Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 02:29:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сейчас что пьет ежедневно? (Прочитано 436664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #560 : Июля 02, 2014, 18:14:15 pm »

Почти 2 года ни одну таблетку в рот не брала. А счас чувствую - прижимает. Подергивания какие-то, тики.. Купила Магний Б6, попробую пропить.
Привет Алла как дела? Давненько тебя не слышно было...
Дела так себя. Но таблетки стараюсь не пить.
Я тоже ничего не пью. Иногда тоже глючит!)) А что у тебя?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #561 : Июля 02, 2014, 19:12:47 pm »

Ой, чего только у меня нету... Дереал больше всего беспокоит. Контроль дыхания.. Счас какие-то подергивания начинаются, тики. Купила магний, он расслабляет мышцы и нервную систему укрепляет, может поможет. К ПТ времени ходить нет, как только дойду, попрошусь в ПНД лечь на профилактику, хочу пройти иглоукалывание, электросон и еще какие-нибудь процедуры. На работе меня конечно убьют за больничный. Так как надо дней 10-14. Но это пока только в планах. Счас в раздумьях по поводу лазерной коррекции зрения - делать не делать.. Надеюсь, что избавление от астигматизма ослабит дереал, так как вижу сейчас очень плохо.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
мармит
Гость
« Ответ #562 : Июля 02, 2014, 19:25:14 pm »

Ой, чего только у меня нету... Дереал больше всего беспокоит. Контроль дыхания.. Счас какие-то подергивания начинаются, тики. Купила магний, он расслабляет мышцы и нервную систему укрепляет, может поможет. К ПТ времени ходить нет, как только дойду, попрошусь в ПНД лечь на профилактику, хочу пройти иглоукалывание, электросон и еще какие-нибудь процедуры. На работе меня конечно убьют за больничный. Так как надо дней 10-14. Но это пока только в планах. Счас в раздумьях по поводу лазерной коррекции зрения - делать не делать.. Надеюсь, что избавление от астигматизма ослабит дереал, так как вижу сейчас очень плохо.
Дереала у меня давно нет.. Но вот голова кружится иногда... Да букет у тебя расцвел как говорится!... А что со зрением?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #563 : Июля 02, 2014, 19:51:49 pm »

Она написала - астигматизм  ulibka
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F1%F2%E8%E3%EC%E0%F2%E8%E7%EC_(%EC%E5%E4%E8%F6%E8%ED%E0)
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #564 : Июля 02, 2014, 19:58:42 pm »

Ой, не знаю, не знаю... Прихожу домой и ничего не делаю, потому что сил нет. Иногда так жить не хочется от всего этого, поплачешь , поплачешь вечером, а утром опять идешь на работу смотреть на нормальных людей, которые веселяться, курят, пьют и ездят за границу отдыхать.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #565 : Июля 02, 2014, 20:07:32 pm »

Астения,депрессия  hmuro Может попить чего-нить?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
мармит
Гость
« Ответ #566 : Июля 02, 2014, 20:15:44 pm »

Ой, не знаю, не знаю... Прихожу домой и ничего не делаю, потому что сил нет. Иногда так жить не хочется от всего этого, поплачешь , поплачешь вечером, а утром опять идешь на работу смотреть на нормальных людей, которые веселяться, курят, пьют и ездят за границу отдыхать.
Блин ну... все наладится и придет еще одна ремиссия!!! yes Надо себя настроить на это и самой себе доказать что я сильная и справлюсь и буду жить так же как и все!!! Может все таки попринимать чего нить если такая апатия?... А где работаешь, я на работе тоже иногда думаю что просто ненавижу все!!! Потому что работаю с людьми...очень давит на психику.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #567 : Июля 03, 2014, 12:13:10 pm »

Уже сотльуо принимала, не хочу больше..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #568 : Июля 04, 2014, 12:35:26 pm »

Выпила утром 2 таблы магний в6. Испугалась, колотит весь день, слабость в теле, кажется, что это побочки.((((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
мармит
Гость
« Ответ #569 : Июля 04, 2014, 15:28:21 pm »

Выпила утром 2 таблы магний в6. Испугалась, колотит весь день, слабость в теле, кажется, что это побочки.((((
Колотит что? glaza Тахикардия или тремор?...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #570 : Июля 04, 2014, 16:25:11 pm »

Выпила утром 2 таблы магний в6. Испугалась, колотит весь день, слабость в теле, кажется, что это побочки.((((
Колотит что? glaza Тахикардия или тремор?...
Нет, не тахикардия. Просто как тремор.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
мармит
Гость
« Ответ #571 : Июля 04, 2014, 17:37:02 pm »

Выпила утром 2 таблы магний в6. Испугалась, колотит весь день, слабость в теле, кажется, что это побочки.((((
Колотит что? glaza Тахикардия или тремор?...
Нет, не тахикардия. Просто как тремор.
Чайку из мелиссы попей успокаивает тремор..
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #572 : Июля 05, 2014, 15:44:21 pm »

С весны как прижало  по очереди фенибут(хорошо),потом циннаризин(все вернулось),пикамилон заканчиваю (мне кажется от него наоборот невроз,психоз,внутренний потрусняк,суетливость и страх снова появился),но вот головокружения убрал. Купила снова фен. Совсем прижмет снова начну кушать по четвертинке .Не хочется на него подсаживаться,все таки частично транк.
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #573 : Июля 05, 2014, 18:42:12 pm »

Выпила утром 2 таблы магний в6. Испугалась, колотит весь день, слабость в теле, кажется, что это побочки.((((
Колотит что? glaza Тахикардия или тремор?...
Нет, не тахикардия. Просто как тремор.
Чайку из мелиссы попей успокаивает тремор..
Я уже все боюсь пить, учитывая мою фармакофобию..( Попросила своего преподавателя подыскать мне хорошего ПТ. Надо что-то делать.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #574 : Июля 05, 2014, 18:50:03 pm »

Марфуша,если фен=феназепам,то это не частично транк,а это и есть транк  rgach Полностью.
Если по четвертинке и не систематически,то не подсядите - максимум 2-3 дня как умирающая будете ходить (синдром отмены),если ситуационно принимать 2-3 раза в неделю - вообще никакого привыкания не может быть я думаю (по своему опыту сужу).
« Последнее редактирование: Июля 05, 2014, 18:52:03 pm от russe1 » Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #575 : Июля 06, 2014, 11:11:35 am »

Марфуша,если фен=феназепам,то это не частично транк,а это и есть транк  rgach Полностью.
Если по четвертинке и не систематически,то не подсядите - максимум 2-3 дня как умирающая будете ходить (синдром отмены),если ситуационно принимать 2-3 раза в неделю - вообще никакого привыкания не может быть я думаю (по своему опыту сужу).
Фен-фенибут. ulibka. Сейчас после пикамилона расколбас идет,думаю на работе если прижмет четвертинку выпью. Он мне помогает,просто если его всегда пить привыкнешь и одуреешь,хочу попробовать в малом количестве для поддержки жизненных сил Russian пати
« Последнее редактирование: Июля 06, 2014, 11:14:32 am от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #576 : Июля 19, 2014, 14:16:20 pm »

я пью Сераквель точнее пил, кочился а за рецептом лень ехать, пока на сухую, но поеду по любому, так хорошо я засыпаю под ним, а потом целый день держит, тревожности почти нет.
Мармит ты такая хорошенькая)))
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
мармит
Гость
« Ответ #577 : Июля 19, 2014, 14:21:11 pm »

я пью Сераквель точнее пил, кочился а за рецептом лень ехать, пока на сухую, но поеду по любому, так хорошо я засыпаю под ним, а потом целый день держит, тревожности почти нет.
Мармит ты такая хорошенькая)))
спасибо , что разглядел!!!)
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #578 : Августа 01, 2014, 08:53:10 am »

Пиво glaza
Записан
мармит
Гость
« Ответ #579 : Августа 01, 2014, 09:01:38 am »

Пиво glaza
помогает? ))
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8