Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 13:49:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце бешено стучит (Прочитано 55006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
li_di
Гость
« Ответ #20 : Сентября 01, 2009, 18:29:59 pm »

Люди добрые)))простите мож не в тему.У меня щас был приступ вот началось все не ожиданно,внутреннье чувство страха дикое мималетное и сердце колошматило пульс был 137 я замерить успел,трясло меня я аочувствовал какое то тепло в середине груди и оно быстро пропало я думал все инфаркт при этом появилась отдышка прям вздыхал как будто я бежал руки ноги като тяжелели прям,давление мое было 150 на 100 я начал паниковать думал надо вскорою звонить ну меня колбасило мин 5 и утихло.Я стал успокаиваться при этом давление стало падать до нормы 130 на 90 и потом 120-80.Народ мож кто знает похожа эта на паническую атаку?Или эта давление блин я боюсь что меня скрючит и я умру(((((мне 23 года,это уже 100 приступ раньше не подсикал давление а щас подсек беспокоит что инфаркт будет или еще что(((
для того чтобы схлопотать инфаркт в 23 года обычно нужны пристпы стенокардии - они появляются только во время физ. нагрузки и т.д. длятся около 15 минут и проходят когда человек ляжет или посидит.
инфаркт - похож на стенокардию, но длиться более 30 минут - это тупая боль которая еще и отдает в разные места.
..
не придумывайте себе всякие глупости:) если приступ тем более длиться 5 минут - это может быть только ПА, а с ПА лучше бороться держа себя в руках и не придумывая всякие заразы)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #21 : Сентября 01, 2009, 18:31:23 pm »

уСПОКОЙСЯ ЧУВАК, ведь это уже не первый приступ. У меня всд уже 3 года и я еще живой. А то что у тебя было - ТИПИЧНАЯ па. Чем ваще сегодня занимался? как день провёл?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #22 : Сентября 02, 2009, 06:22:03 am »

блин парни. мне тоже 23 года. какие нафиг инфаркты??????? читайте срочно курпатова - средство от всд. Я на 100% изменился, а так я вообще всё время дома начал сидеть боялся уже встать. Бесконечные страхи что у меня сердце инфаркт итд итп.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 02, 2009, 17:11:31 pm »

Народ я вот замечаю иногда если я резко просыпаюсь или засыпаю,но понимаю что спать не надо дела еще и начинаю будить себя после просона прям через минуту может сердце начать стучать потом успокаеваеться непойму почему такая реакция,что ли организм как то реагирует  или бывает просыпаюсь,но вот это редко такое и непонимаю где нахожусь хотя в своей комнате сижу смотрю на стены и все что окружает и все такое непонятное яркое я  бегом на кухню там предки сидели я им скорее блин слухайте как сердце мое бьеться.Мож кто знает?это не опасно?Мне стремно что мой колпак срывает)))))  и будет в будующим что то страшное годам к 30.
Записан

li_di
Гость
« Ответ #24 : Сентября 02, 2009, 17:33:29 pm »

Народ я вот замечаю иногда если я резко просыпаюсь или засыпаю,но понимаю что спать не надо дела еще и начинаю будить себя после просона прям через минуту может сердце начать стучать потом успокаеваеться непойму почему такая реакция,что ли организм как то реагирует  или бывает просыпаюсь,но вот это редко такое и непонимаю где нахожусь хотя в своей комнате сижу смотрю на стены и все что окружает и все такое непонятное яркое я  бегом на кухню там предки сидели я им скорее блин слухайте как сердце мое бьеться.Мож кто знает?это не опасно?Мне стремно что мой колпак срывает)))))  и будет в будующим что то страшное годам к 30.
да вы правда чтоль хоть курпатова почитайте) а то замучаете себя и свой здоровый организм)
Записан
Флойд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #25 : Сентября 03, 2009, 13:50:38 pm »

 Особенно мучают сердебиения после еды.....это вообще жесть...поел...и понеслася..бум бум бум....
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #26 : Сентября 03, 2009, 14:09:34 pm »

Бывали времена, кменя тож после еды пульс учащался... может быть так и должно быть? Всё таки на пищеварение энергия уходит
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #27 : Сентября 03, 2009, 14:13:09 pm »

Недавно простудилась, температура, озноб и сердце бешено колотилось, лежа 120.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #28 : Сентября 03, 2009, 14:18:36 pm »

Да-да))) когда с температурой лежишь, такое постоянно происходит. Так у всех, просто у нас проявляется более гипертрофированно + ипохондрия
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #29 : Сентября 03, 2009, 14:22:02 pm »

Цитировать
Особенно мучают сердебиения после еды.....это вообще жесть...поел...и понеслася..бум бум бум....
О, а я думала я одна, раньше не видела чтобы кто-то писал о связи серцебиений и еды.
У меня часто, особенно когда переедаю, а переедаю я практически всегда, ем 1 раз в день, но плотно, так что потом тяжко и прилечь хоцца и ничиго не могу с этим поделать  wallbash Вот недавно наелась, легла полежать, задремала на 30 мин, проснулась не вставала, ничего не делала, даже не двигалась, а пульс всё равно 102 уд/мин. Я по этому поводу не сильно переживаю, но в груди при этом неприятные ощущения.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Сентября 03, 2009, 14:39:50 pm »

На счет температуры,я вот болел когда простыл сильно,раньше когда я болел не чувствовал что сердце бьеться 120 в минуту,а вот не давно болел когда всю ночь не спал лежу и думаю что за фигня походу я не простудился это мой час пришел пульс 120 сердце чувствую как бьеться ну и бац Паническая атака я ваще так обос....ся мерию пульс со 120 до 180 стал страх жуткий смерти про всю простуду забыл всех дома на уши поднял но вроде потом успакоился(ипохондрия страшная была то и дела думал что я подыхаю,а мож эта почки,а вот то,а вот это)))кароче буду теперь знать что это норм явление при ВСД что пульс 120,но тогда я не знал вот и труханул))))щас вспоминаю чет ржать проперло в зеркало смотрю на свое лицо и начинаю придераться что с ним что то не то)И как шизик давление мерил каждый пол часа стоя,сидя,да и кореша своего загрузил у него давление скачет он тоже стал мерить жена его чуть в кащенко не позванила муж ночью встает и бежит давление мерить ой блин ща от смеха обкакаюсь lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 С ВСД не соскучишся)))
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2009, 15:11:44 pm от Илюха » Записан

noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Сентября 03, 2009, 21:19:20 pm »

Анаприлин п0д язык? Помагает?

Что вы так помешались на этом анаприлине? Есть и другие бета-адреноблокаторы. Не такие вредные, как он. . .
Записан
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #32 : Сентября 04, 2009, 04:53:20 am »

какие другие? очень интересно узнать, а то я только со вчерашнего дня на форуме, еще не все успела прочесть (может об этом где и говорили)...мне анаприлин выписал невропатолог и я им пользуюсь достаточно давно, он мне хорошо помогает
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #33 : Сентября 04, 2009, 08:30:04 am »

КонКор
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #34 : Сентября 04, 2009, 13:33:00 pm »

Да все они вредные, например от конкора может быть аритмия.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #35 : Сентября 04, 2009, 14:24:51 pm »

Да все они вредные, например от конкора может быть аритмия.
Жить вообще вредно, так мой папа говорит)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #36 : Сентября 04, 2009, 18:32:01 pm »

Всегда ношу с собой в кармане Анаприлин на случай чего  wallbash
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #37 : Сентября 04, 2009, 19:27:52 pm »

А я сегодня принял конкор, немного, четверть 2.5мг. Ну просто ситуация продиктовала, не думаю что это убьёт мою печень. Правда злоупотреблять не стоит
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #38 : Сентября 05, 2009, 08:58:18 am »

Анаприлин п0д язык? Помагает?

Что вы так помешались на этом анаприлине? Есть и другие бета-адреноблокаторы. Не такие вредные, как он. . .

меня Па практически не беспокоят..корвалтаб или анаприлин в самый раз..до 95 ударов без физ.нагрузки..меня голова беспокоит.!
Записан

Ekaterina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #39 : Сентября 06, 2009, 00:12:07 am »

ox u menya toje uje skolko vremeni eti stradaniya.serdcebienie po nocham.uje i ne znayu tolli ot straxa chto povtoritsya i povtoryaetsya ili eche iz-za chego-to.vrachi  priezjayut na skoroy i govoryat eto opasno .obsledovaniya vrode v norme,est kakie-to otkloneniya,no ne patologiya... i chto je delat?ya tak ustala ot etix pristupov...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8