Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 21:18:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А какая у Вас нехватка воздуха? (Прочитано 373794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #300 : Марта 21, 2013, 17:37:54 pm »

Отвлекайтесь. Некоторые даже такой способ используют, как болевой стимул. Один из вариантов - резинка на запястье. Если мозг начинает зацикливаться, то оттягивать резинку и отпускать. Боль незначительная, а мозг отвлекает.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #301 : Марта 22, 2013, 17:52:09 pm »

Tiger,  у меня такая же хрень с нехваткой воздуха появилась...После трех недель циталопрама..Я думаю это просто один из симптомов невроза, который потом пройдет. как напр. ком в глотке...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #302 : Марта 23, 2013, 18:01:05 pm »

меня сегодня опять мучает нехватка воздуха и голова погода такая дождь(( но это нехватка меня уже раздражает , а это не может к астме превести?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #303 : Марта 23, 2013, 18:26:41 pm »

меня сегодня опять мучает нехватка воздуха и голова погода такая дождь(( но это нехватка меня уже раздражает , а это не может к астме превести?
нет не может, это у вас там влажность из-за дождя повышенная. А вот нервный стресс привести к астме может запросто. Так что переставай переживать и всё будет ок.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #304 : Марта 23, 2013, 18:46:51 pm »

Вот тоже сегодня под вечер появилась нехватка воздуха и погода дождь и ветер. Хотя метеозависимость никогда не наблюдала у себя.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #305 : Марта 23, 2013, 18:53:54 pm »

Вот тоже сегодня под вечер появилась нехватка воздуха и погода дождь и ветер. Хотя метеозависимость никогда не наблюдала у себя.
Я тоже никогда не была метеозависимой а сейчас смена погоды и состояние ухудшаеться (
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #306 : Марта 23, 2013, 18:55:20 pm »

меня сегодня опять мучает нехватка воздуха и голова погода такая дождь(( но это нехватка меня уже раздражает , а это не может к астме превести?
нет не может, это у вас там влажность из-за дождя повышенная. А вот нервный стресс привести к астме может запросто. Так что переставай переживать и всё будет ок.
что касаеться стресса то я сегодня на работе хорошенечкл перенервничала(
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #307 : Марта 23, 2013, 19:00:26 pm »

меня сегодня опять мучает нехватка воздуха и голова погода такая дождь(( но это нехватка меня уже раздражает , а это не может к астме превести?
нет не может, это у вас там влажность из-за дождя повышенная. А вот нервный стресс привести к астме может запросто. Так что переставай переживать и всё будет ок.
что касаеться стресса то я сегодня на работе хорошенечкл перенервничала(
Плохо. Потому что я не шучу. Стресс это одна из основных причин астмы, тем более если есть предрасположенность.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #308 : Марта 23, 2013, 19:18:35 pm »

меня сегодня опять мучает нехватка воздуха и голова погода такая дождь(( но это нехватка меня уже раздражает , а это не может к астме превести?
нет не может, это у вас там влажность из-за дождя повышенная. А вот нервный стресс привести к астме может запросто. Так что переставай переживать и всё будет ок.
что касаеться стресса то я сегодня на работе хорошенечкл перенервничала(
Плохо. Потому что я не шучу. Стресс это одна из основных причин астмы, тем более если есть предрасположенность.
предрасположенности нету! но с дыханием плохо что то!
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #309 : Марта 23, 2013, 19:44:16 pm »

перенервничала, вот и плохо. нужно успокоиться
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #310 : Марта 23, 2013, 19:50:07 pm »

Главное что бы оно не прапало совсем ! 1dc705
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #311 : Марта 23, 2013, 19:55:15 pm »

 rgach
Никуда оно не пропадет, такого не бывает. За всю историю человечества ты будешь первая, кто просто так перестал дышать.
Сразу станешь известна и знаменита на весь мир. rgach
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #312 : Марта 23, 2013, 19:57:10 pm »

rgach
Никуда оно не пропадет, такого не бывает. За всю историю человечества ты будешь первая, кто просто так перестал дышать.
Сразу станешь известна и знаменита на весь мир. rgach
ulibka ulibka ulibka просто понимаешь сижу спокойно и чувствую что я словно выдыхаю но воздух не вдыхаю и прям колики в руках  от токого чувства и страх конечно .
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #313 : Марта 23, 2013, 20:10:01 pm »

Когда сидишь спокойно, то никто не чувствует как он вдыхает. Это автоматом происходит. Я даже когда выдыхаю не чувствую.
Тебе просто нужно раз и навсегда осознать, что задохнуться ты не сможешь, даже если очень-очень сильно этого захочешь. Сам организм тебе не даст этого сделать. Срабатывает инстинкт самосохранения и организм сам начнет дышать и тебя спрашивать не будет. Это всё рефлекторно происходит.
Ты ведь не замечаешь как ты моргаешь? Ты же не боишься открыть глаза, а потом не закрыть? Они сами закроются, когда устанут. Точно также и с дыханием.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #314 : Марта 23, 2013, 20:14:22 pm »

Слава богу насчёт глаз  таких заскоков нету! Я это понимаю что не могу просто так задохнуться но как только прижмёт сразу страх и чувство это мерзкое а вдруг сейчас остановиться или задыхаться начну , сама понимаю что слишком замороченна но как осознать это и забить на это всё.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #315 : Марта 23, 2013, 20:23:38 pm »

Понимать-то понимаешь, а вот окончательно осознать тебе что-то мешает. Это эмоции. Может тревожность повышенная или страхи какие. Доктор тебе легко поможет в этом. Разберешься с ним что тебе мешает, перестанешь циклиться и всё пройдет сразу.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #316 : Марта 23, 2013, 20:29:20 pm »

Понимать-то понимаешь, а вот окончательно осознать тебе что-то мешает. Это эмоции. Может тревожность повышенная или страхи какие. Доктор тебе легко поможет в этом. Разберешься с ним что тебе мешает, перестанешь циклиться и всё пройдет сразу.
Надеюсь ) Спасибо за поддержку )
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #317 : Марта 23, 2013, 20:36:37 pm »

Обращайся, если что)))
Выздоравливай ulibka
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #318 : Марта 24, 2013, 07:19:34 am »

Да, нервничать на работе нельзя. Если на вас давят, учитесь уворачиваться, со смехом.
Повышение влажности затрудняет дыхание. Можно попробовать дыхательные упражнения перед сном, или просто по квартире трусцой побегать.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #319 : Марта 24, 2013, 07:25:48 am »

Да, нервничать на работе нельзя. Если на вас давят, учитесь уворачиваться, со смехом.
Повышение влажности затрудняет дыхание. Можно попробовать дыхательные упражнения перед сном, или просто по квартире трусцой побегать.
у нас сегодня вообще снег ! дыхание так же меняеться с погодой .
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8