Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 00:03:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1307462 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4840 : Ноября 23, 2016, 11:53:43 am »

Всем привет! 2 месяца уже не писал ничего у себя в карточке) У меня вроде ничего нового. Как я и писал выше что избавился от всех психологических проблем и симптомов, но всё так же маленько беспокоит шея, потемнение в глазах и головкружение при резком вставании и при физической нагрузке становится плохо (кружится голова, пульс сильный и давление поднимается до 135/90) и это всё держится примерно 30 минут после физ. нагрузки. никак я всё не научу свой организм справляться с нагрузками, видимо за 3 года болезни ВСД организм сильно ослаб и отвык от нагрузок. Бывают всякие онемения небольшие на лице, в ногах и руках, в таие моменты даже язык как то заплетаться начинает и трудно выговаривать слова. Сердце мне проверяли (холтер на сутки одевал), сказали всё хорошо. По сосудам шеи и головы вроде тоже всё боле менее нормально, маленько только кровоток сужен по одной артерии в шее, но сказали что это не страшно и типа моих симптомов не может давать. Все эти обследования делал последний раз год назад и за этот год ни разу в больницу не ходил (тьфу, тьфу, тьфу). Вот думаю может всё таки сходить сдать все основные анализы на всякий случай (кровь, мочу, кал и т.д.), может на осмотр к неврологу ещё зайти и кардиологу? У меня есть ещё мысля проверить сердце и сосуды головы под нагрузкой. У нас в больнице есть велотренажёр на котором всё это делают, посмотреть как ведёт себя сердце и сосуды под большой нагрузкой. Как думаете стоит ли мне всё проверить или нет? Бывает ещё живот маленько беспокоит, бывает тошнота, изжога и стул плохой. но я думаю что надо просто всякие тяжёлые продукты не есть и всё нормуль будет. А так продолжаю через силу работать в усиленном режиме, тренировать организм, пусть привыкает в нагрузкам, но правда пока не особо получается. Пивасик пару бутылок по выходным даже себе позволяю) Сидим с друзьями в весёлой компании, правда бывает после этого пивасика голова сильно побаливает на следующий день)
Я бы не стала больше ничего проверять.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4841 : Ноября 23, 2016, 12:00:55 pm »

Сергей, если у Вас всё-таки ещё присутствует беспокойство относительно здоровья, то, конечно, сходите и сдайте. Сдадите и успокоитесь! Один раз в год можно и сдать, только без фанатизма. Вон, ведь, какой путь тернистый прошли, столько поняли для себя и вернулись к нормальной жизни.
Всё у Вас хорощо будет  fl_585
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #4842 : Ноября 23, 2016, 17:53:15 pm »

Привет Сергей! Давно тебе не писал, наблюдаю все за твоим дневником. Смотрю тоже никак не избавишься от этой "заразы". Я тоже никак не войду в нужную колею-вот сейчас вообще бросил употреблять пиво в любых кол-вах и стал ходить к остеопату. Вроде получше стало. Много чего сказала интересного она. Пиявки делаю.
Организм тоже как и у тебя ослаб из-за нервозности. Делаю вывод-симптоматика одна и таже что и у тебя. Только не как не сделаю вывод как быть с этим:забить не получается...
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4843 : Ноября 24, 2016, 10:04:56 am »

Сергей, привет! А как насчёт малыша?  ulibka Уже пора бы заводить!
Привет! Очень стараюсь в этом плане) Но пока не получается, хотя все анализы в этом плане хорошие (ещё год назад сдавали вместе с женой).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4844 : Ноября 24, 2016, 10:06:09 am »

Всем привет! 2 месяца уже не писал ничего у себя в карточке) У меня вроде ничего нового. Как я и писал выше что избавился от всех психологических проблем и симптомов, но всё так же маленько беспокоит шея, потемнение в глазах и головкружение при резком вставании и при физической нагрузке становится плохо (кружится голова, пульс сильный и давление поднимается до 135/90) и это всё держится примерно 30 минут после физ. нагрузки. никак я всё не научу свой организм справляться с нагрузками, видимо за 3 года болезни ВСД организм сильно ослаб и отвык от нагрузок. Бывают всякие онемения небольшие на лице, в ногах и руках, в таие моменты даже язык как то заплетаться начинает и трудно выговаривать слова. Сердце мне проверяли (холтер на сутки одевал), сказали всё хорошо. По сосудам шеи и головы вроде тоже всё боле менее нормально, маленько только кровоток сужен по одной артерии в шее, но сказали что это не страшно и типа моих симптомов не может давать. Все эти обследования делал последний раз год назад и за этот год ни разу в больницу не ходил (тьфу, тьфу, тьфу). Вот думаю может всё таки сходить сдать все основные анализы на всякий случай (кровь, мочу, кал и т.д.), может на осмотр к неврологу ещё зайти и кардиологу? У меня есть ещё мысля проверить сердце и сосуды головы под нагрузкой. У нас в больнице есть велотренажёр на котором всё это делают, посмотреть как ведёт себя сердце и сосуды под большой нагрузкой. Как думаете стоит ли мне всё проверить или нет? Бывает ещё живот маленько беспокоит, бывает тошнота, изжога и стул плохой. но я думаю что надо просто всякие тяжёлые продукты не есть и всё нормуль будет. А так продолжаю через силу работать в усиленном режиме, тренировать организм, пусть привыкает в нагрузкам, но правда пока не особо получается. Пивасик пару бутылок по выходным даже себе позволяю) Сидим с друзьями в весёлой компании, правда бывает после этого пивасика голова сильно побаливает на следующий день)
Я бы не стала больше ничего проверять.
Спасибо за мнение! Я то же к этому склоняюсь. А то потом опять всё по кругу начнётся)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4845 : Ноября 24, 2016, 10:08:51 am »

Сергей, если у Вас всё-таки ещё присутствует беспокойство относительно здоровья, то, конечно, сходите и сдайте. Сдадите и успокоитесь! Один раз в год можно и сдать, только без фанатизма. Вон, ведь, какой путь тернистый прошли, столько поняли для себя и вернулись к нормальной жизни.
Всё у Вас хорощо будет  fl_585
Мне кажется что любому даже здоровому человеку надо раз в год сдавать основные анализы, кровь, мочу и кал, чтобы если что заранее предупредить какую нибудь болезнь. Даже врачи это советуют. А путь у меня да, был через огонь, воду и медные трубы) чё только не было у меня и больнице месяц подряд лежал и скорую кучу раз вызывал)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4846 : Ноября 24, 2016, 10:15:05 am »

Привет Сергей! Давно тебе не писал, наблюдаю все за твоим дневником. Смотрю тоже никак не избавишься от этой "заразы". Я тоже никак не войду в нужную колею-вот сейчас вообще бросил употреблять пиво в любых кол-вах и стал ходить к остеопату. Вроде получше стало. Много чего сказала интересного она. Пиявки делаю.
Организм тоже как и у тебя ослаб из-за нервозности. Делаю вывод-симптоматика одна и таже что и у тебя. Только не как не сделаю вывод как быть с этим:забить не получается...
Не, у меня остались только вегетативные симптомы такие как, боль в шее и голове, головокружение, потемнение в глазах при резком вставании, и плохое самочувствие после физ. нагрузок (учащённое сердцебиение, давление 135/90, дискомфорт в голове и области сердца, распирание в голове) и всё это держится примерно 30 минут после физ. нагрузок (например на работе потаскаю чё нибудь). И вот с этим пока не могу справится, а с психологическими проблемами которые у меня были раньше (ПА, агорафобия, невроз и т.д.) я уже справился и забил на них. Да и на всякие симптомы сейчас практически не обращаю внимания как раньше.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4847 : Ноября 29, 2016, 03:16:05 am »

Рада читать что у тебя все относительно, но хорошо! Я б не сдавала ничего, хотя наоборот, я б как раз сдала, но туда как попадешь, так обязательно что то найдут, потом начинаешь париться на эту тему.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4848 : Ноября 29, 2016, 06:25:14 am »

Рада читать что у тебя все относительно, но хорошо! Я б не сдавала ничего, хотя наоборот, я б как раз сдала, но туда как попадешь, так обязательно что то найдут, потом начинаешь париться на эту тему.
Я вот тоже думаю что лучше поменьше по больницам ходить, так спокойнее)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4849 : Ноября 30, 2016, 08:41:13 am »

Рада читать что у тебя все относительно, но хорошо! Я б не сдавала ничего, хотя наоборот, я б как раз сдала, но туда как попадешь, так обязательно что то найдут, потом начинаешь париться на эту тему.
Я вот тоже думаю что лучше поменьше по больницам ходить, так спокойнее)
Ты же уже забил на это. Чего опять х...ней маешься? Живи, работай, было бы чего серьезное давно бы уже тебе сказали, ты уже хренову тучу обследований прошел и по нескольку раз.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2016, 08:43:13 am от SputnikStorm » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4850 : Декабря 01, 2016, 08:22:09 am »

Рада читать что у тебя все относительно, но хорошо! Я б не сдавала ничего, хотя наоборот, я б как раз сдала, но туда как попадешь, так обязательно что то найдут, потом начинаешь париться на эту тему.
Я вот тоже думаю что лучше поменьше по больницам ходить, так спокойнее)
Ты же уже забил на это. Чего опять х...ней маешься? Живи, работай, было бы чего серьезное давно бы уже тебе сказали, ты уже хренову тучу обследований прошел и по нескольку раз.
Да не, я не парюсь сейчас как раньше) забил) Я вот  говорю что уже год в больнице не был, да и не тянет туда больше) А то что у меня башка побаливает практически 1 раз в неделю так это и у любых людей она болит.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4851 : Января 11, 2017, 07:14:44 am »

Всем привет! Давненько ничего не писал на форуме ничего) Просто возник вопрос один и решил я всё таки написать в свою карточку. Уже очень долгое время всё было вроде бы нормально,я уж думал выздровил. Но вчера с утра вдруг не стого за завтраком вдруг поплохело, сильно закружилась голова, стала неметь левая рука, щека, затруднилась речь, зрение стало туманным и появилась шаткость походки. Принял 2 таблетки глицина и пол таблетки новигана (обезболивающее+спазмолитик). Померил давление, оно оказалось нормальным 125/80. Хорошо что у меня вчера был выходной и я после этого весь день провалялся в кровати, стало полегче маленько но до конца так и не отошёл. Сегодня я на работе, но так и сохранились эти симптомы (головокружение, нарушение координации, затруднённая речь, слабость в левой руке и т.д.), некоторые слова даже выговорить не могу, хожу как пьяный. Вот думаю что это могло быть, может быть микроинсульт? Т.к. симптомы очень похожи на это, но вот только давление почему то в норме, при инсульте оно же полюбому должно было бы подняться. Когда сежу на стуле вроде полегче, стоит мне подняться и пройтись сразу всё кружиться начинает и левая рука вся онемевшая и слабая, в левом глазу так и осталась туманность, левая щека тоже онемевшая до сих пор.
« Последнее редактирование: Января 11, 2017, 07:17:41 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4852 : Января 11, 2017, 07:33:04 am »

Привет! Сергей, а у тебя есть возможность сходить к неврологу в ближайшее время? Всё равно ведь будешь думать по поводу микроинсульта этого, а так, сходил бы к врачу и успокоился, что ничего страшного нет. А раньше было такое уже?
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4853 : Января 11, 2017, 07:48:14 am »

Привет! Сергей, а у тебя есть возможность сходить к неврологу в ближайшее время? Всё равно ведь будешь думать по поводу микроинсульта этого, а так, сходил бы к врачу и успокоился, что ничего страшного нет. А раньше было такое уже?
Да, уже бывало похожее. Сейчас сходить к неврологу не получается, т.к. работаю с утра до позднего вечера, а выходной теперь у меня будет только в понедельник. Просто таких сильных симптомов уже давно уже не было, как то даже страшновато маленько стало. Сейчас на работе хожу как пьяный, матает меня сильно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #4854 : Января 11, 2017, 07:57:40 am »

Сергей привет! Все равно сосуды у тебя нет нет да шалят. Эт не первый раз. Тем более работаешь с утра до позднего вечера. А за инсульт не начинай загоняться...проходил уже это все дерьмо. В обеденный перерыв сходи для успокоения к врачу...
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4855 : Января 11, 2017, 08:05:38 am »

А если есть проблемы в позвоночнике, шее особенно, то может и защемило где чего. К врачу сходи, всё-таки, как возможность будет.
Поправляйся!
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4856 : Января 11, 2017, 08:05:48 am »

Сергей привет! Все равно сосуды у тебя нет нет да шалят. Эт не первый раз. Тем более работаешь с утра до позднего вечера. А за инсульт не начинай загоняться...проходил уже это все дерьмо. В обеденный перерыв сходи для успокоения к врачу...
Привет! У меня даже обеденного перерыва так такового нет, быстренько поел 10 минут и сразу опять работать. Я вот думаю может ещё из-за моего сколиоза и шейного остеохондроза это всё. Я вот тоже думаю что инсульта не должно быть, т.к. при инсульте полюбому должно быть повышенное давление, а у меня его не было. А у нас к неврологу ещё хрен попадёшь, на 2 недели вперёд запись, если только к терапвту идти или платно к неврологу без очереди, 600 руб. приём.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4857 : Января 11, 2017, 08:11:19 am »

А если есть проблемы в позвоночнике, шее особенно, то может и защемило где чего. К врачу сходи, всё-таки, как возможность будет.
Поправляйся!
Да, у меня сколиоз грудной 2-ой степени и шейный остеохондроз тоже 2-ой степени. Спасибо за поддержку, к врачу я уже давно вроде хочу сходить, т.к. больше года не был в больнице уже. Хочу сдать кровь на общий анализ да и чтобы невролог меня осмотрел полностью, вообще даже мысля есть мрт мозга сделать ещё раз, проверить поменялось что то в головном мозге или нет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4858 : Января 11, 2017, 08:22:53 am »

А если есть проблемы в позвоночнике, шее особенно, то может и защемило где чего. К врачу сходи, всё-таки, как возможность будет.
Поправляйся!
Да, у меня сколиоз грудной 2-ой степени и шейный остеохондроз тоже 2-ой степени. Спасибо за поддержку, к врачу я уже давно вроде хочу сходить, т.к. больше года не был в больнице уже. Хочу сдать кровь на общий анализ да и чтобы невролог меня осмотрел полностью, вообще даже мысля есть мрт мозга сделать ещё раз, проверить поменялось что то в головном мозге или нет.
Сходишь к врачу, успокоишься, что ничего страшного нет, а там и симптомы пройдут. У меня вот тоже с шеей беда. Гимнастика помогает очень.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4859 : Января 11, 2017, 08:41:07 am »

Сереж,привет.А что предшествовало этому приступу? Может переутомление,стресс,алкоголь?
Записан
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8