Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 08:55:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пробуждение! (Прочитано 10972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #20 : Мая 27, 2014, 19:03:50 pm »

Привет!Ребят,может кто объяснит,почему с утра просто невыносимо?Каждоу утро кошмар...Иногда к вечеру отпускает,а бывает на целый день.Почему вот эта дурнота накатывает?Мне кажется,если бы я знала хоть механизм этой гадости,что такое действительно бывает от нервов,было бы легче.Постоянно в голове,когда кроет,что болезнь какая то .
Я слышал, что утром у человека меньше всего количество серотонина, а к вечеру уровень серотонина повышается. Может быть это причина?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #21 : Мая 27, 2014, 19:31:10 pm »

Возможно,кто ж его знает то точно...Даже светила науки не могут дать точных ответов.
ПС:Еще забыл сказать,при страдающих почках есть склонность к гипертонии,высокому давлению то есть.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #22 : Мая 28, 2014, 07:50:41 am »

иришаа,сочувствую...Этой ХПН я и боюсь.
А хр.пиелонефрит у вас сколько лет уже?Лечили как нибудь?Периодически высокое СОЭ - это косвенный показатель воспаления в организме,в вашем случае,почек.
Если действительно беда с почками - тогда да,с утра при пробуждении должна быть сильная слабость,разбитость,отсюда и самочувствие на весь день такое.
russe1, спасибо за сочувствие! Хр. пиелонефрит уже лет 20, правда обострения именно пиелонефрита были редко за это время. Я в основном циститом страдаю  plaksa, но видимо восходящим путем и в почки что-то попадало,поэтому до ХПН дошло,а может и другая причина(сосуды). 1 ст. ХПН это еще не так страшно, некоторые даже говорят что обратимо. Не бойтесь, я думаю у вас до этого не дойдет,хотя и с ХПН люди живут и работают и не с 1 стадией - почитайте форум ХПН dr-denisov.ru -там такие истории,просто героические,по сравнению с нашим форумом. Но вот слабость эта при пробуждении ведь не только у кого почки больные. Здесь, я так поняла, у многих она есть - значит причина может быть другая.
Записан

Верь
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #23 : Мая 28, 2014, 07:52:24 am »

Возможно,кто ж его знает то точно...Даже светила науки не могут дать точных ответов.
ПС:Еще забыл сказать,при страдающих почках есть склонность к гипертонии,высокому давлению то есть.
Гипертонии СЛВБгу нет ulibka, но это обычно при более поздних стадиях ХПН
Записан

Верь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #24 : Мая 28, 2014, 12:32:55 pm »

Да,слабость при пробуждении даже у меня очень сильная бывала,несмотря на здоровые почки (ну почти здоровые).
Я думаю что это было связано с неврозом,то есть нервная система ночью не отдыхала,отсюда был плохой сон и чувство как будто не спал.А потом через какое то время силы более менее приходили.Щас курс таблеток от невроза пью - так с утра уже есть силы и хорошее самочувствие,как ни странно...Лишний раз подтверждает что проблема в нервной системе.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #25 : Мая 28, 2014, 17:37:35 pm »

Да,слабость при пробуждении даже у меня очень сильная бывала,несмотря на здоровые почки (ну почти здоровые).
Я думаю что это было связано с неврозом,то есть нервная система ночью не отдыхала,отсюда был плохой сон и чувство как будто не спал.А потом через какое то время силы более менее приходили.Щас курс таблеток от невроза пью - так с утра уже есть силы и хорошее самочувствие,как ни странно...Лишний раз подтверждает что проблема в нервной системе.
russe1 а какие вы таблетки принимаете? Я понимаю что все индивидуально,но вдруг мне тоже поможет  ulibka, можно в личку,если здесь не хотите писать
Записан

Верь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #26 : Мая 28, 2014, 19:29:23 pm »

Ну у меня явно нервное это все,потому что ночью мой организм без таблеток не отдыхает,а мучается,от этого и сон плохой.
Название чудо-таблеток Феназепам,утром стал очень бодрым просыпаться (тьфу-тьфу-тьфу).
Если конкретнее что-то хотите узнать - добро пожаловать в раздел "Противотревожные препараты",там есть специальная тема про данное лекарство и мы там обсуждаем свои успехи и неудачи  ulibka Там и поговорим  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #27 : Мая 29, 2014, 09:33:51 am »

Ну у меня явно нервное это все,потому что ночью мой организм без таблеток не отдыхает,а мучается,от этого и сон плохой.
Название чудо-таблеток Феназепам,утром стал очень бодрым просыпаться (тьфу-тьфу-тьфу).
Если конкретнее что-то хотите узнать - добро пожаловать в раздел "Противотревожные препараты",там есть специальная тема про данное лекарство и мы там обсуждаем свои успехи и неудачи  ulibka Там и поговорим  rgach
Спасибо за ответ! А мне что-то фен не очень помогает,совсем чуть,временами, а иногда и вобще без толку. Может все-таки попробовать АД попить,раз пишут что это от серотонина может быть такое состояние...
Записан

Верь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #28 : Мая 29, 2014, 11:57:16 am »

Вам к доктору надо...Самой подбирать - непозволительное дело,можете дров наломать.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #29 : Мая 29, 2014, 15:14:18 pm »

Вам к доктору надо...Самой подбирать - непозволительное дело,можете дров наломать.
Понятно что к врачу - сама же я себе рецепт не выпишу  rgach ,а без рецепта в аптеке не продадут
Записан

Верь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #30 : Мая 29, 2014, 19:49:44 pm »

Действительно  ulibka Просто Россия удивительная страна - мне все психотропы без рецепта продали.Даже не знаю хорошо это или плохо.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8