Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 20:20:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вариант развития Виллизиева круга. (Прочитано 34667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
suomi
Гость
« Ответ #20 : Декабря 23, 2012, 08:52:32 am »

Невролога найти, тоже беда. У той, что в поликлинике сидит один диагноз-остеохондроз.

У меню плюсом к этому диагнозу ещё есть парочку,как раз связанные именно с компрессией сосудов.Если хочешь,могу написать чем меня лечили.Лекарства все безопасные.Нужно проделывать курс каждые полгода.
Давай.  Для памяти ещё может попить что-нибудь. Мне в бальнице выписали мексидол и ноопепт.

Если вы сосуды хотите химией вылечить, то это вряд ли. Потому-что химия бессильна что-то сделать, давайте-ка лучше с весны под контрастный душ.
Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #21 : Декабря 23, 2012, 13:19:27 pm »

Может у меня серьёзно атеросклероз..... От алкоголя,курения,бессонниц,нервов и прочего подобного. Скоро слабоумие начнётся, вообще без мозга останусь,потом инсульт шарахнет или инфаркт. Сам виноват во всём этом, жизнь спустил на шляпу всякую. Мои ровесники- учатся,работают,семьи заводят. А я как существо какое-то, тварь ущербная. Со здоровьем как у 70-летнего старика.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #22 : Декабря 23, 2012, 13:55:28 pm »

Может у меня серьёзно атеросклероз..... От алкоголя,курения,бессонниц,нервов и прочего подобного. Скоро слабоумие начнётся, вообще без мозга останусь,потом инсульт шарахнет или инфаркт. Сам виноват во всём этом, жизнь спустил на шляпу всякую. Мои ровесники- учатся,работают,семьи заводят. А я как существо какое-то, тварь ущербная. Со здоровьем как у 70-летнего старика.

Не надо так о себе, атеросклероз это вряд ли, не надо убиваться так, Бога ради вы драматизируете. Создавайте себе настроение и придет стабильность... Поверьте мне.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Декабря 23, 2012, 14:39:21 pm »

Может у меня серьёзно атеросклероз..... От алкоголя,курения,бессонниц,нервов и прочего подобного. Скоро слабоумие начнётся, вообще без мозга останусь,потом инсульт шарахнет или инфаркт. Сам виноват во всём этом, жизнь спустил на шляпу всякую. Мои ровесники- учатся,работают,семьи заводят. А я как существо какое-то, тварь ущербная. Со здоровьем как у 70-летнего старика.
Атеросклероз сосудов можно проверить на доплере-дуплексе или мрт. Скорей всего у тебя из за охз шеи и невроза нарушено кровообращение в голове + наорушена регуляция тонуса сосудов + нарушена регуляция внс.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #24 : Декабря 23, 2012, 15:41:07 pm »

Никто не драматизирует. Когда над тобой знакомые смеются,- НЕТРОГАЙТЕ ЕГО, ВДРУГ У НЕГО СЕЙЧАС ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА НАЧНЁТСЯ ХИ-ХИ ХА-ХА ХО-ХО lol2 lol2 lol2 lol2. Приходиш на бывшую работу- а у тебя спрашивают- ТЫ СЮДА НЕ ПОМЕРАТЬ ПРИШЁЛ ХИ-ХИ ХА-ХА ХО-ХО lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2. Я ща усрусь со смеху..........................
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 16:55:09 pm от Стасян » Записан
suomi
Гость
« Ответ #25 : Декабря 24, 2012, 06:00:14 am »

Никто не драматизирует. Когда над тобой знакомые смеются,- НЕТРОГАЙТЕ ЕГО, ВДРУГ У НЕГО СЕЙЧАС ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА НАЧНЁТСЯ ХИ-ХИ ХА-ХА ХО-ХО lol2 lol2 lol2 lol2. Приходиш на бывшую работу- а у тебя спрашивают- ТЫ СЮДА НЕ ПОМЕРАТЬ ПРИШЁЛ ХИ-ХИ ХА-ХА ХО-ХО lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2. Я ща усрусь со смеху..........................

вам бы голову полечить, а не в хохотушки играть.
Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #26 : Декабря 24, 2012, 06:27:56 am »

Сегодня-Же Дурку Вызову, там и вылечат.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #27 : Декабря 24, 2012, 06:32:16 am »

Сегодня-Же Дурку Вызову, там и вылечат.

это вряд ли, но душу загубить точно смогут.
Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #28 : Декабря 24, 2012, 08:59:32 am »

Её и так нет........................
Записан
suomi
Гость
« Ответ #29 : Декабря 24, 2012, 09:11:51 am »

Её и так нет........................

Тогда копаете землю себе и туда же живым, или гроб купите себе в комнату и туда ложитесь сразу, только фотку пришлите, чтобы мы воочию убедились, что это не пустые слова, а действительно крайняк.

У вас вообще хоть какие-то жизненные интересы остались ? Не верю, что вы от коровы произошли.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2012, 09:14:55 am от suomi » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #30 : Декабря 24, 2012, 09:39:57 am »

suomi, ну ты блин, у тебя депрессии не было? В глубокой депрессии абсолютно фиолетово, даже если к тебе придет голая мисс мира с мешком с миллионом долларов, какие нафик интересы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
suomi
Гость
« Ответ #31 : Декабря 24, 2012, 09:46:40 am »

suomi, ну ты блин, у тебя депрессии не было? В глубокой депрессии абсолютно фиолетово, даже если к тебе придет голая мисс мира с мешком с миллионом долларов, какие нафик интересы.

У меня депрессия с осени и вполне обоснованная была и есть, а это называется лечить анализы, тему топика почитаете.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #32 : Декабря 24, 2012, 10:15:03 am »

suomi, ну ты блин, у тебя депрессии не было? В глубокой депрессии абсолютно фиолетово, даже если к тебе придет голая мисс мира с мешком с миллионом долларов, какие нафик интересы.

У меня депрессия с осени и вполне обоснованная была и есть, а это называется лечить анализы, тему топика почитаете.
тема топика бред, конечно, но далее автор писал про охз, а это уже не бред. Лечить надо все в комплексе, одного позитивного мышления и хорошего настроения может быть недостаточно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
suomi
Гость
« Ответ #33 : Декабря 24, 2012, 10:28:06 am »

suomi, ну ты блин, у тебя депрессии не было? В глубокой депрессии абсолютно фиолетово, даже если к тебе придет голая мисс мира с мешком с миллионом долларов, какие нафик интересы.

У меня депрессия с осени и вполне обоснованная была и есть, а это называется лечить анализы, тему топика почитаете.
тема топика бред, конечно, но далее автор писал про охз, а это уже не бред. Лечить надо все в комплексе, одного позитивного мышления и хорошего настроения может быть недостаточно.

Просто мне больно смотреть на людей, вообще ничем серьезно не больных, ума на мрт хватает, значит ум есть и мышление, я видел больных раком, тем же лейкозом, так ничего живут люди и депрессии нет, вот их я могу понять, и помогать буду финансово, поддерживать, а это все драматургия - спектакль одного актера, девушки успокаивают его...
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #34 : Декабря 24, 2012, 10:29:28 am »

ребят, разошлись вы не в тему. стасяну пытаюсь объяснить, что у него давно, а, может, с рождения склероз, (раньше ведь не обследовался и не знал)но до сих пор не беспокоило, значит, причина не в этом. напиши, какую КТ тебе делали(на руках обследования?) и подробнее заключение. думаю, ты сам чего-то напутал что написано-стенозирующий атеросклероз или еще чего?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #35 : Декабря 24, 2012, 10:33:21 am »

ребят, разошлись вы не в тему. стасяну пытаюсь объяснить, что у него давно, а, может, с рождения склероз, (раньше ведь не обследовался и не знал)но до сих пор не беспокоило, значит, причина не в этом. напиши, какую КТ тебе делали(на руках обследования?) и подробнее заключение. думаю, ты сам чего-то напутал что написано-стенозирующий атеросклероз или еще чего?

Ирина, оставьте его - гиблое дело.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #36 : Декабря 24, 2012, 10:49:42 am »

ребят, разошлись вы не в тему. стасяну пытаюсь объяснить, что у него давно, а, может, с рождения склероз, (раньше ведь не обследовался и не знал)но до сих пор не беспокоило, значит, причина не в этом. напиши, какую КТ тебе делали(на руках обследования?) и подробнее заключение. думаю, ты сам чего-то напутал что написано-стенозирующий атеросклероз или еще чего?
Он писал начальные проявления - это фигня, гипердиагностика, врачи часто пишут, подозрение на..., начальные проявления..., не исключается.... и т.п. бред.

Суоми, пример с раком неудачный, дело в том что рак до определенной степени почти никак не проявляется.   Боли и другие расстройства появляются на 4-й степени. Знал веселую жизнерадостную женщину с раком, при появлении болей на 4-й степени, не снимаемых таблетками, дык она через две недели даже не разговаривала, просто лежала, стонала и смотрела в потолок. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
suomi
Гость
« Ответ #37 : Декабря 24, 2012, 10:58:32 am »

ребят, разошлись вы не в тему. стасяну пытаюсь объяснить, что у него давно, а, может, с рождения склероз, (раньше ведь не обследовался и не знал)но до сих пор не беспокоило, значит, причина не в этом. напиши, какую КТ тебе делали(на руках обследования?) и подробнее заключение. думаю, ты сам чего-то напутал что написано-стенозирующий атеросклероз или еще чего?
Он писал начальные проявления - это фигня, гипердиагностика, врачи часто пишут, подозрение на..., начальные проявления..., не исключается.... и т.п. бред.

Суоми, пример с раком неудачный, дело в том что рак до определенной степени почти никак не проявляется.   Боли и другие расстройства появляются на 4-й степени. Знал веселую жизнерадостную женщину с раком, при появлении болей на 4-й степени, не снимаемых таблетками, дык она через две недели даже не разговаривала, просто лежала, стонала и смотрела в потолок. 

Не согласен, потому что тот же лейкоз, выясняется при безобидном посещении терапевта и сдачи крови, и таких масса, с хроническим лейкозом - там люди живут не год, не два, а намного больше и ничего, как-то живут с этим, хотя и не предполагают, сколько и как проживут. При опухоли 4-ой степени говорить об эмоциональном состоянии вообще не приходится, к сожалению.

И вообще давайте уже хватит об этом, автору это не поможет, чего так надрываться.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2012, 11:00:36 am от suomi » Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #38 : Декабря 24, 2012, 15:44:34 pm »

Да,это театр одного актёра.
Записан
Стасян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




WWW
« Ответ #39 : Декабря 24, 2012, 15:48:06 pm »

Её и так нет........................

Тогда копаете землю себе и туда же живым, или гроб купите себе в комнату и туда ложитесь сразу, только фотку пришлите, чтобы мы воочию убедились, что это не пустые слова, а действительно крайняк.

У вас вообще хоть какие-то жизненные интересы остались ? Не верю, что вы от коровы произошли.
ГРОБ'ец закал, как в комнату поставлю-фотку сделаю и отпишусь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8