Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 04:00:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянно плохо (Прочитано 62704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #100 : Марта 20, 2010, 21:14:05 pm »

спасибо
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #101 : Мая 30, 2013, 15:20:21 pm »

Плохо постоянно: кружится голова, шаткость, слабость, хочется спать, субфебрильная температура. При этом возникают ощущения в голове как-будто там кто-то скребет и от этого становится еще хуже. У кого-нибудь так было/есть? У меня уже это состояние последних месяца два.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Мая 30, 2013, 15:47:02 pm »

Плохо постоянно: кружится голова, шаткость, слабость, хочется спать, субфебрильная температура. При этом возникают ощущения в голове как-будто там кто-то скребет и от этого становится еще хуже. У кого-нибудь так было/есть? У меня уже это состояние последних месяца два.

Проходили три месяца назад (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #103 : Мая 30, 2013, 15:58:44 pm »

Плохо постоянно: кружится голова, шаткость, слабость, хочется спать, субфебрильная температура. При этом возникают ощущения в голове как-будто там кто-то скребет и от этого становится еще хуже. У кого-нибудь так было/есть? У меня уже это состояние последних месяца два.

Проходили три месяца назад (((
А как оно прошло?
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Мая 30, 2013, 16:02:25 pm »

Плохо постоянно: кружится голова, шаткость, слабость, хочется спать, субфебрильная температура. При этом возникают ощущения в голове как-будто там кто-то скребет и от этого становится еще хуже. У кого-нибудь так было/есть? У меня уже это состояние последних месяца два.

Проходили три месяца назад (((
А как оно прошло?

У меня ко всему этому еще и голова болела с утра до вечера(((  Сделал МРТ мозга чисто))) Сделал УЗИ шейных артерий - сказали синдром позвоночной артерии, выписали таблетки и уколи. Прошел курс лечение все симптомы ушли)))  Ходил как огурец))) 
Сейчас очень ЖКТ достает 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Mari1970
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Мая 30, 2013, 19:44:09 pm »

первый раз зашла сюда, прочитала и поняла что неодна. лежу плохо ужасно, голова как в тисках ,всю трясет,давление скачет 140/89, потом110/76,пульс то 96то 76,колбасит не по детски. так уже устаешь от этого состояния,страдаю им уже где то лет 20,раньше такого сайта не было ,сейчас почитаешь не много но успокаивает.Отвлекаешься. вот здесь пишут что успокаительные принемают а я даже еще ко всему прочему боюсь лекарство пить,хоть и у меня мед.образование.,еще больше симптомов нахожу,то сердце екает кажеться что сейчас работать перестанет какой то кошмар. наверное надо идти к психологу у меня знакомый ходил говорит все прошло даже летать на самолете стал,а я к ним уже лет 15не подхожу., но он всд и страдал года 2, а у меня намного дольше. Вот пишу и пытаюсь отвлечься а самой так нехорошо.,жду пока отпустит!!!!А забыла написать что сейчас родила второго ребенка ей 2года кормлю еще грудью,пока была беременна вообще все прошло,а как родила с каждым днем хуже,и я в таком еще состоянии кормлю маленькую .
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #106 : Мая 31, 2013, 05:40:32 am »

ой у меня такая слабость вялость с утра!проснуться не могу!сердце 125 в минуту.таблетки вообще не помогают.сегодня надо ехать с сестрой в магазин,надо проехать пять остановок,а мне страшно.я уже одна на улицу сто лет не выходила. какпец как мне вяло.мес.через 5 дней наверно как всегда все усиливается в пмс. что делать?как жить?
 
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Мая 31, 2013, 08:16:39 am »

ой у меня такая слабость вялость с утра!проснуться не могу!сердце 125 в минуту.таблетки вообще не помогают.сегодня надо ехать с сестрой в магазин,надо проехать пять остановок,а мне страшно.я уже одна на улицу сто лет не выходила. какпец как мне вяло.мес.через 5 дней наверно как всегда все усиливается в пмс. что делать?как жить?
 

Ты вижу себя загнала сильно(((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Таня25
Гость
« Ответ #108 : Мая 31, 2013, 08:29:34 am »

Как есть так и пишу!А ты по поводу жкт не загнал?!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Мая 31, 2013, 08:34:46 am »

Как есть так и пишу!А ты по поводу жкт не загнал?!

Я же не с наездом)))  Я то загнался тоже но не все то что у меня есть с ЖКТ есть ВСД и я это понимаю. Тебе кстати тоже не стоит все списывать на ВСД, а то так можешь себя загубить. А врачей которые тебе говорят что у тебя все от ВСД гнать надо в шею, у врачей теперь это фишка если что не так то это все ВСД, пачка адов и домой((((  они попросту не хотят искать реальную причину.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Таня25
Гость
« Ответ #110 : Мая 31, 2013, 08:39:56 am »

это понятно.но они же тоже несут какую то ответственность.анализы у меня в норме.давно в анамнезе,у меня было успешное лечение от ад.(причем у меня была рвота!)и помагли не желудочные таблетки а ад!на фгс был поверхностный гастрит, он неукротимую рвоту не дает и отравление у меня не было)чуть понерничаю сразу к унитазу. но это было давно а сейчас целый букет симтомов.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Мая 31, 2013, 08:46:15 am »

это понятно.но они же тоже несут какую то ответственность.анализы у меня в норме.давно в анамнезе,у меня было успешное лечение от ад.(причем у меня была рвота!)и помагли не желудочные таблетки а ад!на фгс был поверхностный гастрит, он неукротимую рвоту не дает и отравление у меня не было)чуть понерничаю сразу к унитазу. но это было давно а сейчас целый букет симтомов.

просто если ты пудешь и дальше ходить по врачах и продолжать пить таблетки то мне кажется что это у тебя не пройдет(((  Если тебе ады не помогают уже то значит организм уже привык к ним и не воспринимает их(((  Ищи другой путь без адов, а то ты так можешь довести свой организм до истощение и перенасыщения таблами, а от них  и весь ЖКТ страдает(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Мая 31, 2013, 08:52:08 am »

Я вот например понимаю со своим ЖКТ что есть ВСД в этом процесе. а что дает гастродуоденит и рефлюкс и хочу сначала вылечить ЖКТ, а уже потом лечить ВСД)))  Кстати ты МРТ мозга делала??? а шею проверяла???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Таня25
Гость
« Ответ #113 : Мая 31, 2013, 10:29:52 am »

нет
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Мая 31, 2013, 10:34:02 am »

нет

Шея может давать и слабость и головные боли(((  Дам тебе совет пройди обследования и перестань накачивать свой организм таблетками))) и будет у тебя все ОК)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8