Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 19:46:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КМБ или курс молодого борца с ВСД! (Прочитано 422813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #260 : Августа 08, 2011, 10:27:56 am »

Ник соответствует . КАТАЛЕПСИЯ ! Еще пара таких сообщений и 
Записан

Моя беда, а не вина....
MargariTta
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #261 : Августа 16, 2011, 09:24:38 am »

Здравствуйте! Похоже в вашем полку прибыло! Страдаю этим ВСД. А симптом такой - я хожу постоянно как во сне, сама себя не ощущаю, подкруживает голову в течение почти месяца. Сначала испугалась - думала тепловой удар или не дай бог инсульт. Оказалось ничего страшного - полежала в больнице проставила капельницы, вышла и все в таком же состоянии! Но я не загналась - хожу как и прежде на работу, заставляю себя ходить по магазинам, побольше гулять пешком и прочее, стараюсь не переживать, но эта жуткая проблема с концентрацией...Мне поможет этот курс молодого бойца? Что-то я психотерапевтов побаиваюсь...
Невролог мне прописала Бетасерк с Адаптолом, но что-то я начинаю в этом разочаровываться, понимаю что проблема в голове...
Записан
Gera
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




WWW
« Ответ #262 : Сентября 04, 2011, 20:53:28 pm »

Приветствую всех!Первая Па случилась в 2009, воспоминания незабываемые и это стало моим проклятьем,боролась сама без врачей и сторонней помощи, но похоже оно меня все же ДОСТАЛО!!!Последняя неделя вся с глазами внутрь-паранойя,только прочитав посты поняла, что не одна и, что с этим можно справиться.
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #263 : Сентября 05, 2011, 20:30:52 pm »

Дай БОГ всем избавится от етого!!! Думаю рано или поздно должно случится ето чудо!!! Матрица какая-то  rgach
Записан
kory
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #264 : Сентября 23, 2011, 17:06:11 pm »

Дай БОГ всем избавится от етого!!! Думаю рано или поздно должно случится ето чудо!!! Матрица какая-то  rgach
Чуда не будет,ребята не читайте вы весь этот бред про бег душ и т\д,это всего лишь профилактика и от болезни оно не поможет,хотя временные улучшения бывают,наш путь-психиатр,лечение,профилактика (да да те самые бег душ ит\д),и только совмещая медикаментозное лечение и профилактику можно надеяться на ремиссию,и то не всем,некоторым придется принимать пилюли пожизненно.Стаж так называемой всд у меня-7 лет, и только в этом году обратился к психиатру,когда болезнь перешла уже в хроническую фазу,мой совет-сразу обращатся к врачу и у вас будет почти стопроцентный шанс излечится,а бегать,прыгать ведь никто вам не запретит.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #265 : Сентября 23, 2011, 17:30:59 pm »

Дай БОГ всем избавится от етого!!! Думаю рано или поздно должно случится ето чудо!!! Матрица какая-то  rgach
Чуда не будет,ребята не читайте вы весь этот бред про бег душ и т\д,это всего лишь профилактика и от болезни оно не поможет,хотя временные улучшения бывают,наш путь-психиатр,лечение,профилактика (да да те самые бег душ ит\д),и только совмещая медикаментозное лечение и профилактику можно надеяться на ремиссию,и то не всем,некоторым придется принимать пилюли пожизненно.Стаж так называемой всд у меня-7 лет, и только в этом году обратился к психиатру,когда болезнь перешла уже в хроническую фазу,мой совет-сразу обращатся к врачу и у вас будет почти стопроцентный шанс излечится,а бегать,прыгать ведь никто вам не запретит.

Да меня тут заплевали с моим психиатром и таблами. Я пошла к врачу почти сразу -  через неделю, как только смогла оторвать башку от подушки. Через три месяца распрощалась со всеми симптомами ВСД. А для профилактики - нормальный сон, ходьба, бег, зарядка, АТ и т.п. ВСД была очень тяжелая, я бы с этим овном не смогла годами жить. Да и зачем это нужно, когда она прекрасно лечится на острой стадии. На хроне, ессно, будет дольше и труднее.
Записан
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #266 : Октября 02, 2011, 09:44:36 am »

Света  +5)
Молодец! По сути па и многие неврозы не сложны в терапии. Нужно  просто хотеть и делать.Многие сидят и жалуются.Вы всё верно сделали.
Представьте что у вас болит зуб а вы сидите в интернете и ищите совета как снять боль или хотите поговорить с такими же. Результат будет один-хронические заболевание,и осложнения.
Согласен что не у всех есть возможность пойти в своем городе к пт, подчас его нет просто.
Тут надо понимать главное! Если вы свыклись и вам уже нормально с неврозом то это одно.Но если ваша жизнь становится полуинвалидной от каких то фобий и неверной трактовке симптомов?...Неужели вы позволите так всему и остаться? Значит надо найти...сейчас масса специалистов работающих по скайпу....масса...
В психиатрии есть термин "вторичная выгода симптома" когда с помощью "болезни" человек уходит от ответственности и принятия решения!!!!
Записан
ivanni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #267 : Октября 02, 2011, 14:09:43 pm »

Что то давно тут никто ничего не писал. Помог кому КМБ? Я вот что хотел отметить. Бегаю вот уже пять дней, после тренировки состояние просто отличное, ВСД вообще нет ни в каких проявлениях. Но на следующий день очень сильно болит голова. С чем это связано? То есть из этих пяти дней на следующий день ВСЕГДА боль в голове. Просто хотел уточнить это нормально и все идет по плану и она вскоре пройдет или что то еще? Бег прекращать не хочу. Уже втянулся и стало нравится.

Записан
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #268 : Октября 02, 2011, 14:41:30 pm »

то что стали бегать-это отлично. замечательный способ в комплексе терапии невроза.Важно переключать зоны работы мозга. Молодец.
Головная боль может быть и не связана с неврозом а быть следствием повышения давления или просто реакция на погоду.Такое у всех бывает. а может вы просто гиперболитиете эту боль,которая вовсе не сильная боль.
Головные боли при неврозах описываются пациентами как сжимающий обруч....эти боли в психиатрии называется головные боли истерического происхождения...как правило этем страдают женщины с разными степенями истерии.
Механизм такой, эмоции и противоречия не могут вылиться на внешнии обьекты (так как эти обьекты уже давно свалили от истерика))) или перестали его слушать...а выплеснуться хочется,высказаться....вот это напряжение и выходит в головные боли порой.
но не факт что это ваш случай.
Записан
ivanni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #269 : Октября 02, 2011, 15:13:17 pm »

У меня такая была, из-за чего недалекий врач выписывал мне антидепрессанты которые я пил около года. Слез с них и Слава Богу. Нужно было лечить это все спортом, но что поделать. У меня нет психологических противоречий итд, мне мешает физическое недомогание, я знаю что у многих людей это взаимосвязано. Возможно просто слишком быстро и активно тренироваться начал...

Может темп сбавить
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #270 : Октября 02, 2011, 19:25:33 pm »

У меня такая была, из-за чего недалекий врач выписывал мне антидепрессанты которые я пил около года. Слез с них и Слава Богу. Нужно было лечить это все спортом, но что поделать. У меня нет психологических противоречий итд, мне мешает физическое недомогание, я знаю что у многих людей это взаимосвязано. Возможно просто слишком быстро и активно тренироваться начал...

Может темп сбавить

Не всем нужны АД. Если у тебя не тяжелый невроз или депра, то они и навредить могут. А спотр - по силам и в кайф. Потихоньку увеличивай нагрузки. Через силу ничего не даст хороших результатов, только усилит невроз.
Записан
ivanni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #271 : Октября 02, 2011, 19:40:17 pm »

Мне кажется они вообще никому не нужны. И мне точно были не нужны. Да я сегодня бегал всего 25 минут а с головой та же фигня :) как будто сосуд напряжен внутри :)
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #272 : Октября 02, 2011, 19:47:53 pm »

Мне кажется они вообще никому не нужны.

Мне нужны! Или мне ждать, когда моя генетическая депра меня до шизы доведет? Не равняй всех по себе. Здесь есть челы с очень серьезными болезнями.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #273 : Октября 02, 2011, 19:50:32 pm »

Мне кажется они вообще никому не нужны. И мне точно были не нужны. Да я сегодня бегал всего 25 минут а с головой та же фигня :) как будто сосуд напряжен внутри :)

Я тоже сначала попробовала бегать... лучше не вспоминать! Вернулась к долгим прогулкам, потом к спортивной ходьбе, а потом опять побежала (на этот раз с удовольствием и без последствий). Все хорошо в меру и по состоянию здоровья.
Записан
ivanni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #274 : Октября 03, 2011, 10:37:52 am »

Ну понятно, что если симртомы не физические а эмоциональные, то конечно лучше сначала лечиться у психотерапевта и так далее. Просто у меня развились ПА, тревоги итд итп именно из-за расшатанной вегетативной системы. Не более.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #275 : Октября 03, 2011, 11:24:31 am »

Ну понятно, что если симртомы не физические а эмоциональные, то конечно лучше сначала лечиться у психотерапевта и так далее. Просто у меня развились ПА, тревоги итд итп именно из-за расшатанной вегетативной системы. Не более.

"Ты сам-то понял, что сказал"?  rgach
Записан
ivanni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #276 : Октября 03, 2011, 11:32:42 am »

Конечно, об этом написано в КМБ.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #277 : Октября 03, 2011, 21:21:29 pm »

Мне кажется они вообще никому не нужны.

Мне нужны! Или мне ждать, когда моя генетическая депра меня до шизы доведет? Не равняй всех по себе. Здесь есть челы с очень серьезными болезнями.

а когда слезешь с  волшебных таблеток, что будет?
и как ты говоришь депра, врятли может довести человека до "шизы"
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Старушка Света
Гость
« Ответ #278 : Октября 04, 2011, 14:45:00 pm »

Мне кажется они вообще никому не нужны.

Мне нужны! Или мне ждать, когда моя генетическая депра меня до шизы доведет? Не равняй всех по себе. Здесь есть челы с очень серьезными болезнями.

а когда слезешь с  волшебных таблеток, что будет?
и как ты говоришь депра, врятли может довести человека до "шизы"

Депра может довести до суицида, что, наверное, хуже. А с волшебных таблеток я может никогда не слезу. Читай в инете про генетическую депрессию.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #279 : Октября 04, 2011, 16:08:15 pm »

Мне кажется они вообще никому не нужны.

Мне нужны! Или мне ждать, когда моя генетическая депра меня до шизы доведет? Не равняй всех по себе. Здесь есть челы с очень серьезными болезнями.

а когда слезешь с  волшебных таблеток, что будет?
и как ты говоришь депра, врятли может довести человека до "шизы"

Депра может довести до суицида, что, наверное, хуже. А с волшебных таблеток я может никогда не слезу. Читай в инете про генетическую депрессию.

Упаси Боже)
Ну читать не буду, но смысл понял, вроде как наследственное. А не боишься, что печень ругаться начнёт?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8