Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 07:49:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3199500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #6840 : Августа 30, 2016, 15:53:33 pm »

Yashika, получается все усиления головокружения при повороте головы и тд - то тоже психика? А ведь так похоже на органику
А у вас тоже при поворотах усиливается?
У меня шум усиливается. У вас тоже вроде шум есть?
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6841 : Августа 30, 2016, 15:56:29 pm »

Купите в аптеке 6 пиявок, они не дорогие.
Попросите родных поставить их Вам на шею сзади и на плечи (на погоны).
Везде по паре штук.
Пусть посидят минут 15, потом залепите эти зоны женскими прокладками, закрепленными лейкопластырем.

После этого поживете нормально хоть несколько дней.

Если Вы пиявок мне предлагаете, то как раз обратный эффект, у меня кровь сворачивает дольше обычного, ЖДА  (курсами колят железо) и только в течении этого месяца 3 операции с немаленький кровопотерей. Пиявок мне только и не хватает...

Ломкость сосудов, звездочки и вены, усиленное синякопоявления, чувствительная бледная, тонкая кожа и слизистые - это не следствие каких-то защемлнний, это генетическое от мамы, бабушки и пробабушки. ..
« Последнее редактирование: Августа 30, 2016, 16:00:34 pm от Yashika » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6842 : Августа 30, 2016, 15:58:43 pm »

Вы полны сюрпризов!

От пиявок кровопотеря не большая. А вот несвертываемость - это проблема.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6843 : Августа 30, 2016, 15:59:55 pm »

Yashika, получается все усиления головокружения при повороте головы и тд - то тоже психика? А ведь так похоже на органику
А у вас тоже при поворотах усиливается?
У меня шум усиливается. У вас тоже вроде шум есть?
С шумом проще. Почти прошёл. Кавинтон капала, ведро бетасерка. А вот все эти шатания кружения никак.
Записан
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #6844 : Августа 30, 2016, 16:02:53 pm »

Yashika, получается все усиления головокружения при повороте головы и тд - то тоже психика? А ведь так похоже на органику
А у вас тоже при поворотах усиливается?
У меня шум усиливается. У вас тоже вроде шум есть?
С шумом проще. Почти прошёл. Кавинтон капала, ведро бетасерка. А вот все эти шатания кружения никак.
А сколько длился шум? В голове был или в ушах?
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6845 : Августа 30, 2016, 16:03:06 pm »

Вы полны сюрпризов!

От пиявок кровопотеря не большая. А вот несвертываемость - это проблема.

Тромбоциты низковаты. Не критично, но значимо. Впрочем , на фоне зажопного гемоглобина и гематокрита, на них обычно не обращают внимания.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6846 : Августа 30, 2016, 16:05:21 pm »

Купите в аптеке 6 пиявок, они не дорогие.
Попросите родных поставить их Вам на шею сзади и на плечи (на погоны).
Везде по паре штук.
Пусть посидят минут 15, потом залепите эти зоны женскими прокладками, закрепленными лейкопластырем.

После этого поживете нормально хоть несколько дней.

Если Вы пиявок мне предлагаете, то как раз обратный эффект, у меня кровь сворачивает дольше обычного, ЖДА  (курсами колят железо) и только в течении этого месяца 3 операции с немаленький кровопотерей. Пиявок мне только и не хватает...

Ломкость сосудов, звездочки и вены, усиленное синякопоявления, чувствительная бледная, тонкая кожа и слизистые - это не следствие каких-то защемлнний, это генетическое от мамы, бабушки и пробабушки. ..

Это можно назвать фразой "нарушение обменных процессов."
У Вас это идет по женской линии, значит причина для врачей - генетическая.
По-нашему - кармическая. Кто-то в роду недолечил, не отработал - сошло на потомков.
С родом надо работать!

Будут улучшения - закажите службы за тех, кого помните и помолитесь за всех остальных.
Не дает Вам пока Бог исцеления, не отработана еще Ваша болячка!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6847 : Августа 30, 2016, 16:06:11 pm »

Yashika, получается все усиления головокружения при повороте головы и тд - то тоже психика? А ведь так похоже на органику
А у вас тоже при поворотах усиливается?
У меня шум усиливается. У вас тоже вроде шум есть?
С шумом проще. Почти прошёл. Кавинтон капала, ведро бетасерка. А вот все эти шатания кружения никак.
А сколько длился шум? В голове был или в ушах?
А оно как-то и непонятно где. То так казалось, то так. Он и раньше такой ненавязчивый был, сильно не обращала внимания. А так год последний нехорошо мне совсем.
Записан
Михалыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #6848 : Августа 30, 2016, 17:05:54 pm »

Бывают головокружения от успехов, как сообщал съезду Владимир Ильич,
на самом деле, миллион и еще 3 причины и проявление симптомов тех или иных, в том же порядке и головокружения,
вооюще, не понимаю одного, причем тут тнз ВСД, это "диагноз" есть только по-русски, вернее так, его, типа, признают
а то есть еще диагноз сглаз, его признавали в Румынии, и то не теперь
Записан

некоторые люди по-своему правы,а по-моему нет
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6849 : Августа 30, 2016, 17:37:05 pm »

Купите в аптеке 6 пиявок, они не дорогие.
Попросите родных поставить их Вам на шею сзади и на плечи (на погоны).
Везде по паре штук.
Пусть посидят минут 15, потом залепите эти зоны женскими прокладками, закрепленными лейкопластырем.

После этого поживете нормально хоть несколько дней.

Если Вы пиявок мне предлагаете, то как раз обратный эффект, у меня кровь сворачивает дольше обычного, ЖДА  (курсами колят железо) и только в течении этого месяца 3 операции с немаленький кровопотерей. Пиявок мне только и не хватает...

Ломкость сосудов, звездочки и вены, усиленное синякопоявления, чувствительная бледная, тонкая кожа и слизистые - это не следствие каких-то защемлнний, это генетическое от мамы, бабушки и пробабушки. ..

Это можно назвать фразой "нарушение обменных процессов."
У Вас это идет по женской линии, значит причина для врачей - генетическая.
По-нашему - кармическая. Кто-то в роду недолечил, не отработал - сошло на потомков.
С родом надо работать!

Будут улучшения - закажите службы за тех, кого помните и помолитесь за всех остальных.
Не дает Вам пока Бог исцеления, не отработана еще Ваша болячка!
Герман, знаете, у скольких людей генетическая поломка в плане свертываемости?  Все, выходит "порченые"?
 Вот у меня , к примеру , нарушение фолатного цикла. Вообще не проявляет себя , но во время бер. густота зашкаливать стала.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2016, 17:38:49 pm от Счастливый лев » Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6850 : Августа 30, 2016, 19:05:38 pm »

Купите в аптеке 6 пиявок, они не дорогие.
Попросите родных поставить их Вам на шею сзади и на плечи (на погоны).
Везде по паре штук.
Пусть посидят минут 15, потом залепите эти зоны женскими прокладками, закрепленными лейкопластырем.

После этого поживете нормально хоть несколько дней.

Если Вы пиявок мне предлагаете, то как раз обратный эффект, у меня кровь сворачивает дольше обычного, ЖДА  (курсами колят железо) и только в течении этого месяца 3 операции с немаленький кровопотерей. Пиявок мне только и не хватает...

Ломкость сосудов, звездочки и вены, усиленное синякопоявления, чувствительная бледная, тонкая кожа и слизистые - это не следствие каких-то защемлнний, это генетическое от мамы, бабушки и пробабушки. ..

Это можно назвать фразой "нарушение обменных процессов."
У Вас это идет по женской линии, значит причина для врачей - генетическая.
По-нашему - кармическая. Кто-то в роду недолечил, не отработал - сошло на потомков.
С родом надо работать!

Будут улучшения - закажите службы за тех, кого помните и помолитесь за всех остальных.
Не дает Вам пока Бог исцеления, не отработана еще Ваша болячка!
Герман, знаете, у скольких людей генетическая поломка в плане свертываемости?  Все, выходит "порченые"?
 Вот у меня , к примеру , нарушение фолатного цикла. Вообще не проявляет себя , но во время бер. густота зашкаливать стала.

Слово "порченные" я не говорил.Я говорил про родовую карму, передаваемую по женской линии.
Об этом написала сама Яшика. Я на такие вещи внимание обращаю.
Даже если я и ошибаюсь - в храм сходить и помолиться о родных - всегда хорошо! Вряд ли кто-то с этим спорить будет, кроме Дмитрия с Люциусом.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6851 : Августа 31, 2016, 05:25:04 am »

Герман, Вы видите сверх естественное в банальной причине - железо-дифицитная анемия, которая к среднему возрасту в 60% женщин в мире. Просто обычно курсами пьют железо раз в 2 месяца после критических дней, и все восполняет,  а я не могу его пить, а капать Гемофер не назначают, если совсем уж не зеленеет пациент или если он не беременный, что опасно для плода. На мою анемию врачам пофиг,  она не критична, и на то, что от препаратов железа у меня начинается эрозийный гастрит - тоже. "Низкий гемоглобин у тебя? Ну, попей Мальтофер. Желудок от железа болит? Ну, не пей Мальтофер..."
« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 05:27:43 am от Yashika » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6852 : Августа 31, 2016, 07:43:44 am »

Вы описываете следствия.

Сверхъестественное о котором я пишу - ОЧЕНЬ распространенное явление.
70 лет атеизма, 2 мировые войны, гражданская, голод, тотальная ложь - это только самые поверхностные дела, которые натворили наши предки.
А в межличностном плане еще больше.
Все это отражается на потомках.

Бесплодие - это, зачастую, прекращение рода. Того рода, который натворил много и никто из этого рода не взял на себя труд искупить содеянное.

Дело Ваше. Я ж не навязываю!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6853 : Августа 31, 2016, 07:57:02 am »

Вы описываете следствия.

Сверхъестественное о котором я пишу - ОЧЕНЬ распространенное явление.
70 лет атеизма, 2 мировые войны, гражданская, голод, тотальная ложь - это только самые поверхностные дела, которые натворили наши предки.
А в межличностном плане еще больше.
Все это отражается на потомках.

Бесплодие - это, зачастую, прекращение рода. Того рода, который натворил много и никто из этого рода не взял на себя труд искупить содеянное.

Дело Ваше. Я ж не навязываю!

Хорошо, что я,видимо, за всех работу над ошибками провела) Я так и знала, что я "чистильщица" lol2
Карму почистила) ВСЕМ!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6854 : Августа 31, 2016, 07:58:18 am »

Купите в аптеке 6 пиявок, они не дорогие.
Попросите родных поставить их Вам на шею сзади и на плечи (на погоны).
Везде по паре штук.
Пусть посидят минут 15, потом залепите эти зоны женскими прокладками, закрепленными лейкопластырем.

После этого поживете нормально хоть несколько дней.
Хотите расскажу, какие есть батюшки. куда молиться ходят?
Если Вы пиявок мне предлагаете, то как раз обратный эффект, у меня кровь сворачивает дольше обычного, ЖДА  (курсами колят железо) и только в течении этого месяца 3 операции с немаленький кровопотерей. Пиявок мне только и не хватает...

Ломкость сосудов, звездочки и вены, усиленное синякопоявления, чувствительная бледная, тонкая кожа и слизистые - это не следствие каких-то защемлнний, это генетическое от мамы, бабушки и пробабушки. ..

Это можно назвать фразой "нарушение обменных процессов."
У Вас это идет по женской линии, значит причина для врачей - генетическая.
По-нашему - кармическая. Кто-то в роду недолечил, не отработал - сошло на потомков.
С родом надо работать!

Будут улучшения - закажите службы за тех, кого помните и помолитесь за всех остальных.
Не дает Вам пока Бог исцеления, не отработана еще Ваша болячка!
Герман, знаете, у скольких людей генетическая поломка в плане свертываемости?  Все, выходит "порченые"?
 Вот у меня , к примеру , нарушение фолатного цикла. Вообще не проявляет себя , но во время бер. густота зашкаливать стала.

Слово "порченные" я не говорил.Я говорил про родовую карму, передаваемую по женской линии.
Об этом написала сама Яшика. Я на такие вещи внимание обращаю.
Даже если я и ошибаюсь - в храм сходить и помолиться о родных - всегда хорошо! Вряд ли кто-то с этим спорить будет, кроме Дмитрия с Люциусом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6855 : Августа 31, 2016, 09:57:43 am »


Бесплодие - это, зачастую, прекращение рода. Того рода, который натворил много и никто из этого рода не взял на себя труд искупить содеянное.

А как быть с добровольно-бездетными? :) Мы стало быть правильное кармическое дело совершаем?
« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 10:00:02 am от Yashika » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6856 : Августа 31, 2016, 20:19:00 pm »

Чайлдфри, как и ЛГБТ не просто так выбирают такой образ жизни.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #6857 : Сентября 01, 2016, 07:56:37 am »

 Добрый день. Очень интересуюсь, сталкивался ли кто нибудь с таким видом головокружения? Утром встаю с кровати и голова кружится так сильно,что кидает от стены до стены, ходить очень трудно. Сопровождается тошнотой, дурнотой, липким потом,чувством духоты.  Раньше бывало очень редко и длилось не больше 3 минут. в основном если ночью резко в туалет встану.  А вот последний раз длилось около 40 минут. Напугалась ужасно, развилась па.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6858 : Сентября 01, 2016, 07:59:29 am »

Добрый день. Я много писал об этом на этом форуме.
Головокружение возникает из-за кровяного застоя в шейном отделе - нарушение венозного оттока.
Во время сна там обычно усиливается отек и отток еще более сокращается.
Надо устранить этот застой.
Кому-то помогают массажи, кому-то пиявки.
Кому-то и операцию делали.
Кто-0то лекарства пьет и колет.
Я специализируюсь на вакуумном массаже.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #6859 : Сентября 01, 2016, 08:06:03 am »

Уздг показало нарушение венозного оттока в вертебро  базилярном бассейне. Это и есть шейный отдел?
Записан
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8