Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 12:56:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3195053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6300 : Июня 23, 2016, 16:42:59 pm »

Сегодня была у терапевта. Рассказала про свое давление на что получила ответ Это не низкое давление а нормальное 90\55 вот так вот. А от головокружения Бетагистин 16 мг 2 раза в день. Девочки кто принимал этот препарат у него есть побочки?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6301 : Июня 23, 2016, 16:57:00 pm »

Сегодня была у терапевта. Рассказала про свое давление на что получила ответ Это не низкое давление а нормальное 90\55 вот так вот. А от головокружения Бетагистин 16 мг 2 раза в день. Девочки кто принимал этот препарат у него есть побочки?
А вам раньше его никогда не назначали? Я его нормально всегда переносила, желудок мой капризный спокойно реагировал, только недавно закончила бетасерк, 2 месяца пропила. По 24 мг 2 раза в день. Вам надолго его назначили?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6302 : Июня 23, 2016, 17:21:07 pm »

Сегодня была у терапевта. Рассказала про свое давление на что получила ответ Это не низкое давление а нормальное 90\55 вот так вот. А от головокружения Бетагистин 16 мг 2 раза в день. Девочки кто принимал этот препарат у него есть побочки?
А вам раньше его никогда не назначали? Я его нормально всегда переносила, желудок мой капризный спокойно реагировал, только недавно закончила бетасерк, 2 месяца пропила. По 24 мг 2 раза в день. Вам надолго его назначили?
Неа не назначали. Сказала пить 2 месяца. А вам он хоть не много помогал?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6303 : Июня 23, 2016, 17:28:06 pm »

Сегодня была у терапевта. Рассказала про свое давление на что получила ответ Это не низкое давление а нормальное 90\55 вот так вот. А от головокружения Бетагистин 16 мг 2 раза в день. Девочки кто принимал этот препарат у него есть побочки?
А вам раньше его никогда не назначали? Я его нормально всегда переносила, желудок мой капризный спокойно реагировал, только недавно закончила бетасерк, 2 месяца пропила. По 24 мг 2 раза в день. Вам надолго его назначили?
Неа не назначали. Сказала пить 2 месяца. А вам он хоть не много помогал?
Пила его вместе с кавинтоном. Шаткость и неустойчивость конечно не убрал. Что стало меньше - шум и звон в ушах, чувство оглушенности в голове. Ну как бы кружения сгладились вроде, например, могу чуть полежать на животе или спине или наклониться, не так ярко выраженные, но, блин, все равно не ущли ((  Ночные проваливания и воронки тоже остались. Но конечно действует он накопительно, через недеди 3-4 может только какие-то изменения будут. Да его вообще курсами месяцами пьют.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2016, 17:29:42 pm от Melissa82 » Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #6304 : Июня 23, 2016, 19:07:38 pm »

Ну значит всем поплохело. Даже полегчало rgach Я на легкую пищу перешла без соли, много воды и утренние подъёмы с зарядкой, душ контрастный. Пью свои таблеточки. Терпименько. А вот мигрени задолбали.
Какие таблеточки?
Транквилизатор и сосудистое
Сосудистое какой препарат?
кавинтон, никотинка
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6305 : Июня 24, 2016, 14:49:42 pm »

Девочки у кого низкое давление кто нибудь принимал капли кордиамин? Что то мне вообще ничего давление не поднимает  

70/50.
Элеутерококк от 2-х месяцев по 8 таблеток в день (меньше вообще никаких изменений). А,может, совпадение. Но у меня АД не влияет на ГК, просто, если крючит криз, снижается в особо забористых случаях на фоне голода. Если со скрипом удается подогнать под 90/60, и кружит, то состояние ничуть не лучше. Тошнотит одинаково при любом давлении.
Я вот думаю к кардиологу сходить, ну невозможно с таким давлением. Я не хожу а ползаю в полуобмороке. Голова как в тумане и подкруживает постоянно.

У меня тоже такое бывает (в кризы). Это не от давления. На "гипотонию" врачи 5 лет мое состояние валили, чтобы отвязаться, пока я их фактами не приперла, что, поднимая давление, мне не хрена лучше не становится, только хуже. Проверьте гемо. Такое состояние может давать так же ЖДА. У меня она тоже присутствует, да только с детсада еще, а хреново стало только пару лет назад. Не вяжется.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6306 : Июня 24, 2016, 14:51:15 pm »

В связи с параллельной проблемой назначили лошадиные (именно лошадиные) дозы Троксерутина и Веноруса. Бошке стало явно лучше через неделю их приема. Кружений почти нет, чувствую себя сильно лучше. До этого курсами пила только последний по 4 т/сут - эффект был не очень.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6307 : Июня 24, 2016, 15:26:39 pm »

В связи с параллельной проблемой назначили лошадиные (именно лошадиные) дозы Троксерутина и Веноруса. Бошке стало явно лучше через неделю их приема. Кружений почти нет, чувствую себя сильно лучше. До этого курсами пила только последний по 4 т/сут - эффект был не очень.
А по сколько сейчас пьете? Я вот сейчас на Флебодиа тоже как поднажму )) Кстати, как ваши зубы после всех манипуляций?
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6308 : Июня 24, 2016, 17:33:05 pm »

В связи с параллельной проблемой назначили лошадиные (именно лошадиные) дозы Троксерутина и Веноруса. Бошке стало явно лучше через неделю их приема. Кружений почти нет, чувствую себя сильно лучше. До этого курсами пила только последний по 4 т/сут - эффект был не очень.
А по сколько сейчас пьете? Я вот сейчас на Флебодиа тоже как поднажму )) Кстати, как ваши зубы после всех манипуляций?

По 8 в день :(
Зубы - в июле :( Пока было удаление только, одноэтапно поставить не решились, удаление было сложным очень, забоялись, что импланты отторгнуться...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6309 : Июня 24, 2016, 17:47:02 pm »

В связи с параллельной проблемой назначили лошадиные (именно лошадиные) дозы Троксерутина и Веноруса. Бошке стало явно лучше через неделю их приема. Кружений почти нет, чувствую себя сильно лучше. До этого курсами пила только последний по 4 т/сут - эффект был не очень.
А по сколько сейчас пьете? Я вот сейчас на Флебодиа тоже как поднажму )) Кстати, как ваши зубы после всех манипуляций?
Я тоже флебодиа пью.три дня.заметила что ноги перестали синеть если долго стоишь без движения.я его пью по другой причине.купила на недельный курс.посмотрим как будет.а у вас какие результаты?
Записан

Дорогу осилит идущий
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6310 : Июня 24, 2016, 19:39:53 pm »

В связи с параллельной проблемой назначили лошадиные (именно лошадиные) дозы Троксерутина и Веноруса. Бошке стало явно лучше через неделю их приема. Кружений почти нет, чувствую себя сильно лучше. До этого курсами пила только последний по 4 т/сут - эффект был не очень.
А по сколько сейчас пьете? Я вот сейчас на Флебодиа тоже как поднажму )) Кстати, как ваши зубы после всех манипуляций?
Я тоже флебодиа пью.три дня.заметила что ноги перестали синеть если долго стоишь без движения.я его пью по другой причине.купила на недельный курс.посмотрим как будет.а у вас какие результаты?
Вы по 1 в день утром? Я еще только купила, не начала еще пить. Думаю сейчас начинать или чуть позже, когда ноофен допью.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6311 : Июня 24, 2016, 20:21:58 pm »

В связи с параллельной проблемой назначили лошадиные (именно лошадиные) дозы Троксерутина и Веноруса. Бошке стало явно лучше через неделю их приема. Кружений почти нет, чувствую себя сильно лучше. До этого курсами пила только последний по 4 т/сут - эффект был не очень.
А по сколько сейчас пьете? Я вот сейчас на Флебодиа тоже как поднажму )) Кстати, как ваши зубы после всех манипуляций?
Я тоже флебодиа пью.три дня.заметила что ноги перестали синеть если долго стоишь без движения.я его пью по другой причине.купила на недельный курс.посмотрим как будет.а у вас какие результаты?
Вы по 1 в день утром? Я еще только купила, не начала еще пить. Думаю сейчас начинать или чуть позже, когда ноофен допью.
Я по две в день пью.оно безвредное.можете пить.противопоказаний нет.мне нравится.есть положительные сдвижки.посмотрим как дальше
Записан

Дорогу осилит идущий
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6312 : Июня 25, 2016, 14:33:33 pm »

Девочки,если от венотоников лучше самочувствие,то может это венозная дисциркуляция?Т.е.не сосудистая проблема,а венозная.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6313 : Июня 25, 2016, 14:36:26 pm »

Мелисса,а есть улучшения от Ноофена?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6314 : Июня 25, 2016, 16:42:41 pm »

Мелисса,а есть улучшения от Ноофена?
Практически нет в этот раз (( Примерно по такому же сценарию развивается: первые дней 10 почти ничего, потом около недели просвет, дня 4 меня практически не шатало (!), но недолго радовалась. Последние дни опять накрывает по полной, просто ползаешь в полуобморочном состоянии. Пока на больничном с ребенком, во вторник на работу и я прихожу в ужас...еще невыносимая жарища...
« Последнее редактирование: Июня 25, 2016, 16:44:39 pm от Melissa82 » Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6315 : Июня 25, 2016, 19:10:17 pm »

Девочки,если от венотоников лучше самочувствие,то может это венозная дисциркуляция?Т.е.не сосудистая проблема,а венозная.

Мне врач сказал, что, когда подобные проблемы имеют причину в венах (обычно шеи и околопозвоночных), доплер это показывает в 90% случаев, и проявляется гораздо тяжелее, вплодь до резких отключек в бессознанку в позах максимальных нарушений. Временные мотания, кружения и тошнотность типа именно от сосудов т.к. реакция явная на внешние факторы. Венотоники влияют на кровенаполнение и отток всех частей кровеносной системы от крупных магистралей до мелких сосудов, улучшают проходимость, отток и приток.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2016, 19:12:31 pm от Yashika » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6316 : Июня 25, 2016, 19:14:13 pm »

Девочки,если от венотоников лучше самочувствие,то может это венозная дисциркуляция?Т.е.не сосудистая проблема,а венозная.

Мне врач сказал, что, когда подобные проблемы имеют причину в венах (обычно шеи и околопозвоночных), доплер это показывает в 90% случаев, и проявляется гораздо тяжелее, вплодь до резких отключек в бессознанку в позах максимальных нарушений. Временные мотания, кружения и тошнотность типа именно от сосудов т.к. реакция явная на внешние факторы. Венотоники влияют на кровенаполнение и отток всех частей кровеносной системы от крупных магистралей до мелких сосудов, улучшают проходимость, отток и приток.
Так что их постоянно пить?
Записан

Дорогу осилит идущий
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6317 : Июня 25, 2016, 19:37:43 pm »

Девочки,если от венотоников лучше самочувствие,то может это венозная дисциркуляция?Т.е.не сосудистая проблема,а венозная.

Мне врач сказал, что, когда подобные проблемы имеют причину в венах (обычно шеи и околопозвоночных), доплер это показывает в 90% случаев, и проявляется гораздо тяжелее, вплодь до резких отключек в бессознанку в позах максимальных нарушений. Временные мотания, кружения и тошнотность типа именно от сосудов т.к. реакция явная на внешние факторы. Венотоники влияют на кровенаполнение и отток всех частей кровеносной системы от крупных магистралей до мелких сосудов, улучшают проходимость, отток и приток.
Так что их постоянно пить?

Курсами и во время обострений (весна/осень) обычно рекомендуют.
А у вас с другими местами нет ли проблем: варикоз на ногах, ломкость капилляров, сосудистые звездочки,  sorry - геморрой - не посещают?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6318 : Июня 25, 2016, 19:41:50 pm »

Девочки,если от венотоников лучше самочувствие,то может это венозная дисциркуляция?Т.е.не сосудистая проблема,а венозная.

Мне врач сказал, что, когда подобные проблемы имеют причину в венах (обычно шеи и околопозвоночных), доплер это показывает в 90% случаев, и проявляется гораздо тяжелее, вплодь до резких отключек в бессознанку в позах максимальных нарушений. Временные мотания, кружения и тошнотность типа именно от сосудов т.к. реакция явная на внешние факторы. Венотоники влияют на кровенаполнение и отток всех частей кровеносной системы от крупных магистралей до мелких сосудов, улучшают проходимость, отток и приток.
Так что их постоянно пить?

Курсами и во время обострений (весна/осень) обычно рекомендуют.
А у вас с другими местами нет ли проблем: варикоз на ногах, ломкость капилляров, сосудистые звездочки,  sorry - геморрой - не посещают?
Вот флебодию пью от геморроя.он уже меня лет 7 мучает. Других проявлений нет.
Записан

Дорогу осилит идущий
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6319 : Июня 25, 2016, 20:17:55 pm »

Вот флебодию пью от геморроя.он уже меня лет 7 мучает. Других проявлений нет.

Ясно. Мой Вам совет по своему опыту и близких - не тратьте время на только венотоники, примочки-анусаны, Релифы, свечи с облепихой и прочую хрень, это все никому еще не помогло, только время упустили, и некоторые - на годы. Растянется процесс и ухудшится, потом вообще измучаетесь! Минимально во время обострения и на 10-14 дней 6 Флебодий/Венорусов/Детралексов в день (потом 4, потом 2) + Троксерутин 3/1 +  Гепатромбин г мазь трижды местно из апликатора + Проктозан трижды (2 раза через часа два после  Гепатромбина и на ночь) + прохладные компрессы ромашкой по возможности на внешнюю область + гигиена ТОЛЬКО не горячей водой (душ/ковш), про бумагу вообще забудьте, никаких тяжестей, не допускать запоров, и даже мыслей о них (клетчатка, Дюфалак, Фито-фломуцил, чернослив и т.д.). Найз в режиме необходимости. Спазмалгон при сильных болях и сокращениях седалищных мышц (иногда от боли свечи удержать нельзя). Через неделю-две вообще о проблеме забудете, со свистом уходят даже объекты с грецкий орех, осложненные трещинами. Если не помогает - то хирургия, увы, особо упоротых и упертых образцов. Но, поверьте, потом вздохнете с облегчением. Удачи Вам в победе этой мерзкой проблемы  plaksa Поверьте, понимаю Вас...
« Последнее редактирование: Июня 25, 2016, 20:25:35 pm от Yashika » Записан
Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8