Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 15:53:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Опять 25" или я почти уверен что у меня не ВСД (Прочитано 41958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #60 : Февраля 19, 2014, 21:49:07 pm »

У меня,кстати, тоже 7 лет уже нейтрофилы понижены, лимфоциты на верхней границе, а  эозинофилы и моноциты всегда повышены. Но ни один врач на это не обратил ни какого внимания. Стоит ли загоняться?
а вы простудами часто болеете ? и на верхней границе это не в 2 раза выше .. как у меня .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
pojarjr
Гость
« Ответ #61 : Февраля 20, 2014, 12:30:13 pm »

а вы простудами часто болеете ? и на верхней границе это не в 2 раза выше .. как у меня .

Алан, Вы до сих пор к врачу не сходили со своим анализом?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #62 : Февраля 20, 2014, 15:08:46 pm »

Вообще, Алан, похоже, вам нравится ваше состояние.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #63 : Февраля 20, 2014, 15:21:46 pm »

И с таким аватаром вы далеко не уйдёте.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #64 : Февраля 20, 2014, 15:43:17 pm »

а вы простудами часто болеете ? и на верхней границе это не в 2 раза выше .. как у меня .

Алан, Вы до сих пор к врачу не сходили со своим анализом?
решил два раза не ходить , в понедельник иду на косультацию к ЛОР хирургу , насчет операции на нос , покажу ему  анплизы и посоветуюсь , а еще я второй день болею .. походе на ОРВи , температура 37,5 , горло болит , делаю антибиотики второй день и уже легче .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #65 : Февраля 20, 2014, 20:23:11 pm »

Извините, не знаю всей вашей ситуации, но по-моему при такой температуре антибиотики лишние.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #66 : Февраля 20, 2014, 20:40:56 pm »

Извините, не знаю всей вашей ситуации, но по-моему при такой температуре антибиотики лишние.
возможно, но при этих анализах , хочется быстрее выздоровить , когда горло у меня начинает это может на долго затянуться , сейчас тоже температура , сопли , живот урчит , слабость жуткая .. может и прото грипп , а. может и есть  инфекция , ведь анплиз делал почти за неделю до болезни, и там уже пониженны нейтрофиллы , тоесть имунитет слабеет , сейчас даже боюсь повторно делать этот анализ , но перед операцие всеравно заставят .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Февраля 21, 2014, 06:54:17 am »

а вы простудами часто болеете ? и на верхней границе это не в 2 раза выше .. как у меня .

Алан, Вы до сих пор к врачу не сходили со своим анализом?
решил два раза не ходить , в понедельник иду на косультацию к ЛОР хирургу , насчет операции на нос , покажу ему  анплизы и посоветуюсь , а еще я второй день болею .. походе на ОРВи , температура 37,5 , горло болит , делаю антибиотики второй день и уже легче .
Перегородка в носу кривая? Я вот тоже думаю ее исправить.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #68 : Февраля 21, 2014, 11:27:06 am »

а вы простудами часто болеете ? и на верхней границе это не в 2 раза выше .. как у меня .

Алан, Вы до сих пор к врачу не сходили со своим анализом?
решил два раза не ходить , в понедельник иду на косультацию к ЛОР хирургу , насчет операции на нос , покажу ему  анплизы и посоветуюсь , а еще я второй день болею .. походе на ОРВи , температура 37,5 , горло болит , делаю антибиотики второй день и уже легче .
Перегородка в носу кривая? Я вот тоже думаю ее исправить.
перегородки полностью сломанные , нос вообще не дышит .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #69 : Февраля 24, 2014, 14:42:06 pm »

пошел ЛОР хирургу на консультацию , в пятницу уже должна быть операция . Показал ему свои анализы с прошлой неделе , он тоже сказал что лимфоцитоз .. и это признак вируса , меня естесно это опять напугало , но уже некуда бежать ((  Я. к тому же и болею , температура , сопли .. операцию обычно не делают в таком состоянии , но врач сказал еще есть время .. Ну и назначил мне кучу анализов , которые перед операцией сдать надо , как увидел там в списке Гепатит  С В , Вич .. мне прям плохо стало , до машины еле дошел как в тумане , ну вот думаю  вот .. завтра чтото и найдут (( Завтра утром еду как на растрел сдавать анализы .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #70 : Февраля 24, 2014, 15:05:31 pm »

Я тоже сдавал на гепатит и ВИЧ. Стандартная процедура. Терапевт сказал, что их (врачей) обязали у всех своих пациентов такие анализы взять. Это для каких-то их данных по области, по городу и т.д. Ничего страшного.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #71 : Февраля 24, 2014, 15:10:10 pm »

Даже спасибо мне сказала,когда я согласился. Потому что это добровольная процедура и я мог отказаться. А у вас перед операцией. Значит так надо. Не волнуйтесь.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #72 : Февраля 24, 2014, 15:35:20 pm »

Даже спасибо мне сказала,когда я согласился. Потому что это добровольная процедура и я мог отказаться. А у вас перед операцией. Значит так надо. Не волнуйтесь.
да я не изза самой процедуры волнуюсь и знаю что они всегда берут эти анализы , я за результат  боюсь , уже чего только себе в голове не прокрутил . У меня похожее состояние было , когда результатов МРТ ждал , тогда был у верен что у меня РС там покажет ,  еперь думаю что инфекция какаято страшная (((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8