Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 16:56:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите ,а потом можете удалить (Прочитано 48457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #80 : Апреля 24, 2010, 20:37:58 pm »

Хехе, очередная тема про поднятие давление))) сколько же можно :)) ведь уже миллион раз писали, что давление и симптомы ВСД не связаны :)
а что связно??????а?

Насть, напишу в сотый раз. Последовательность такая ВСД -- Симптом -- Изменение давление. Другими словами давление это следствие, а не причина.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Апреля 24, 2010, 20:42:05 pm »

nk_81,ну вот опять совпадение)))у меня тоже 90/60 и 100/70 норма,остальное не фонтан)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #82 : Апреля 24, 2010, 20:46:22 pm »

vvv, да это все понятно,но ВСД за день не вылечишь,а если у человека весь день настолько низкое давление,то он по любому себя плохо чувствует,у меня тоже очень упало недавно,весь день пролежала плюс в обморок упала,и постоянное предобморочное состояние было,все равно же надо как то поднять,хоть чаем крепким,иначе просто ходить не получится)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #83 : Апреля 24, 2010, 20:47:45 pm »

vvv, да это все понятно,но ВСД за день не вылечишь,а если у человека весь день настолько низкое давление,то он по любому себя плохо чувствует,у меня тоже очень упало недавно,весь день пролежала плюс в обморок упала,и постоянное предобморочное состояние было,все равно же надо как то поднять,хоть чаем крепким,иначе просто ходить не получится)

Пумпон, ты себя плохо чувствуешь, поэтому оно упало, а не наоборот. Ну неужели это не ясно? :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #84 : Апреля 24, 2010, 21:26:25 pm »

Пумпон, ты себя плохо чувствуешь, поэтому оно упало, а не наоборот. Ну неужели это не ясно? :)
Где-то уже подобное от вас читала. Хотелось бы подробнее разобраться в этом вопросе (причина-следствие).
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #85 : Апреля 25, 2010, 08:35:50 am »

у меня до ВСД давление падало и все было также.и обморок и т.п...и сначала оно упало,а только потом мне стало плохо,когда встала и бабахнулась в обморок.ты еще скажи,что мне плохо,и от этого сердцебиение...да вот нет,пока симптом не даст о себе знать-мне хорошо.
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #86 : Апреля 25, 2010, 08:44:00 am »

у меня до ВСД давление падало и все было также.и обморок и т.п...и сначала оно упало,а только потом мне стало плохо,когда встала и бабахнулась в обморок.ты еще скажи,что мне плохо,и от этого сердцебиение...да вот нет,пока симптом не даст о себе знать-мне хорошо.

Да, сердцебиение, от того, что тебе плохо, а если быть точнее от спазма в грудном отделе.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #87 : Апреля 25, 2010, 08:46:57 am »

Пумпон, ты себя плохо чувствуешь, поэтому оно упало, а не наоборот. Ну неужели это не ясно? :)
Где-то уже подобное от вас читала. Хотелось бы подробнее разобраться в этом вопросе (причина-следствие).

Ну спрашивайте - я объясню. Все просто. Пошел спазм в шее, привет дереал и повышение АД, наоборот ВНС расширило сосуды - привет дурнота и понижение АД. Пошел спазм в грудном отделе, привет сердцебиение и нехватка воздуха. Пошел спазм ниже - привет проблемы с ЖКТ. Вот тебе и все ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Pino
Гость
« Ответ #88 : Апреля 25, 2010, 08:59:32 am »

Цитировать
Пошел спазм в шее, привет дереал и повышение АД

А у меня наоборот. Сначало дурнота в голове и плохое самочувствие, а потом шеей не повернуть. Когда мышцы шеи напрягаются, то голове легче становится. У меня схема: хорошее самочувствие на 10 из 10 -->голова---->шея--->самочувствие более менее на 7 из 10. Все это за 1-2 часа в первой половине дня и здравствуй самочувствие на 7 целый день.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #89 : Апреля 25, 2010, 10:32:13 am »

не согласна насчет ,что это не всд,когда оно меня не беспокоило у меня и голова никогда не болела и сообветственно давление в норме было,сейчас же я реагирую на каждый дождь,вот сеня целый день плохо именно когда дождь идет!!!метеочувствительность,это же относится к всд
Записан





вперед не смотря не на что...
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #90 : Апреля 25, 2010, 10:35:36 am »

Цитировать
Пошел спазм в шее, привет дереал и повышение АД

А у меня наоборот. Сначало дурнота в голове и плохое самочувствие, а потом шеей не повернуть. Когда мышцы шеи напрягаются, то голове легче становится. У меня схема: хорошее самочувствие на 10 из 10 -->голова---->шея--->самочувствие более менее на 7 из 10. Все это за 1-2 часа в первой половине дня и здравствуй самочувствие на 7 целый день.

Ну не может шея спазмироваться от головы))) все наоборот - прислушайтесь к организму :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #91 : Апреля 25, 2010, 10:37:05 am »

Цитировать
Пошел спазм в шее, привет дереал и повышение АД

А у меня наоборот. Сначало дурнота в голове и плохое самочувствие, а потом шеей не повернуть. Когда мышцы шеи напрягаются, то голове легче становится. У меня схема: хорошее самочувствие на 10 из 10 -->голова---->шея--->самочувствие более менее на 7 из 10. Все это за 1-2 часа в первой половине дня и здравствуй самочувствие на 7 целый день.

Ну не может шея спазмироваться от головы))) все наоборот - прислушайтесь к организму :)
а мне кажется это индивидуально
Записан





вперед не смотря не на что...
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #92 : Апреля 25, 2010, 10:38:59 am »

Пумпон, ты себя плохо чувствуешь, поэтому оно упало, а не наоборот. Ну неужели это не ясно? :)
Где-то уже подобное от вас читала. Хотелось бы подробнее разобраться в этом вопросе (причина-следствие).

Ну спрашивайте - я объясню. Все просто. Пошел спазм в шее, привет дереал и повышение АД, наоборот ВНС расширило сосуды - привет дурнота и понижение АД. Пошел спазм в грудном отделе, привет сердцебиение и нехватка воздуха. Пошел спазм ниже - привет проблемы с ЖКТ. Вот тебе и все ВСД.
Так что получается - наше давление как компенсатор работает?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #93 : Апреля 25, 2010, 10:56:03 am »

кст, согласен.. у меня в грудном отделе тянет.. поэтому давление повышенно и пульс тоже.. когда спиной занимался, то всё ок было.. еще сею тянет, но тогда немного голова болит и чувство галимое такое возникает.. всё может быть и так.. спазм достал, если честно.. пробую спортом заниматся, чтобы в порядок себя приводить..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #94 : Апреля 25, 2010, 11:46:55 am »

спазм чего?я просто,в отличии от написанного выше,спазмов никаких как таковых не ощущаю...или имеется ввиду что спазм сосудов,который ощущаться как спазм не должен чтоли?у меня тьфу тьфу последнии дни проходят без блокаторов,в среднем сидя 75-80,стоя 90-100 пульс и давление норм,не знаю с чем связано...вчера эглонил начала пить,жду побочек в виде обжираловки,очень необходимо поправиться(вес набрать),кстати мне пт сказал,что мой пульс результат того,что при росте 175 вес 49,сердце болтается мягко говоря и витаминов мало,вот и перегрузка,типм надо прибавлять в весе...может и правда?как думаете?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #95 : Апреля 25, 2010, 11:54:52 am »

спазм чего?я просто,в отличии от написанного выше,спазмов никаких как таковых не ощущаю...или имеется ввиду что спазм сосудов,который ощущаться как спазм не должен чтоли?у меня тьфу тьфу последнии дни проходят без блокаторов,в среднем сидя 75-80,стоя 90-100 пульс и давление норм,не знаю с чем связано...вчера эглонил начала пить,жду побочек в виде обжираловки,очень необходимо поправиться(вес набрать),кстати мне пт сказал,что мой пульс результат того,что при росте 175 вес 49,сердце болтается мягко говоря и витаминов мало,вот и перегрузка,типм надо прибавлять в весе...может и правда?как думаете?
все начинаем кушать Russian патизлостно
Записан





вперед не смотря не на что...
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #96 : Апреля 25, 2010, 12:04:27 pm »

спазм чего?я просто,в отличии от написанного выше,спазмов никаких как таковых не ощущаю...или имеется ввиду что спазм сосудов,который ощущаться как спазм не должен чтоли?у меня тьфу тьфу последнии дни проходят без блокаторов,в среднем сидя 75-80,стоя 90-100 пульс и давление норм,не знаю с чем связано...вчера эглонил начала пить,жду побочек в виде обжираловки,очень необходимо поправиться(вес набрать),кстати мне пт сказал,что мой пульс результат того,что при росте 175 вес 49,сердце болтается мягко говоря и витаминов мало,вот и перегрузка,типм надо прибавлять в весе...может и правда?как думаете?
Давай я тебе накину своих 5-7 кг, а то у меня лишние rgach
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #97 : Апреля 25, 2010, 12:07:53 pm »

спазм чего?я просто,в отличии от написанного выше,спазмов никаких как таковых не ощущаю...или имеется ввиду что спазм сосудов,который ощущаться как спазм не должен чтоли?у меня тьфу тьфу последнии дни проходят без блокаторов,в среднем сидя 75-80,стоя 90-100 пульс и давление норм,не знаю с чем связано...вчера эглонил начала пить,жду побочек в виде обжираловки,очень необходимо поправиться(вес набрать),кстати мне пт сказал,что мой пульс результат того,что при росте 175 вес 49,сердце болтается мягко говоря и витаминов мало,вот и перегрузка,типм надо прибавлять в весе...может и правда?как думаете?
Давай я тебе накину своих 5-7 кг, а то у меня лишние rgach

и мне можно
Записан





вперед не смотря не на что...
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #98 : Апреля 25, 2010, 12:38:48 pm »

и мне можно
Неее, тебе только после свадьбы, а то платье перешивать прийдётся сс8
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #99 : Апреля 25, 2010, 12:41:48 pm »

и мне можно
Неее, тебе только после свадьбы, а то платье перешивать прийдётся сс8
да я еще не купила
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8