Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 03:56:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 216609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Июня 02, 2013, 12:40:31 pm »

Девочки, вчера ездили гулять, в город курорт Кисловодск. По началу штормило, тревожило, потом влилась в группу и вперед по горам парками и лесам! Напилась минеральной воды, и поехала домой довольная cheerleader3  ulibka
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #221 : Июня 02, 2013, 12:45:16 pm »

Канделария, ваша поддержка для меня очень много значит, большое спасибо всем, я сама рада, что не понизила, а перетерпела, надеюсь будет ещё лучше.

Кстати, в магазин я сходила одна, но на кассе готова была всё выбросить и убежать rgach, но стерпела, но было ужасно страшно и напряженно, до сих пор отойти не могу, незнаю чего боюсь, не пойму никак
Читаю Вас,а такое ощущение,что про меня рассказываете.Можно узнать сколько вам лет и в каком городе живете?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Июня 02, 2013, 14:56:49 pm »

Девочки, вчера ездили гулять, в город курорт Кисловодск. По началу штормило, тревожило, потом влилась в группу и вперед по горам парками и лесам! Напилась минеральной воды, и поехала домой довольная cheerleader3  ulibka
Седочка, вот отвлеклась и забыла про свою тревогу, и хорошо провела день, :one49123: вот так бы забыть всем и надолго
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #223 : Июня 02, 2013, 15:50:34 pm »

Канделария, ваша поддержка для меня очень много значит, большое спасибо всем, я сама рада, что не понизила, а перетерпела, надеюсь будет ещё лучше.

Кстати, в магазин я сходила одна, но на кассе готова была всё выбросить и убежать rgach, но стерпела, но было ужасно страшно и напряженно, до сих пор отойти не могу, незнаю чего боюсь, не пойму никак
Читаю Вас,а такое ощущение,что про меня рассказываете.Можно узнать сколько вам лет и в каком городе живете?
Возраст у нас у всех разный, по моему нет разницы в болезни молодой ты или нет , или уже созревший чел. и Живём мы не только в разных городах, но и в разных странах  1_004
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #224 : Июня 02, 2013, 15:51:29 pm »

Девочки, вчера ездили гулять, в город курорт Кисловодск. По началу штормило, тревожило, потом влилась в группу и вперед по горам парками и лесам! Напилась минеральной воды, и поехала домой довольная cheerleader3  ulibka
Седочка, вот отвлеклась и забыла про свою тревогу, и хорошо провела день, :one49123: вот так бы забыть всем и надолго
Миланья, так не забывай, что ты уже не первую неделю на АД.... Почувствуйте разницу  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Июня 02, 2013, 15:54:41 pm »

Канделария, а ты сама как? что на сегодняшний день беспокоит?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #226 : Июня 02, 2013, 16:13:58 pm »

Канделария, а ты сама как? что на сегодняшний день беспокоит?
Ой много чего ещё: может всё и не вспомню, всё ещё бессонница, головная боль ежедневно, но не такая сильная и не целый день (раньше и днём и ночью голова болела и таблетки от боли не всегда помогали!) астения- могу в день не больше часа посуду помыть и что-то приготовить не сложное) после этого усталось, ДП иногда проскакивает,  но не так сильно как раньше. Я уже писала в теме дереал, что на этой неделе целого здания не заметила    ДР практически ушла. Спутанность мыслей. то есть голова до сих пор ясно работать не может, память всё ещё катастрофа, концентрация никакая! По утрам трясутся руки - раньше тряслось целый день и руки и всё тело ! Могу уставиться на что-либо и смотреть зацикленно на вещь и не понимаю зачем я на это смотрю ? как баран чтою и не могу с мести сдвинуться. Но эти ещё не все симптомы  видит мой муж, я например не замечаю, что могу смотреть на какой-нибудь объект пару минут. А он это видит и мне говорит, может меня зпозвать, а я как будто понимаю, что он меня зовёт, а не могу понять что ему от меня надо и он ли это? как будто эхо... ну в общим до сих пор я как вот этот смайлик :  tease  roga До сих пор бегаю не только от знакомый и соседей : не хочу с ними никакого контакта!!!! Бегаю от родителей мужа и со своими не могу нормально общаться по скайпу. Громкие звуки меня раздражают....  ну это то что вспомнила, есть ещё больше.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2013, 16:16:33 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Июня 02, 2013, 16:17:15 pm »

Девочки, вчера ездили гулять, в город курорт Кисловодск. По началу штормило, тревожило, потом влилась в группу и вперед по горам парками и лесам! Напилась минеральной воды, и поехала домой довольная cheerleader3  ulibka
Седочка, вот отвлеклась и забыла про свою тревогу, и хорошо провела день, :one49123: вот так бы забыть всем и надолго
kiss2 да моя хорошая))) и не говори, вот проснуться утром и вообще не вспоминать, что с нами это было!!!  cheerleader3
Интернет барахлит  1311_sm
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Июня 02, 2013, 16:18:20 pm »

Канделария, а ты сама как? что на сегодняшний день беспокоит?
Ой много чего ещё: может всё и не вспомню, всё ещё бессонница, головная боль ежедневно, но не такая сильная и не целый день (раньше и днём и ночью голова болела и таблетки от боли не всегда помогали!) астения- могу в день не больше часа посуду помыть и что-то приготовить не сложное) после этого усталось, ДП иногда проскакивает,  но не так сильно как раньше. Я уже писала в теме дереал, что на этой неделе целого здания не заметила    ДР практически ушла. Спутанность мыслей. то есть голова до сих пор ясно работать не может, память всё ещё катастрофа, концентрация никакая! По утрам трясутся руки - раньше тряслось целый день и руки и всё тело ! Могу уставиться на что-либо и смотреть зацикленно на вещь и не понимаю зачем я на это смотрю ? как баран чтою и не могу с мести сдвинуться. Но эти ещё не все симптомы  видит мой муж, я например не замечаю, что могу смотреть на какой-нибудь объект пару минут. До сих пор бегаю не только от знакомый и соседей : не хочу с ними никакого контакта!!!! Бегаю от родителей мужа и со своими не могу нормально общаться по скайпу. Громкие звуки меня раздражают....  ну это то что вспомнила, есть ещё больше.
я тоже как баран могу смотреть в одну точку, изолированность и не внимание тоже присутствует
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #229 : Июня 02, 2013, 17:07:27 pm »

milania,что то я пропустила,а какие АД вы пьете?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Июня 02, 2013, 17:16:06 pm »

milania,что то я пропустила,а какие АД вы пьете?
пью серлифт
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #231 : Июня 02, 2013, 17:24:25 pm »

milania,что то я пропустила,а какие АД вы пьете?
пью серлифт
Судя по первым и последним сообщениям вам на много лучше.Через сколько почувствовали улучшения?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Июня 02, 2013, 18:49:10 pm »

milania,что то я пропустила,а какие АД вы пьете?
пью серлифт
Судя по первым и последним сообщениям вам на много лучше.Через сколько почувствовали улучшения?
Да, лучше, у меня периодами, но счас и ПА легче переносятся и депрессия не ярко выражена, лечусь АД с конца января этого года, 5-ый месяц, а до этого проходила сеансы гипноза 10 штук.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #233 : Июня 02, 2013, 19:05:43 pm »

milania,что то я пропустила,а какие АД вы пьете?
пью серлифт
Судя по первым и последним сообщениям вам на много лучше.Через сколько почувствовали улучшения?
Да, лучше, у меня периодами, но счас и ПА легче переносятся и депрессия не ярко выражена, лечусь АД с конца января этого года, 5-ый месяц, а до этого проходила сеансы гипноза 10 штук.
Да,я прочитала про 5 месяцев(( в другой теме.Мне так не нравится.Я читала про ваши проблемы по женски,а как ваши гормоны,сдавали анализы?У меня просто проблемы с щитавидкой и разные новообразования в груди и в матке,а гормоны только в щитав.чуть съехали.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Июня 03, 2013, 07:08:49 am »

milania,что то я пропустила,а какие АД вы пьете?
пью серлифт
Судя по первым и последним сообщениям вам на много лучше.Через сколько почувствовали улучшения?
Да, лучше, у меня периодами, но счас и ПА легче переносятся и депрессия не ярко выражена, лечусь АД с конца января этого года, 5-ый месяц, а до этого проходила сеансы гипноза 10 штук.
Да,я прочитала про 5 месяцев(( в другой теме.Мне так не нравится.Я читала про ваши проблемы по женски,а как ваши гормоны,сдавали анализы?У меня просто проблемы с щитавидкой и разные новообразования в груди и в матке,а гормоны только в щитав.чуть съехали.
на гормоны не сдавала пока, денег нет, сдам чуть позже, а моя гинеколог выписала мне пить гормональные, из-за моего состояния, но я не пью страшно как-то, стараюсь финиками пока обходится и орешками))). новообразования, это конечно не очень хорошо, надо что-то делать, возможно гормоны щитовидки такое вытворяют,надо их стабилизировать
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #235 : Июня 03, 2013, 07:25:28 am »

Да,я пью гормоны для щитав. уже месяц,не могу сказать,что очень хорошо,но шум в голове пропал и память восстановилась,а то раньше забывала все через секунду.А когда выписали противозачаточные для лечения,то думала на тот свет отправлюсь как плохо было.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Июня 03, 2013, 07:37:58 am »

Да,я пью гормоны для щитав. уже месяц,не могу сказать,что очень хорошо,но шум в голове пропал и память восстановилась,а то раньше забывала все через секунду.А когда выписали противозачаточные для лечения,то думала на тот свет отправлюсь как плохо было.
Тая, а какие ты пьешь? я читала, что у них могут быть побочки, не думаешь, что новообразования из-за гормональных
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #237 : Июня 03, 2013, 08:00:57 am »

Для щитавидки пью ЭУТИРОКС,говорят что от них не может быть новообразований,а как там на самом деле,неизвестно.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Июня 04, 2013, 09:29:32 am »

2 дня назад начала делать массаж головы, до этого тоже делала, ну так минут 5, а тут делала пол часа и более лучше, и массаж шеи, хочу сказать, что тревога и напряженность уменьшилась, процентов на 20. стала лучше себя чувствовать, счас буду делать каждый день, надеюсь, что напряг с моей головы уйдет наконец-то
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Июня 04, 2013, 15:40:53 pm »

2 дня назад начала делать массаж головы, до этого тоже делала, ну так минут 5, а тут делала пол часа и более лучше, и массаж шеи, хочу сказать, что тревога и напряженность уменьшилась, процентов на 20. стала лучше себя чувствовать, счас буду делать каждый день, надеюсь, что напряг с моей головы уйдет наконец-то
Милаша, какие техники применяешь, или просто сама делаешь массаж?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8