Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 09:48:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Исхудание (Прочитано 27737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #40 : Декабря 31, 2011, 13:03:40 pm »

37 кг. сейчас вешу....в панике полнейшей.....не знаю как набрать вес :cray:

А рост?
Записан
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #41 : Декабря 31, 2011, 13:05:24 pm »

Я вот думаю что организм сам регулирует вес!!! когда я весил год назад 72 при росте 177 мне было с температурой тяжеловато ходить и скачки давления были часто а когда похудел на -12 скачки давления прекратились!!! а чтобы набрать вес думаю надо кушать часто но мало тогда организм постоянно сыт и лучше осваиваются витамины

 Такая же мысль, артериальное давление в норму вошло после похудения. Было около 140/90
Записан
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #42 : Декабря 31, 2011, 13:11:28 pm »

рост 180 вес 58.это сильное исхудание?

При росте 180 нижняя граница нормального веса 66 кг в идеале 70 кг. Возраст роли играет мало, хотя возможен ускоренный метаболизм при молодом возрасте. В 18 лет при росте 180 был 73 кг, ел очень много, занимался тяжелой атлетикой, мечтал набрать вес, а он чертяка так и не набирался, как снизил количество спорта в жизни вес вырос...
Записан
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #43 : Декабря 31, 2011, 13:24:07 pm »

В дополнение.
Соотносите свой рост и вес, возможно ваш сегодняшний вес нормален, и тот вес который был уже не нужен организму в сегодняших условиях вашей жизни. Существует так называемый ИМТ - индекс массы тела.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #44 : Декабря 31, 2011, 16:10:56 pm »

В дополнение.
Соотносите свой рост и вес, возможно ваш сегодняшний вес нормален, и тот вес который был уже не нужен организму в сегодняших условиях вашей жизни. Существует так называемый ИМТ - индекс массы тела.
И как его высчитать,кто знает?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #45 : Декабря 31, 2011, 17:08:58 pm »

В дополнение.
Соотносите свой рост и вес, возможно ваш сегодняшний вес нормален, и тот вес который был уже не нужен организму в сегодняших условиях вашей жизни. Существует так называемый ИМТ - индекс массы тела.
И как его высчитать,кто знает?

Google ---> ИМТ to_become_senile
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Января 01, 2012, 21:19:00 pm »

10 лет назад похудела стремительно от всд около 20 кг слетело,
зато потом набрала 30)))) потом беременность с весом 105 кг  swoon и начала крутить вторая волна, на которой опять -20....щас вешу 80 при 1,80...но от таких "туда-сюда" желудок бо-бо...

я думаю е суть сколько весишь, главное - как работает организм и в том числе жкт (по данной теме), а вот у кого реальный недобор надо бежать к врачу, это еще хуже чем ожирение...
Записан
Janym
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #47 : Января 02, 2012, 02:17:54 am »

37 кг. сейчас вешу....в панике полнейшей.....не знаю как набрать вес :cray:

А рост?
А рост у меня 163, но я никогда пухлой не была...максимальный вес был 45 кг. Правда и приступы ПА и ВСД у меня с 12 лет
Записан
Janym
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #48 : Января 02, 2012, 02:19:22 am »

37 кг. сейчас вешу....в панике полнейшей.....не знаю как набрать вес :cray:
вам, наверное,следовало бы и врачу обратиться. главное не паникуйте, не истощайте организм:)
А врачи разводят руками...в духе все у вас в порядке, но явно что то не так...только деньги тянут за обследования и ничего не находят.
Записан
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #49 : Января 03, 2012, 11:32:52 am »

37 кг. сейчас вешу....в панике полнейшей.....не знаю как набрать вес :cray:

А рост?
А рост у меня 163, но я никогда пухлой не была...максимальный вес был 45 кг. Правда и приступы ПА и ВСД у меня с 12 лет

Маловато, но на нервах сильно худеют...как то бы вам с паникой завязать... А то замкнутый круг получается, по моему примеру я нервничал, что вес снижается, и он у меня действительно не набирался... Вроде плюнул думаю пусть будет как будет, и прибавил...
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #50 : Января 03, 2012, 21:20:16 pm »

Сегодня сдавала общий анализ в частной клинике,так меня перехватил врач и ,увидев мою худобу,начал рассказывать все мои ВСДшные симптомы.Сказал сдать анализы на гельминты))
Сдала,,небольшое повышение токсоплазм.Вот теперь сижу и думаю,мож действительно глисты?
Записан
Janym
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #51 : Января 04, 2012, 06:06:35 am »

Сегодня сдавала общий анализ в частной клинике,так меня перехватил врач и ,увидев мою худобу,начал рассказывать все мои ВСДшные симптомы.Сказал сдать анализы на гельминты))
Сдала,,небольшое повышение токсоплазм.Вот теперь сижу и думаю,мож действительно глисты?
Меня тоже врач отправила на гельмиты сдать...все никак не доберусь...а надо бы...а то вдруг все из-за них...хотя вряд ли.... roga
Записан
Yavkin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #52 : Января 04, 2012, 17:29:47 pm »

я весил 85 при росте 174
после непонятного грёбаного всд скинул 15 -18 кг и щас не могу набрать так как если начинаю жрать по многу за раз после еды начинается сильное сердцебиение но потом через час всё затихает всмысле пульс не увеличивается а сердце прям далбосит я могу сосчитать пульс не касаясь на руке точку пульса. может это из за страха приёма пищи
Записан
Дагмара
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Февраля 07, 2012, 09:19:48 am »

37 кг. сейчас вешу....в панике полнейшей.....не знаю как набрать вес :cray:

Я вешу 38кг. Рост 156....тоже в панике уже,очень боюсь,что это отразится на организме или это не от ВСД...похудела резко,после удаления аппендицита,уже 9 месяцев не могу набрать.от этого настроение еще хуже и возможно это замкнутый круг((((
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8