Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 23:08:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 970152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #1180 : Июня 10, 2014, 17:45:40 pm »

Я в контакте тоже слушала АТ. Мужик там говорит. 3 части их. 1я называется "Расслабление и релаксация"...
А ты какие слушала?

Я брала коротенькую до 40 минут.
Называется:
АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА – РАССЛАБЛЕНИЕ И РЕЛАКСАЦИЯ


Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1181 : Июня 10, 2014, 18:01:28 pm »

Я в контакте тоже слушала АТ. Мужик там говорит. 3 части их. 1я называется "Расслабление и релаксация"...
А ты какие слушала?

Я брала коротенькую до 40 минут.
Называется:
АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА – РАССЛАБЛЕНИЕ И РЕЛАКСАЦИЯ

Ага! Я тоже такую. Там вторая часть еще есть. И третья. Но сначала надо долго именно расслабление и релаксацию



Записан
Долька
Гость
« Ответ #1182 : Июня 10, 2014, 18:03:20 pm »

Я в контакте тоже слушала АТ. Мужик там говорит. 3 части их. 1я называется "Расслабление и релаксация"...
А ты какие слушала?

Я брала коротенькую до 40 минут.
Называется:
АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА – РАССЛАБЛЕНИЕ И РЕЛАКСАЦИЯ

Ага! Я тоже такую. Там вторая часть еще есть. И третья. Но сначала надо долго именно расслабление и релаксацию




Мне одной части хватало. Просто потом я даже сидя засыпала)))

Как вам эффект нравится???
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1183 : Июня 10, 2014, 18:08:36 pm »

Я в контакте тоже слушала АТ. Мужик там говорит. 3 части их. 1я называется "Расслабление и релаксация"...
А ты какие слушала?

Я брала коротенькую до 40 минут.
Называется:
АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА – РАССЛАБЛЕНИЕ И РЕЛАКСАЦИЯ

Ага! Я тоже такую. Там вторая часть еще есть. И третья. Но сначала надо долго именно расслабление и релаксацию




Мне одной части хватало. Просто потом я даже сидя засыпала)))

Как вам эффект нравится???

Я не очень регулярно слушаю. Но меня успокаивает очень. Действительно расслабляет
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1184 : Июня 12, 2014, 14:49:17 pm »

А где ты живешь?
[/quote]
я живу в Луганской области в Украине
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1185 : Июня 12, 2014, 14:51:36 pm »

А где ты живешь?
я живу в Луганской области в Украине
[/quote]

Ууу.. Держитесь там!!!
Еще и рожать в такое тяжелое время...

Девочки, а кому-нибудь назначали АКТОвЕГИН во время беременности???
У меня такой за последнее время тупизм пошел... Голова совсем не варит. КОРТЕКСИН не помог. Думаю, мож актовегин попробовать...
« Последнее редактирование: Июня 12, 2014, 14:53:53 pm от gunung_berapi » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1186 : Июня 12, 2014, 15:02:42 pm »



Ууу.. Держитесь там!!!
Еще и рожать в такое тяжелое время...

Девочки, а кому-нибудь назначали АКТОвЕГИН во время беременности???
У меня такой за последнее время тупизм пошел... Голова совсем не варит. КОРТЕКСИН не помог. Думаю, мож актовегин попробовать...
[/quote]
да, еще и в луганск напрвляют на роды, у нас не кесарят третьего.. Актовегин назначали недавно знакомой - говорит не звметила изменений.. Вот что пишет Корзун (аритмолог в Германии живет сейчас ) , он его в перечень ЧУШИ вносит http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=95905&forum=79
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1187 : Июня 12, 2014, 15:10:15 pm »

Да уж...
Ну, главное, чтобы врачи хорошие. Думаю, все будет хорошо!!!
Кесарят же раньше срока.. Тебе уже в следующем месяце ехать? fl_585

Про АКТОВЕГИН читала всякое. Дйствительно, в Европе НО-шпы нет. Как и дротаверина... Я в Голландии в каждой аптеке и каждому врачу поясняла, что именно мне надо - никто не знает такого!))) У них лечат парацетамолом все! Если не помог - диклофенак! (который у нас ядом считается). Не знаю, как в других странах, но в Голландии лучше не болеть.

Но просто мне уже так не очень-то... И это врач московская мне сказала. Из НИИ...
Хуже наверное не будет.. Просто по цене дороговато...
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1188 : Июня 18, 2014, 15:59:41 pm »

Да уж...
Ну, главное, чтобы врачи хорошие. Думаю, все будет хорошо!!!
Кесарят же раньше срока.. Тебе уже в следующем месяце ехать? fl_585

Про АКТОВЕГИН читала всякое. Дйствительно, в Европе НО-шпы нет. Как и дротаверина... Я в Голландии в каждой аптеке и каждому врачу поясняла, что именно мне надо - никто не знает такого!))) У них лечат парацетамолом все! Если не помог - диклофенак! (который у нас ядом считается). Не знаю, как в других странах, но в Голландии лучше не болеть.

Но просто мне уже так не очень-то... И это врач московская мне сказала. Из НИИ...
Хуже наверное не будет.. Просто по цене дороговато...
привет. как  делишки?? бросила пить  витамины - в итоге гемоглобин 100( купила сорбифер.. чуть вчера в обморок не упала в ЖК.. пришла в себя - померяли давление 90/50. мое при Б 110/70.. когда плохо было, наверное вообще ниже плинтуса было.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1189 : Июня 18, 2014, 17:19:16 pm »

Привет!
Береги себя fl_585
Я ищу связь между разными витаминами и своим состоянием. Заметила, что когда пью Фемибион, мне лучше, чем когда принимаю Витрум. (у меня сейчас 2 пачки как раз, и то, и то есть)  Хочу, вот, сравнить составы. Может, в Фемибионе есть то, чего не хватает организму...
Кстати, СОРБИФЕр тоже не выпью - мне хуже. Пью утром по время еды витамины, в обед и вечером Сорбифер.

Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1190 : Июня 28, 2014, 13:56:00 pm »

девчонки подскажите пожалуйста,планируем с мужем второго ребенка,а я очень боюсь.изначально были сильные ПА,на сегодняшний день от них избавилась,беспокоит только одно.ночами ужасно плохо сплю,каждую ночь кошмары,просыпаюсь с сильным сердцебиением и страхом,может это ночные па.каждый день головные боли,предполагаю  от охз. на работе постоянно на стрессе.вот думаю можно ли беременеть с моими симптомами.принимаю только  на ночь стугерон (цинаризин).от него и сплю более менее нормально
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1191 : Июня 28, 2014, 14:03:46 pm »

danina_mama, привет!
Присоединяйся!!!
Тут у нас есть планюшки)))
Я думаю, что да, это и есть ночные ПА. Я их по крайней мере так называла. Лучше бы, конечно, попробовать от них избавиться до беременности. У каких врачей ты была? Что они говорят? Может, бросить или сменить работу? Раз столько стресса от нее. Хотя, вот, сестра моя тоже на работе сильно нервничала. И гипертоник она. Но забеременела - сразу как танк стала. Довольная ходила на работу в предвкушении декрета)))

Олеся, напиши пару слов. Как ты там? Как себя чувствуешь?
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1192 : Июня 29, 2014, 05:29:29 am »

у кого только не была))лечилась АДами,почему то кошмары от них усиливались.в итоге пить все бросила,думала справлюсь сама.почти справилась,днем все норм,а вот ночь кошмар какой то.на последнем приеме у невролога атаракс прописали,вот не знаю стоит ли принимать.боюсь привыкания,что потом на нем так и придется сидеть((
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1193 : Июня 29, 2014, 05:58:04 am »

Ночью ты просто не контролируешь себя. Вот оно и выползает(((
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1194 : Июня 29, 2014, 10:41:32 am »

я это понимаю((но как бороться не знаю.то ли пить назначенные  таблетки,то ли привыкать и продолжать самостоятельно бороться..
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1195 : Июня 29, 2014, 12:01:09 pm »

Расскажи поподробнее о своих ночах. ты просыпаешься от кошмаров? Просто так? Что при этом чувствуешь? Что-то пьешь в этот момент из лекарств? Просыпаешься или пытаешься дальше уснуть?
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1196 : Июня 29, 2014, 12:42:41 pm »

просыпаюсь или от приснившегося кошмара.или бывает просто от какого то испуга.в этот момент громко и быстро бьется сердце,и страх.вроде как продолжаю спать но прислушиваюсь к сердцебиениям.ничего не принимаю.за ночь такое бывает 1-2 раза.потом продолжаю спать.бывает еще как бы выбрасывает.только вроде заснула и резко вздрагиваю,потом дальше спать.как то так((
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1197 : Июня 29, 2014, 12:54:20 pm »

Но ты все же спишь?!?! Ну.. Заставляешь себя спать!!! некоторые не могут ночь спать после выброса...
Просто убеждай себя, что это реакция тела на какой-то стресс. Тело бедное и не выдерживает... Ничего страшного в этом нет. Постараться надо этого не бояться.
Ну, проснулась...
Я просыпалась, пила настойку обычно (смесь пион, боярышник, пустырник, валерьянка), она у меня была под рукой. И дальше ложилась спать.
Постепенно у меня прошло.
Сейчас иногда, конечно, тоже бессонница. Но если рассудить, у любого человека и без всд она может быть!
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1198 : Июня 29, 2014, 13:24:23 pm »

такую настойку тоже принимаю периодически на ночь,но она меня не спасает(((спасибо за советы!!!буду бороться с собой)
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1199 : Июня 29, 2014, 13:34:24 pm »

такую настойку тоже принимаю периодически на ночь,но она меня не спасает(((спасибо за советы!!!буду бороться с собой)

Я бы не сказала, что меня очень спасает. Но как-то согревает что-ли)))
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8