Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 08:13:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД головная боль, ПА, шум в голове, головокружения, дереал... что дальше? (Прочитано 83304 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
магура
Гость
« Ответ #100 : Ноября 27, 2014, 13:46:11 pm »

Ну вот и живой пример Яна вам
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Ноября 28, 2014, 05:04:16 am »

Немного успокоило))
 Я вчера мучилась-мучилась, работать не могла, так давило и тошнило. Чуть не расплакалась. Потом все-таки выпила гидазепам, немного больше, чем обычно. И что вы думаете? Нормально доработала и даже ночью уснула за час, а не к утру, как обычно....Сегодня с утра тоже немного давит, но лучше, чем вчера. Если гидазепам помогает, значит тревожной р-во.
 Но, как??? Я же спокойна, у меня нет сейчас напрягов на работе, все как всегда... Медитирую, думаю о хорошем... Почему??? Почему тревожное р-во есть, а я тревоги ну вообще не чувствую?...
Записан
магура
Гость
« Ответ #102 : Ноября 28, 2014, 06:13:30 am »

Немного успокоило))
 Я вчера мучилась-мучилась, работать не могла, так давило и тошнило. Чуть не расплакалась. Потом все-таки выпила гидазепам, немного больше, чем обычно. И что вы думаете? Нормально доработала и даже ночью уснула за час, а не к утру, как обычно....Сегодня с утра тоже немного давит, но лучше, чем вчера. Если гидазепам помогает, значит тревожной р-во.
 Но, как??? Я же спокойна, у меня нет сейчас напрягов на работе, все как всегда... Медитирую, думаю о хорошем... Почему??? Почему тревожное р-во есть, а я тревоги ну вообще не чувствую?...
А как же насчёт скрытого тревожного растройства почитайте в нете. ulibka
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Ноября 28, 2014, 07:18:55 am »

это что оно у меня уже скоро 5 месяц длится?...
Записан
магура
Гость
« Ответ #104 : Ноября 28, 2014, 07:20:57 am »

это что оно у меня уже скоро 5 месяц длится?...
его начинают ставить с 5-6 месяца, в том то и дело что оно долго не проходит у всех по разному.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Ноября 28, 2014, 07:32:09 am »

Привет,у меня тоже давит голову тупая ноющая боль месецами не проходила при этом тошнота, я делала мрт с ангиограммой так что не переживайте у вас невроз и кстати писк в голове у меня тоже есть))

ангиографию сосудов шеи делали?
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Ноября 28, 2014, 13:11:05 pm »

Я вот что заметила. Шум в голове усиливается, после внешнего воздействия, шума. Например, после душа или после того, как голову феном сушу, или после уборки пылесосом. Сразу становится очень сильным минут 15, потом немного ослабевает, но остается. постоянным... С чем это может быть связано? Явно не тревога тут виновата.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #107 : Ноября 28, 2014, 14:15:41 pm »

Вегетотивная дисфункция это,реагирует сильно на внешние факторы,.Я летом в бассейн ходила так хорошо было и голова не болела,вот хочу и зимой походить.А вы не пробовали в бассейн ходить?И еще Яна успакойтесь и старайтесь не обращать внимания на симптомы, живите так как будто вы здоровы и у вас нечего не болит,и со временем симптомы отступять не сразу конечно, будет долго но они уйдут!.
Записан
магура
Гость
« Ответ #108 : Ноября 28, 2014, 16:02:56 pm »

Я вот что заметила. Шум в голове усиливается, после внешнего воздействия, шума. Например, после душа или после того, как голову феном сушу, или после уборки пылесосом. Сразу становится очень сильным минут 15, потом немного ослабевает, но остается. постоянным... С чем это может быть связано? Явно не тревога тут виновата.
Это тоже самое, приведу пример на себе тоже такое было маялся лет 5, потом попросту забил прошло не свестит лет 10.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Ноября 28, 2014, 16:14:40 pm »

Я вот что заметила. Шум в голове усиливается, после внешнего воздействия, шума. Например, после душа или после того, как голову феном сушу, или после уборки пылесосом. Сразу становится очень сильным минут 15, потом немного ослабевает, но остается. постоянным... С чем это может быть связано? Явно не тревога тут виновата.
Это тоже самое, приведу пример на себе тоже такое было маялся лет 5, потом попросту забил прошло не свестит лет 10.
что не свистит и нет дереала?
Записан
магура
Гость
« Ответ #110 : Ноября 28, 2014, 16:16:23 pm »

Я вот что заметила. Шум в голове усиливается, после внешнего воздействия, шума. Например, после душа или после того, как голову феном сушу, или после уборки пылесосом. Сразу становится очень сильным минут 15, потом немного ослабевает, но остается. постоянным... С чем это может быть связано? Явно не тревога тут виновата.
Это тоже самое, приведу пример на себе тоже такое было маялся лет 5, потом попросту забил прошло не свестит лет 10.
что не свистит и нет дереала?
Неа нету, меня тогда по всем врачам проташили.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Ноября 28, 2014, 16:29:05 pm »

Я вот что заметила. Шум в голове усиливается, после внешнего воздействия, шума. Например, после душа или после того, как голову феном сушу, или после уборки пылесосом. Сразу становится очень сильным минут 15, потом немного ослабевает, но остается. постоянным... С чем это может быть связано? Явно не тревога тут виновата.
Это тоже самое, приведу пример на себе тоже такое было маялся лет 5, потом попросту забил прошло не свестит лет 10.
что не свистит и нет дереала?
Неа нету, меня тогда по всем врачам проташили.
а сейчас как самочувствие?
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Ноября 28, 2014, 16:34:57 pm »

не ну, я ж писала, у меня легкий шум вообще все жизнь с левой стороны, сколько себя помню. Так что на счет пройдет - не поверю) Надеюсь, что просто громкость снизится. А то напрягает это все... Хочется расслабиться, а тут оно...
Записан
магура
Гость
« Ответ #113 : Ноября 28, 2014, 16:36:20 pm »

не ну, я ж писала, у меня легкий шум вообще все жизнь с левой стороны, сколько себя помню. Так что на счет пройдет - не поверю) Надеюсь, что просто громкость снизится. А то напрягает это все... Хочется расслабиться, а тут оно...
ну и бяка))) все пройдет)
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Ноября 28, 2014, 17:17:51 pm »

Да, я тоже верю, что все пройдет, просто обязано пройти! ))
 Затянулось только это все... Спасибо, что хоть есть этот форум, где я могу поделиться своими мыслями, переживаниями. Напишу и вроде бы легче)
Записан
магура
Гость
« Ответ #115 : Ноября 28, 2014, 17:22:25 pm »

Я вот что заметила. Шум в голове усиливается, после внешнего воздействия, шума. Например, после душа или после того, как голову феном сушу, или после уборки пылесосом. Сразу становится очень сильным минут 15, потом немного ослабевает, но остается. постоянным... С чем это может быть связано? Явно не тревога тут виновата.
Это тоже самое, приведу пример на себе тоже такое было маялся лет 5, потом попросту забил прошло не свестит лет 10.
что не свистит и нет дереала?
Неа нету, меня тогда по всем врачам проташили.
а сейчас как самочувствие?
нормальное
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Ноября 30, 2014, 05:04:45 am »

Посмотрела вчера фильм "Любовь от всех болезней". Забавно)) Хотя, конечно, уж слишком. Плохо, что потом все равно уснуть 2 часа не могла. Хотя, казалось, настроение после фильма, хорошее было. Ложусь и начинается, какая-то фигня. В глазах как давление и пятна белые, шум в голове то сильнее, то слабее и кажется, что куда-то проваливаюсь, а потом будто бы меня качает вместе с кроватью на волнах. При чем если лежать ровно, то лучше, но я сплю черти в каких позах и лежать ровно совершенно не умею. Не знаю откуда эти белые пятна, но если глаза открыть и посмотреть на очертания комнаты, то картинка как-то не сразу четкой становится, а будто бы постепенно проявляется. Забавно. Раньше бы у меня ПА началась из-за такого. Но я же уже опытная))) Лежу и думаю, что плевала я на все, станет плохо меня найдут и отвезут в больницу, а если помру, значит помру, все равно у каждого свой срок и чтобы я не делала, он никогда не станет меньше или больше. В общем, лежала я так 2 часа, глюки ловила и плевала на все. В итоге заснула.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #117 : Ноября 30, 2014, 05:40:32 am »

Вот и правильно!! Надо на все плевать)))
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Декабря 01, 2014, 04:15:25 am »

Опять начала курить... Да, пофиг. Честно, достало все это. Жизнь слишком короткая.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #119 : Декабря 01, 2014, 10:48:43 am »

Зачем начанать раз уже бросила..? лучше в бассейн походи если возможность есть
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8