Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 05:06:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 408265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #960 : Января 08, 2017, 18:49:35 pm »

спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!

В общем, такой неожиданный получился ДР.

С утра было очень хреново на душе, думаю, да ну нафиг, ничего не хочу. Потом встряхнулась, позвала маму, семтру с племяшкой, пиццу заказали, посидели....
.... и тут от мужа приходят какие-то совершенно сумасшедшие сообщения с просьбой начать всё с чистого листа, просил прощения за вcё...
Сказал, что в первый раз почувствовал, что теряет меня, и чуть с ума не сошёл.
Сказал, что от моего решения зависит его жизнь.

Сказать, что я охренела в полный рост - ничего не сказать...
Так что у нас последний шанс и жизнь с чистого листа.
Пожелайте нам удачи.
Очень хочется снова ему ПОВЕРИТЬ.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #961 : Января 08, 2017, 19:18:57 pm »

Наташ!!! А я тебе что говорила? Конечно, пробуйте начать всё с чистого листа, окончательно разрушить -это легко и никогда не поздно, поэтому надо ценить то, что есть.
Вот тебе и сюрприз на ДР !
Я рада за тебя  fl_585
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #962 : Января 08, 2017, 19:20:12 pm »

реально я в ах*е
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #963 : Января 08, 2017, 19:23:48 pm »

реально я в ах*е

Прям  сплошная эмоциональная встряска у тебя последние дни!
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #964 : Января 09, 2017, 07:08:01 am »

Здорово.  :one49123:
 Пусть все будет хорошо! t1308
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #965 : Января 09, 2017, 07:43:40 am »

спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!

В общем, такой неожиданный получился ДР.

С утра было очень хреново на душе, думаю, да ну нафиг, ничего не хочу. Потом встряхнулась, позвала маму, семтру с племяшкой, пиццу заказали, посидели....
.... и тут от мужа приходят какие-то совершенно сумасшедшие сообщения с просьбой начать всё с чистого листа, просил прощения за вcё...
Сказал, что в первый раз почувствовал, что теряет меня, и чуть с ума не сошёл.
Сказал, что от моего решения зависит его жизнь.

Сказать, что я охренела в полный рост - ничего не сказать...
Так что у нас последний шанс и жизнь с чистого листа.
Пожелайте нам удачи.
Очень хочется снова ему ПОВЕРИТЬ.
Причём здесь "поверить"? Люди за один миг никогда не изменятся. Минимум полгода совместной работы с семейным ПТ, чтобы создать тот самый чистый лист. Он на это согласится? Если нет, то это ненадолго....  чай не 16, должна понимать.

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #966 : Января 09, 2017, 07:45:57 am »

Я за сохранение семьи! Никогда не поздно что-либо изменить. Удачи желаю Вам искренне.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #967 : Января 09, 2017, 07:50:40 am »


Причём здесь "поверить"? Люди за один миг никогда не изменятся. Минимум полгода совместной работы с семейным ПТ, чтобы создать тот самый чистый лист. Он на это согласится? Если нет, то это ненадолго....  чай не 16, должна понимать.

Тут не столько работа с психологом, сколько работа каждого из нас над самим собой и над отношениями... Он согласится, но я пока думаю, что надо попробовать самим. Не сможем - обратимся к психологу.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #968 : Января 09, 2017, 07:53:44 am »


Причём здесь "поверить"? Люди за один миг никогда не изменятся. Минимум полгода совместной работы с семейным ПТ, чтобы создать тот самый чистый лист. Он на это согласится? Если нет, то это ненадолго....  чай не 16, должна понимать.

Тут не столько работа с психологом, сколько работа каждого из нас над самим собой и над отношениями... Он согласится, но я пока думаю, что надо попробовать самим. Не сможем - обратимся к психологу.
У меня круг знакомств таков, что большинство уже ходили к семейному психологу. Ни фига не помогло.
Либо психологи троечники в основном, либо менталитет у народа не тот.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #969 : Января 09, 2017, 07:55:53 am »


Причём здесь "поверить"? Люди за один миг никогда не изменятся. Минимум полгода совместной работы с семейным ПТ, чтобы создать тот самый чистый лист. Он на это согласится? Если нет, то это ненадолго....  чай не 16, должна понимать.

Тут не столько работа с психологом, сколько работа каждого из нас над самим собой и над отношениями... Он согласится, но я пока думаю, что надо попробовать самим. Не сможем - обратимся к психологу.
Сами вы уже пробовали, и провали друг другу души...  не?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #970 : Января 09, 2017, 07:56:43 am »


Причём здесь "поверить"? Люди за один миг никогда не изменятся. Минимум полгода совместной работы с семейным ПТ, чтобы создать тот самый чистый лист. Он на это согласится? Если нет, то это ненадолго....  чай не 16, должна понимать.

Тут не столько работа с психологом, сколько работа каждого из нас над самим собой и над отношениями... Он согласится, но я пока думаю, что надо попробовать самим. Не сможем - обратимся к психологу.
У меня круг знакомств таков, что большинство уже ходили к семейному психологу. Ни фига не помогло.
Либо психологи троечники в основном, либо менталитет у народа не тот.
ПТ - психотерапевт!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #971 : Января 09, 2017, 07:59:47 am »


Причём здесь "поверить"? Люди за один миг никогда не изменятся. Минимум полгода совместной работы с семейным ПТ, чтобы создать тот самый чистый лист. Он на это согласится? Если нет, то это ненадолго....  чай не 16, должна понимать.

Тут не столько работа с психологом, сколько работа каждого из нас над самим собой и над отношениями... Он согласится, но я пока думаю, что надо попробовать самим. Не сможем - обратимся к психологу.
У меня круг знакомств таков, что большинство уже ходили к семейному психологу. Ни фига не помогло.
Либо психологи троечники в основном, либо менталитет у народа не тот.
ПТ - психотерапевт!
Не все "наши" действительно дипломированные ПТ занимаются внутри семейными проблемами. Это еще ого-го как поискать надо. Но ежели люди находятся в Европе, допустим, то там лучше даже к психоаналитику. Но там...душу наизнанку вывернут.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #972 : Января 09, 2017, 08:04:42 am »

Сами вы уже пробовали, и провали друг другу души...  не?

Возможно, не так пробовали. А если быть точнее, пробовала больше я, он чаще всего отстранялся. В итоге это привело к тому, что у меня закончилось терпение, а он что-то понял в последний момент и спохватился. Так я это вижу сейчас. Так это выглядело вчера. То, что я слышала вчера, я не слышала за все 9 лет совместной жизни...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #973 : Января 09, 2017, 08:08:37 am »


Причём здесь "поверить"? Люди за один миг никогда не изменятся. Минимум полгода совместной работы с семейным ПТ, чтобы создать тот самый чистый лист. Он на это согласится? Если нет, то это ненадолго....  чай не 16, должна понимать.

Тут не столько работа с психологом, сколько работа каждого из нас над самим собой и над отношениями... Он согласится, но я пока думаю, что надо попробовать самим. Не сможем - обратимся к психологу.
У меня круг знакомств таков, что большинство уже ходили к семейному психологу. Ни фига не помогло.
Либо психологи троечники в основном, либо менталитет у народа не тот.
ПТ - психотерапевт!
Не все "наши" действительно дипломированные ПТ занимаются внутри семейными проблемами. Это еще ого-го как поискать надо. Но ежели люди находятся в Европе, допустим, то там лучше даже к психоаналитику. Но там...душу наизнанку вывернут.
Да, дипломированные ПТ не так часто берутся за внутри семейные проблемы, ибо это очень сложно, напряжно и ответственно, посему отдали эту проблему шарлатанам - околопсихологам...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #974 : Января 09, 2017, 08:12:05 am »

Сами вы уже пробовали, и провали друг другу души...  не?

Возможно, не так пробовали. А если быть точнее, пробовала больше я, он чаще всего отстранялся. В итоге это привело к тому, что у меня закончилось терпение, а он что-то понял в последний момент и спохватился. Так я это вижу сейчас. Так это выглядело вчера. То, что я слышала вчера, я не слышала за все 9 лет совместной жизни...
Скину в личку ссылку на один сайтик, может найдёте что-то полезное.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #975 : Января 09, 2017, 08:13:03 am »

И пойди-найди нормального врача, а не шарлатана в таких тонких делах и сложных ситуациях.
Тогда приходится обращаться к вере, к самому себе и прочее-прочее. А вообще ничего ТАКОГО не случится, если простишь, поверишь, примешь и попытаешься изменить, донести мысль до того, с кем прожил долгие годы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #976 : Января 09, 2017, 08:51:15 am »

Beth, вы знаете я всегда за вас
но ваша окрыленность меня пугает ( вернее вера в то что сейчас измениться как вы мечтали)
может вам самой еще немного опустить планку картинки - как надо, как хотелось бы и слепить отношения из того что есть
А есть очень разные люди, с разным отношением к жизни, обязанностям и самое главное они всем довольны и не считают , что им надо меняться
С этого отпирайтесь ( только не подумайте, что я против изменения)

Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #977 : Января 09, 2017, 09:28:53 am »

Наташ,тока не раскачивай сама эмоциональные качели опять до испанских страстей и обратно.Посдержаннее в эмоциях,помягче,и все наладится fl_585
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #978 : Января 09, 2017, 09:42:05 am »

Есть люди, которые не понимают и не принимают отношения без страстей и достоевщины. Им непременно нужно страдать. Может, и в этом причина.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #979 : Января 09, 2017, 09:54:12 am »

"Две вазы" -Восточная притча

Давным-давно жил один китайский император. У него был красивый дворец, самым замечательным украшением которого считались две вазы — настоящие произведения искусства. Император очень любил их и разместил в самом шикарном зале своего дворца.
Но однажды произошло несчастье — одна из ваз упала на пол и разбилась на мелкие кусочки. Император долго горевал, но потом приказал найти мастеров, которые могли бы склеить её заново.
И такие мастера нашлись. Они работали дни и ночи, пока, наконец, ваза вновь не была собрана. Она почти не отличалась от своей товарки, но всё же одно существенное различие между ними было: склеенная ваза больше не могла удерживать в себе воду. Однако у неё был бесценный опыт — опыт быть разбитой и собранной заново!
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8