Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 14:07:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночная потливость.  (Прочитано 13844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #20 : Января 30, 2020, 10:55:26 am »

Кто нибудь ещё просыпается мокрый? То нормально , то опять. И именно когда я первый раз засыпаю и просыпаюсь через пару часов в поту(обычно за ночь кучу раз просыпаюсь)
Гормоны проверяли?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #21 : Января 30, 2020, 11:22:02 am »

Гормоны проверяли?
Нет
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #22 : Января 30, 2020, 13:25:00 pm »

Мне кажется, что надо проверить гормоны с таким симптомом - щитовидку и половые
У меня была потливость ночная год назад где-то, пугал меня этот симптом. Мне посоветовали сдать гормоны. По щитовидке все в норме оказалось, а половые гормоны не пересдавала, кроме Пролактина (ранее был повышен пролактин) т.к.  проходила коррекцию цикла как раз. Потливость прошла сама, но гормоны вот сейчас ещё хочу пересдать.

Но так же это может быть просто симптом невроза 🤷♀
У меня, замечала, потливость была после стресса и нервного напряжения.
« Последнее редактирование: Января 30, 2020, 13:26:38 pm от Kateryna-d2 » Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #23 : Января 30, 2020, 15:14:59 pm »

А что у вас с циклом было?
У меня раньше постоянно скакал , но в пределах нормы, то 35, то 33, то 30. А сейчас уже полгода ровно 28 дней. Никогда такого не было
Записан
Даняя
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #24 : Января 30, 2020, 15:21:28 pm »

Ребята, помогите, потею по ночам страшно. Днем бывают приливы жара, потом холода. Мне 29 лет.
Я заядлая ВСДшница, что только со мной невроз не творил, но такое. В общем подозреваю у себе нейроэндокринную опухоль, т.к. есть еще проблемы с ЖКТ.
И я вроде как на ципралексе сейчас, поэтому сомневаюсь в ВСД.
Ципралекс до этого пила полтора года, потом пол года без него.
Возобновило когда начало тошнить и кружиться голова. После его приема тошнить стало меньше, но полностью тошнота не ушла(( Может он перестал мне помогать.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #25 : Января 30, 2020, 15:50:18 pm »

А что у вас с циклом было?
У меня раньше постоянно скакал , но в пределах нормы, то 35, то 33, то 30. А сейчас уже полгода ровно 28 дней. Никогда такого не было
У меня раньше был +- 38, а после родов стал скакать. Сейчас, после корректировки, установился ровно 30 дней, но перед месячными и овуляцией не хорошо себя чувствую - головная боль, лицо и руки жарит, то наоборот в холод бросает
В общем, жду следующие месячные и иду гормоны сдавать
Записан
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #26 : Января 31, 2020, 11:46:23 am »

А что у вас с циклом было?
У меня раньше постоянно скакал , но в пределах нормы, то 35, то 33, то 30. А сейчас уже полгода ровно 28 дней. Никогда такого не было
У меня раньше был +- 38, а после родов стал скакать. Сейчас, после корректировки, установился ровно 30 дней, но перед месячными и овуляцией не хорошо себя чувствую - головная боль, лицо и руки жарит, то наоборот в холод бросает
В общем, жду следующие месячные и иду гормоны сдавать
А как правильно женские сдавать? И какие такое дают?
Записан
DETT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #27 : Февраля 11, 2020, 13:23:13 pm »

Ребята, помогите, потею по ночам страшно. Днем бывают приливы жара, потом холода. Мне 29 лет.
Я заядлая ВСДшница, что только со мной невроз не творил, но такое. В общем подозреваю у себе нейроэндокринную опухоль, т.к. есть еще проблемы с ЖКТ.
И я вроде как на ципралексе сейчас, поэтому сомневаюсь в ВСД.
Ципралекс до этого пила полтора года, потом пол года без него.
Возобновило когда начало тошнить и кружиться голова. После его приема тошнить стало меньше, но полностью тошнота не ушла(( Может он перестал мне помогать.
Было такое, мучался месяца три а потом пошёл на узи... Отказало ожирение печени вызванное так и не обьясненным застоем желчи- все отлично вы здоровы но она почему-то стоит))) ... Попил таблетки и через пару месяцев избавился от этого
P. S анализ крови всю дорогу был нормальный и никак эту проблему не выдавал и ничего не болело.  И начиналось всё с еды.. На ночь поел потом поропотел, иногда и без ебы было...
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2020, 13:29:06 pm от DETT » Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Ноября 19, 2021, 13:37:22 pm »

Всем приветик. Как вы там, потливые? Пару ночей как я потею, просыпаюсь мокрая, и становится холодно. Какое мерзкое ощущение , ужас. Температуры нет. Не понимаю от чего может быть.
А вы узнали причину потливости? Напишите пожалуйста.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #29 : Ноября 19, 2021, 19:54:40 pm »

Ночная потливость это при аутоиммуных заболеваниях. Ищите аиз
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Декабря 02, 2021, 18:44:01 pm »

Ночная потливость это при аутоиммуных заболеваниях. Ищите аиз
У вас тоже самое?
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #31 : Декабря 05, 2021, 07:55:28 am »

Ночная потливость это при аутоиммуных заболеваниях. Ищите аиз
У вас тоже самое?

Да. У всех с моим и позожими же заболеваниями переодически ночью потливость особенно в фазы обострения. Многие даже по два раза меняют простыни и рубашки. При чем потливость может быть лет 10,а человек не знает. Многие сразу начинают думать об онко, но в итоге оказывается эта херня. И это все очень сложно определить, многие голами ходят по врачам а поставить диагноз не могут. Бывает и с хорошими анализами вот так вот
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
nickpanoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




WWW
« Ответ #32 : Декабря 08, 2021, 10:25:22 am »

Здравствуйте друзья, столкнулась с таким новым симптомом, может я не одна такая. Вот уже две недели каждую ночь, потею просто насквозь, мокрое и одеяло и подушка ( не подумайте что другого ulibka), в комнате не жарко, одеяло не гипертеплое, в интернете ничего тонкого не сказано по этому поводу. Никто с таким не сталкивался??
У меня было такое около 8 лет назад. Просыпался в мокрой простыне. До начала этого симптома был одержим страхом рака лёгких, насколько я помню. Так как там присутствует этот симптом. После испуга началось потение. Прошло после рентгена грудной клетки.
Потом это повторилось на фоне спидофобии. Там тоже имеется такое. Прошло после отрицательного теста на ВИЧ.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Декабря 08, 2021, 21:50:36 pm »

Ночная потливость это при аутоиммуных заболеваниях. Ищите аиз
У вас тоже самое?
[/quote?

Да. У всех с моим и позожими же заболеваниями переодически ночью потливость особенно в фазы обострения. Многие даже по два раза меняют простыни и рубашки. При чем потливость может быть лет 10,а человек не знает. Многие сразу начинают думать об онко, но в итоге оказывается эта херня. И это все очень сложно определить, многие голами ходят по врачам а поставить диагноз не могут. Бывает и с хорошими анализами вот так вот
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Декабря 08, 2021, 21:52:36 pm »

Ночная потливость это при аутоиммуных заболеваниях. Ищите аиз
У вас тоже самое?
Я сдала анализы щж ттг, т3,т4 свободные. Анализы в норме. А что нужно ещё сдать? 
Да. У всех с моим и позожими же заболеваниями переодически ночью потливость особенно в фазы обострения. Многие даже по два раза меняют простыни и рубашки. При чем потливость может быть лет 10,а человек не знает. Многие сразу начинают думать об онко, но в итоге оказывается эта херня. И это все очень сложно определить, многие голами ходят по врачам а поставить диагноз не могут. Бывает и с хорошими анализами вот так вот
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8