Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 05:25:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД, ОКР, ПА, депрессия при беременности (Прочитано 98319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Июля 01, 2013, 16:58:16 pm »

Алик, мне кажется у вас еще депрессия  имеет место быть, поищите другого ПТ, Вам реально нужна помощь, понимаете? По отзывам поищите хорошего.
нет у нас другого ПТ в городе, просто нет... в другой крупный город ездила к ПТ на эрик.гипноз, да, установили диагноз "депрессия", Вы правы. Но говорят терпеть до родов, после родов можно на АД... хотя я, конечно кормить планировала, но уже не зарекаюсь, что-то сложно сейчас.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Июля 01, 2013, 17:34:19 pm »

Алик, мне кажется у вас еще депрессия  имеет место быть, поищите другого ПТ, Вам реально нужна помощь, понимаете? По отзывам поищите хорошего.
нет у нас другого ПТ в городе, просто нет... в другой крупный город ездила к ПТ на эрик.гипноз, да, установили диагноз "депрессия", Вы правы. Но говорят терпеть до родов, после родов можно на АД... хотя я, конечно кормить планировала, но уже не зарекаюсь, что-то сложно сейчас.

а психолог? можно попробовать гештальт терапию
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Июля 01, 2013, 18:07:53 pm »

Алик, мне кажется у вас еще депрессия  имеет место быть, поищите другого ПТ, Вам реально нужна помощь, понимаете? По отзывам поищите хорошего.
нет у нас другого ПТ в городе, просто нет... в другой крупный город ездила к ПТ на эрик.гипноз, да, установили диагноз "депрессия", Вы правы. Но говорят терпеть до родов, после родов можно на АД... хотя я, конечно кормить планировала, но уже не зарекаюсь, что-то сложно сейчас.

а психолог? можно попробовать гештальт терапию
Гештальт-терапию не пробовала, а с психологом хорошим сейчас общаюсь, если бы я ее до всех ПТ знала и то бы было лучше, она с помощью НЛП работает, ну и поддерживает хорошо, иногда даже просто общением. Правда, я жалела, что я ее раньше, до ПТ не знала, я бы к ней почаще обращалась.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #143 : Июля 02, 2013, 10:24:35 am »

                                                                                                                                                                                                                             
[/quote]
Гештальт-терапию не пробовала, а с психологом хорошим сейчас общаюсь, если бы я ее до всех ПТ знала и то бы было лучше, она с помощью НЛП работает, ну и поддерживает хорошо, иногда даже просто общением. Правда, я жалела, что я ее раньше, до ПТ не знала, я бы к ней почаще обращалась.
[/quote]  Ой, я рада,что тебе хороший психолог попался, особенно если она тебя может поддержать в такой ситуации просто беседой, то это вообще высший пилотаж. Я уверенна, что тебе легче станет. fl_585
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Июля 02, 2013, 10:32:32 am »

Yanika, я с ней общаюсь по скайпу. У нас вгороде толковых нет, все только зарабатывают для себя. Но эта психолог по делу больше помощи, чем ПТ в итоге оказала. Если понадобится, то скажу ее кординаты.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #145 : Июля 02, 2013, 11:27:43 am »

И по скайпу бесплатно лечет? Ну наверно человек от Бога специалист. Я очень хочу верить в то, что мне всётаки не понадобится помощь пс. , что справлюсь сама. А тебе, Алика, реально легче стало?
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Июля 02, 2013, 11:33:18 am »

И по скайпу бесплатно лечет? Ну наверно человек от Бога специалист. Я очень хочу верить в то, что мне всётаки не понадобится помощь пс. , что справлюсь сама. А тебе, Алика, реально легче стало?
Нет, платно. Бесплатно, наверное, сейчас мало таких энтузиастов... платно-то хорошего не найдешь.
Я не скажу, что сейчас мне реально легче, она мне помогала до того ПТ, у меня тогда более ровное и вполне адекватное состояние было, потом были майские праздники, она уехала к родителям, а я в это время обратилась к этому дурацкому ПТ и когда психолог вернулась после праздников, я уже была никакая... поэтому поддерживает и вытаскивает из теперешней сложившейся ситуации, это не так легко и не так быстро
« Последнее редактирование: Июля 02, 2013, 11:40:47 am от Alika » Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #147 : Июля 02, 2013, 12:29:31 pm »

Ну всё равно хорошо, если тебе полегче после общения с ней. Она и к родам тебя подготовит и моральная поддержка понимающего человека-это очень хорошо. Алика, ты принимала Магне В6 форте? Если да, то как после него, побочек никаких? Я спрашиваю потому, что по поводу приёма лекарств-это моя фобия, боюсь. Ещё одна моя фобия-не могу глотать табл. целиком, они у меня застревают, а Магне В6 такие большие и в инструкции написано глотать целиком. Вот я их купила и они лежат, не решаюсь. По поводу-глотать, я одно время даже пищу не могла проглатывать, постоянно давилась от страха, жуть!!! Но потом вроде отпустило, а таблетки даже нош-пу разжовываю. И побочек всегда панически боюсь. :cray:
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Июля 02, 2013, 12:37:14 pm »

Алика,как часто ты общаешься с психологом?)))
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #149 : Июля 02, 2013, 12:46:54 pm »

Седа, когда совсем было тяжко, то каждый день, а то и по два раза, сейчас примерно через день
« Последнее редактирование: Июля 02, 2013, 12:50:39 pm от Alika » Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #150 : Июля 02, 2013, 12:50:12 pm »

Ну всё равно хорошо, если тебе полегче после общения с ней. Она и к родам тебя подготовит и моральная поддержка понимающего человека-это очень хорошо. Алика, ты принимала Магне В6 форте? Если да, то как после него, побочек никаких? Я спрашиваю потому, что по поводу приёма лекарств-это моя фобия, боюсь. Ещё одна моя фобия-не могу глотать табл. целиком, они у меня застревают, а Магне В6 такие большие и в инструкции написано глотать целиком. Вот я их купила и они лежат, не решаюсь. По поводу-глотать, я одно время даже пищу не могла проглатывать, постоянно давилась от страха, жуть!!! Но потом вроде отпустило, а таблетки даже нош-пу разжовываю. И побочек всегда панически боюсь. :cray:
Вот из-за лекарств у меня и пошла фобия...
Я начала Магне B6 как раз после того, как занервничала из-за той передозировки... немного помогало успокоиться, сейчас и это не помогает успокаиваться. Сейчас принимаю, если вдруг живот тянет, вместо но-шпы. Помогает, один раз была паническая атака очень сильная, там уж но-шпу пила.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Июля 02, 2013, 12:53:07 pm »

Ну из твоих слов получается,что тебе легче))))я тебе хотела посоветовать почитать принатальную психологию, мне кажется тебе в твоем положении будет интересно))
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #152 : Июля 02, 2013, 13:20:41 pm »

Ну из твоих слов получается,что тебе легче))))я тебе хотела посоветовать почитать принатальную психологию, мне кажется тебе в твоем положении будет интересно))
Спасибо, только знаешь, мне читать ее страшно, там надо с дитем общаться на позитиве, мысли хорошие и т.д. и т.п., а я в таком страхе была, такие мысли были, я пока просто вынашиваю ребенку, но так, как я первому ребенку время в животике уделяла, пока не могу просто.
Я не знаю, что я своими страхами и тряской натворила
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #153 : Июля 02, 2013, 13:35:52 pm »

Так я думаю сейчас самое время с малышкой общаться и успокаиваться. Одень на пузик наушники(конечно если есть большие) и включи ей красивую музыку типа Вальса цветов да и сама послушай. Старайся быть на позитиве, хоть это и не легко тебе сейчас даётся. Мы победим!!! cheerleader3
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Июля 02, 2013, 14:50:55 pm »

Yanika, конечно, все это надо делать. Включаю детскую музыку, которую слушала при беременности, а у самой слезы градом, вспоминаю, как все было хорошо, с каким настроем была.
Мне на позитиве сложно удерживаться почему-то... я в прошлых негативных воспоминаниях или в будущих страхах. А да, надо здесь и сейчас делать то, что нужно, но это все через силу...
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #155 : Июля 03, 2013, 12:22:16 pm »

Алика, как дела твои, как настроение? У меня не очень. Заметила, что увеличивается живот и стало ещё страшнее. А когда начнутся шевелюхи я вообще не знаю что со мной будет. Господи, почему я такая больная и дурная, ну почему мне так страшно? Вообще не понимаю что со мной творится.
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Июля 03, 2013, 13:27:32 pm »

Знаешь сегодня очень страшно и тревожно и мысли такие же, сейчас заставляла себя идти по улице, смотрю на обычных людей, все нормальные, кто радуется, кто злится, а я дура,.. Таких еще поискать, на ровном месте беременность и жизнь испортить... Вроде с высшим образованием, а по жизни дура-дурой :(
И сегодня вообще тяжко, все кажется, что ничего в жизни хорошего больше не будет, что не смогу с такой больной головой делать ничего. Ну как так? Почему все так глупо?
Сыну пломбир решила купить, а мне продавец какое-то мороженое с растительным жиром дает, а ей указала, что именно пломбир нужен, так сынок за меня так запереживал: "Мамочка, только не нервничай, тебе нельзя". Такое золотце, а мне так стыдно, я ведь без конца нервничаю, боюсь и тревожусь. Как так можно себя в беременность вести?
Так хотелось бы это изменить
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #157 : Июля 03, 2013, 13:45:20 pm »

А я вчера с переменным успехом до рынка добралась, думаю прогуляюсь, развеюсь, бельё нижнее прикуплю(грудь то растёт), а там у меня свои девчонки знают мой маленький обхват и большую грудь и всегда мне хорошее бельё подбирают. Ну так вот, пока девчонки мне подбирают, подползает к палатке пьяный парень и давай гнать какую то чушь нам вместе с комплиментами, я пьяных с детства не перевариваю остался осадок от отчима, чувствую нерв у меня поднимается, но после того как он решил на мне повиснуть я и взарвалась и выплеснула в него вес негатив, а у него глаза кровью налились, он смотрит на меня и что-то бубнит, вот я испугалась, мне казалось что он вот вот меня ударит, но слава Богу, всё обошлось, но мне хватило что бы начаться моей истерики, шла со слезами, чё люди подумали. Так что поход на улицу не удался, где ещё можно отыскать позитив-не знаю. Сегодня пошла на работу, так не работается, вся в мыслях, да ещё живот разболелся, так я вообще испугалась, села и сижу думаю как жить дальше. Вот что за бред творится? glaza
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Июля 03, 2013, 14:20:01 pm »

А я вчера с переменным успехом до рынка добралась, думаю прогуляюсь, развеюсь, бельё нижнее прикуплю(грудь то растёт), а там у меня свои девчонки знают мой маленький обхват и большую грудь и всегда мне хорошее бельё подбирают. Ну так вот, пока девчонки мне подбирают, подползает к палатке пьяный парень и давай гнать какую то чушь нам вместе с комплиментами, я пьяных с детства не перевариваю остался осадок от отчима, чувствую нерв у меня поднимается, но после того как он решил на мне повиснуть я и взарвалась и выплеснула в него вес негатив, а у него глаза кровью налились, он смотрит на меня и что-то бубнит, вот я испугалась, мне казалось что он вот вот меня ударит, но слава Богу, всё обошлось, но мне хватило что бы начаться моей истерики, шла со слезами, чё люди подумали. Так что поход на улицу не удался, где ещё можно отыскать позитив-не знаю. Сегодня пошла на работу, так не работается, вся в мыслях, да ещё живот разболелся, так я вообще испугалась, села и сижу думаю как жить дальше. Вот что за бред творится? glaza
Не, на пьяных так не реагируй, особенно если знаешь, что не переносишь их, обходи подальше. Мы сами не в адеквате, так они еще хлеще... нечего связываться даже, не нервничай из-за этого придурка
Записан
германовна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #159 : Июля 03, 2013, 20:12:06 pm »

 sorry Милые беременняшечки доброй ночи! Я здесь новенькая и хочу сказать ВАМ что сама родила год назад и тоже находилась в вашем положении.Также были приступы па,то приливы, то отливы,чувство нехватки воздуха health.Лежала по 2 недели трупом,ничего не делала,ни ела,на улицу не выходила,у меня еще старший ребенок есть,так вот муж приходил в обед и кормил его и и вечером,стирал,убирал,гладил.Я вообще была полный ноль,правда когда совсем хреного было пила корвалол,а иначе бы сдохла.Кстати не знаю ВЫ наверное знаете как купировать приступ па,если нет ,то вот 1столовая ложка корвалола запить 2 глотками ГОРЯЧЕЙ воды.(эта штука работает).Так что милые девулечки держитесь . Здоровья ВАМ и вашим ДЕТКАМ. fl_585
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8