Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 07:45:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеозависимость! (Прочитано 128826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladka40
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #40 : Октября 12, 2010, 16:56:24 pm »

Шаткость убралась после курса АД. А в полнолуние и дождливую погоду состояние "будун" - норма. Давление с 90-60 становится 86-54 и ...тяжело. Лежу и читаю, на большее не способна.
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Октября 13, 2010, 07:06:07 am »

А у меня сегодня радость!!!) Голову впервые за последнюю жесткую неделю почти отпустило!
Вчера так вообще был кошмар.. оно и не мудрено.. выходила на работу - была такая.. безветренная, хоть и не солнечная погода. Вышла с работы - снег шел (да.. мне удалось застать первый снег, но голову от него чуть не разорвало) и ветер был сильный. Пока доехала до дома (а это 7 остановок на троллейбусе) уже было солнце.

А сегодня настроение бодрейшее, тк у меня почти не болит голова и земля из под ног не уходит!!! veselo
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
илоночка
Гость
« Ответ #42 : Октября 13, 2010, 07:40:59 am »


А сегодня настроение бодрейшее, тк у меня почти не болит голова и земля из под ног не уходит!!! veselo

классно!!! veselo
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 13, 2010, 08:00:03 am »

Конечно, никогда не  знаешь, что там завтра, но те редкие моменты, когда чувствуешь себя хорошо так и хочется собрать в копилку)
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Октября 13, 2010, 08:56:52 am »

А сегодня настроение бодрейшее, тк у меня почти не болит голова и земля из под ног не уходит!!! veselo

Супер!  ulibka ulibka ulibka
Меня пока еще штормит, не знаю, может со дня на день аклиматизируюсь  наконец rgach ::
Ты из Москоу?  ulibka
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 13, 2010, 09:00:26 am »

А сегодня настроение бодрейшее, тк у меня почти не болит голова и земля из под ног не уходит!!! veselo

Супер!  ulibka ulibka ulibka
Меня пока еще штормит, не знаю, может со дня на день аклиматизируюсь  наконец rgach ::
Ты из Москоу?  ulibka

да, просто мега-супер)) Несмотря на простуду, но простуда на фоне того, что было - это просто укус комариный) ОЧЕНЬ хочется верить, что это не на один день..

Я из С-Пб - города-"санатория" для всех ВСД-шников! XD

Желаю скорее всем-всем скорее придти к конценсусу с погодными явлениями!!!!
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 09:04:37 am от Barok » Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Октября 13, 2010, 09:08:58 am »

да, просто мега-супер)) Несмотря на простуду, но простуда на фоне того, что было - это просто укус комариный) ОЧЕНЬ хочется верить, что это не на один день..

Я из С-Пб - города-"санатория" для всех ВСД-шников! XD

Желаю скорее всем-всем скорее придти к конценсусу с погодными явлениями!!!!

А, ну сейчас без разницы, поскольку в Питере и Москве одинаковые метеоусловия  rgach
Значит и мы скоро, надеюсь, придем к консенсусу  ::
А С-Пб - мой любимый город! 
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Октября 13, 2010, 09:15:38 am »

да, просто мега-супер)) Несмотря на простуду, но простуда на фоне того, что было - это просто укус комариный) ОЧЕНЬ хочется верить, что это не на один день..

Я из С-Пб - города-"санатория" для всех ВСД-шников! XD

Желаю скорее всем-всем скорее придти к конценсусу с погодными явлениями!!!!

А, ну сейчас без разницы, поскольку в Питере и Москве одинаковые метеоусловия  rgach
Значит и мы скоро, надеюсь, придем к консенсусу  ::
А С-Пб - мой любимый город! 

у да))) у вас как там пока со снегом??

Эххх.. и мой pivo:) Во всем, кроме погоды он просто замечателен)))
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Октября 13, 2010, 09:27:05 am »

у да))) у вас как там пока со снегом??

Эххх.. и мой pivo:) Во всем, кроме погоды он просто замечателен)))

Снег был ночью небольшой! Сейчас пока нету! С утра лежал слегка на улице, сейчас уже растаял весь  rgach
Ну, питерская погода мне тоже нравится, она создает своеобразную атмосферу! Без нее Питер не был бы Питером!  ulibka
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 13, 2010, 09:33:37 am »

Ну.. по скольку у нас он был вчера днем, может как раз попозже и в Москве отпустит... если это не связано исключительно с какими-то лично моими особенностями организма.

Питреская погода... мммм.... не отрицаю, что она имеет свой шарм, но, как пожизненного аборегена, живущего на В.О. и обдуваемого пробирающими до костей ветрами, меня порой это очень не радует..
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Октября 13, 2010, 09:37:40 am »

Ну.. по скольку у нас он был вчера днем, может как раз попозже и в Москве отпустит... если это не связано исключительно с какими-то лично моими особенностями организма.

Питреская погода... мммм.... не отрицаю, что она имеет свой шарм, но, как пожизненного аборегена, живущего на В.О. и обдуваемого пробирающими до костей ветрами, меня порой это очень не радует..

Будем надеяться и верить!  ulibka
А по поводу ВО я тебе написал в личку ;)
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 13, 2010, 09:42:12 am »

Да!! Главное помнить, что осень пройдет и все устаканится !)

Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #52 : Октября 15, 2010, 05:33:08 am »

Доброе утро всем. Ребят, кто из Москвы, скажите, как у вас голова вчера и ночью. Я думала что кондратий хватит  zloi, начала болеть голова вчера часов в 12 дня и до пяти утра сегодня, пила от головы - баралгин, солпадеин, нурофен, пентальгин, андипал. ношпа и ничего, ночью думала вообще  wallbashс ума сойду - хотя давление при этом было 115 на 75 мое конфортное. Измучавшись намочила полотенце холодной водой и положила на лоб, через 20 мин головная боль прошла (дождик пошел). Что это вообще было такое. Сегодня сильно боли нет, просто шум в голове  slezek
Записан
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #53 : Октября 15, 2010, 06:08:09 am »

Как похолодало уже неделю состояние бадуна почти весь день  Russian пати
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Октября 15, 2010, 09:56:51 am »

Доброе утро всем. Ребят, кто из Москвы, скажите, как у вас голова вчера и ночью. Я думала что кондратий хватит  zloi, начала болеть голова вчера часов в 12 дня и до пяти утра сегодня, пила от головы - баралгин, солпадеин, нурофен, пентальгин, андипал. ношпа и ничего, ночью думала вообще  wallbashс ума сойду - хотя давление при этом было 115 на 75 мое конфортное. Измучавшись намочила полотенце холодной водой и положила на лоб, через 20 мин головная боль прошла (дождик пошел). Что это вообще было такое. Сегодня сильно боли нет, просто шум в голове  slezek

Ага, вчера голова побаливала. А вообще это неудивительно с такой погодой: дождь/солнце/дождь/солнце...

Как похолодало уже неделю состояние бадуна почти весь день  Russian пати

У меня началось в прошлый понедельник когда атмосферное давление взлетело до аномального :) До конца не отпустило до сих пор, пошатывает.
Записан
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #55 : Октября 15, 2010, 10:01:23 am »

я из Питера, а что с давлением? я не слежу  Russian пати
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Октября 15, 2010, 10:15:45 am »

я из Питера, а что с давлением? я не слежу  Russian пати

Да такая же ситуация как и тут, в Москве
Сначала был резкий взлет атмосферного давления, а теперь наоборот - резкое понижение...
Вот и все дела.
Записан
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #57 : Октября 15, 2010, 10:46:17 am »

Понятно, спасибо, нажремсо сегодня коньяку  Russian пати
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Октября 15, 2010, 11:11:15 am »

Понятно, спасибо, нажремсо сегодня коньяку  Russian пати

Я 40% градусными напитками в таком состоянии не лечился  ::
А вот бутылочка пива помогала не раз почему-то... Выпиваешь и сразу отвлекаешься от всех этих шатаний и прочего. А потом бац, легкое опьянение проходит, а с ним и неприятные симптомы.
Записан
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #59 : Октября 15, 2010, 11:14:29 am »

Эт точно, почему-то заметил что в молодости с 1 пива вообще проблем не было, а сейчас выпил одну и через час голова начинает болеть  и т.д. Так что бухаешь бухаешь и ложишься спать, а бадун с утра это дело святое  rgach  Russian пати
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8