Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 07:34:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отлежал 10 дней в кл неврозов (Прочитано 13915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 23, 2014, 11:36:33 am »

Началось мне выписали адаптол и паксил 2 дня принемал на второй сильно понрвнячал в обед и все понеслось с 8 мая дома не мог находится рыдать охота паника у друга пережил 3 дня и в больничку лег
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 23, 2014, 11:37:43 am »

а в больничке вроде нормально все
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #22 : Мая 23, 2014, 11:39:00 am »

Началось мне выписали адаптол и паксил 2 дня принемал на второй сильно понрвнячал в обед и все понеслось с 8 мая дома не мог находится рыдать охота паника у друга пережил 3 дня и в больничку лег
У меня тоже эта хрень после длительного 7 месячного стресса началась..
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 23, 2014, 11:40:58 am »

Блин друган ты думаеш что Это ? я вот сижу через силу дома охота в больничку или к другу сбежать
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #24 : Мая 23, 2014, 11:41:28 am »

Тебе надо было прекрывать Паксил не адаптолом( а транком, ты не вынес тревогу Паксила это он тебе ее дал,он жесток на побочки в первые недели, в общем крепись жди все наладится!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 23, 2014, 11:44:52 am »

Блин друган ты думаеш что Это ? я вот сижу через силу дома охота в больничку или к другу сбежать

Это тревога.
Переносится ужасно но на деле неопасна.
Все будет хорошо.
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 23, 2014, 11:48:45 am »

+)) ладно буду на связи посмотрим что дальше
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #27 : Мая 23, 2014, 11:51:14 am »

Блин друган ты думаеш что Это ? я вот сижу через силу дома охота в больничку или к другу сбежать
Что это - это всё нервы.. И лечить надо нервы.. Тоже не могу один дома находиться и в компании меня тоже прёт. Второй день вообще состояние не знаю куда себя деть. Сегодня разговаривал с ПТ сказал, что отвлекаться надо. Но как???
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #28 : Мая 23, 2014, 11:58:58 am »

+)) ладно буду на связи посмотрим что дальше

Мне в клинике неврозов тревогу снимали убойными дозами фенозепама. И каждый день был выбор: или тревожиться, терпеть, отвлекаться, или укол фенозепама и бороться со сном.  Понимаю, о чём ты пишешь, было всё то же самое. А что это? Это побочное действие препаратов, которые ты принимаешь. Все АДы усиливают тревогу первые две, а то и три недели от начала приёма. Теоретически она должна потом пройти, а на практике - никто не может угадать, как именно твой организм будет вести себя дальше. Возможно, что придётся применять другие АДы, тем более, тебе, действительно, назначили не самые современные препараты.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2014, 12:03:52 pm от pojarjr » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 23, 2014, 11:59:30 am »

Блин друган ты думаеш что Это ? я вот сижу через силу дома охота в больничку или к другу сбежать
Что это - это всё нервы.. И лечить надо нервы.. Тоже не могу один дома находиться и в компании меня тоже прёт. Второй день вообще состояние не знаю куда себя деть. Сегодня разговаривал с ПТ сказал, что отвлекаться надо. Но как???

Дела по дому есть?
Мой посуду, драй полы...
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 23, 2014, 12:01:30 pm »

да даже чай дофига делов налить
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #31 : Мая 23, 2014, 12:03:27 pm »

Блин друган ты думаеш что Это ? я вот сижу через силу дома охота в больничку или к другу сбежать
Что это - это всё нервы.. И лечить надо нервы.. Тоже не могу один дома находиться и в компании меня тоже прёт. Второй день вообще состояние не знаю куда себя деть. Сегодня разговаривал с ПТ сказал, что отвлекаться надо. Но как???

Дела по дому есть?
Мой посуду, драй полы...

Буду пробывать, но всё ровно тяжко в током состоянии отвлечься...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 23, 2014, 12:03:57 pm »

Дела по дому всегда есть, разные...
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 23, 2014, 12:17:02 pm »

мне 10 капельниц фена поставили
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 23, 2014, 13:07:17 pm »

И правильно. Как еще сильную тревогу сбить?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #35 : Мая 23, 2014, 22:33:16 pm »

Старые-не старые препараты,какая разница?
Амитриптилин хоть и старый,но работает,он как раз с противотревожным,седатирующим эффектом.
Фен тоже в СССР изобрели,но лучше фена только клон,по сути тоже самое,только больше для эпилептиков подходит.
В больницах всегда лечат старыми проверенными препаратами...ну понятное дело дешманскими...Главное чтоб работали.
Вряд ли в больнице будут компливиты,магне б6,афобазолы всякие давать,потому что эффективность всего этого-мизер.Вот и делают все как и должны.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
pojarjr
Гость
« Ответ #36 : Мая 24, 2014, 00:16:13 am »

Старые-не старые препараты,какая разница?
Амитриптилин хоть и старый,но работает,он как раз с противотревожным,седатирующим эффектом.
Фен тоже в СССР изобрели,но лучше фена только клон,по сути тоже самое,только больше для эпилептиков подходит.
В больницах всегда лечат старыми проверенными препаратами...ну понятное дело дешманскими...Главное чтоб работали.
Вряд ли в больнице будут компливиты,магне б6,афобазолы всякие давать,потому что эффективность всего этого-мизер.Вот и делают все как и должны.

Верно, но Амитриптилин в больших дозах довольно токсичен и у многих людей сила побочек от него выше, чем эффект. Это касается всех лекарств, в принципе. Один от гипертонии пьет Энап годами с должным эффектом, а у второго от этого же Энапа астма развивается. А больницы и рады бы по современней препараты закупать, да проблема в том, что финансируют их очень низко. Фенозепам хорош, но я на себе испытал степень привыкания к нему.
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Мая 24, 2014, 03:39:47 am »

Сидел до вечера домы . Приехала девушка началась очень сильная тревога я уехал обратно в стационар Хз связоно ли с ней но мы постоянно ругались. Тревога была на столько сильная голову сводило язык не мел в больнице все прошло
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #38 : Мая 24, 2014, 09:04:07 am »

pojarjr,привыкание физическое или психологическое?Через какое время развилось и какая доза была?
TheRocky,вы бы не ругались...Иногда лучше успокоиться и побыть одному.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Больной_Карлсон
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #39 : Мая 24, 2014, 09:41:44 am »

Спокойствие, только спокойствие ulibka
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8