Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 09:13:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВОПРОС ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!!! (Прочитано 17511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #20 : Февраля 04, 2010, 12:51:51 pm »

девченки, каблуки очень люблю, но ношу их редко, боюсь упасть, потерять равновесие и тд...
может уже внушила себе это(((
одеваю, когда чувствую себя хорошо, и мне ничего не помешает...

а раз уж между нами, девочками, то скажите, услиливаются у вас приступы перед месячными?
у меня часто за 3-4 дня перед этим делом начинает кружиться голова, шатает, плющит и таращит какт олько можно(((
пью противозачаточные, они контроллируют мои гормоны, замечаю, что приступов становится меньше, чувствую уверенность в себе, какие у вас ощущения?

а вообще хочу сказать, смотрите на реакцию форумчанки: ВСД , а при чем тут каблуки... то бишь сами себе напридумывали проблему... и боимся упасть, "потеряться", и тд, только из-за своей надуманности

наши мысли нас же и губят
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Февраля 04, 2010, 13:26:28 pm »

По поводу месячных есть уже темы . Воспользуйся поиском
Записан

Моя беда, а не вина....
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #22 : Февраля 04, 2010, 15:18:22 pm »

а я когда на последнем курсе института сильно долбануло, наоборот на каблуках как-то была поувереннее, на них можно раскачиваться и не так заметно, что тебя мотает rgach
А то на плоской подошве как-то ноги подворачивались, шла, как зомби. Мне казалось, что на меня все пальцем показывают
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #23 : Февраля 05, 2010, 13:08:08 pm »

я сначала тоже перестала ходить а щас опять возобнавляю))))) rgach и пофиг на всд))))
Записан

Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #24 : Февраля 05, 2010, 16:27:52 pm »

я сначала тоже перестала ходить а щас опять возобнавляю))))) rgach и пофиг на всд))))
lodochi браво, Елена, так держать! нет времени тратить нашу жизнь на какую-то болячку, дурные мысли и тд!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #25 : Февраля 05, 2010, 17:02:53 pm »

Милые женщины,девушки!Скажите,пожалуйста,Вы с ВСД на каблуках ходите?Просто я уже давно забыла,что такое каблуки,c тех пор,как ВСД привезалось!!!!  devochkam
хм....я вообще без каблуков не могу)))))
Записан





вперед не смотря не на что...
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #26 : Февраля 05, 2010, 20:02:14 pm »

Дело не в том, что вы себе внушили, что каблуки носить не можете.

Я, например, тоже не могу их носить сейчас. Если у вас не бвыло сильных  головокружений, вам не понять...
Я ходить  не могда долгое время даже в тапочках, по стенке ползала, падала даже когда сапоги застёгивала (наклонялась)... какие уж тут каблуки... ветки деревьев качаются и я спотыкаюсь, голова кружится. Вот так-то...
И внушение, и страхи тут не причём. Я не боюсь на улицу выходить, но от головокружений никуда не деться.  wallbash
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2010, 23:34:53 pm от Inessa » Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #27 : Февраля 08, 2010, 09:01:24 am »

я сначала тоже перестала ходить а щас опять возобнавляю))))) rgach и пофиг на всд))))
lodochi браво, Елена, так держать! нет времени тратить нашу жизнь на какую-то болячку, дурные мысли и тд!

Спасибо спасибо, но кэтому тоже прийти надо, я имею пофигистическое6 отношение к ВСД))))))))) просто когда от этого страдаешь не один год, потихоньку начинает надоедать и просто плюешь на все эти всд, так как жизнь то проходит а ты еще ого го, а приходится вести себя как старушенция, только вот я пытаюсь не возвращаться к тому от чего у меня это возникло, а воспринимаю всд как переход к здоровому образу жизни, что намного круче чем пить и курить, кстати мужчинки наши вот например как узнают что я не курь просто восхищаются мной и начинают жаловаться на то как много девушек курящих и как это им не нравится)))))))) вот и подумаешь стоит ли курить то и кому это надо... rgach
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8