Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 15:21:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: срочно срочно помогите (Прочитано 6375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #20 : Октября 11, 2016, 10:47:14 am »

вчера вечером резко заболела спина, пошло все в ноги, слабость в ногах легкое онемение, мурашки в стопах. сегодня все продолжается. вчера сделала прививку от гриппа, зря наверно, боюсь побочек. или опять я перенервничала
Выше моего комментария, Вам дали что и куда надо обратится. По своему опыту скажу, имея протрузию в поясничном отделе я Вас прекрасно понимаю. Началось все с того что пошел прострел в ногу спина тогда не болела, я обегал кучу врачей и только один невропатолог сказал надо делать МРТ скорее всего грыжа или протрузия диагноз подтвердился. То что вы ощущаете онемение или слабость в стопах в стопе это все проявления проблем связанных с поясничным отделом, мурашки, все это у меня было , одно из осложнений когда человек пускает все на самотек при грыже или протрузии поясничного отдела, это стопа обвисает ну и т.д. Лечится Все прекрасно если вовремя начать и вести ежемесячную поддержку укреплять спину мышцы. (Не занимайтесь само лечением).
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #21 : Октября 11, 2016, 16:11:27 pm »

я делала кт поясничного отдела нет не грыж ни протрузий. правда года полтора прошло. сейчас очень плечо болит, вот думаю от прививки  гриппа что вчера делала или воспаление ямо нерва, раньше побаливало но сейчас просто жесть
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #22 : Октября 12, 2016, 02:03:32 am »

я делала кт поясничного отдела нет не грыж ни протрузий. правда года полтора прошло. сейчас очень плечо болит, вот думаю от прививки  гриппа что вчера делала или воспаление ямо нерва, раньше побаливало но сейчас просто жесть
Явно это не прививка, а сами себя накручиваете!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8