Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 15:32:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3195095 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6360 : Июля 02, 2016, 06:08:34 am »

Никогда не замечал за собой метеозависимость.Думаю дело в шее и позвоночнике.
А чем до этого лечились? Что вам помогло?
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #6361 : Июля 02, 2016, 08:37:07 am »

Если снижение кровотока, то надо искать что мешает нормальному кровотоку, где непроходимость? Почему все эти исследования показывают снижение, а в каком месте проблема - это надо исправлять. Каким аппаратом найти это место? У меня кровоток значительно снижен, венозный кровоотток плохой, а я все теблетки пью, которые не помогают. Почему не ищут проблему? Начинаешь говорить с врачом - он уводит в свою сторону, не дает слово вставить, и все время хочет выписать антидепрессанты. Что за ерунда! Ведь можно делать операции, как то расширять эти места, где "тонко", а от нас все отмахиваются.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6362 : Июля 02, 2016, 09:42:54 am »

Возиться с нами не хотят.Выписывают одни и те же таблетки,а видя наше "переживательное"состояние-выписывают ад и транки.
Я не хожу по врачам,смысла на вижу.Периодически сдаю кровь( и иные субстанции rgach).....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6363 : Июля 02, 2016, 10:12:15 am »

Да, к сожалению никому не интересно и никто не хочет возиться. Даже из платных врачей нормального не могу найти. Проще всего чиркануть в карточке стандартный диагноз ни о чем, выписать один-два-три стандартных препарата, а потом досадно отмахнуться и отправить пить антидепрессанты. И никто не будет пытаться найти причину или подобрать толковое лечение.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #6364 : Июля 02, 2016, 14:11:46 pm »

Никогда не замечал за собой метеозависимость.Думаю дело в шее и позвоночнике.
А чем до этого лечились? Что вам помогло?
Ничем.Само прошло.Впрочем как всегда.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #6365 : Июля 02, 2016, 14:14:26 pm »

Если снижение кровотока, то надо искать что мешает нормальному кровотоку, где непроходимость? Почему все эти исследования показывают снижение, а в каком месте проблема - это надо исправлять. Каким аппаратом найти это место? У меня кровоток значительно снижен, венозный кровоотток плохой, а я все теблетки пью, которые не помогают. Почему не ищут проблему? Начинаешь говорить с врачом - он уводит в свою сторону, не дает слово вставить, и все время хочет выписать антидепрессанты. Что за ерунда! Ведь можно делать операции, как то расширять эти места, где "тонко", а от нас все отмахиваются.
Не все так просто и исходя из вашего желания никто операцию вам делать не будет так как она довольно тяжелая.Я был в НИИ ортопедии со своими снимками и жалобами.Врач сказал,что показаний к оперативному вмешательству нет.Это официально.А неофициально он сказал мне,что в таких случаях тянут до последнего так как операция сложная да еще и побочки могут быть.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6366 : Июля 02, 2016, 14:40:58 pm »

Если снижение кровотока, то надо искать что мешает нормальному кровотоку, где непроходимость? Почему все эти исследования показывают снижение, а в каком месте проблема - это надо исправл5ять. Каким аппаратом найти это место? У меня кровоток значительно снижен, венозный кровоотток плохой, а я все теблетки пью, которые не помогают. Почему не ищут проблему? Начинаешь говорить с врачом - он уводит в свою сторону, не дает слово вставить, и все время хочет выписать антидепрессанты. Что за ерунда! Ведь можно делать операции, как то расширять эти места, где "тонко", а от нас все отмахиваются.
Не все так просто и исходя из вашего желания никто операцию вам делать не будет так как она довольно тяжелая.Я был в НИИ ортопедии со своими снимками и жалобами.Врач сказал,что показаний к оперативному вмешательству нет.Это официально.А неофициально он сказал мне,что в таких случаях тянут до последнего так как операция сложная да еще и побочки могут быть.
А по поводу какой именно операции вы разговаривали?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6367 : Июля 02, 2016, 14:57:19 pm »

Я сделала операцию. И прошла все круги ада и всех врачей у нас в ЕКБ. Потрачено больше миллиона руб. И толку ноль.
Никто не поможет.
Если фунциональное-зажимает мышцами позвонками-только лфк расслабление и все в таком духе.
Органика это уже все-не поможет.
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #6368 : Июля 02, 2016, 20:39:05 pm »

А что значит, ждут до последнего? Последнее - это что? Что значит крайний случай?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6369 : Июля 02, 2016, 21:31:45 pm »

Народ да у большинства тут это все психосоматика.посмотрите на пенсионеров .у них с их костями.спинами.позвонками и то нет такого.это какие то частные случаи.не так часто встречаются.не накручивайте себя.ничего там не пережимает.тем более в таком молодом возрасте.вот ирэн и доказательство.что причина не в том
Записан

Дорогу осилит идущий
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6370 : Июля 03, 2016, 06:42:10 am »

Перестала пить таблетки и ходить по врачам. Смысла нет, все равно во время криза помогает только Спазган в/м, а во время "шлейфа" и поганой погоды - ничего кроме времени и смены последней на приемлемую. От лекарств только хуже: к дурноте от головы еще и дурнота от желудка  plaksa Хотя, по правде лучше мне значительно, я хотя бы методом нащупываний и анализом связей научилась это худо-бедно контролировать. Просто придется с этим жить, я уже смирилась.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 06:44:28 am от Yashika » Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6371 : Июля 06, 2016, 04:54:57 am »

Девочки а как переносится кавинтон в плане желудка и от чего он? В пятницу пойду в очередной раз к неврологу,пусть выписывает чего нибудь ну не возможно все лето сидеть в квартире. Кстати что я заметила на прошлой неделе была на пляже 2 раза купалась головокружений при этом не было, только вышла из воды и сразу же повело в сторону. Я стоять и ходить нормально не могу сразу все плывет. Как будто в голове все перемешивают.
Терапевт меня опять к ПТ отправляет говорит якобы это не неврологическое а психическое.
Я не понимаю связи.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 04:57:53 am от Ириска52 » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6372 : Июля 06, 2016, 05:56:29 am »

Девочки а как переносится кавинтон в плане желудка и от чего он? В пятницу пойду в очередной раз к неврологу,пусть выписывает чего нибудь ну не возможно все лето сидеть в квартире. Кстати что я заметила на прошлой неделе была на пляже 2 раза купалась головокружений при этом не было, только вышла из воды и сразу же повело в сторону. Я стоять и ходить нормально не могу сразу все плывет. Как будто в голове все перемешивают.
Терапевт меня опять к ПТ отправляет говорит якобы это не неврологическое а психическое.
Я не понимаю связи.
Кавинтон для мозгового кровообращения, сосуды расширяет, улучшает поступление кислорода. Я нормально его на желудок переносила. Хотя меня и так часто тошнит )) но хуже от него не было )) в больнице сначала капала кавинтон, потом 1.5 месяца таблетками. А у вас головокружение не связано с положением тела, движением головы? Шаткость постоянно?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6373 : Июля 06, 2016, 06:07:32 am »

Девочки а как переносится кавинтон в плане желудка и от чего он? В пятницу пойду в очередной раз к неврологу,пусть выписывает чего нибудь ну не возможно все лето сидеть в квартире. Кстати что я заметила на прошлой неделе была на пляже 2 раза купалась головокружений при этом не было, только вышла из воды и сразу же повело в сторону. Я стоять и ходить нормально не могу сразу все плывет. Как будто в голове все перемешивают.
Терапевт меня опять к ПТ отправляет говорит якобы это не неврологическое а психическое.
Я не понимаю связи.
неврологи не знают что с нами делать уже вот и отправляют к пт и психистрам.
Была я и там и там. Они говорят (пт и психиатры) не бывает психологических головокружений постоянных.
Вот и гоняют туда сюда. Год уже не была не там и не там. Толку нет. Лекарства тож не лечат а портят кишки.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6374 : Июля 06, 2016, 06:37:30 am »

Девочки а как переносится кавинтон в плане желудка и от чего он? В пятницу пойду в очередной раз к неврологу,пусть выписывает чего нибудь ну не возможно все лето сидеть в квартире. Кстати что я заметила на прошлой неделе была на пляже 2 раза купалась головокружений при этом не было, только вышла из воды и сразу же повело в сторону. Я стоять и ходить нормально не могу сразу все плывет. Как будто в голове все перемешивают.
Терапевт меня опять к ПТ отправляет говорит якобы это не неврологическое а психическое.
Я не понимаю связи.
Кавинтон для мозгового кровообращения, сосуды расширяет, улучшает поступление кислорода. Я нормально его на желудок переносила. Хотя меня и так часто тошнит )) но хуже от него не было )) в больнице сначала капала кавинтон, потом 1.5 месяца таблетками. А у вас головокружение не связано с положением тела, движением головы? Шаткость постоянно?
У меня именно шаткость когда стою или иду. Когда лежу головой могу крутить нормально, а вот когда стою или иду то все капец голову не повернешь все плывет.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6375 : Июля 06, 2016, 07:55:18 am »

Девочки а как переносится кавинтон в плане желудка и от чего он? В пятницу пойду в очередной раз к неврологу,пусть выписывает чего нибудь ну не возможно все лето сидеть в квартире. Кстати что я заметила на прошлой неделе была на пляже 2 раза купалась головокружений при этом не было, только вышла из воды и сразу же повело в сторону. Я стоять и ходить нормально не могу сразу все плывет. Как будто в голове все перемешивают.
Терапевт меня опять к ПТ отправляет говорит якобы это не неврологическое а психическое.
Я не понимаю связи.
Кавинтон для мозгового кровообращения, сосуды расширяет, улучшает поступление кислорода. Я нормально его на желудок переносила. Хотя меня и так часто тошнит )) но хуже от него не было )) в больнице сначала капала кавинтон, потом 1.5 месяца таблетками. А у вас головокружение не связано с положением тела, движением головы? Шаткость постоянно?
У меня именно шаткость когда стою или иду. Когда лежу головой могу крутить нормально, а вот когда стою или иду то все капец голову не повернешь все плывет.
Тоже самое. Причину озвучили-хреновые сосуды с нарушением кровообращения и позвоночник весь в ОХЗ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6376 : Июля 06, 2016, 08:46:49 am »

У нас пришла смена погоды, рухнуло АД, и понеслось говно по трубам. Тошнит сукински :( Кружений пока нет, но руку-ногу от слабости поднять не возможно, голову давит, и мерзкая тошнота, от кот.ничего не помогает. Сильно хуже - он кофе: резко сжимает и тошнота. Укол "Брала" чуток снимает, а после чашки кофе/какао - все по новой...
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6377 : Июля 06, 2016, 08:52:17 am »

Девочки а как переносится кавинтон в плане желудка и от чего он? В пятницу пойду в очередной раз к неврологу,пусть выписывает чего нибудь ну не возможно все лето сидеть в квартире. Кстати что я заметила на прошлой неделе была на пляже 2 раза купалась головокружений при этом не было, только вышла из воды и сразу же повело в сторону. Я стоять и ходить нормально не могу сразу все плывет. Как будто в голове все перемешивают.
Терапевт меня опять к ПТ отправляет говорит якобы это не неврологическое а психическое.
Я не понимаю связи.
Кавинтон для мозгового кровообращения, сосуды расширяет, улучшает поступление кислорода. Я нормально его на желудок переносила. Хотя меня и так часто тошнит )) но хуже от него не было )) в больнице сначала капала кавинтон, потом 1.5 месяца таблетками. А у вас головокружение не связано с положением тела, движением головы? Шаткость постоянно?
У меня именно шаткость когда стою или иду. Когда лежу головой могу крутить нормально, а вот когда стою или иду то все капец голову не повернешь все плывет.
Тоже самое. Причину озвучили-хреновые сосуды с нарушением кровообращения и позвоночник весь в ОХЗ.

Мой согласен (два). Говорит, что при нарушениях крупных артерий/вен при которых серьезный недостаток кислорода а ГК, на дурнотность и кружения не жалуются - просто валяются в обмороке и 300 дней в году по больницам. Наши умеренные проявления - это мелкие сосуды, легкая накопительная гипоксия, множественный процесс склерозирования несмертельно опасной мелочи, который не успевает компенсировать КС,  в обычных условиях еще худо-бедно, а при внешних факторах - уже швах  huh2
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 08:55:54 am от Yashika » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6378 : Июля 06, 2016, 08:53:20 am »

Девочки а как переносится кавинтон в плане желудка и от чего он? В пятницу пойду в очередной раз к неврологу,пусть выписывает чего нибудь ну не возможно все лето сидеть в квартире. Кстати что я заметила на прошлой неделе была на пляже 2 раза купалась головокружений при этом не было, только вышла из воды и сразу же повело в сторону. Я стоять и ходить нормально не могу сразу все плывет. Как будто в голове все перемешивают.
Терапевт меня опять к ПТ отправляет говорит якобы это не неврологическое а психическое.
Я не понимаю связи.
Кавинтон для мозгового кровообращения, сосуды расширяет, улучшает поступление кислорода. Я нормально его на желудок переносила. Хотя меня и так часто тошнит )) но хуже от него не было )) в больнице сначала капала кавинтон, потом 1.5 месяца таблетками. А у вас головокружение не связано с положением тела, движением головы? Шаткость постоянно?
У меня именно шаткость когда стою или иду. Когда лежу головой могу крутить нормально, а вот когда стою или иду то все капец голову не повернешь все плывет.
Тоже самое. Причину озвучили-хреновые сосуды с нарушением кровообращения и позвоночник весь в ОХЗ.

Мой согласен (два). Говорит, что при нарушениях крупных артерий/вен при которых серьезный недостаток кислорода а ГК, на дурнотность и кружения не жалуются - просто валяются в обмороке и 300 дней в году по больницам. Наши умеренные проявления - это мелкие сосуды, легкая накопительная гипоксия.
А раз сосуды слабые, то чего зря нервничать? Укреплять надо.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6379 : Июля 06, 2016, 13:59:16 pm »

Щаз пойду пешком до зубного. Страх дойти огромен. Главное идти быстро не вертеть головой и резко не останавливаться. Как анастезию перенесу не знаю.
Погода подкосила опять. Тошнота и голову с подушки поднять не могу. Давление 93/53 от кофе только тошнит.
Записан
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8