Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 05:29:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заработал себе ВСД, или еще чего (Прочитано 130836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #220 : Февраля 11, 2015, 09:42:06 am »

я тоже боюсь лимфому.и не могу не загоняться.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Февраля 11, 2015, 10:03:53 am »

я тоже боюсь лимфому.и не могу не загоняться.
по идее если бы лимфома была у нас, то мы бы уже дух спустили... Это быстро прогрессирующее заболевание особенно если злокачественная. Так что загоняемся мы
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #222 : Февраля 11, 2015, 10:29:03 am »

сегодня была ночка весёлая))) лег спать, вроде всё нормально и тут чувствую эски, померил пульс  где то 90 был с перебоями  hmuro  ладно еще эски, так пульс еле чувствуется, такое впечатление что сердце остановится... Вот этот симптом я всегда считал самым страшным для себя, ляжешь спать и сердце станет. У кого такое было, тот поймет о чем я говорю. А тот у кого не было, скажет "ой, да ты себе навернул, как оно остановится"  В общем наверно этот ночной глюк связан с тем, что я курить бросил... Если сегодня и завтра такое будет, то закурю, нафиг надо такой симптом терпеть....
Скажу по своему примеру,Муж бросал курить,в плане физиологии-наоборот он говорил,что лучше,НО появляется жуткая нервозность,агрессивность,психоз ,особенно в первые дни,т.к.организм  на подсознательном уровне провоцирует возобновление курения(ищет причины) .Нужно хотеть бросить курить.Если стаж некурения -неделя,то не стоит начинать курить снова.Самые тяжелые первые  3дня позади.Отказ от курения вызывает только психологические отклонения,но не физические.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Февраля 11, 2015, 12:16:07 pm »

Блин как же меня достало это грёбанное горло.... 2 недели не беспокоило и тут на тебе... Такое впечатление, что организм уже ни с чем не хочет бороться... А хотя всд начиналось с головных болей и ПА... Вот такая она без обидная эта ВСД, что все органы больны
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Февраля 11, 2015, 12:23:35 pm »

сегодня была ночка весёлая))) лег спать, вроде всё нормально и тут чувствую эски, померил пульс  где то 90 был с перебоями  hmuro  ладно еще эски, так пульс еле чувствуется, такое впечатление что сердце остановится... Вот этот симптом я всегда считал самым страшным для себя, ляжешь спать и сердце станет. У кого такое было, тот поймет о чем я говорю. А тот у кого не было, скажет "ой, да ты себе навернул, как оно остановится"  В общем наверно этот ночной глюк связан с тем, что я курить бросил... Если сегодня и завтра такое будет, то закурю, нафиг надо такой симптом терпеть....
Просто походу сегодня ночь ккая то странная была) у меня практически всё то же самое было, я тебя отлично понимаю, я сам думал что всё кирдык) уже скорую хотел вызывать) Но хорошо отпускать начало помаленьку, но походу ПА во сне очень сильная была, до сих пор отходняк) А курить тогда бросай постепенно уменяшья колличесво сигарет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Февраля 11, 2015, 12:27:58 pm »

сегодня была ночка весёлая))) лег спать, вроде всё нормально и тут чувствую эски, померил пульс  где то 90 был с перебоями  hmuro  ладно еще эски, так пульс еле чувствуется, такое впечатление что сердце остановится... Вот этот симптом я всегда считал самым страшным для себя, ляжешь спать и сердце станет. У кого такое было, тот поймет о чем я говорю. А тот у кого не было, скажет "ой, да ты себе навернул, как оно остановится"  В общем наверно этот ночной глюк связан с тем, что я курить бросил... Если сегодня и завтра такое будет, то закурю, нафиг надо такой симптом терпеть....
Просто походу сегодня ночь ккая то странная была) у меня практически всё то же самое было, я тебя отлично понимаю, я сам думал что всё кирдык) уже скорую хотел вызывать) Но хорошо отпускать начало помаленьку, но походу ПА во сне очень сильная была, до сих пор отходняк) А курить тогда бросай постепенно уменяшья колличесво сигарет.
Вот вот, эти ночные ПА жуть та еще... Забирают у всдшника самое ценное СОН!!! Говорят постепенно бросать еще хуже чем сразу...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Февраля 11, 2015, 12:29:01 pm »

Температура сейчас 36.6 что очень удивительно... Но горло заразо болит... Пойду полоскать и делать мед с йодом
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Февраля 11, 2015, 14:50:26 pm »

Температура сейчас 36.6 что очень удивительно... Но горло заразо болит... Пойду полоскать и делать мед с йодом
У меня походу ухудшение состояние началось со вчерашнего дня, прям как по графику один раз в месяц. Теперь вод воздуха не хватает (самый распространённый симптом ВСД). Я походу точно на АД сяду в ближайшее время.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Февраля 11, 2015, 17:04:55 pm »

Температура сейчас 36.6 что очень удивительно... Но горло заразо болит... Пойду полоскать и делать мед с йодом
У меня походу ухудшение состояние началось со вчерашнего дня, прям как по графику один раз в месяц. Теперь вод воздуха не хватает (самый распространённый симптом ВСД). Я походу точно на АД сяду в ближайшее время.
У меня тоже бывают ухудшения, раз в 2 недели в основном это из за погоды или из за нервов... Я вспыльчивый капец просто, только что хотел купить что то сожрать сладкогшо, так нет нифига... Деньги есть, а пирожных и т.п нету... Апокалипсис блин... Так я отъезжал от магазинов с пробуксовкой до 3 передачи  rgach Да вот такой я псих...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Февраля 11, 2015, 17:08:51 pm »

сегодня узнал результат анализа на ВИЧ, нет его у меня... И иммунитета ни хрена нету, горло задолбало... У нас еще мороз с ветром ,  вот из за этого оно у меня и болит, заметил такую закономерность... 30 минут назад была температура 36.6, сейчас поднялась наверно из за психов... Господи скорей бы весна, хоть будет чем заняться весной, а то зима это для меня жестко
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Февраля 12, 2015, 04:14:36 am »

Может магнитные бури какие? Меня 3 день ближе к вечеру штырить начинает
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Февраля 12, 2015, 05:56:56 am »

сегодня узнал результат анализа на ВИЧ, нет его у меня... И иммунитета ни хрена нету, горло задолбало... У нас еще мороз с ветром ,  вот из за этого оно у меня и болит, заметил такую закономерность... 30 минут назад была температура 36.6, сейчас поднялась наверно из за психов... Господи скорей бы весна, хоть будет чем заняться весной, а то зима это для меня жестко
Говорят весной то же не очень нам ВСДешникам. Но я думаю что настроение наоборот должно повышаться, т.к. будет уже солнышко летнее и тепло.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #232 : Февраля 12, 2015, 06:50:42 am »


Говорят весной то же не очень нам ВСДешникам. Но я думаю что настроение наоборот должно повышаться, т.к. будет уже солнышко летнее и тепло.
Если переход на весну резкий,то наши чувствительные сосуды не успевают перестроится,начинает колбасить.Я это уже заметила.А если плавно идет смена сезонов,то еще и терпимо .Но последнее время что-то природа не в нашу пользу ulibka.Как говорят"Нет плохой погоды-есть больные сосуды".
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #233 : Февраля 12, 2015, 07:53:52 am »


Говорят весной то же не очень нам ВСДешникам. Но я думаю что настроение наоборот должно повышаться, т.к. будет уже солнышко летнее и тепло.
Если переход на весну резкий,то наши чувствительные сосуды не успевают перестроится,начинает колбасить.Я это уже заметила.А если плавно идет смена сезонов,то еще и терпимо .Но последнее время что-то природа не в нашу пользу ulibka.Как говорят"Нет плохой погоды-есть больные сосуды".
Будем надеяться чт будет плавный переход)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Февраля 12, 2015, 20:36:55 pm »

Может магнитные бури какие? Меня 3 день ближе к вечеру штырить начинает
скорее всего((( погода очень влияет, особенно перепады
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Февраля 12, 2015, 20:38:19 pm »

сегодня узнал результат анализа на ВИЧ, нет его у меня... И иммунитета ни хрена нету, горло задолбало... У нас еще мороз с ветром ,  вот из за этого оно у меня и болит, заметил такую закономерность... 30 минут назад была температура 36.6, сейчас поднялась наверно из за психов... Господи скорей бы весна, хоть будет чем заняться весной, а то зима это для меня жестко
Говорят весной то же не очень нам ВСДешникам. Но я думаю что настроение наоборот должно повышаться, т.к. будет уже солнышко летнее и тепло.
я думаю весна не страшна, а вот лето с 50 градусной жарой это да... я в прошлом году всё лето под кондеем провалялся
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #236 : Февраля 13, 2015, 21:21:26 pm »

VIBE привет, ну как ты там? держишься? не куришь? как самочувствие?  ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #237 : Февраля 13, 2015, 22:13:07 pm »

VIBE привет, ну как ты там? держишься? не куришь? как самочувствие?  ulibka
atomic привет))) держусь)) Самочувствие без особых изменений, разве что температура не достает особо... Не курю)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Февраля 14, 2015, 06:05:45 am »

VIBE привет, ну как ты там? держишься? не куришь? как самочувствие?  ulibka
atomic привет))) держусь)) Самочувствие без особых изменений, разве что температура не достает особо... Не курю)
Видишь как совпало, бросил курить и температура нормализовалась.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Февраля 14, 2015, 08:40:37 am »

VIBE привет, ну как ты там? держишься? не куришь? как самочувствие?  ulibka
atomic привет))) держусь)) Самочувствие без особых изменений, разве что температура не достает особо... Не курю)
Видишь как совпало, бросил курить и температура нормализовалась.
может совпадение просто?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8