Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 25, 2024, 06:12:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 971509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #220 : Декабря 03, 2012, 14:18:05 pm »

 cheerleader3 Диана, поздравляю, какое счастье!!!! Вы молодец!!! t1308
Записан
zhenia86-86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #221 : Декабря 05, 2012, 12:38:57 pm »

ВСем привет! можно мне присоединиться к вашему обществу? я тут как то писала но на форуме никого не было неделю наверное...Вы тут опытные уже...а  я новичок в этом деле...))))
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Декабря 05, 2012, 13:32:27 pm »


Привет-привет! Присоединяйся конечно, к нашему обществу))) ну пусть я и не беременная, но все же болею всд(((
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #223 : Декабря 05, 2012, 13:47:37 pm »

zhenia86-86 вы беременная?буду рада общению на эту тему,надо уже но боюсь из-за ВСД.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Декабря 05, 2012, 18:45:51 pm »

Для меня тоже актуально! Хочу, но боюсь  так что будем настраивать друг друга на позитив
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #225 : Декабря 05, 2012, 18:57:29 pm »

Для меня тоже актуально! Хочу, но боюсь  так что будем настраивать друг друга на позитив

Меня пугает как прожить без таблеток,успокаивающих 9 месяцев.А если ПА?Тревога?страхи?Ребеночка будет жалко таблетками травить..Вопрос как выносить нормально с полным букетов ВСД?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Декабря 05, 2012, 19:22:00 pm »

А Вы принимаете АДы? Я, например, принимаю только глицин или валерианку. Неплохо успокаивает, да и безвредно. Я только из-за па боюсь беременеть! На другие симптомы всд уже глаза закрыла. Как подумаю, что приступ может случиться, так радуюсь, что в данный момент не в положении ((( хотя сильно накрывает редко, а мелкие частенько  devochkam Перемена погоды тоже очень влияет
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #227 : Декабря 05, 2012, 19:27:50 pm »

Да АД принимаю,не хотела на них садиться,до последнего тянула,пока психолог не настояла сходит к ПТ,он и назначил..просто раньше справлялась с ВСД симптомами,но последнее время не могу.Этой осенью плохо стало-головные боли,тошнота,аппетита нет,сил и настроение ноль,по стенке ходила,у ПТ ревела как мне это все надоело состояние непонятное..на АД сейчас...хочу пройти курс и бросить.Ребеночка надо планировать,сейчас с ПТ беседуем на эту тему "почему я боюсь забеременеть" hmuro
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Декабря 05, 2012, 19:34:56 pm »

Как мы с Вами похожи! ((( Я пока не узнала про этот форум, думала я какая-то двинутая и причем одна такая. Даже не подозревала что столько людей этой заразой страдает. А Вы к платному пт ходите?
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #229 : Декабря 05, 2012, 19:47:35 pm »

Я к платному,в частную клинику,инкогнито,только муж знает и то говорю к психологу хожу.я тоже думала что я такая одна пока случайно на форум наткнулась,я его читаю 2 года,но зарегистрировалась 1 месяц назад-для меня это как шаг к выздоровлению,пообщаться с единомышленниками)
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Декабря 05, 2012, 20:02:31 pm »

Отлично!!! Давайте вместе выздоравливать  pivo Я несколько сеансов ходила к психологу. Все ей рассказала, поплакала  wink2 она у меня спрашивает: а чего ты хочешь добиться походами к психологу? Цель? Я сказала, что хочу, чтобы все было как раньше (в плане здоровья! когда не знала о всд) А она мне: как раньше уже в принципе быть не может! Пипец, эта ее фраза засела в голове! Больше я к ней не пошла. Наверное я все очень буквально воспринимаю
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #231 : Декабря 05, 2012, 20:09:16 pm »

мне честно мой ПТ тоже не очень нравиться,но посмотрю ещё...я так же буквально все воспринимаю,анализирую.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Декабря 05, 2012, 20:15:06 pm »

Ну значит мы все действительно очень похожи! Иногда думаю: врачи говорят, что беременность и роды-это такая гормональная встряска для организма, что возможно после родов пройдут и забудутся даже хронические заболевания! А вдруг... Может это средство выздоровления?! Но па... Будь они неладны! Боюсь и все!  slezek
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #233 : Декабря 05, 2012, 21:53:08 pm »

Ну значит мы все действительно очень похожи! Иногда думаю: врачи говорят, что беременность и роды-это такая гормональная встряска для организма, что возможно после родов пройдут и забудутся даже хронические заболевания! А вдруг... Может это средство выздоровления?! Но па... Будь они неладны! Боюсь и все!  slezek

Если бы знать что хуже не будет,но не знаешь куда гормоны эти повернёт!! :cray: а бэбика надо  cheerleader3
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #234 : Декабря 05, 2012, 22:36:10 pm »

врачи говорят, что беременность и роды-это такая гормональная встряска для организма, что возможно после родов пройдут и забудутся даже хронические заболевания!
По мне, так наоборот, хронические заболевания преобретуться..
Не слышала, чтобы кто-нибудь говорил, что с помощью беременности вылечился от чего-нибудь, все мои знакомые только жалуются на осложнения после беременности и родов.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #235 : Декабря 06, 2012, 03:30:33 am »

врачи говорят, что беременность и роды-это такая гормональная встряска для организма, что возможно после родов пройдут и забудутся даже хронические заболевания!
По мне, так наоборот, хронические заболевания преобретуться..
Не слышала, чтобы кто-нибудь говорил, что с помощью беременности вылечился от чего-нибудь, все мои знакомые только жалуются на осложнения после беременности и родов.

У всех организмы разные, у кого-то осложнение, а у кого-то полная ремиссия, так что не пугайте девочек, все будет хорошо. Просто чтобы избежать неприятностей, нужно грамотного врача найти и следовать всем инструкциям! Я вобще не боюсь беременности, родов) Самое большое счастье на земле быть мамой))) cheerleader3
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Декабря 06, 2012, 06:05:43 am »

А вот мы будем думать, что в нашем конкретном случает будут явные улучшения!  thumbup
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #237 : Декабря 06, 2012, 15:22:00 pm »

Отлично!!! Давайте вместе выздоравливать  pivo Я несколько сеансов ходила к психологу. Все ей рассказала, поплакала  wink2 она у меня спрашивает: а чего ты хочешь добиться походами к психологу? Цель? Я сказала, что хочу, чтобы все было как раньше (в плане здоровья! когда не знала о всд) А она мне: как раньше уже в принципе быть не может! Пипец, эта ее фраза засела в голове! Больше я к ней не пошла. Наверное я все очень буквально воспринимаю
Вообще- то она совершенно права-так же как "нельзя войти в одну воду дважды".помню, как в 25 лет попала к нервопатологу(в МОНИАГ) по поводу операции на носоглотке.А она мне :"а что вы хотите?Мы же не молодеем...".Если мы тогда не "молодеем", то спустя 10 лет-я точно не девочка lol2
Да, забейте вы на страхи,ПА и тревогу-во время беременности вам точно будет не то этого!Там столько радости-УЗИ-бьется сердце, ручки-ножки, первые толчки...шевеление...Девочки, жизнь проходит!!!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #238 : Декабря 06, 2012, 15:28:09 pm »

Отлично!!! Давайте вместе выздоравливать  pivo Я несколько сеансов ходила к психологу. Все ей рассказала, поплакала  wink2 она у меня спрашивает: а чего ты хочешь добиться походами к психологу? Цель? Я сказала, что хочу, чтобы все было как раньше (в плане здоровья! когда не знала о всд) А она мне: как раньше уже в принципе быть не может! Пипец, эта ее фраза засела в голове! Больше я к ней не пошла. Наверное я все очень буквально воспринимаю
Вообще- то она совершенно права-так же как "нельзя войти в одну воду дважды".помню, как в 25 лет попала к нервопатологу(в МОНИАГ) по поводу операции на носоглотке.А она мне :"а что вы хотите?Мы же не молодеем...".Если мы тогда не "молодеем", то спустя 10 лет-я точно не девочка lol2
Да, забейте вы на страхи,ПА и тревогу-во время беременности вам точно будет не то этого!Там столько радости-УЗИ-бьется сердце, ручки-ножки, первые толчки...шевеление...Девочки, жизнь проходит!!!

 :cray: :жизнь проходит,здоровье не прибавляться-все это понимаешь,как перестать беременность воспринимать как болезнь? glaza
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #239 : Декабря 17, 2012, 16:12:47 pm »

Надо менять свое мышление! Я не представляю, как можно беременность сравнивать с болезнью?!Ведь внутри тебя все растет и развивается, ты словно Вселенная, в которой рождается новая Земля...Все так уникально, необычно и трогательно...Разве это болезнь?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8