Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 15:40:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спортсмен и губит всд =((( (Прочитано 21307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Сентября 20, 2010, 15:30:18 pm »

У меня еще спина и грудь побаивают, а так один в один. Победить сонливость пока не удалось, но замечены следующие закономерности: 1) Укрывает преимущественно во второй половине дня, когда уже и физически подустал, и стресса уже хапнул. 2) Помогают таблетки, слегка стимулирующие ЦНС типа афобазола 3) Помогает кофе и алкоголь, но от них начинает колбасить уже по другому). 4) Помогают упражнения для спины; 5) Моментально помогает переключка на интересное занятие; Исходя из этого думаю, что причины этого явления все те же: дипрессия, спазмы мышц и сосудов спины и шеи, неумение до конца расслабляться, излишняя концентрация на ощущениях.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
SLoW2503
Гость
« Ответ #21 : Сентября 20, 2010, 16:28:07 pm »

У меня временами еще суставы выворачивает в руках болят жесть но все моментами накатывает....... и еще бесит что млеют руки и ноги при неправильно позе.... аньше я мог хоть как часами сидеть и особо не млело не чего а щас если ноги неправильно положу на стол или руку под голову закину меньше 5 минут проходит и начинается немение..... наверное что то с кровообращением... и иногда бывает голова заболит и кажеться что кто то сдавливает голову и мышцы лица аж сами начинают напрягаться! стараюсь уже не чего не замечать и закрывать на все глаза, навреное что уже просто за*бало ))) И тоже заметил что начинается накат во второй половине дня где то с 3ех до 8 я могу хапнуть какой нить симптом ) к вечеру как нестранно все нормально! Самый беспонт что все сам не можешь контролить ) Я только с ПА научился справлятся )
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2010, 16:40:09 pm от SLoW2503 » Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #22 : Сентября 21, 2010, 15:19:04 pm »

 Russian пати Привет всем )  наверное моя тема будет полезна тем кто занимается такиими же видами спорта как и я ))) Сегодня значит пошел на тренеровку, начал разминаться че кого, трнею по немного максимум часок, пока что, и когда я сделал пару сальтушек, и перекатов со спины в руки я понял что головка огого как не стабильна, вестибулярный аппарат не на шутку возбуждается после этих упражнений головокружения жосские, представте что вы покружились вокруг себя и кружится голова это нормально.... но в моем случае после такого она будет кружиться в два раза сильнее  )) Пространственная дезаоринтация конкретная ) Но заметил что мне помогает очнеь упражнение стойка на одной руке, стою около полу минуты но сосредотачиваюсь так что все болезни забываются.... ну значит потренил уже где то минут 40 и чувствую что я че то начал гасится и прислушиваться к себе, чувствую что у меня стала тяжелеть голова, прям реально тяжелая, потом я заметил что мои мышцы шеи очень сильно напряжены и причем сами..... пошел на брусья сделал 15 раз спрыгиваю и понимаю что у меня лицо сводит судоргой, знаете такое потягивание, заставляет улыбаться тебе против твоей воли и маленько покруживалась голова и тогда я сразу пошел собираться домой )))) Доехал до дома уже хоть меньше спать хочется ) хочется но не так жоско и посидев часик доам у меня все прошло..... потом вечером я опять вышел во двор сделал 40 на брусьях и потягал дома гирьку в 24 кг и щас сижу и чувствую состояние эйфории )))) вот такая канитель ) veselo
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8