Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 13:26:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите ,а потом можете удалить (Прочитано 48455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #20 : Апреля 21, 2010, 11:21:51 am »

ну в этой теме я профи ulibka Гипотонический криз, судя по всему? Значит так, есть битнеровские капли при всд и гипотонии Тонгинал, потом витамины для гипотоников (испробовала, рулят) Теравит тоник. Когда у меня такое случается пью крепкий кофе, вы пейте крпекий горячий сладкий
да блин у меня и высокое давление бывало,плюс пульс хреначит за 100,а сил нет вообще
не дописала, повторю
В этой теме я профи. Гипотонический криз, судя по всему?. Значит так, есть битнеровские капли при гиптонииТ онгинал, витамины, проверенные, для гипотоников Т еравит тоник. Сейчас выпейте крепкого горячего сладкого чаю (я - кофе) с хорошим бутербродом с маслом и сыром, желательно соленым. Еще давление поднимает сельдерей, делайте сок, салаты. Как у вас с гемоглабином? Давно проверяли?
давно

так проверьте, может, у вас анемия... Лично я свою гипотонию связываю с пролапсом митрального клапана
у меня тоже пролапс
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #21 : Апреля 21, 2010, 11:23:51 am »

народ мне плохо не после того как я мерию,а я мерию потому что себя плохо чувствую!!! zloi
АнастасиЙКА, почитал твои посты, но как то мало про то, что тебя беспокоит и про лечение - все в разных местах.
Может заведешь карточку себе? (пардон если она есть, а я пропустил)

Я так понимаю, что тебе психотерапевт нужен, потому что симптомы в основном уже часто упоминавшегося на форуме Генерализованного тревожного расстройства.
И давление отсюда скачет, да + ты себя накручиваешь постоянными измерениями.
А ты не меряй, плохо - на пол, отжаться 30 раз и ни мысли про тонометр.
И у тахикардии корни там же.
Но это при условии, если у тебя со щитовидкой и надпочечниками все в норме.
смысл мне ее заводить?писать вот с токого то года так вот и так смысл,я пишу по мере моего состояния,если вас чем то напрягают мои темы  закрывайте
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #22 : Апреля 21, 2010, 11:27:04 am »

смысл мне ее заводить?писать вот с токого то года так вот и так смысл,я пишу по мере моего состояния,если вас чем то напрягают мои темы  закрывайте
Да нет, не напрягают, просто было бы удобнее посмотреть, что и как.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #23 : Апреля 21, 2010, 11:29:53 am »

смысл мне ее заводить?писать вот с токого то года так вот и так смысл,я пишу по мере моего состояния,если вас чем то напрягают мои темы  закрывайте
Да нет, не напрягают, просто было бы удобнее посмотреть, что и как.
ну вот собственно все что я пишу то со мной и происходитт,а сеня пошла к терапевту узнать как можно поднять,я ему начинаю говорить что плохо чувствую,а он мне какую то х про то что мне надо какуюто справку взять зачем то там мин 15 объяснял где ее взять а потом ну что болит врачи супер,померил давление и все сердце даже не послушал...даже к нервопотологу не посоветывал смходить
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #24 : Апреля 21, 2010, 11:34:11 am »

смысл мне ее заводить?писать вот с токого то года так вот и так смысл,я пишу по мере моего состояния,если вас чем то напрягают мои темы  закрывайте
Да нет, не напрягают, просто было бы удобнее посмотреть, что и как.
ну вот собственно все что я пишу то со мной и происходитт,а сеня пошла к терапевту узнать как можно поднять,я ему начинаю говорить что плохо чувствую,а он мне какую то х про то что мне надо какуюто справку взять зачем то там мин 15 объяснял где ее взять а потом ну что болит врачи супер,померил давление и все сердце даже не послушал...даже к нервопотологу не посоветывал смходить
Скажи, что тебя во всем этом (низкое давление, невнимательность врача, плохое самочувствие) больше беспокоит? И почему?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #25 : Апреля 21, 2010, 11:38:20 am »

то что я плохо себя чувствую меня достало,я просто хочу нормально,даже не хорошо ,а нормально себя чувствовать
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #26 : Апреля 21, 2010, 11:40:45 am »

то что я плохо себя чувствую меня достало,я просто хочу нормально,даже не хорошо ,а нормально себя чувствовать
Ок.
Тогда такой вопрос. Сколько дней в неделю у тебя бывает хорошее настроение? Так, чтобы на весь день или большую часть, по крайней мере.
И еще скажи, у эндокринолога проверялась?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #27 : Апреля 21, 2010, 12:05:59 pm »

то что я плохо себя чувствую меня достало,я просто хочу нормально,даже не хорошо ,а нормально себя чувствовать
Ок.
Тогда такой вопрос. Сколько дней в неделю у тебя бывает хорошее настроение? Так, чтобы на весь день или большую часть, по крайней мере.
И еще скажи, у эндокринолога проверялась?
щетовидка в норме гормоны тоже,ну не знаю сколько,но когда плохо как то радовать не хочется
Записан





вперед не смотря не на что...
Аришка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #28 : Апреля 21, 2010, 12:14:24 pm »

то что я плохо себя чувствую меня достало,я просто хочу нормально,даже не хорошо ,а нормально себя чувствовать
Ок.
Тогда такой вопрос. Сколько дней в неделю у тебя бывает хорошее настроение? Так, чтобы на весь день или большую часть, по крайней мере.
И еще скажи, у эндокринолога проверялась?
щетовидка в норме гормоны тоже,ну не знаю сколько,но когда плохо как то радовать не хочется
а что кардиолога говорит про гипотонию? кстати, а как насчет экстрасистол? бывает такое?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #29 : Апреля 21, 2010, 12:15:51 pm »

когда была у кордиолога не было такой гипотонии,вот это я не знаю что объяснишь?
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #30 : Апреля 21, 2010, 12:45:25 pm »

щетовидка в норме гормоны тоже,ну не знаю сколько,но когда плохо как то радовать не хочется
Тогда делаю вывод, что чаще или нейтральное, или не очень.
Это понятно, что когда плохое настроение, то радоваться то не прет, но дело в том, что у каждого плохого настроения есть причина.
Иногда кажется, что причины нет, просто проснулся - и на тебе, плохое настроение.
Это мелкая такая типа депрессия.
Лечится она прекрасно в домашних условиях, если не переходит в хроническую и тяжелую форму.
Депрессия часто имеет и соматическое выражение в виде тахикардий, нервных тиков, скачков давления, ощущений приливов, головных болей.
Вывод - нужно выходить из состояния депрессии (если хочешь, можно ее назвать как-нибудь по другому)
Как - активный образ жизни, позитивный взгляд на реальность, режим дня, физкультура.
Мысли свои в порядок привести, частенько это бывает из-за того, что, образно говоря, нет согласия с самим собой.
И главное - не "расклеиваться". И верить в свои силы. Это не смертельно, но нужно это осознать.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #31 : Апреля 21, 2010, 12:49:26 pm »

блин меня только что так успокоили офигенно,когда я сказала какое давление низкое,мне сказали что это не всд и надо срочно к кордиологу!жалко этот человек далеко уши оторвала бы
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #32 : Апреля 21, 2010, 12:53:32 pm »

блин меня только что так успокоили офигенно,когда я сказала какое давление низкое,мне сказали что это не всд и надо срочно к кордиологу!жалко этот человек далеко уши оторвала бы
А зачем париться? Не слушай всех подряд. Иной раз люди такого скажут не подумав...
Сделай вот как. Если тебя действительно очень волнует твое давление, постарайся пройти обследование в специализированной клинике или центре, ну или у опытного кардиолога. Не в поликлинике.
Не хочу сказать ничего плохого про тамошних врачей, но чаще всего они варятся в собственном соку и несколько ограничены.
Если все ок (а скорее всего так и есть), то занимайся лечением депрессии.
Скажи, я так понимаю, что у тебя часто раздражительность бывает. Это так?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #33 : Апреля 21, 2010, 12:56:21 pm »

блин меня только что так успокоили офигенно,когда я сказала какое давление низкое,мне сказали что это не всд и надо срочно к кордиологу!жалко этот человек далеко уши оторвала бы
А зачем париться? Не слушай всех подряд. Иной раз люди такого скажут не подумав...
Сделай вот как. Если тебя действительно очень волнует твое давление, постарайся пройти обследование в специализированной клинике или центре, ну или у опытного кардиолога. Не в поликлинике.
Не хочу сказать ничего плохого про тамошних врачей, но чаще всего они варятся в собственном соку и несколько ограничены.
Если все ок (а скорее всего так и есть), то занимайся лечением депрессии.
Скажи, я так понимаю, что у тебя часто раздражительность бывает. Это так?
супер мне только что написали что такое давление угроза жизни,блин и это пишет человек который более всд slezekон же должен понимать что такое писать нельзя
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #34 : Апреля 21, 2010, 12:57:34 pm »

супер мне только что написали что такое давление угроза жизни,блин и это пишет человек который более всд slezekон же должен понимать что такое писать нельзя
Скажи, у человека того медицинское образование есть?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #35 : Апреля 21, 2010, 12:58:43 pm »

Читать снизу вверх slezek

Настенька (21.04.2010 16:54)
ты помоему не много тупишь,и давай ты мне писать не будешь больше я себе и сама напридумывать могу много чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи,спасибо что добил

rulik (21.04.2010 16:53)
МРТ делала??


rulik (21.04.2010 16:53)
дак а сосуды!!!


Настенька (21.04.2010 16:53)
у меня кордиограмма нормальная эхо тоже

rulik (21.04.2010 16:52)
была бы ты по старше!!!!в таком возрасте это то нормально!!



rulik (21.04.2010 16:51)
сильно а чё врачи говорят ты понимаешь что при таком давлении это уже есть угроза жизни!!!

Настенька (21.04.2010 16:50)
ну как

Настенька (21.04.2010 16:50)
или 110

rulik (21.04.2010 16:49)
ого

Настенька (21.04.2010 16:49)
ну поздравляю,а мое нормальное 100 или 100на 60или70,а может оно быть и 70 на 40 и 140 на 90

Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #36 : Апреля 21, 2010, 13:08:18 pm »

Рулик - это не рулин часом?

Забей на всю эту фигню, сосуды, простуды...
Ерунда на постном масле.
В твоем возрасте сосуды еще ого-го!!!Про это вообще можно не думать!
Если ЭХО и ЭКГ нормальные, то значит можно говорить с очень большой вероятностью, что они тут не причем.
Почки - но они чаще дают повышенное давление, ну и в крови есть изменения.
Такие хаотические скачки давления связаны с расстройством вегетотивной части нервной системы.
Не удивлюсь, если у тебя бывает внутреннее напряжение, дрожь и субфебрильная температура.
Это абсолютно нормально для такого состояния.
Один из признаков того, что дело в нервной системе - повышенная эмоциональность, обидчивость.
Я бы сказал, что можно попить новопассита по 3 раза в течении дня, он таки без рецепта.
Попробуй. Всякие успокаивающие сборы.
И, главное, приучайся думать и жить в позитивном направлении.
И еще один момент - от этого нет волшебной таблетки, чтобы, как от простуды за 2 недели вылечиться.
Все эти состояния зарабатываются годами, и уходят не быстро. Не надо ждать скорого результата.
Но как только ты забудешь про это и поймешь, что твоему здоровью ничего не угрожает, все это пройдет. Постепенно и обязательно.  ulibka
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #37 : Апреля 21, 2010, 13:11:40 pm »

Рулик - это не рулин часом?

Забей на всю эту фигню, сосуды, простуды...
Ерунда на постном масле.
В твоем возрасте сосуды еще ого-го!!!Про это вообще можно не думать!
Если ЭХО и ЭКГ нормальные, то значит можно говорить с очень большой вероятностью, что они тут не причем.
Почки - но они чаще дают повышенное давление, ну и в крови есть изменения.
Такие хаотические скачки давления связаны с расстройством вегетотивной части нервной системы.
Не удивлюсь, если у тебя бывает внутреннее напряжение, дрожь и субфебрильная температура.
Это абсолютно нормально для такого состояния.
Один из признаков того, что дело в нервной системе - повышенная эмоциональность, обидчивость.
Я бы сказал, что можно попить новопассита по 3 раза в течении дня, он таки без рецепта.
Попробуй. Всякие успокаивающие сборы.
И, главное, приучайся думать и жить в позитивном направлении.
И еще один момент - от этого нет волшебной таблетки, чтобы, как от простуды за 2 недели вылечиться.
Все эти состояния зарабатываются годами, и уходят не быстро. Не надо ждать скорого результата.
Но как только ты забудешь про это и поймешь, что твоему здоровью ничего не угрожает, все это пройдет. Постепенно и обязательно.  ulibka
пасиб)))))вот это я понимаю)))))))а то этот все ж...мне пришла......ага он это!!!!!я его со злости удалила ото всюду....помошник блин и так фигово еще  хуже делает!!!!а к кордилогу я 23 иду,вот а 28 к неврологу воть
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #38 : Апреля 21, 2010, 13:15:51 pm »

пасиб)))))вот это я понимаю)))))))а то этот все ж...мне пришла......ага он это!!!!!я его со злости удалила ото всюду....помошник блин и так фигово еще  хуже делает!!!!а к кордилогу я 23 иду,вот а 28 к неврологу воть
На здоровье!)
На счет рулина я мнения низкого после прочтения его тут высказываний некоторых, так что я думаю, это он тебя нарочно так.
Ну, на дурачков не обижаются, верно?  ulibka
А по поводу всего остального - умничка, по крайней мере ты себя успокоишь (почему то я в этом уверен)  ulibka
Но смотри, неврологи просто на все со своей колокольни смотрят, и иногда берутся лечить то, чем должен психотерапевт заниматься, так что будем надеяться на грамотного спеца, который тебя пугать ничем не будет. Мне попался хороший, сразу сказал, чтобы я на все забил и не парился)
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #39 : Апреля 21, 2010, 13:23:04 pm »

пасиб)))))вот это я понимаю)))))))а то этот все ж...мне пришла......ага он это!!!!!я его со злости удалила ото всюду....помошник блин и так фигово еще  хуже делает!!!!а к кордилогу я 23 иду,вот а 28 к неврологу воть
На здоровье!)
На счет рулина я мнения низкого после прочтения его тут высказываний некоторых, так что я думаю, это он тебя нарочно так.
Ну, на дурачков не обижаются, верно?  ulibka
А по поводу всего остального - умничка, по крайней мере ты себя успокоишь (почему то я в этом уверен)  ulibka
Но смотри, неврологи просто на все со своей колокольни смотрят, и иногда берутся лечить то, чем должен психотерапевт заниматься, так что будем надеяться на грамотного спеца, который тебя пугать ничем не будет. Мне попался хороший, сразу сказал, чтобы я на все забил и не парился)
ну я в москву поеду,просто мне сказали,там у женщины голова часто болела она поехала  проверила сосуды,у нее толи спазм какой то был вот таблеточки попила и все прошло,вот хочу проверить,а насчет всяких Ад и прочее,я пить не буду!!!!!!может конечно и поможет,не фига в ближайшее время точно не буду,вот ну а кордиолог,мне кажется ничего нового не скажет,потому что я буквально месяц назад делал эхо там тока пролапс 1 степени,вот но все же мнение сравнить хочется,да и мама сказала)))так что вот так вот,блин а врачи в наших поликлиниках уфффф так врезать сеня хотелось!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8