Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 17:53:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заработал себе ВСД, или еще чего (Прочитано 130854 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Февраля 04, 2015, 20:57:51 pm »

VIBE я не врач так то.  если ты не путаешь ничего и корни действительно расширены то лучше делать КТ грудной клетки.
и потом с тобой в этом плане трудно вести конструктивный диалог. потому как ты нервничать начнешь.
Вообще в целом расширение корней легких достаточно сумбурный эпизод, может указывать и на бронхит, и на какой то воссполительный процесс.

скажи лучше:
пвемании были?
одышка есть?
если да то какая, что тяжелее сделать: выдох, вдох? если дышать не тяжело, похоже на ускорения дыхания при физ. нагрузках?
потливость есть?
скок сигарет курил в сутки и сколько лет?
делали ФВД когда нибудь?
пневмоний не было, одышки нет, при физнагрузках не ускоряется дыхание, бывает иногда чувство нехватки воздуха (как у всех на форуме) Сигарет выкуривал на протяжении 11 лет от 20 до 30 в день, ФВД не делали, потливости вообще не наблюдаю(((
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Февраля 04, 2015, 20:59:22 pm »

может я путаю что, за то что расширены утверждать не буду, но то что их очень хорошо видно то это есть такое
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #142 : Февраля 04, 2015, 21:06:52 pm »

VIBE их у всех хорошо видно  rgach но в здоровых легких они должны быть структурными а синусы свободными.
а расширение корней легких, их мало структурность не норма!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Февраля 04, 2015, 21:10:27 pm »

VIBE их у всех хорошо видно  rgach но в здоровых легких они должны быть структурны а синусы свободными.
а расширение корней легких, их мало структурность не норма!
значит я себе навернул)))
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Февраля 04, 2015, 21:11:03 pm »

дело в том, что я сигарет уж ооочень много курю
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #145 : Февраля 04, 2015, 21:12:32 pm »

VIBE будешь у врачей когда, спроси более тщательно, а лучше рентген прихвати, описание.  ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Февраля 04, 2015, 21:18:03 pm »

VIBE будешь у врачей когда, спроси более тщательно, а лучше рентген прихвати, описание.  ulibka
хорошо, но я думаю если бы что то было, то врач бы сказала, потому как она сразу погнала меня на рентген, после рентгена дала направления чуть ли не на все анализы которые делают в нашей больнице даже на ВИЧ и гастроскопию, в то время как невролог на мою температуру забивала и говорила попей таблеточек)))
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #147 : Февраля 04, 2015, 21:20:33 pm »

VIBE сигареты вещь опасная, но чтобы повлияло на легкие, нужно лет 20 а то и 30 курить не меньше, да и в целом они больше на бронхиальной системе легких отражаются, а курить надо завязывать.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Февраля 04, 2015, 21:23:33 pm »

VIBE сигареты вещь опасная, но чтобы повлияло на легкие, нужно лет 20 а то и 30 курить не меньше, да и в целом они больше на бронхиальной системе легких отражаются, а курить надо завязывать.
Согласен, завязывать нужно, а то иногда по утрам гамаки отхаркиваю((( без крови естественно. Сейчас померил температуру 36.5, пару дней назад она вообще выше 36.9 не подымалась, а после позавчерашнего стресса поднялась  максимум за 2 дня до 37.1
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #149 : Февраля 04, 2015, 21:24:36 pm »

VIBE с этого момента подробнее, чего отхаркиваешь? мокрота? какого цвета? как долго?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Февраля 04, 2015, 21:29:11 pm »

VIBE с этого момента подробнее, чего отхаркиваешь? мокрота? какого цвета? как долго?
Отхаркивал до НГ, после гриппа, где то дня 3 или 4 было, потом прошло... Цвет примерно даже не знаю как объяснить, да примерно как у всех курильщиков когда кашляют и харкают, или как после бронхита, в общем что то такое
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #151 : Февраля 04, 2015, 21:32:50 pm »

VIBE а вообще если не болеешь, когда с утра встаешь, есть чувство тяжести в грудной клетки?
конечно у тебя вполне может быть обструктивный бронхит курильщика, что по сути тоже не айс, и чувство нехватки из-за него опять же могут быть, так как бронхи сужаются.
То есть на данный момент по утрам не откашливаешься?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Февраля 04, 2015, 21:37:07 pm »

VIBE а вообще если не болеешь, когда с утра встаешь, есть чувство тяжести в грудной клетки?
конечно у тебя вполне может быть обструктивный бронхит курильщика, что по сути тоже не айс, и чувство нехватки из-за него опять же могут быть, так как бронхи сужаются.
То есть на данный момент по утрам не откашливаешься?
тяжести в груди не замечал ни разу, тем более с утра. На данный момент не отхарькиваю))) А пару лет назад было что отхарькивал пару месяцев через день. Хороший повод чтоб бросить курить, вот только если брошу у меня крыша поедет(((
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Февраля 04, 2015, 21:38:05 pm »

а вот в шее и голове есть тяжесть  hmuro и мутная голова (дереал)
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #154 : Февраля 04, 2015, 21:42:44 pm »

VIBE ничего не поедет организм только спасибо скажет, и голова в том числе  ulibka
да чего говорить, я сам любит это дело, и вот когда легкие уже вообще были в плохом состоянии ( я еще не знал об этом) делал затяжку и держался за стенку,  одышевался и ели шел, в последний раз вообще грохнулся  rgach, ели в себя пришел, лежу сц@ку и думаю, ну все  больше не курю, вот так и бросил  swoon
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Февраля 04, 2015, 21:44:31 pm »

VIBE ничего не поедет организм только спасибо скажет, и голова в том числе  ulibka
да чего говорить, я сам любит это дело, и вот когда легкие уже вообще были в плохом состоянии ( я еще не знал об этом) делал затяжку и держался за стенку,  одышевался и ели шел, в последний раз вообще грохнулся  rgach, ели в себя пришел, лежу сц@ку и думаю, ну все  больше не курю, вот так и бросил  swoon
Я пробовал пару раз бросить, так ломка какая то и нервозность, но я думаю если пару дней перетерпеть, то вполне реально
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #156 : Февраля 04, 2015, 21:51:35 pm »

VIBE реально, ну конечно не пару дней, первый месяц тяжело, потом уже не так тянет.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Февраля 04, 2015, 22:01:10 pm »

VIBE реально, ну конечно не пару дней, первый месяц тяжело, потом уже не так тянет.
станет лучше в моральном плане, буду бросать. Хотя я водку и другое курево бросил за 2 года до болезни (думал стану самым белым человеком) стал, накрыла всд. С меня еще смеются типа не фиг было бросать... Итог те кто бухает и курит живут, я не бухаю и не курю и имею жалкое существование
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #158 : Февраля 04, 2015, 22:05:15 pm »

VIBE не стоит жалеть об этом, ты же вить не можешь знать, как бы было, если бы не бросил, и не смотри на других.
Пример мой дедушка, уже за 80, а он пьет и курит, а пьет даже не водку, а барматуху какую то, всех друганов и собутыльников, которых сам старше на десяток, а то и на пару десятков, уже схоронил,  а сам как огурец.  rgach
Так что, все индивидуально.  read
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 22:07:26 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Февраля 05, 2015, 09:18:45 am »

сегодня проснулся, а затылок с головой болит пипец... ПИПЕЦ!!! Такого давно не было...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8