Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 04:27:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне очень нужна помощь (Прочитано 51416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Августа 16, 2016, 06:08:22 am »

Сейчас мое уже кажется, что мое состояние не связано с всд, и от этого мне еще хуже. Ночью еле заснула от просто нереальной толноты (сдержалась чтоб не вырвало), потом просыпалась с оочень сильной болью в животе, пояаилась диарея, но в туалет совсем немного пооучается сходить. Хотела скорую вызвать, так как очень сильно больно было, но потом сиало полегче. Сейчас состояние мерзкое, есть-пить не хочу, ничего не хочу, не понимаю что со мной, что это за хрень
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #61 : Августа 16, 2016, 06:11:18 am »

Сходите сначала к терапевту , сдайте анализы . Диарея не должна быть так то , у вас симптомы слишком ярко выраженные. Сначала проверьтесь , потом можно и тревогу лечить
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Августа 16, 2016, 06:29:32 am »

На что провериться то? Что это может быть?
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Августа 16, 2016, 07:14:13 am »

Сходите сначала к терапевту , сдайте анализы . Диарея не должна быть так то , у вас симптомы слишком ярко выраженные. Сначала проверьтесь , потом можно и тревогу лечить

очень даже может быть и диарея! я колоноскопию делала знаю о чем говорю. и кишечник и желчный могут реагировать на нервы. у девушки я уверена на 90% невроз, вы ей советуете совершать новые забеги по врачам, она расшатает еще больше нервную систему. я бродила по врачам пол года пока не довела себя до сегодняшнего состояния, что я без адреналина и не просыпаюсь.
к тому же у нее дофига анализов на руках- узи брюшной полости гастроскопия, анализ крови. осталось реально только до колоноскопии докатиться. диарея от синдрома раздраженного кишечника элементарно может быть, а он от нервов.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #64 : Августа 16, 2016, 07:18:59 am »

На что провериться то? Что это может быть?
Может даже быть банальный гастрит . Меня кстати с ним даже в больницу ложили . Лет 8 назад . Сейчас ем все попало , жалоб нет )
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #65 : Августа 16, 2016, 09:21:20 am »

На что провериться то? Что это может быть?

Сходите к терапевту, опишите симптомы, жалобы. Он Вас сам направит на обследования и анализы.
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Августа 16, 2016, 11:08:05 am »

эх, все советуют идти к врачу, а я с трудом доползаю до кухни slezek
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #67 : Августа 16, 2016, 11:09:15 am »

эх, все советуют идти к врачу, а я с трудом доползаю до кухни slezek

Вы живот пропальпировали? Боль там есть?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Августа 16, 2016, 11:27:29 am »

При нажатии не болит живот
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #69 : Августа 16, 2016, 11:32:55 am »

Значит не похоже на спазм желудка.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Августа 16, 2016, 13:48:16 pm »

Весь день ничего не болит, сильно не тошнило, но состояние просто жуткое, описать не могу что именно за чувство, просто мерзкое ощущение во всем теле, темпарутра упала с 36,6 до 36,2 (хотя обычно у меня 37), слабость дичайшая, поела печенья с чаем и пирожное, больше ничего не хочу.Диарея прошла, нормализовалось (утром выпила экофурил). Боюсь ночи, кажется что опять будет как сегодня.
Я вообще не понимаю уже что происходит
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #71 : Августа 16, 2016, 13:52:30 pm »

Резюме:
- по врачам вы уже побегали, заходить на 2-й или 3-й круг я считаю не стоит.
- само не проходит, как ни как 5-й годик в "болячке"
- есть волны, то хуже, то лучше, но общее состояние на протяжении пяти лет все-таки ухудшается
- ну и бонус новость - от ОКР и ВСД еще ни один человек в мире не умер, а статистика вещь упрямая, так что не надейтесь!)))

В тексте я не увидел что вы кроме приема таблеток и разных "ритуалов"  предпринимали!?? И это довольно таки странно, т.к. в таком состоянии люди что только не делают))
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #72 : Августа 16, 2016, 13:55:43 pm »

Я имею ввиду: спорт, алкоголь, тусовки, курение, прочитанные книги, церковь, экстрасенсы, йога и т.д.
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Августа 16, 2016, 14:07:42 pm »

Я бы не сказала, что мое состояние стабильно ухудшалось эти годы, в 2014-2015 мне было вполне нормально, за исключением некоторых моментов, а в этом году прям что-то опять кошмар
Читала книги Курпатова, не пью, не курю, ничего такого. Всегда старалась отвлекаться: больше общаться с друзьями, гулять, куда-то ездить, начало отношений с молодым человеком тоже хорошо помогло.
Просто когда у тебя, например, голова болит, или что-то такое, то выйти погуляиь не сильно сложно, но вот щас совсем хреного, не пойму всд это или что, и отвлекаться не получантся
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #74 : Августа 16, 2016, 14:37:10 pm »

В любом случае необходимо идти "на свет" - знать в какую сторону идти. Опытные психологи говорят что сколько времени вы входили в невроз столько времени будете из него выходить, так что в любом случае вам необходимо приготовиться идти этот марафон. Дальнейшее самокопание,самолечение и отвлечение я бы поставил на паузу, а потом к этому вернетесь. Сейчас необходимо достать и оголить основной "корень/корни" невроза, т.к. в ином случае будете болтаться и в лучшем случае топтаться  на месте. Наша психика устроена таким образом что мы не в состоянии самостоятельно отыскать а тем более оголить этот "корень". Вы еще довольно молодая девушка и у вас вся жизнь впереди, и это несомненно вам большой плюс)). Очень рекомендую найти опытного психолога который вас бережно поведет некоторое время! уделите поиску хорошего специалиста достаточное время, т.к. сейчас немеренно "спецов" которым и самим не мешало бы подлечиться)). в свое время мне помогла одна женщина (есть возможность пройти консультацию по скайпу) могу дать контакты в лс. А вообще "побороть" в классическом виде, ну типа как злого драконая))) всд у меня не получилось,и ни у кого не получается одним махом это сделать. Но ответственно заявляю что постепенно и не спеша выйти из этой бяки можно! многие это сделали, получиться и у вас, я в вас верю!
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #75 : Августа 17, 2016, 14:31:07 pm »

Нужно, чтоб её МЧ учился на психфаке - или уже был дипломированным психологом, готовым вступить в чужое г@вно души человеческой у любого, кто пойдёт к нему на приём
 thumbup
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Августа 20, 2016, 13:07:58 pm »

Как же сложно разбираться в своем организме. Сначала у тебч появляются какие-то симптомы и ты думаешь, что это смертельная болезнь, потом списываешь все на стресс, а потом читаешь в интернете "у вас такие-то такие-то симптомы, но вы привыкли списывать их на стресс? ТАК НЕТ, У ВАС ВОТ ЭТО" и дальше опять изучение болезней

Хотела спросить, было ли у кого-то такое?
У меня последние полтора года периодически появлялась тошнота, иногда держалась постоянно недели две, но не очень сильная, просто противная такая, потом само проходило надолго, списывала на ВСД.
В августе щас снова появилась тошнота, появляется несколько раз в день, от еле заметной до очень сильной, несколько раз (правда было это после ПА или чего-то подобного, произошедшего за несколько часов до этого) еле сдерживалась чтоб не вызвать рвоту, потому что было ооочень хреного. И появилась отрыжка, чаще воздухом, иногда кислым чем-то немного, иногда даже с небольшим количеством еды, съеденной за пару часов до этого.


В интернете пишут (не ругайте меня за то что я продолжаю читать), что такая тошнота может быть признаком паразитов в оргаеизме (а у меня еще и живот побаливает, и бурлит и тд иногда), и так столько стращного про это написано, я перепугалась.

Хелп
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Августа 20, 2016, 15:41:50 pm »

И правда ли что стресс, пережитый в какой-то момент, может "аукнуться" через неделю или месяц после самого стресса?
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #78 : Августа 20, 2016, 16:03:17 pm »

Как же сложно разбираться в своем организме. Сначала у тебч появляются какие-то симптомы и ты думаешь, что это смертельная болезнь, потом списываешь все на стресс, а потом читаешь в интернете "у вас такие-то такие-то симптомы, но вы привыкли списывать их на стресс? ТАК НЕТ, У ВАС ВОТ ЭТО" и дальше опять изучение болезней

Хотела спросить, было ли у кого-то такое?
У меня последние полтора года периодически появлялась тошнота, иногда держалась постоянно недели две, но не очень сильная, просто противная такая, потом само проходило надолго, списывала на ВСД.
В августе щас снова появилась тошнота, появляется несколько раз в день, от еле заметной до очень сильной, несколько раз (правда было это после ПА или чего-то подобного, произошедшего за несколько часов до этого) еле сдерживалась чтоб не вызвать рвоту, потому что было ооочень хреного. И появилась отрыжка, чаще воздухом, иногда кислым чем-то немного, иногда даже с небольшим количеством еды, съеденной за пару часов до этого.


В интернете пишут (не ругайте меня за то что я продолжаю читать), что такая тошнота может быть признаком паразитов в оргаеизме (а у меня еще и живот побаливает, и бурлит и тд иногда), и так столько стращного про это написано, я перепугалась.

Хелп
Очень похожие симптомы были у одной девушки страдающей панкреатитом и тоже у нее были ПА. Вы проверяли поджелудку?
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #79 : Августа 20, 2016, 16:09:16 pm »

И правда ли что стресс, пережитый в какой-то момент, может "аукнуться" через неделю или месяц после самого стресса?
Я сейчас сижу практически без голоса. Еле-еле выбираюсь из болезни, она то лучше, то опять плохо. Кашель душит сильно. Горло пройдет, обрадуюсь, а потом вдруг снова першит и болит, уже так 8 дней без просвета, с температурой в 37,5. Так мне все в один голос говорят, что это стресс у меня так отходит, типо успокоилась и вот оно все вылезло. А мне предстоит еще стресс в виде операции, там тогда еще как будет все отходить... причем до операции надо как то сейчас вылечится, а то на операцию не возьмут. А глаз у меня слишком быстро слепнет почему-то, наверно тоже стресс отходит....
Так что стресс он рулит получается.  
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8