Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 20:18:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 970133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #740 : Января 12, 2014, 18:18:26 pm »

Дрогие беременные и кто уже родил ,ответьте пожалуйста было ли у вас при беременности головокружение и головные боли.Просто 4 дня  уже лежу,вставать тяжело, шатает, ем вроде нормально, есть слабость сильная, давление чуть повышено. Просто я очень за ребенка боюсь,врачи сказали всд и все,ничем не помогают,а боли у меня почти постоянные и плохо помогают таблетки. ношпу пью. Началось это с 9 го числа когда буря магнитная была и до сих пор я с дурной оловой хожу..Голова тяжелое и страшно что не пройдет это
Так это скорее всего метеозависимость от ВСД, если врачи ничего серьезного не нашли. Головокружения у меня были в 1 триместре, потом прошли, боль головная тоже бывала часто и сейчас бывает. ВСД на ребенка не повлияет, не волнуйтесь. Многие уже с ВСД выносили и родили.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #741 : Января 12, 2014, 20:10:38 pm »

немного успокоили, а то так переживаю,что так и буду себя ужасно чувствовать...а врачи они особо и не искали что со мной, давление померили, кардиограмму сделали и сказали все ок! что это всд и то что повысилось давление резко на сосуды повлияло. Буду надеяться и верить что пройдет,а то так измучаю себя от нервов и ребеночка
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #742 : Января 13, 2014, 03:58:36 am »

привет! У меня тоже самое,правда началось всё 10 числа,слабость,головокружение,давление тоже 120\80,при моём 90\60. Спихивала всё на температуру 37,1,хотя раньше при ней норм себя чувствовала,про бурю только 11 узнала) А до этого 9 числа были страхи сильные,весь день нервничала. Стараюсь шевелится,потому что кажется если буду лежать вообще помру)
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #743 : Января 13, 2014, 10:02:50 am »

немного успокоили, а то так переживаю,что так и буду себя ужасно чувствовать...а врачи они особо и не искали что со мной, давление померили, кардиограмму сделали и сказали все ок! что это всд и то что повысилось давление резко на сосуды повлияло. Буду надеяться и верить что пройдет,а то так измучаю себя от нервов и ребеночка
Поверьте, если бы у вас было что то серьезное угрожающее вам и вашему ребенку, вас бы без замедления на сохранение положили. Я пришла один раз в консультацию без особых жалоб, а у меня гипертонус матки обнаружили и сразу же на сохранение.
А ВСД, его медицина не лечит, так что просто написали вам как факт и все, живите с ним дальше это не опасно. Мне тоже и терапевт, и невролог ВСД ставили, ничего не выписывали из лекарств вообще.

terranova89, да сейчас вижу как то вообще всем плохо. У меня депресняк навалил, такой силы был последнее время пол года назад может. Тоже стараюсь отвлекаться, иначе скисну совсем, хотя тяжело, через силу себя заставляю все делать.
А температура у тебя от нервов может быть, а не от вирусов, она как раз долго непроходящая, может вообще месяцами держаться в пределе 37-37,5
Есть простой способ проверить, от нервов температура или от соматики. Померяй температуру где то в 3-4 часа дня, запомни сколько. И померяй повторно в 10-11 вечера. Если днем будет больше а вечером спадет - значит от нервов. Если наоборот днем меньше, а к вечеру подымется, значит от воспаления. Даже не все врачи доганяют разницу между этой температурой.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #744 : Января 13, 2014, 10:43:20 am »

а от нервов может голова болеть? и головокружения быть? и погода смотрю так и не меняется...
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #745 : Января 13, 2014, 11:17:44 am »

а от нервов может голова болеть? и головокружения быть? и погода смотрю так и не меняется...
Конечно! Голова от нервов в первую очередь страдает.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #746 : Января 13, 2014, 12:01:48 pm »

У меня температура как раз к вечеру поднимается,сейчас фиксирую температуру утром,днём и вечером,так вот она поднимается ближе к 16,а спадает уже часам к 23(((Это инфекция? блин,и по анализам никак не посмотреть,у меня небольшой лейкоцитоз и соэ40,у беременных норма до 60,и как понять? и небольшой лейкоцитоз  тоже норма.

Сегодня ходила на УЗИ,с девочкой моей всё хорошо,крупненькая,сейчас у меня 32 недели,а доня уже на 34 развита,ПДР поставили на 2 недели раньше,на 26 февраля,скоро встретимся)))А то я испереживалась после антибиотика,слава Богу всё хорошо)
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #747 : Января 13, 2014, 12:05:18 pm »

Девочки,а у кого-нибудь бывает дискомфорт(покалывание,довольно неприятное) в основном в правой нижней стороне живота? Аппендицит мне вроде исключили,да и не может он так долго болеть. Боли усиливаются в состоянии покоя,и беспокоят через день?
Записан

Долька
Гость
« Ответ #748 : Января 13, 2014, 12:23:35 pm »

У меня температура как раз к вечеру поднимается,сейчас фиксирую температуру утром,днём и вечером,так вот она поднимается ближе к 16,а спадает уже часам к 23(((Это инфекция? блин,и по анализам никак не посмотреть,у меня небольшой лейкоцитоз и соэ40,у беременных норма до 60,и как понять? и небольшой лейкоцитоз  тоже норма.

Сегодня ходила на УЗИ,с девочкой моей всё хорошо,крупненькая,сейчас у меня 32 недели,а доня уже на 34 развита,ПДР поставили на 2 недели раньше,на 26 февраля,скоро встретимся)))А то я испереживалась после антибиотика,слава Богу всё хорошо)

Поздравляю  :buket1245:
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #749 : Января 13, 2014, 12:31:31 pm »

У меня температура как раз к вечеру поднимается,сейчас фиксирую температуру утром,днём и вечером,так вот она поднимается ближе к 16,а спадает уже часам к 23(((Это инфекция? блин,и по анализам никак не посмотреть,у меня небольшой лейкоцитоз и соэ40,у беременных норма до 60,и как понять? и небольшой лейкоцитоз  тоже норма.

Сегодня ходила на УЗИ,с девочкой моей всё хорошо,крупненькая,сейчас у меня 32 недели,а доня уже на 34 развита,ПДР поставили на 2 недели раньше,на 26 февраля,скоро встретимся)))А то я испереживалась после антибиотика,слава Богу всё хорошо)

Поздравляю  :buket1245:
Спасибо :one49123:
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #750 : Января 13, 2014, 14:23:19 pm »

У меня температура как раз к вечеру поднимается,сейчас фиксирую температуру утром,днём и вечером,так вот она поднимается ближе к 16,а спадает уже часам к 23(((Это инфекция? блин,и по анализам никак не посмотреть,у меня небольшой лейкоцитоз и соэ40,у беременных норма до 60,и как понять? и небольшой лейкоцитоз  тоже норма.
Да и у меня в крови был небольшой лейкоцитоз, не помню сколько именно, хотя ничего не было воспалено. Возможно это норма для беременных, раз так пишут. По крайней мере мне врач по этому поводу совсем ничего не сказал.
Если температура к 16.00 на своем пике, а спадает к 23.00 то это я тебе скажу 100% от нервов. Термоневроз называется, один из симптомов ВСД. Почему так уверенно говорю, сама им страдала несколько месяцев подряд, делала всевозможные обследования, ничего не находили и никто причину объяснить не мог. Я сама в интернете искала и нашла что это такое. Позже это пт подтвердил.
Цитировать
Сегодня ходила на УЗИ,с девочкой моей всё хорошо,крупненькая,сейчас у меня 32 недели,а доня уже на 34 развита,ПДР поставили на 2 недели раньше,на 26 февраля,скоро встретимся)))А то я испереживалась после антибиотика,слава Богу всё хорошо)
Это хорошо.) Я рада за вас.)

Цитировать
Девочки,а у кого-нибудь бывает дискомфорт(покалывание,довольно неприятное) в основном в правой нижней стороне живота? Аппендицит мне вроде исключили,да и не может он так долго болеть. Боли усиливаются в состоянии покоя,и беспокоят через день?
Возможно это у тебя спайки после аппендицита болят или воспаления яичника, матка давит на спайки и они дают о себе знать. Такое бывает при беременности если есть где то спайки. Но лучше конечно у врача уточнить. У меня были боли как колики с обеих сторон, врачи ничего не нашли и сказали, что они не несут угрозы. Но спайки у меня точно есть, на узи видно было до беременности.
« Последнее редактирование: Января 13, 2014, 14:30:33 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #751 : Января 13, 2014, 14:49:03 pm »

Спаек у меня нет,аппендицит не вырезан,воспаление яичников было,но про спайки мне никто не говорил. На УЗИ наверное увидели бы?
По поводу температуры спасибо)))) скорей всего так оно и есть,сегодня у меня обалденное настроение,даже прогулялась,не смотря на головокружение,думала ну упаду-поднимут)))прошла пару остановок пешком,короче,температуры нет!!!!)))
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #752 : Января 13, 2014, 16:05:17 pm »

Спаек у меня нет,аппендицит не вырезан,воспаление яичников было,но про спайки мне никто не говорил. На УЗИ наверное увидели бы?
Да, на узи бы спайки увидели. Тогда не знаю что это у тебя.
Цитировать
По поводу температуры спасибо)))) скорей всего так оно и есть,сегодня у меня обалденное настроение,даже прогулялась,не смотря на головокружение,думала ну упаду-поднимут)))прошла пару остановок пешком,короче,температуры нет!!!!)))
Да не за что.) Да, у меня она тоже при стрессах и волнениях поднимается. А если у меня хорошее настроение то температуры нету.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #753 : Января 13, 2014, 16:54:55 pm »

у меня тоже болит бок ежедневно,но левый, периодически..болит несильно, но все равно как то странно. Сегодня с моим головокружением решила погулять,ну не лежать же вечно,кое как оделась и пошла, сначала еле ходила, а пршла полегче стало. Так надеюсь что все странные симптомы пройдут головокружения, это давление в голове, слабость...Просто скоро на работу выходить а я по дому то еле передвигаюсь
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #754 : Января 14, 2014, 10:50:26 am »

Всем привет. Меня сегодня ночью похоже накрыло. Не уснула ни разу и тахикардия долбила, отдавала везде даже в попе когда я на спину ложилась и малявочка моя вместе со мной крутилась, блин ну чё вот за напасть опять! :cray:
Ксюша, поздравляю с хорошим узи! Может у тебя шов от кс даёт о себе знать?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #755 : Января 14, 2014, 11:00:55 am »

Всем привет. Меня сегодня ночью похоже накрыло. Не уснула ни разу и тахикардия долбила, отдавала везде даже в попе когда я на спину ложилась и малявочка моя вместе со мной крутилась, блин ну чё вот за напасть опять! :cray:
Это ВСД. Сейчас как то у многих обострение пошло. Крепитесь, вам еще не долго до родов осталось.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #756 : Января 14, 2014, 11:02:05 am »

Всмысле шов от кс? я первую доню сама рожала. У меня вообще никаких операций на животе не было.
Блин,по ходу мы по очереди все хандрим(((( то одна,то другая(((

А я сего дня была на первом КТГ....,9 баллов,всё с моей малявочкой хорошо,а ещё ходила к окулисту и.........уррррррааааааа меня допустили к родам,рассосались мои застойные ДЗН,осталась только ангиопатия))))домой летела прям)))
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #757 : Января 14, 2014, 11:03:18 am »

У меня тоже тахикардия сегодня,ещё и с эс-ками,сердце 120 долбит с перебоями(((вот я КТГ боялась.
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #758 : Января 14, 2014, 14:04:46 pm »

А я сего дня была на первом КТГ....,9 баллов,всё с моей малявочкой хорошо,а ещё ходила к окулисту и.........уррррррааааааа меня допустили к родам,рассосались мои застойные ДЗН,осталась только ангиопатия))))домой летела прям)))
Поздравляю!)))
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #759 : Января 14, 2014, 14:39:36 pm »

Ксюша я значит попутала, ты наверное писала что второе кс будет а я подумала что первое было.
 Я знаю что это всд, сегодня вся разбитая и поплакала уже несколько раз и страхов опять на себя нагнала, думала уже меня стороной обойдёт.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8