Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 14:35:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Парадоксальное улучшение после рвоты (Прочитано 23999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #60 : Июля 09, 2014, 20:51:48 pm »



Да не то что бы кутаюсь, но иногда бывает. Часто бывает, что с утра идешь на работу и при встрече с коллегами при рукопожатии ловишь себя на мысли, что мои руки значительно прохладней нежели у коллег. Или находясь в горизонтальном положении лежа на диване, спустя время ноги начинают мерзнуть. А на жаре просто все симптомы усугубляются. И давление может повышаться и голова сильнее болеть, отечность век, внутренняя пульсация более выраженная, отдышка, потоотделение резко увеличивается.
А в семье я скорее ведомый, но только до тех пор пока я сам этого хочу. Если что, то для меня принципиальное, то я как минимум постараюсь убедить, как максимум просто сделаю так, как считаю нужным.

 

привет опять же по пунктам
 
Цитировать
мои руки значительно прохладней нежели у коллег
Периферические сосуды закрыты, то есть кровь в конечности не поступает. А зачем? Работы то рукам нет.
 Работа с умственной деятельностью связана подозреваю?

Цитировать
А на жаре просто все симптомы усугубляются. И давление может повышаться и голова сильнее болеть, отечность век, внутренняя пульсация более выраженная, отдышка, потоотделение резко увеличивается.

 Следуем дальше. Раз периферия закрыта то кровь по логике куда пойдет? Правильно, - в голову. А если еще это на фоне ускоренных метаболических процессов, то теплоотдача еще больше будет усиливаться.
 В результате нормальный человек потеет при нагрузке, а вы сами по себе.

Цитировать
находясь в горизонтальном положении лежа на диване, спустя время ноги начинают мерзнуть

 Та же история  - лежит человек думы думает. Зачем ногам кровь? Ноги никуда не идут, не работают, запроса на потребление питания мышцы не дают.

Цитировать
А в семье я скорее ведомый

 А вот этот ответ был вполне ожидаем. И он КЛЮЧЕВОЙ
 Если воспитываете пацана, то ключ к вашему выздоровлению вам в руки уже считай. На живом примере показать что такое ручной труд, молоток лопата, походы в лес и т.д. Через это очень много в себе переработаете, и зададите нужный вектор воспитания.
 Если дочка - тут сложнее.
 Тут надо радикально брать голову буквально в руки, и начинать понимать, что никакие гастроскопии и синьки в хлам не заменят того что нужно что то делать руками и ногами.
 Общий смысл - разгрузка тела на какую либо физическую работу.

 Очень часто человек загоняет себя в какие либо рамки сам. Но вот когда рамки идут уже через окружение  - с этим сложнее. Это уже устоявшиеся связи
 Однако ничего нерешаемого нет.
 Главное понимать что оказывает воздействие на симпатику и парасимпатику, а там уже постепенно подтягивая с обоих сторон, постепенно уменьшать ВСД болтанку вплоть до полного ее отсутствия.
 В общем главный специалист это вы сам ulibka

 Таблички выкладывал, если интересно можете глянуть тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17149.0

 
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #61 : Июля 09, 2014, 21:52:13 pm »

читаю и вижу себя 1 в 1
Записан
привет
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



« Ответ #62 : Июля 19, 2014, 08:03:27 am »



Периферические сосуды закрыты, то есть кровь в конечности не поступает. А зачем? Работы то рукам нет.
 Работа с умственной деятельностью связана подозреваю?


 

Да, с умственной, причем я  данному факту не рад. Комп ненавижу, но найти работу которая приносила бы относительно приемлемые деньги работая физически, довольно сложно. Считаю нужна продолжительная физическая активность и минимальное рутинное сосредоточение внимания на чем то.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8