Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 13:21:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо со сном! Помогите! (Прочитано 18387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Loko
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Ноу Паник


« Ответ #20 : Июля 28, 2010, 14:41:42 pm »

Тоже раньше беспокоило это, даже 3 дня пил (зопиклон) снотворное, потом бросил такую бред пить не хочу,справился так за 2 часа перед сном иду на 1 час погулять с собакой чуть себя умотаю и подышу свежим воздухом, прихожу 30 мин за компиком))))

А также пробовал такой метод      
Ложился спать и включал Релаксационную музыку, реально помогает все мысли уходят в хорошие моменты жизни иии чудо я заснул )))
Записан
Loko
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Ноу Паник


« Ответ #21 : Июля 28, 2010, 14:44:51 pm »

ММ если жарко, то делай как я проснулся в 5 утра и побежал на море + купание, И снова спать на часик, потом на работу :*( зато весь день бодрый...
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #22 : Июля 28, 2010, 14:54:39 pm »

Что касается засыпания....Я засыпаю, а через 10 мин. просыпаюсь и всё! Что касается пробежек....Я живу в Москве, моря тут нет...Жара есть, а моря нет....Может в следующем году завезут gubi. А пока искупаться вообще негде, а так хочется!
Записан
Loko
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Ноу Паник


« Ответ #23 : Июля 28, 2010, 15:02:52 pm »

Точно не подумал это у меня море в 10мин бега.. Возможно это из за жары и гари слышал у вас там полный ужас, не думали об этом??? как всё пройдёт так и вам станет легче.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #24 : Июля 30, 2010, 14:31:51 pm »

Цитировать
.Пробывала и седативные сборы, и нюхать валерианку, и фенозепам, и донормил - НИЧЕГО!
Есть еще куча вариантов, которые не едят и не пьют.
Опиши свой стандартный день.
Дима! Я описала свой день, но рекомендаций от Вас никаких!!! plaksa
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #25 : Июля 30, 2010, 15:04:10 pm »

У кого проблемы со сном - прочитайте Курпатова "Средство от бессоницы". Он там как раз описывает все подводные камни, которые возникают у невротика со сном. Как правило ,ВСДшник заставляет себя силой спать - а из этого ничего хорошего не выйдет. Если качество сна плохое - то это будет влиять на весь день - чувство утомляемости, неотдохнувшести. Точно так же и наоборот - от качества жизни зависит и сон.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8