Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 02:47:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 532155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #220 : Апреля 12, 2012, 17:36:49 pm »

Дмитрий, а как у Вас обстоят дела с путешествиями? Ездили ли Вы куда-нибудь далеко и, если да, то как себя чувствовали во время поездок в абсолютно чужих местах?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #221 : Апреля 17, 2012, 03:07:06 am »

С путешествиями дела обстоят отлично.
Несколько лет назад ездил в Чехию на автобусе - 2-ое суток на попе - слегка накрыло в пути только раз, и то я подумал, что простыл. Но быстро успокоился, и все прошло. Надо сказать, что и не каждый нормальный человек выдержит такой переезд.
Летал за рубеж на самолете. Ощущений вообще никаких, правда лететь приходилось не больше 3 часов.

За границей если что-то и накатывало, то особо не замечал, так как активный отдых, много пеших прогулок. В горах частенько кружилась голова и возмущалось сердце от постоянного подъема и спуска (все-таки я житель равнин) по этим вашим предальпийским взгорьям.
А вот от немецких булок (свежих и качественных) я заработал обострение рефлюкса, черт его побери.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
юрковский
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #222 : Апреля 30, 2012, 16:21:11 pm »

что делать с синдромом позвоночной артерии и нарушеным кровотоком ГМ?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #223 : Апреля 30, 2012, 16:26:20 pm »

что делать с синдромом позвоночной артерии и нарушеным кровотоком ГМ?
лечить
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dima220392
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #224 : Мая 01, 2012, 15:56:56 pm »

Здравствуйте. моя история банальна.....но она несколько уникально...просто повезло. Всё начилось с сильнейшее ПА за рулём....задыхался..онимели руки ноги.лицо и даже языке.. выбежал на обочину думал умираю!!!!! приехал домой,приехала скорая ...дали глицин...и всё.Но было одно большое НО, которое спасло меня от не нужных затрат,и не нужных круговоротов по врачам, Врач скорой сказало что это ВСД и была ПА....не нужны кардиологи и т.п....мб это и халатно....но! на следующий день я пошёл к психотерапевту.....там мне всё дохочиво объяснили.....УВАЖАЕМЫЕ ВСДшники....панацея не в таблетках...не в супер психотерапевтах....панацея в вашей голове...в ваших мыслях...просто нужно научится иметь некий фильтр мыслей....Конечно за день всё не прошло....примерно 2 месца были ПА, потом 1 месяц пустое дыхание,дериал и т.п кака......со временем всё утихло....и просто помните что наш организм это чаша,которую нужно наполнять исключительно пазитивом, ваш разум ваша крепость......удачи!!!!! thumbup
Записан
key8654
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #225 : Мая 03, 2012, 12:36:36 pm »

а мне врач сказал пока никаких физических нагрузок. потому что как только я начинаю ими заниматься у меня тахикардия и па. воть
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #226 : Мая 03, 2012, 12:57:58 pm »

Врач скорой сказало что это ВСД

Записан
Dima220392
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #227 : Мая 06, 2012, 06:05:50 am »

 ulibka хехех оговорча вышла=)
Записан
Святоша
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #228 : Мая 08, 2012, 19:22:03 pm »

Моя история с ВСД началась, когда серьезно заболел муж, я находилась в состоянии постоянной тревоги за его здровье. Как только ложилась спать - то челюсти сведет, то зрачки к переносице сдвигаются сами по себе, то воздуха вдруг не хватает. Тогда еще я не знала , что это ВСД. Муж умер, и пошло оно и поехало, все прелести ВСД меня накрыли по полной. Тахикардия, скачки давления, боли в сердце, гипервентиляция, тошнота, головокружения, дереал, шум в голове - все прелести я пережила, при этом растила двоих детей и работала (работа физическая с вредностью). Скорую один раз вызывала, но толку мало. Вобщем сама себя лечила, когда поняла из инета сс8 thumbup, что это подружка ВСД меня достает. Днем принимала фенибут 2-3 раза (брала без рецепта), на ночь принимала беллатаминал (тоже без рецепта). Дышала в бумажный пакет, делала дыхательные упражнения. Два года боролась я с этой напастью, вроде уже полгода ничего нет, таблеток не принимаю, тьфу-тьфу чтобы не сглазить... Всем того же желаю!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #229 : Мая 08, 2012, 19:45:32 pm »

Святоша, молодец! Ребята, не ленитесь, пишите, как вы выбрались, что вам помогает. Это самая ценная информация из первых рук.
Записан
Shurkagun_90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #230 : Мая 09, 2012, 06:36:37 am »

ПОДСКАЖИ пожалуйста какие упражнения ты делал для шеи?А то голова уже достала кружиться....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #231 : Мая 11, 2012, 09:35:08 am »

ПОДСКАЖИ пожалуйста какие упражнения ты делал для шеи?А то голова уже достала кружиться....
http://antidistonia.ru/lfk/
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #232 : Мая 15, 2012, 15:48:03 pm »

Дмитрий здраствуйте. скажите пжл как у вас проявлялись астенические приступы и дериал.  ??? и как быстро прошли. В данный момент потихоньку осваевою спорт.занимаюсь шейпингом. начала бегать. чуствую себя хорошо. Из симптомов осталось только иногда тяжёлая голова, бывает чувство как в тумане . вроде как не выспался. - ну и голова побаливаает. невтерпеж поскарей избавиться от всего.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #233 : Мая 16, 2012, 15:02:33 pm »

Дмитрий здраствуйте. скажите пжл как у вас проявлялись астенические приступы и дериал.  ??? и как быстро прошли. В данный момент потихоньку осваевою спорт.занимаюсь шейпингом. начала бегать. чуствую себя хорошо. Из симптомов осталось только иногда тяжёлая голова, бывает чувство как в тумане . вроде как не выспался. - ну и голова побаливаает. невтерпеж поскарей избавиться от всего.

Дереала у меня не было. Или был, но я на него внимания не обращал.
Астения была как у всех. Просто все мое внимание было направлено на головокружение и скачки температуры - остальное всё тоже имелось, но как-то я не зацикливался.

У меня и сейчас бывают странные приступы сонливости особенно часа в 3-4 после обеда. Не могу понять, что это. Подозреваю либо нарколепсию (что не хорошо), либо общую незакаленность сосудистой системы - ведь с момента избавления от ВСД я здорово подзабросил ЗОЖ.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #234 : Мая 16, 2012, 20:31:27 pm »

А как же  душ? НЕ помогает? просто у  меня тоже самое . После работы - жуть . А потом уснуть невозможно
Записан

Моя беда, а не вина....
Олесечка
Гость
« Ответ #235 : Мая 16, 2012, 23:32:32 pm »

у моей мамы была ВСД, но после замужества и  родов у нее все прошло.без таблеток и облеваний. погтому что кроме ребенка уже ни о чем не думаешь. приходится забыть о себе. и сила воли должна быть. у меня ВСД с 2009 г. был сильный стресс из-за парня, который в итоге и пальца моего не стоит.в итоге-лет ушел, а болезнь у меня осталась. все от нервов, лечите нервы, остеохондроз и занимайтесь спортом. беременным например никакие ткблерки нельзя и справляются же.
Я не беременная, но тоже справляюсь без таблеток, ни одни не пила которые врачи выписывали. Не потому что не хочу, а потому что боюсь..(Фобия у меня такая), но сейчас вот настаёт такой период, что я думаю..а может стоит какие нибудь из них пропить, такие как ноотропил хотя бы.Мне всё время боюсь этих побочек(
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #236 : Мая 17, 2012, 13:45:36 pm »

Дмитрий здраствуйте. скажите пжл как у вас проявлялись астенические приступы и дериал.  ??? и как быстро прошли. В данный момент потихоньку осваевою спорт.занимаюсь шейпингом. начала бегать. чуствую себя хорошо. Из симптомов осталось только иногда тяжёлая голова, бывает чувство как в тумане . вроде как не выспался. - ну и голова побаливаает. невтерпеж поскарей избавиться от всего.

Дереала у меня не было. Или был, но я на него внимания не обращал.
Астения была как у всех. Просто все мое внимание было направлено на головокружение и скачки температуры - остальное всё тоже имелось, но как-то я не зацикливался.

У меня и сейчас бывают странные приступы сонливости особенно часа в 3-4 после обеда. Не могу понять, что это. Подозреваю либо нарколепсию (что не хорошо), либо общую незакаленность сосудистой системы - ведь с момента избавления от ВСД я здорово подзабросил ЗОЖ.


а как вообще проявляеться дериал ??я вот лично не могу понять есть он у меня или нет.

Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #237 : Мая 17, 2012, 15:06:38 pm »

А как же  душ? НЕ помогает? просто у  меня тоже самое . После работы - жуть . А потом уснуть невозможно

душ пользую редко. все никак не получается использовать его как-то системно и регулярно...

сплю хорошо. Могу поспать после работы и еще ночью, и утром :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #238 : Мая 18, 2012, 15:59:29 pm »

Спасибо Вам, Дмитрий! и спасибо всем, кто даёт надежду, настраивает на позитив в борьбе с дистонией! Я новенькая на форуме и очень хочется рассказать свою историю. Пока изучаю и очень радуюсь за тех, кто победил это состояние или уменьшил симптомы, а значит всё будет ещё лучше. Обязательно! Дима, я много читала об АТ по Шульцу, Вы тоже о нём?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #239 : Мая 19, 2012, 08:01:16 am »

Спасибо Вам, Дмитрий! и спасибо всем, кто даёт надежду, настраивает на позитив в борьбе с дистонией! Я новенькая на форуме и очень хочется рассказать свою историю. Пока изучаю и очень радуюсь за тех, кто победил это состояние или уменьшил симптомы, а значит всё будет ещё лучше. Обязательно! Дима, я много читала об АТ по Шульцу, Вы тоже о нём?

Шульц это изобретатель АТ. Все остальные только дополняют и исследуют АТ. Подробнее: http://antidistonia.ru/autogennaya-trenirovka/
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8