Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 10:51:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2199399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3740 : Июня 16, 2014, 11:12:08 am »

Конный спорт относится к одним из самых травмат. видов спорта после лыжного. У нас на конюшне тренер завел обычай, кто слетел, тот несет торт. Мы торты ели каждый день)))Серьезных травм за много лет не помню, конечно, все от тренера зависит.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3741 : Июня 16, 2014, 13:03:28 pm »

Я тоже долго занималась конным спортом,один раз скалилась ..,но по молодости и не страшно ничего.Сейчас у меня точно конный спорт с всд неСовместим....,я боюсь...,хотя сто процентов умею ездить.Всд переклинила и это.🐎
Записан
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #3742 : Июня 18, 2014, 17:16:19 pm »

Меня вот за 1,5 года ВСД начала отпускать потихоньку. Бывает конечно кроет когда погода меняется, но не так. Могу работать, пусть пока в такси, но чувствую скоро пойду на работу "посложней" ulibka. Могу свободно уже ходить по магазинам совсем один, хоть весь день, а раньше крыло по страшному. Могу бегать, заниматься лёгкими видами спорта. Вот единственное о чём сейчас жалею, что начал опять пиво, вино выпивать иногда. Хоть по чуть чуть, но это не оправдание. Хотя после спиртного легче становиться. Единственное что не проходит, это немного повышенное давление и температура тела 36,9.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #3743 : Июня 18, 2014, 18:25:45 pm »

Ничего себе,в такси.Целый день в дороге,с разными людьми.Да ты просто молодец!А чем тебе не нравится температура 36,9???
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #3744 : Июня 19, 2014, 05:17:15 am »

Меня вот за 1,5 года ВСД начала отпускать потихоньку. Бывает конечно кроет когда погода меняется, но не так. Могу работать, пусть пока в такси, но чувствую скоро пойду на работу "посложней" ulibka. Могу свободно уже ходить по магазинам совсем один, хоть весь день, а раньше крыло по страшному. Могу бегать, заниматься лёгкими видами спорта. Вот единственное о чём сейчас жалею, что начал опять пиво, вино выпивать иногда. Хоть по чуть чуть, но это не оправдание. Хотя после спиртного легче становиться. Единственное что не проходит, это немного повышенное давление и температура тела 36,9.

Это здорово! Температура 36.9 норма (или самочувствие неважное?). Надо просто перестать ее измерять. fl_585
Записан
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #3745 : Июня 19, 2014, 18:11:17 pm »

Ничего себе,в такси.Целый день в дороге,с разными людьми.Да ты просто молодец!А чем тебе не нравится температура 36,9???

Температура в принципе никак не беспокоит и я её не чувствую. Сегодня вечером была 36,6  ulibka Работа в такси в тысячу раз проще чем в салоне сотовой связи, где сидишь в "аквариуме" с радиацией и в постоянном стрессе весь день. И вообще, сидя я почему-то чувствую себя намного лучше. Видимо когда стоишь мышцы перенапрягаются сильнее и вот они шатания.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #3746 : Июня 19, 2014, 18:30:33 pm »

Марина, ты уже молчиш трое суток. Если ты покинула Луганск, то дай о себе знать с телефона или другого компьютера. Переживаем...
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3747 : Июля 20, 2014, 23:13:24 pm »

Сейчас идёт реальная война с ВСД,как бы не чокнутся от происходящего здесь :cray:  Дом построили...подорвали..хорошо что мы успели уехать.Ладно не буду о политике,факт в том что после такого стресса начинаю всё по новой..но руки опускаются.С моря приехала,месяц там было.классно)накупалась,на массаж ходила курсом)прогулки,и масса позитива..
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3748 : Июля 21, 2014, 04:16:43 am »

Сейчас идёт реальная война с ВСД,как бы не чокнутся от происходящего здесь :cray:  Дом построили...подорвали..хорошо что мы успели уехать.Ладно не буду о политике,факт в том что после такого стресса начинаю всё по новой..но руки опускаются.С моря приехала,месяц там было.классно)накупалась,на массаж ходила курсом)прогулки,и масса позитива..
Ты чего так надолго пропала, Никуся тут тревогу уже  забила.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #3749 : Июля 21, 2014, 10:03:08 am »

Ты где сейчас живешь-то?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3750 : Июля 21, 2014, 19:15:48 pm »

Ой ребята спасибо за поддержку.Пропала так как валили с города со скоростью ветра.Пересидели месяц на море,потом когда позвонили,что наш дом частично повреждён и наш район сильно бомбят,то сорвались и приехали к родителям в область.Здесь тихо и спокойно.Мама откармливает деревенской едой))воздух чистый,завтра на речку поедем.Буду возобновлять йогу,релаксом и чтением.Надо жить дальше.Иначе так и сума можно сойти,если постоянно об этом думать.Надо реже новости смотреть.Подскажите пожалуйста книгу почитать,не сильно заумную.Увлекательную и настраивающую на позитив. ulibka
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3751 : Июля 21, 2014, 19:22:09 pm »

а ещё у меня есть супер пёс))мой дружбан)он мой позитифчик .Когда грустно, притянет носок или тапки,сразу как рукой снимает,бежишь догонять tease

Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
dude1989
Гость
« Ответ #3752 : Июля 21, 2014, 19:32:07 pm »

Ой ребята спасибо за поддержку.Пропала так как валили с города со скоростью ветра.Пересидели месяц на море,потом когда позвонили,что наш дом частично повреждён и наш район сильно бомбят,то сорвались и приехали к родителям в область.Здесь тихо и спокойно.Мама откармливает деревенской едой))воздух чистый,завтра на речку поедем.Буду возобновлять йогу,релаксом и чтением.Надо жить дальше.Иначе так и сума можно сойти,если постоянно об этом думать.Надо реже новости смотреть.Подскажите пожалуйста книгу почитать,не сильно заумную.Увлекательную и настраивающую на позитив. ulibka
Пушкин. Капитанская дочка.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3753 : Июля 21, 2014, 19:50:20 pm »

Ой ребята спасибо за поддержку.Пропала так как валили с города со скоростью ветра.Пересидели месяц на море,потом когда позвонили,что наш дом частично повреждён и наш район сильно бомбят,то сорвались и приехали к родителям в область.Здесь тихо и спокойно.Мама откармливает деревенской едой))воздух чистый,завтра на речку поедем.Буду возобновлять йогу,релаксом и чтением.Надо жить дальше.Иначе так и сума можно сойти,если постоянно об этом думать.Надо реже новости смотреть.Подскажите пожалуйста книгу почитать,не сильно заумную.Увлекательную и настраивающую на позитив. ulibka
Пушкин. Капитанская дочка.

Ой это наверное будет сложно для меня,Пушкина не приходилось читать,ну кроме как в школе.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #3754 : Июля 21, 2014, 20:14:12 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10658.0 Выбирай здесь,я бы советовала Нестерову.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #3755 : Июля 22, 2014, 07:13:42 am »

а ещё у меня есть супер пёс))мой дружбан)он мой позитифчик .Когда грустно, притянет носок или тапки,сразу как рукой снимает,бежишь догонять tease



Какой суперский :)
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3756 : Июля 22, 2014, 12:43:47 pm »

а ещё у меня есть супер пёс))мой дружбан)он мой позитифчик .Когда грустно, притянет носок или тапки,сразу как рукой снимает,бежишь догонять tease



Отменная Марина thumbup Пса случайно не Белан зовут? rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
perl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3757 : Июля 23, 2014, 08:13:49 am »

Привет Всем!
Ребята нужна помощь. Нашел я средство , которое помогает хорошо от ВСД , его описывали на этом сайте называется "Бернские капли".
Обыскал все где только можно, купить не могу. Говорят нету, больше не производят.
Скажите может быть кто знает аналог или чем можно заменить данное средство.
Заранее спасибо.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3758 : Июля 23, 2014, 15:37:57 pm »

Чем можно заменить данное средство.
Заранее спасибо.


Уверен заменить можно любым другим, с эффектом плацебо wink2
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
perl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3759 : Июля 23, 2014, 16:08:04 pm »

del
« Последнее редактирование: Июля 23, 2014, 16:31:34 pm от perl » Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8