Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 05:25:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 408436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #600 : Июня 19, 2016, 13:59:45 pm »

хорошие мужчины только в хорошем кино...в реале такого нет и не будет...нужно жить для себя и детей и думать о своем здоровье
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #601 : Июня 22, 2016, 06:02:45 am »

Всё понимаю, но не до такой же степени.

С тех пор, как я начала вести себя в точности как он, он стал зверем просто. Я попробовала делать как он: всё по настроению, не выбиваться из сил, уделять время себе, и в итоге каждое утро начинается с перекошенного от ненависти лица и слов "сука, блядь, тварь, ненавижу". Сегодня за разговор с сестрой по телефону он выкрутил мне руки, швырнул на диван и больно сжал руки, крича при этом, что ненавидит меня.
Чем больше я делаю для себя, тем больше звереет он. Чем лучше я себя чувствую, тем больше он старается вернуть меня в то же состояние, что было.
Он мне заявил: "ты сдохнешь без меня"

Как жить - не знаю, не знаю, не знаю....

К этому нельзя привыкнуть.
И исправить нельзя уже никак.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Июня 22, 2016, 06:07:16 am »

Видите, не получается жить для себя, думать о себе... так еще больше злобы и агрессии.
Что делать, что мне делать?....
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #603 : Июня 22, 2016, 06:15:15 am »

Видите, не получается жить для себя, думать о себе... так еще больше злобы и агрессии.
Что делать, что мне делать?....
А вот и нет. Злоба и агрессия исчезнут, если вы будете постоянно повторять, что он в доме мужчина, чаще хвалить. Играть некие ролевые игры. Он даже начнёт в чем то проявлять инициативу.
А теперь задайте себе вопрос, нужна вам такая жизнь?
Мне интересно, отчего он вас оскорбляет? Вы ведь не белая и пушистая, наверно сдачу словесную даёте такую, что мало не покажется.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #604 : Июня 22, 2016, 06:17:02 am »

Видите, не получается жить для себя, думать о себе... так еще больше злобы и агрессии.
Что делать, что мне делать?....
Нахлебаться по самое не хочу и принять потом решение все таки.
Записан

Дорогу осилит идущий
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #605 : Июня 22, 2016, 06:38:22 am »

Видите, не получается жить для себя, думать о себе... так еще больше злобы и агрессии.
Что делать, что мне делать?....
Если вы можете содержать семью сами, зачем он вам такой, который все время на диване и даже детей не в состоянии накормить пока вы работаете…
А про унижения я вообще молчу. Как по мне, так это вообще не допустимо!
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #606 : Июня 22, 2016, 06:43:02 am »

Видите, не получается жить для себя, думать о себе... так еще больше злобы и агрессии.
Что делать, что мне делать?....
Развестись и написать заявление в полицию относительно побоев (для мед.справки сгодится любой синячок на руке). Заява в полицию моментально меняет людей. Зачем вы его терпите?
« Последнее редактирование: Июня 22, 2016, 06:44:52 am от SputnikStorm » Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #607 : Июня 22, 2016, 06:44:28 am »

Мне интересно, отчего он вас оскорбляет? Вы ведь не белая и пушистая, наверно сдачу словесную даёте такую, что мало не покажется.

Нет, молчать на оскорбления я не стану, конечно. Но оскорбления, думается мне, оттого, что я начала вести себя иначе: думать чуток и о себе, делать всё как он - когда хочется и как хочется. Выхожу из-под контроля, видите ли....
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #608 : Июня 22, 2016, 06:45:36 am »

Заява в полицию моментально меняет людей.

Не тот случай, увы ( Только усугублю.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #609 : Июня 22, 2016, 06:48:37 am »

Я хорошо чувствую ,что он пытается сломать меня, подавить волю, поставить на то место, которое ему удобно и выгодно. Сделать меня тенью, тряпкой.
А я пока что слабо сопротивляюсь. Но даже самую сильную волю можно сломать. Чувствую, опускаю руки, ломаюсь и не нахожу выхода.

Развестись не могу - дети его обожают, старшая сказала, что откажется от меня, если папа уйдёт.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #610 : Июня 22, 2016, 06:49:24 am »

Нахлебаться по самое не хочу и принять потом решение все таки.

Не вижу я пока решения, чтоб его принимать )
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #611 : Июня 22, 2016, 06:50:23 am »

Если вы можете содержать семью сами, зачем он вам такой, который все время на диване и даже детей не в состоянии накормить пока вы работаете…

Наверное, останавливает мысль о том, что он был другим, и что, может быть, всё ещё обратимо...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #612 : Июня 22, 2016, 07:02:03 am »

Нахлебаться по самое не хочу и принять потом решение все таки.

Не вижу я пока решения, чтоб его принимать )
Оно лежит на поверхности.просто еще не нахлебалась.или не хватает силы воли.
Записан

Дорогу осилит идущий
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #613 : Июня 22, 2016, 07:02:49 am »

не хватает силы воли.

не хватает...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #614 : Июня 22, 2016, 07:14:40 am »

А меня смущает,когда вы говорите,что окружающие,и главное-дети его любят.Не верю я в воплощение вселенского зла в его образе. Можно допустить,что он так двуличен и умен чтобы притворятся-тогда бежать от него.А так ,получается,что это вы его подавляете,отсюда ненависть. Страх вообще часто ненависть рождает.Возможно, именно вы умнее в житейском смысле и он при вас себя не чувствует мужиком,вот и несет его.  Когда зверя  в угол загоняют,он начинает отбиваться ,даже если вы хотите ему добро причинить.Так что согласна я с Ромашкой.Надо ему уступать,и не давать чувствовать ваше превосходство.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #615 : Июня 22, 2016, 07:18:18 am »

А у вас не было ситуации *расставания*? Например в отпуск съездить на подольше без него,или его в отпуск на подольше.Страсти утихают в эти моменты и потом легче что-то поменять и проявлять лучшее ,а не худшее.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #616 : Июня 22, 2016, 07:26:52 am »

Было расставание, он уезжал на 2 месяца. Всё сначала нормально ,потом всё по-новой.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что не считаю его единственно виноватым - в отношениях всегда виноваты оба. Но он уверен на все сто, что корень зла во мне, а он волен вести себя как хочет. Волен относиться ко мне как к скоту - а я должна терпеть. Такой взгляд на вещи у него.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #617 : Июня 22, 2016, 07:46:31 am »

Если эмоции откинуть,то получается никто не уступает.Вы же сами пишете,что раньше он был другим.Но вы-то тоже раньше другой ,наверняка ,были. И хотя современность учит нас что нефиг мужикам уступать, природа требует другого-уступать ,быть мягкой и терпимой ДОЛЖНА именно женщина.Вот написала и репу чешу,сама-то какая....Блин,легко другим советовать..... У меня ситуация слегка разрешилась только в плане того,что спутник по квартире  стал хоть что-то делать и хоть какие-то решения САМ принимать.Но любви это не добавило.Пожалуй,только тихую злость.Раньше за него все решали тетки-мама,жена,поэтому на меня злость,наверное....Короче,....держитесь,мудрейте.Кто умнее,тому тяжелее.  И еще напомню поговорку-ночная кукушка дневную перекукует.Это наше женское оружие))))
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #618 : Июня 22, 2016, 07:48:05 am »

Просто он не желает НИЧЕГО делать, чтобы исправить ситуацию, вот это страшно. Я иду на контакт, я открыта к разговору, но нет, куда там...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #619 : Июня 22, 2016, 08:01:50 am »

Значит он такой человек и вы его не вдохновляете на изменения.вот правду говорят.изменись сам и мир изменится вокруг. А если нет.то есть еще около 3 млрд мужиков в этом мире.если так страшно одной.дети вырастут и так и так.даже спасибо за терпение ваше не скажут.вы или терпите дальше или доведете ситуацию до критической.поменять что то вообще тяжело раз уж такая пьянка пошла.вообще бы вам с ним к психологу обратится или к третьим лицам.кто авторитет для вас и него
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8