Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 10:39:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого имеется инвалидность ?  (Прочитано 26021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #40 : Февраля 15, 2017, 10:12:30 am »

Спасибо ulibka
Записан

ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #41 : Февраля 16, 2017, 16:49:48 pm »

Candelaria, в мыслях не было выпытывать у вас диагноз. Я просто выразила сомнение, что можно инвалидность получить с ВСД или неврозом. Интересовалась я с корыстными целями.(может., мне пригодится  информация, что должно значится в карточке для получения инвалидности :иппохондрия, какое-нибудь генерализованное расстройство или еще чего)Потому что работать очень тяжко и возникает скромное желание эту самую инвалидность получить. Сяду дома на законных основаниях.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #42 : Марта 05, 2017, 15:27:00 pm »

Добрый день всем)
Я по-моему никакого дневника не веду; просто иногда (редко) пишу о своих симптомах и лечении.
Ничего никуда из симптомов не улетучивается. Просто одни симптомы как бы затихают, как тут же накатывают другие. А вот напр. ОКР (навязчивые мысли) никуда не деваются, просто иногда при скажем так хорошей погоде не так меня достают. НО Я за столько лет такого состояния научилась с этим всем жить. Тем более меня очень поддерживает моя семья. Хорошо, что они понимают меня и в любую минуту предоставляется мне возможность побыть одной,
А вот что нового у меня. Сменила я ПТ. То есть у меня теперь не один психиатр, а целая группа психотерапевтов и психиатр и даже есть среди них профессор. Это так называемый практикующий центр для невротиков. Ну попала я сюда потому, что мой бывший психиатр сам уже не может меня вести; (избавился от меня) то есть его 35 летнего стажа уже не достаточно чтобы меня вести дальше. Честно скажу, он просто многому не верил из того, что я ему рассказывала и .... оказалось, что таких пациентов в его практике не было....
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Марта 05, 2017, 16:39:03 pm »

Я Вам не верю. Вы бы тут не сидели, а... даже не буду произносить того, чтобы Вы сейчас делали. Я чувствую, Вы самокритичны - это важнейший показатель адекватности
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #44 : Апреля 19, 2017, 08:19:13 am »

С чего все началось? С приёма АД?
Всё началось с детства  1311_sm
Я считаю, что тебя закормили колёсами...

Я сменила психиатра и ....
мне назначили антидепрессанты те же, но вместо 60 мг подняли до 120 мг.....
кАроче жизнь продолжается и я в шоке от того, что меня ещё ко всему этому дядя психиатр хочет послать сдать кровь, чтобы проверить, принимаю ли я колёса и в каких дозах!!!!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #45 : Апреля 19, 2017, 08:23:34 am »

Я Вам не верю. Вы бы тут не сидели, а... даже не буду произносить того, чтобы Вы сейчас делали. Я чувствую, Вы самокритичны - это важнейший показатель адекватности
Интересные заявления)!
Почему вы мне должны верить? И правильно делаете, что не верите-ваше право, НО вы не доктор и не имеете представления, что даже по одним глазам профессионал понимает болен ли человек психическими заболеваниями (даже , если пациент в ремиссии)
А что касается адекватности, так и шизофреники тоже адекватные люди....
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #46 : Апреля 21, 2017, 07:28:44 am »

Это из-за легенды о всеобщей невротизации.
Все ведь разные. Да и люди боятся более серьезных расстройств.
Не потму, что они опасны- а сама мысль о том что может такое и с тобой приключится напрягает.

Вот если из личного пыта, все началось резко утром.
Хотя до этого были трясучки и обмороки с давлением- но не такие всеохватывающие.

И прошло также неожиданно, после гормональной коррекции- ну то есть случается приступ- но опять не такой катострофичный и всеохватывающий.

Я эти судороги помню с детства, просто если волновался или попадал в новое место было 20 минут тремора и холодного пота- но никакого уджаса не было- челез 30-40 минут проходило.

А когда начались реальные ПА уже ближе к 40, то этот тремор скручивал все тело и никакой волевой посыл тут не помогал.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 07:32:42 am от Master777 » Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #47 : Апреля 21, 2017, 09:14:53 am »

Я тоже думала, что обледована с ног до головы и уповала на это 2 года на этом форуме.....
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #48 : Апреля 21, 2017, 09:32:18 am »

Тревоги,депрессии, идут из-за проблем в той,или иной системе организма,таким образом нервная система реагирует на эти проблемы в организме,выдавая симптомы дереалы,депра,тревоги,и т.д,  обследуйтесь с ног до головы.
нет ,неправильно вы говорите . все уже давно обследованы . с организмом всё ок

Откуда такая категоричность?
Ты на АДы сел что ли?
именно в чем ? что проблемы с организмом ? ну вот болит у меня горло , это не повод для депрессии . да вообще куча людей у кого проблемы со здоровьем и у них нет психических отклонений . ну максимум , что может быть , человек думает , что не вылечится
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #49 : Апреля 21, 2017, 09:34:11 am »

Тревоги,депрессии, идут из-за проблем в той,или иной системе организма,таким образом нервная система реагирует на эти проблемы в организме,выдавая симптомы дереалы,депра,тревоги,и т.д,  обследуйтесь с ног до головы.
нет ,неправильно вы говорите . все уже давно обследованы . с организмом всё ок

Откуда такая категоричность?
Ты на АДы сел что ли?
именно в чем ? что проблемы с организмом ? ну вот болит у меня горло , это не повод для депрессии . да вообще куча людей у кого проблемы со здоровьем и у них нет психических отклонений . ну максимум , что может быть , человек думает , что не вылечится

вот в этом:
Цитировать
нет ,неправильно вы говорите . все уже давно обследованы . с организмом всё ок

или ты это про себя?
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #50 : Апреля 21, 2017, 09:49:59 am »

я не знаю кому человек написал. раз последний я был , может и мне) но я про себя
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #51 : Апреля 21, 2017, 11:33:22 am »

нет ,неправильно вы говорите . все уже давно обследованы . с организмом всё ок
Правильно говорить- явных паталогий не выявлено.
ВСД это всегда сочетание лабильности психики и некой паталогии которая только развивается.
Вы о ней узнаете через 5-7 лет.

Не только мой пример, но и истории людей из очереди в больничке с которыми общался.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #52 : Апреля 21, 2017, 11:38:56 am »

нет ,неправильно вы говорите . все уже давно обследованы . с организмом всё ок
Правильно говорить- явных паталогий не выявлено.
ВСД это всегда сочетание лабильности психики и некой паталогии которая только развивается.
Вы о ней узнаете через 5-7 лет.

Не только мой пример, но и истории людей из очереди в больничке с которыми общался.
И что можно узнать? Что кранты?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #53 : Апреля 21, 2017, 11:41:28 am »

Почему кранты, просто определенные "особенности".
Я например раздражительный и почти потерял кратковременную память.
Мальчонка был лет 17 его просто трясло и выворачивало конечности... много людей и реакции разные.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #54 : Апреля 21, 2017, 12:29:35 pm »

Кошмар, конечно. А если бы вовремя все это диагностировали, то ТАКОГО бы не было?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #55 : Апреля 21, 2017, 12:39:28 pm »

Кошмар, конечно. А если бы вовремя все это диагностировали, то ТАКОГО бы не было?
Скорее - если бы жили с учетом особенностей без лишних провокаций болезни в виде спорта или спирта- у всех своя история.
Надо просто знать где ты слаб- а не следовать киношным шаблонам "No pain- no gain"

Повторюсь - тут больше напрягает как даже родные начинают от таких особенных потом сторонится.
У нас почему то безногие , безрукие, горбатые в почете- а дементированные, даже в легкую- уже писец.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #56 : Апреля 21, 2017, 15:30:09 pm »

Сделала для себя вывод- что мы избранные. В основном проблемы в той или иной степени от неправильного кровообращения. Если диагностировать причину раньше- результата так же не будет. Потому что на семь бед, один ответ! Ноотропы, сосудистые, ад.
А то, что о заболевании узнаешь лет через 5-7 не соглашусь. Это заболевание возникает вследствие неправильного функционирования НС( которая не правильно работает по разным причинам, но лечение все равно одно))))
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #57 : Апреля 22, 2017, 06:42:56 am »

В нашей ПБ в отделение неврозов многие с группой(через благодарность).Хотя говорят по неврозам редко и неохотно дают группу
Записан

Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #58 : Апреля 22, 2017, 11:06:56 am »

Странно но я в течении полутора лет пил АД и толку с него не было.


Думается, что неправильно подобран был антидепрессант


А чем он может помочь, если в ходе гидроцефалии убиты например зоны отвечающие за память или то же самое в ходе разрядов в коре ГМ.
Если это происходит сразу и быстро- вас будут лечить.
А если проявления не критические но множественные будут давать всякие амитриптилины и вальдоксаны.

Только не рассказывайте. что это не ваш случай.
За последние 8 лет, что я в этом живу, я встречаюсь в очереди с одними и теми же людьми- ухудшение память у большинства шагнуло дальше, а с памятью теряется и речь и проф навыки, привычки, привязанности... практически вся личность.
вы будете понимать. кто вы, что вы, считать деньги , но ваше прошлое и весь личный багаж станет очень туманным.

И АД не спасут
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #59 : Апреля 22, 2017, 11:33:03 am »

Асур, как опытный, дай совет, как срубить группу с наших?
Под какую статью вести?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8