а что еще нужно нам ВСДшникам???? И если позвоночник слабый, то как ни крути, а мышцы укреплять надо!!! не в корсете же всю жизнь ходить... вот и выходит, что лучше спорт  спорта нет!!!! ulibka
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #590 : Марта 26, 2012, 09:46:44 am »

Сергей, соглсна, но ты правильно пишешь, что помогает чувствовать себя увереннее спорт, а что еще нужно нам ВСДшникам???? И если позвоночник слабый, то как ни крути, а мышцы укреплять надо!!! не в корсете же всю жизнь ходить... вот и выходит, что лучше спорт  спорта нет!!!! ulibka
Да все правильно, Настя!
Спорт значительно укрепляет позиции в борьбе с ВСД.
Но просто я год назад еще надеялся, что спорт, аэробные нагрузки - путь к полному выздоровлению.
Теперь знаю, что со спортом здоровье можно значительно укрепить.
Но от ВСД избавиться - это, все таки, нечто большее...
Нужно еще что-то. Что? Не нашел ответа для себя. Но работаю над этим...  wink2
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #591 : Апреля 01, 2012, 19:36:33 pm »

Последние дни хожу довольный как слон. Уже больше двух лет как на меня свалилась ПА и ВСД. Была ужасная переносимость нагрузок. По лестнице не мог подняться на 2-й этаж, сразу адская одышка. Последний месяц навалилась еще и одышка в покое и как следствие паранойя. Сходил сделал флюшку - все гуд. Разозлился. Неделю назад решил подойти системно как-то. Прям встал из-за компа, вышел в футболке на лестницу и решил подняться до 6-го этажа (я живу на 3-ем). На 5-м я уже паниковал и задыхался, а сердце стучало под 140. Огорченный спустился вниз. Постоял минут 5, отдышался. Пошел снова - та же история. Как идиот ходил я туда и обратно по черной лестнице, среди бутылок и ссанины. Потратил на это минут 20, но на 6-й с первого раза все-таки не взобрался. На следующий день повторил. До 6-го с первой попытки не дошел, но уже на 5-м не чувствовал себя как умирающий. И так долбил несколько дней. И вот, вчера с первой попытки дошел до 7-го сразу же, без одышки вообще! Я даже не поверил. Прошелся еще раз и опять получилось! Завтра пойду до 8-го. Так что давайте, прям сейчас вставайте и топайте! Все это оказалось не так страшно (только не прите на дурь, слушайте организм, делайте все потихоньку. Не надо за один день рекорды ставить).

С бегом та же история. Пару недель назад начал бегать потихоньку. Сначала 40 шагов - одышка, задыхаюсь. Теперь вот 80 бегаю нормально. Постепенно увеличиваю. Боже, если бы мне кто-нибудь 5 лет назад, спортсмену, сказал, что я не смогу и 100 шагов пробежать без одышки рассмеялся бы. А оно вон как.

Сейчас чувствую себя намного увереннее и как следствие намного меньше стало симптомов, будь то тахикардия или аритмия. На мои ипохондрии и фобии меньше повлияло, но все же легче.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2012, 19:42:00 pm от glenarvan » Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #592 : Апреля 02, 2012, 02:37:38 am »

Все это оказалось не так страшно (только не прите на дурь, слушайте организм, делайте все потихоньку. Не надо за один день рекорды ставить).

Вот о том и речь! К победе маленькими шажками, а потом по нарастающей!
Главное не сидеть сложа руки.
Молодец!  lodochi
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #593 : Апреля 02, 2012, 04:41:45 am »

Да уж и правда, очень неприятно, особенно когда привыкаешь вечно на машине, а потом думаешь дай пешком пройдусь.... и когда доходишь до пункта назначения.... думаешь, что в обморок упадешь... я по весне прошла до работы км3 наверное, когда пришла, у меня голова кружилась буд-то я не н воздухе, а в темнице ходила-где дышать нечем!!! plaksa zvei
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #594 : Апреля 02, 2012, 06:40:37 am »

У меня какая-то странная реакция на физнагрузки. Могу спокойно довольно интенсивно заниматься какой-либо нагрузкой, но стоит только остановиться, то начинаю сразу помирать. Вот недавно решил побегать на дороже, пульс иногда доходил до 170, но это вроде норма для меня, дыхание практически не сбилось, мышцы не устали, но стоило только закончить пробежку и остановиться, то словил видимо самую настоящую ПА, ноги ватные, сердце выпрыгивает, предобморочное состояние, думал, что упаду, шаг не мог сделать, при том что только что пробежал несколько км. Или в том году навернул в горку на велике, ну чуток дыхание сбилось, мышцы напряглись, а потом стоял блевал ulibka Лет 6 назад занимался каратэ до упаду и даже намеков не было на перегрузку, только сильный расслабон, а щас прям неадекватная реакция на нормальную нагрузку Да, и уснуть тоже не получается после хороших нагрузок, либо засыпаю, а потом следуют резкие пробуждения, я так понимаю что нервная система возбуждена.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2012, 07:42:26 am от _CEBEP_ » Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #595 : Апреля 03, 2012, 09:05:33 am »


У меня с великом так же было.
После подъема в гору если резко остановиться - дурно малость.
Стараюсь сразу темп не скидывать. Постепенно. И все нормально.
Записан
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #596 : Апреля 09, 2012, 17:31:29 pm »

А тяжелая атлетика жим, становая, гантели?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #597 : Мая 08, 2012, 06:49:05 am »

Спустя полгода возобновил занятие бегом. Прошлой осень. ( сентябрь) довел показатели до 8-9 км, занимаюсь оздоровительным бегом, всегда полагаюсь на собственные ощущения, занимался регулярно, порой до 5 раз в неделю. Три дня назад открыл сезон, вроде бы все хорошо, пробежался в среднем темпе 10 минут, предварительно сделал привычную разминку ну и заминку после бега. Через два дня вновь вышел на дистанцию, пробежал такую же дистанцию а может быть и меньше. Силы стали покидать, появилась тошнота, легкий дурман. Придя домой завалился на кровать, тело ослабленное, хотелось подремать. Впервый раз такой отрицательный эффект после пробежки.

Каковы причины такого состояния? Может с непривычки взял высокий темп? Не кушал за два часа до бега. Ел яблоко и апельсин. Спать ложусь обычн в час-два ночи, сплю минимум по 7 часов, сова одним словом, бегаю по вечерам, утром не могу.
З.Ы На второй день чувствую легкую слабость, давление в норме практически, перетренировка наверное. Кто встречался с таким - отпишитесь
у меня бывало такое, только в более легкой форме ( или такого значения просто не придавала), был перерыв между занятиями месяца 4!!!! а потом опять начала заниматься, и на второй тренировке вообще не по себе было..... также силы стали покидать.... я воды напилась чуть больше чем хотела и отпустило-не стала поддаваться расстройству, а-то потом опять буду бояться ходить на тренировки, просто забудь про это и силы вновь придут!!!! не бросай, меня срубило с сильным приступом как раз когда перерыв 4 месяца был!!! dance2

Сегодня испытал нечто подобное...
Встал с утра, поехал на стадион, на котором обычно бегаю по 5-6 км...
Это была третья пробежка после перерыва в 10 месяцев.
Сделал стандартную разминку, подготовился, начал бегать. Первые 3 км было все замечательно и вдруг,  в какой то момент резко похеровело...
В глазах туман, ноги подкашиваются, сердце выпрыгивает (обычно во время бега у меня пульс 140-150), а тут видимо до 170 поднялся..
В общем я тут же совершенно точно определил, что у меня инфаркт, и я умираю!
Кабанчиком помчался в гараж, где переодевался... и обнаружил, что закончился весь валидол и корвалол (он у меня в разных местах на всякий случай лежит)...
После этого стало еще пуще....

Часа через 2 только вот сейчас отошел, и нашел силы написать сюда...
Теперь опять думаю на сердце, легкие, голову, сосуды..... 
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #598 : Мая 08, 2012, 08:03:14 am »

Отдохните, выспитесь, морально отдохните. Несколько деньков.
И как уверенно себя почувствуете - потихоньку обратно... на стадион.
Бег не бросайте. Причина не в нем. Только не усердствуте особо.
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #599 : Мая 09, 2012, 23:44:00 pm »

Здрасте братцы!

Давно я здесь ничего не писал ибо вроде как и нафиг. Носиться с этой болячкой негоже.
Но подводя итог занятий спортом за последние 3 года и довольно долгий стаж ВСД (более 4 лет) могу сказать следующее.
Занимаясь спортом - и чувствую в свои 42 года явное повышение уровня физической подготовки, но и не более того.
Залетаю как метеор на 7 этаж. Гоняю довольно хорошо на горных лыжах. Сейчас жду начала сезона велосипедных покатушек.
Несколько дней назад катался на горных лыжах - чувствую что немного не айс (совсем немного крыша ехала). Но на столько привык к этим долбаным приступам, что так и катал без особых перерывов и пр. Так и прошло все через часик. Заметил, что пока на подъемнике едешь и думаешь о всей этой хрени - немного фигово. Когда несешься с горы ваще все побарабану.   veselo Катаем уже более 6 часов каждый раз. Народ (молодежь в основном) через пару часов с ног валится. А мне и жене пофиг. В конце каталки я еще и на гору с лыжами на плече бегом как делать нефиг забежать могу.  rgach
Уже более 4 лет не пью не курю. Пробовал недавно выпить - и состояние не нравится и вкус не нравится. Мартини и Чинзано как-то только сдерживают - вкусные они. Пиво по вкусу люблю. Но после него отеки под глазами (даже после пол стакана безалкогольного). Аллергия сдается мне... блин...

Ну а что могу сказать по поводу ВСД?
Толь это действительно межреберная невралгия, то ли нервы сами по себе. Я уже думать устал.
На ребра прям сразу слева от солнечного сплетения нажимаешь - боль типа зубной. Ну очень больно. Обниматься с девчонками боюсь уже (или немного правым боком поворачиваюсь).  rgach На само солнечное сплетение нажимаешь - пофиг. За ребра там же с поднизу берешься нагло и наружу тянешь - нифига не болит. Ничего не понимаю!
Горячего чайка выпью. Он в желудке горячий раздражает - и  поехало все...  slezek

Так что итог такой. Для меня по крайней мере.
От занятий спортом - болячка не прошла. Меньше болеть не стало. Приступы просто загнал в угол, но они никуда не делись.
По этому считаю, что занятия спортом - это средство подтянуть свою физуху и уйти от явных приступов - типа "ой не могу до магазина дойти". И у меня такое было - боялся в соседний дом за молоком сходить. Еле по квартире ходил. Не ел. Похудел до 48 кг. Щас намана все. 65 кг. Силы дохренища. Настрой боевой. Хочу в горы, но тут как раз все плохо. Только не комфортно малость: видимость плохая, туман, метель, начинаются ПА и все сопутствующие штуки. А так охота хотя бы попутешествовать без опаски.


как-то складно написал все так, читать легко – легко)))
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8